Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • скат разошелся сегодня ))
    тут всех гоняет, в астрологах всех гоняет...
    мы сами "письма в редакцию" что ли писать должны для оживляжа, а ?
    кому нам говорить про карму, миссию, планетарные циклы - если нас никто спрашивать не будет почему "ем много, а похудеть никак не могу"...?
    выгнал девочку... а могли бы и "полечить по фотографии"

  • Может место под себя любимого расчищал? :миг:
    Сделаем ему карту, разложем по полочкам :бебе:Все сразу станет ясно :biggrin:

    P.S.: он просто за время отпуска накопил затрещин для форума, там то тратить было негде, вот и воюет теперь)))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • п.4-дополнительных правил ЭФ
    Ни такта ни вежливости ты не имеешь. Прав был Суицидал, давая тебе характеристику.
    Будешь мне писать - будешь неправ:))))))))
    Ходи своими путями, отдельно от моих - я внятно излагаю, по христиански?
    Иди с Богом...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем TezirA (25.08.11 00:09)

  • Феникс, и Вы тоже - спатеньки, пора уже :миг:
    Копья можно в чулане оставить, если понадобятся, завтра возьмете))))

    P.S.: у нас тут битва как в "дозорах" уже скоро развернется.
    У кого волшебный мел, интересно???

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • мы одни тут остались что ли?
    Может нам с утра в Кофейню запустить "цыганку" для предсказаний на день?
    типа - кто первый входит в дверь Кофейни - будет иметь сегодня неожиданную радость
    кто идет вторым - должен копить силы для будущих свершений - на послезавтра...
    третий - должен быть осторожен сегодня, и не попадаться на глаза второму...
    четвертый - должен отложить покупку ( с чего это... во меня прет-то!)
    пятый - позвони друзьям...

    как тебе идейка?
    кто по ночам сидит - пусть на утро всем пишет -
    это не цыганка будет - а Большое Кофейное Гадание !!!
    и утро начинается....
    как лучше время назначить? с 7? 6..8...
    давай придумаем время...

  • с 7-30 )))) Хорошая идея.
    а про любофь там вечную не будет предсказания? Хотя бы про любофь вечную на день :biggrin:
    и это... про откровения ну там 7 или 8, кто войдет в "Кофейню" - откроется Мудрость Вышняя.
    а 9-тому в "Кофейне" пол мести :миг:Нефиг опаздывать!

    Про прёт - меня уже третий день с Алтая колбасит :ха-ха!:
    Может это заразное?)))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Во как еще можно!
    Пусть кто пришел - следующему гадает! а кому - он же не знает!!
    А потом свериться )) вдруг и правда... дальняя дорога ))

  • Ну всё, замётано! :злорадство:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Я вот завтра в святые места еду. Погуляю, потусуюсь , силушку наберу. Поэтому завтра не смогу вашем Всемирном Кофейном Гадании участвовать. Вообще хорошо что пришла пора выездов, а то здесь да здесь. Как подниму кундалини до бизнес центра. УУУУУх, как все мы здесь и не только здесь завертим. Что воооощеееееее!!!!!!!!!

    Жду ваших вопросов.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А не только меня и eto шторит))))) и ведь полнолуние прошло, однако :злорадство:
    Может кофе местный?)))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Да если бы вы знали куда я еду и где я буду и что там будет происходить))))))) Вас бы точняк бы вштроло. Это как Алтай, но по круче раз 10. Место офигенное, туда непросто так пропасть, когда в первый раз я туда собиралась так у меня паспорт украли. И я как ни билась не смогла поехать.А сейчас вообще уже много чего со мной произошло, но я все равно ееееееедууууууууу. Несмотря не на что. Еще сегодня утром было все подсомнениьем. Место не пускало. Не я молилась и просила и оно пустило. Урааааа!!!!!!!!!!

    Жду ваших вопросов.

  • Быстро, однако.
    У меня место готовится месяцами. Люди подбираются, ситуации, канва событийная выстраивается, чтобы междут ними россыпью были знаки и откровения....
    Скоростная Вы наша :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Ну всё, замётано! :злорадство:
    Все!
    ВНИМАНИЕ! Господа и Дамы!
    В нашей Кофейне объявляется ежеутреннее Большое Кофейное Гадание!
    С 7-30 утра до 11 ч (хватит же столько времени?)
    Правила простые:
    Первый зашедший в 7-30 получает от полуночника предсказание на день.
    И сам оставляет предсказание следующему посетителю.
    Так как народ может заходить пачками:улыб:то и предсказания можно оставлять пачками, но последовательно_пронумерованными - не просто "для следующего", а "для 10 то-то..., для 11 то-то"

    Возьму на себя труд оставить первые пять. (соответственно первый может писать и второму, и 3, и 4...и 6... - предсказаний много не бывает )

    1. кто первый входит в дверь Кофейни - будет иметь сегодня неожиданную радость
    2. кто войдет вторым - должен копить силы для будущих свершений - на послезавтра...
    3. третий - должен быть осторожен сегодня, (и не попадаться на глаза второму...шутка)
    4. четвертый - должен отложить покупку и обдумать еще сутки
    5. пятый - позвони друзьям, поддерживай отношения,они соскучились

    а теперь всем - спокойной ночи!
    Тара, счастливого пути!

  • в новостях прочитала, скоро через костры низзя будет прыгать))

    Показать скрытый текст
    Более 90% возгораний в лесу происходит по вине человека. Чиновники решили кардинально решить проблему пожаров. Рослесхоз передал в Минюст поправки в Кодекс об административных правонарушениях.

    Новые законы должны ужесточить санкции к отдыхающим в лесах. Уже осенью документ пройдет обсуждение в Госдуме.

    - Мы будем штрафовать людей даже просто за нахождение в лесу в пожароопасный период времени, - сообщил в пресс-центре «КП» замглавы Рослесхоза Александр Панфилов. Штраф для простых россиян составит от 300 до тысячи рублей.

    За разведение костров наказание будет еще более кусачим: для физлиц от полутора до двух тысяч рублей, для юрлиц - от 50 до 130 тысяч рублей. - Контроль осуществлять будет пожарный надзор, у которого 16 тысяч сотрудников, - говорит Александр Панфилов.

    Решение о запрете посещать леса в пожароопасный период времени принимают местные власти, о чем будут сообщать через местные СМИ.
    Скрыть текст

  • Поживем увидем)))

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: скат разошелся сегодня ))
    тут всех гоняет, в астрологах всех гоняет...
    мы сами "письма в редакцию" что ли писать должны для оживляжа, а ?
    кому нам говорить про карму, миссию, планетарные циклы - если нас никто спрашивать не будет почему "ем много, а похудеть никак не могу"...?
    выгнал девочку... а могли бы и "полечить по фотографии"
    А это было т.с. маленкий рекламный презентаций, того что хотят сделать из ЭФ. а вот пусть модераторы и расстараются, что-бы не было никаких ограничений в ЭФ по поводу просьб о помощщи. в противном случае вы уже смогли понять, что ЭФ попросту превратиться в "болтальню". нам это продемонстрировали сегодня два человека.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Может место под себя любимого расчищал? :миг:Сделаем ему карту, разложем по полочкам :бебе:Все сразу станет ясно :biggrin:

    P.S.: он просто за время отпуска накопил затрещин для форума, там то тратить было негде, вот и воюет теперь)))))
    мне уже давно расклад сделали. и попали в точку. так что за предложение спасибо. думаю утруждаться вам не стоит. :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вы добьетесь лишь того, что благодаря флуду в других топиках нам закроют и кофейню и все остальное почикают. Вот и все. Никому вы ничего не докажете. Только хуже всем нам сделаете.

  • Вот мне интересно на вас воочию посмотреть.......

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Вы добьетесь лишь того, что благодаря флуду в других топиках нам закроют и кофейню и все остальное почикают. Вот и все. Никому вы ничего не докажете. Только хуже всем нам сделаете.
    приношу свои извинения. и желаю всем спокойной ночи. а то действительно получается, что я только беды в ЭФ несу. всего доброго!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на:
    А это было т.с. маленкий рекламный презентаций, того что хотят сделать из ЭФ. а вот пусть модераторы и расстараются, что-бы не было никаких ограничений в ЭФ по поводу просьб о помощщи. в противном случае вы уже смогли понять, что ЭФ попросту превратиться в "болтальню". нам это продемонстрировали сегодня два человека.

    Люди годами идут поднятию кундалини, это не болтальна. Это разговор на очень серьезные темы несерьезным языком. А что вот вы болезненно на все реагируете, так это просто наверное на себя внимание перетягиваете.
    А если кому нибудь нужно попросит о помощи здесь он найдет способ как ему топик написать так чтоб его не забанили. В чем проблема?

    Жду ваших вопросов.

  • "сейчас это все уберу, почистию"(с) :biggrin:

  • Спите, голубчики? А у меня уже завтрак кончился. вторую неделю без кофе и яблок... икра надоела уже... калужку не довезли...((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Всех с Добрым утром! Заказывам себе сегодня Хорощий День!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Пусть кто пришел - следующему гадает! а кому - он же не знает!!
    А потом свериться )) вдруг и правда... дальняя дорога ))
    Маша! На что народ подбиваешь? )))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Я вот завтра в святые места еду. Погуляю, потусуюсь , силушку наберу. Поэтому завтра не смогу вашем Всемирном Кофейном Гадании участвовать. Вообще хорошо что пришла пора выездов, а то здесь да здесь. Как подниму кундалини до бизнес центра. УУУУУх, как все мы здесь и не только здесь завертим. Что воооощеееееее!!!!!!!!!
    Тара!
    Кундалини? Да до бизнес-центра?
    Ой, чё получится! )) Как разыграемся-разыграемся. )))

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: Пусть кто пришел - следующему гадает! а кому - он же не знает!!
    А потом свериться )) вдруг и правда... дальняя дорога ))
    Маша! На что народ подбиваешь? )))
    1.... кто первый входит в дверь Кофейни - будет иметь сегодня неожиданную радость
    2. кто войдет вторым - должен копить силы для будущих свершений - на послезавтра

    ага, Regyna, была первой! - ей неожиданная радость....
    давай шестому предсказание! (из китайского печенья):улыб:а мне тогда - копить силы.... если передомной никто не успеет отписаться ))

  • В ответ на: А это было т.с. маленкий рекламный презентаций, того что хотят сделать из ЭФ. а вот пусть модераторы и расстараются, что-бы не было никаких ограничений в ЭФ по поводу просьб о помощщи. в противном случае вы уже смогли понять, что ЭФ попросту превратиться в "болтальню". нам это продемонстрировали сегодня два человека.
    Скат, ну что Вы, право, ваще?
    Обо мне некая особа (которую не только новосибские астрологи давно не уважают) даже некоторым из форумчан письма паскудного содержания разослала. Ну и что мне теперь? У Вас хорошая подпись: "Желаю вам в 2 раза больше, чем вы мне" -- вот и я этой особе не меньше желаю. А клеветникам попробовать сходить к той даме на консультацию: быстро сами всё поймут. И сравнить хотя бы с моими постами (не консультациями даже: тем более, здесь они запрещены) -- умные люди быстро выводы сделают.

    Всем до свидания.

  • А разве не Апджон был первым?
    Он вроде в 7-25 написал по нашему))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Да тут нечисто играют (с). Первая была я, кстати только проснулась и ночные разговоры прочесть не успела-фигушки не отдам!
    "Первый выстел был мой! Ну и кто стрелял первым? ну потом-то я перезаряжал... "(ОНО)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (25.08.11 09:02)

  • В ответ на: А разве не Апджон был первым?
    Он вроде в 7-25 написал по нашему))))
    так а гадание с 7-30. не?
    или давайте
    1. кто прямо с утра пришел, а не с ночи сидел тот и первый будет...
    2. ну, и если первые - то че молчим то!!! цепь предсказаний не обрываем!!

    мы ж ночь это сочиняли... могли по запаре и не предусмотреть чего )) вносите предложения

  • Думаю Евгений уступит место даме :миг:Пропуская Наталью вперед, он второй, Татьяна третья, Вы - четвертая, а я пятая.
    То есть я предлагаю вариант дня для следующего?.... м-м-м чтоб придумать...

    Лана! Важный финансовый вопрос сегодня разрешится у посетителя "Кофейни" № 6!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ладно.
    6-й или 6-я должны будут провести генеральную уборку ( где хотят -тут свобода выбора)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • тогда выходит что у вас одинковое время было -
    типа "... рано утром, за 5 мин до открытия, в дверь одновременно протиснулись АпДжон и НеФеНеСЗ, подошедшие с разных сторон - он с (дальнего) востока, а она как обычно просто материализовалась сразу в Кофейню...Утренне Предсказание благосклонно удвоилось - так часто бывает с неожиданной радостью ..."

  • О, благорю, благодарю вас! :роза: :роза: :роза:
    Поистине соломоново решение!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ждем (в нетерпении :biggrin: ) кто следующий то зайдет к нам))))))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • А финансовый вопрос решится, при предварительной генуборке получается...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Предлагаю просто стразу" брать по два"
    И выдавать соотвественно - парами... какой то символизм...*задумалась*

    тогда следующему видимо 7 (или 8?) - найдете пару. Даже если это просто парный носок))

  • Бонжур месье и медамен! :flowers:, что за очередь с утра? за плюшками ? :миг:

    Sol lucet omnibus.

  • Plaisir, Вы у нас шестая зашли в "Кофейню", посему у Вас на день два предсказания от Оракула, и Вы готовите предсказание 7-мому посетителю :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Маша для 7 уже придумала - встретить пару, так что 8-му.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Как скажете )))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • ну хорошо,:улыб:пусть восьмой сделает сегодня что нибудь приятное для себя :knix:

    Sol lucet omnibus.

  • В ответ на: У кого волшебный мел, интересно???
    У Тезиры, полагаю. )))))
    Кому ж еще волшебными мелами пользоваться?

    Всем до свидания.

  • ну.... по фильму мел был не у администрации))) а у того, чье решение запустило целую череду несчастий, приведших к катастрофе. Вот и интересно, есть ли в жизни такие люди, на судьбу которых также масштабно чужие судьбы завязываются....

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • я думаю, что есть такие
    но мне кажется, они не очень свою роль осознают - должны быть очень ведомыми, чтоб вокруг себя "воронку событий" создать

  • Вот тебе и "маленький человек"....
    На форуме то такие есть у нас? :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • а может это могут быть разные люди - тот кто "запускает" жернова... он может и из-за личных амбиций это делать, из-за сильных чувств (не обязательно негативных)
    и тот кто может "очертить", изменить написанное, запущенное - тот кто не имеет личной заинтересованности ? "... знак ГТО на груди у него, больше не знаем о нем ничего.." (с)

  • Тогда у таких людей и "доступ" должен быть выше красного уровня?
    В нашу то переходную эпоху к новой цивилизации абы кому будут ли раздавать такую возможность в крупномасштабном запуске событий?

    Внешность у таких непримечательная, да? В толпе и не раглядишь\не заметишь))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вроде народ с кардинальными знаками кашу заваривает, а с фиксированными - расхлебывает, тогда мутабельные должны "легким движением руки" просто стереть, как и не было...( моя имха)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: