Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Вчера было хмурое, сегодня - туманное? Кошка специально! в 5 утра телефон уронила, чтоб я проснулась и ее покормила. Вот кто она после этого?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • кошка :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А у меня аська в 6-30 "аукнула". И не одного сообщения по факту.
    Зато проснулась......

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Вот кто она после этого?
    Кушать хочет животное. Детей кормит и воспитывает. Имеет право.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Может он заколдованный местными колдунами, форум НГС?:миг:
    Ребяты, главная ведьма здесь я: обсуждено давно, в т.ч. в рамках НГСа, потому обсуждению не подлежит.
    Караче, с помощью еще нескольких человек -- угу, мы его заколдовали. С администрации имеем миллионы баксов, лишь бы люди шли сюда. )))))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: зачем вообще заводить разговор, если не узнать точку зрения другого человека на какое-то объективно существующее явление? зачем обязательно убедить в своей правоте и не согласного очернить...
    Меня к мнению присоедините, плз, ибо я тоже подобного не понимаю.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: С администрации имеем миллионы баксов, лишь бы люди шли сюда
    Главное платить подоходный и единый социальный. Все остальное - не возбраняется.

    Синий экран смерти

  • Администрация же и платит. ))) Договор у нас таков.:миг:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А у меня аська в 6-30 "аукнула". И не одного сообщения по факту.
    Зато проснулась......
    Есть еще люди, у которых жива аська? Ничего себе!

    Всем до свидания.

  • В ответ на: аська? Ничего себе!
    Незаменимая вещь в работе. Без неё, как без рук..

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Тара, а вот в соседнем топике про "вспышки", никакого Бога нет, есть гадкие инопланетяне, которые не сегодня завтра съедят чей-нибудь мозг.))
    Что думаете про это?
    а не чего не думаю.
    Когда я работала в реанимации мне привезли больного после обперация. У него была очень тяжелая ситуация и ему поставили множество дренажей для оттоко гноя. Так вот на следующие утро он оттошел от наркоза , и бруду своеммне начал рассказывать, что прилетели инопланетяне и понавтыкалий ему антен Я вздохнукла и назначала умц ГОМК, что б уснул и больше не тревожился по пустякам.
    А вот вас, что конкретно раздрадает, что я верю в Бога, то , что я считаю что роднее его некого нет, или или то что я считаюсь с его мнением?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Есть еще люди, у которых жива аська? Ничего себе!
    Это из разряда "у меня дома еще есть потефон", да?)))))
    Чаво ей будет)) аукает и аукает :ха-ха!:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • :ха-ха!: я сначала подумала, что Аська это кошка... думаю - какие сообщения по факту? ))
    только потом, когда про жива прочитала, дошло...

    2Regyna: :agree:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на:
    В ответ на: ты начинаешь понимать, что это не ты не ОК, а он не ОК, потому что у того кто на тебя наезжает есть какие-то личностные проблемы.
    Не обязательно. Мотивов может быть сколько угодно: от лулзов до банально плохого настроения. Просто за "наезды" иногда принимается не всегда собственно "наезд".
    Вот инетресно, у тебя плохое настроение и ты начал накого наезжать? Что бы что-себе его как то улучшить. А себе улучшишь значит доказать всему миру " что я то лучше" и от э
    того повышаетиься у чеовека настроение. Но человек с открытым сердцем не позволить себе другого унижать.
    МСне тут сказали, что мы просто этого человека хотели поставить. Он выскочка, он не на своем месте. Н в чем для меня парадокс : Откуда ты знаешь кто на чьем месте должен быть? Ты свое место то не знаешь, ты не знаешь не себя не свои таланты, не свои дарования, ни способности. Иногда смотришь на ауру человека, а там знаки, и что человек должен быть прекрасным аратором, что черещ человека должна проявляться Богиня Афродита, на виталическом теле печать Соломона, печать богатства, на верхих чакарах ясновиденье, ясноззнания, и ясномышанье. Что он должен прекрасно петь, прекрасно танцевать, и писать музыку и думаешь, что человек :live:, а смотришь его бытие- :death:

    Жду ваших вопросов.

  • Ну кошка тоже будила))) Я не всегда будильник слышу, а если надо встать пораньше кошка каким-то образом всегда знала и делала так, что я просыпалась: или громко спрыгивала со шкафов, или орать начинала сильно, в комнате то рано утром это гулко звучит, сразу просыпаешься.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Да я свою аську похерила, давным-давно: не захотела она на более новый комп вставать, капризы выставила, поставила сразу скайп и не заморачиваюсь.
    А когда была, я звуки в ней сознательно отключала, именно чтобы не аукнула в неподходящее время.

    Всем до свидания.

  • у меня кошечка одна долго никак понять не могла ,что такое выходные, и все время в эти дни меня будила.. только ласково так, как мама (она, кстати и есть мама, у нее это ласкательно-заботливый инстинкт настолько развит, что даже на людей переносится))
    так вот она все вермя приходила ко мне, всегда по времени будильника и ласково так - носом чмокнет, лапкой меня по лицу погладит, мурлыкать начет - мол, ну пора же, проспишь же... пока я в отпуск не пошла.. она сначала офигела от моей такой наглости, но потом привыклда.. теперь четко знает мое рабочее расписание )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Они вообще забавные! :миг:Без них совершенно пусто... и как-то не так....

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Вот инетресно, у тебя плохое настроение и ты начал накого наезжать? Что бы что-себе его как то улучшить. А себе улучшишь значит доказать всему миру " что я то лучше" и от э
    того повышаетиься у чеовека настроение. Но человек с открытым сердцем не позволить себе другого унижать.
    Тоже не понимаю.
    Я могу наехать, наорать, но лишь кто-то если под руку невовремя подвернется. В периоды плохого настроения предпочитаю просто прятаться и какое-то время носа наружу не высовывать.
    Но вот что четко поняла: астрологические топики здесь не нужны, если даже некоторые спецтермины обсуждаются кое-где людьми, которые в них не петрят ничего.
    Очень хорошо: один из ведущих астрологов города здесь не нужен -- ну ладно, пожимаю плечами и не более, сферы моих интересов распространяются и на другие вещи. Вообще, смешно: клиентов здесь себе ищу что ли? Странная какая-то логика у некоторых товарищей...
    Но мы и о другом поговорить можем ведь.

    Всем до свидания.

  • Мои коты давно привыкли: если сплю, меня не трогать. Совсем будить начинают, только когда в мисках пусто (что редко случается).

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Но вот что четко поняла: астрологические топики здесь не нужны, если даже некоторые спецтермины обсуждаются кое-где людьми, которые в них не петрят ничего.
    Таня, это кто-то прям таким текстом сказал?
    Кто посмел :nom:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Они вообще забавные! :миг:Без них совершенно пусто... и как-то не так....
    Да. Оснвная причина, вынуждавшая меня каждый раз как можно быстрее котенка найти и домой себе притащить. Без кошки в доме -- не то, именно что пусто.

    Всем до свидания.

  • Что то сегодня с кошками загадочное:улыб:меня котенок сегодня тоже разбули, а сам дальше спать подмышку к мужу залег...причем так настойчиво лазил, телефон мой уронил, как только убедился, что спать я дальше не буду, пошел себе спокойно спать:улыб:

    Sol lucet omnibus.

  • В ответ на: Но вот что четко поняла: астрологические топики здесь не нужны, если даже некоторые спецтермины обсуждаются кое-где людьми, которые в них не петрят ничего.
    Как то не то что бы не нужны, но почему- то они вялые, скажем так. Я во Наталью вообще каждый день да через день ее допикаю по астрологии мне то то обьяснить надо, то другое. Но речь то касаеться моих клиентов не имею я такого права их нии личные данные здесь оглашат. Но вот был здесь топик "лунные дни". Надо все таки наверное потрудиться продолжить наблюдения.
    Вот и вобще мне на мою голову упал с неба эзо-центр. Так мне его хозяйка его и отдала. Терперь типо я хозяйка центра свего отбивалась я от него всеми правдами не правдами, но.... все таки центр теперь мой.
    А еще мне мне досталс бубень, который такое " Бум- Бум" делает. Сразу все порчи на нет исходят. Вот и еще у меня творческие успехи есть , но о них рассказывать не буду публично...

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Таня, это кто-то прям таким текстом сказал?
    Кто посмел :nom:
    Вика, позволь, не буду называть, кто. И кто мое грязное белье отчаянно где ворошил (и даже вмешательство адвоката роли не сыграло).
    Обсудили всё: мою карту (люди, в астрологии не сведующие), обвинившие меня в том, что сижу тут в поисках клиентов и т.д. Что-либо другое найти слабО, видать, было.
    Ты на днях злилась касаемо своей карты -- так вот, мне-то этим заниматься как раз не надо: кто захочет моего мнения, спросит, сама же не полезу, даже если дату давно вычислила. Но если кому-то так хочется копаться в моей -- флаг в руки, если людям заняться больше нечем. Пусть хоть к Шабалину, хоть к Елене Юрьевне это тащат (уж они-то меня знают и бесплатно, тем паче за глаза, обсуждать никого не станут).
    Помнишь, я как-то тебе в своей гостевухе отвечала (еще не зная даже, что адресат мне знаком)? Вот как раз с связанным с тем, о чем ты мне там написала, дело и было. Вот только предпочли услышать обсуждающие (не там) одну лишь сторону. И адвокат (у которой и помимо меня всего хватает) занята сейчас разыскиванием возведших поклеп (там сразу под несколько статей УК всё попадает); проблема лишь в том, что поклепщики и так из страны уезжать собирались, тут могли спешно, пока дел на них не завели, сбежать).
    Еще один ресурс попутно раскопали: тот, на котором меня Костя Дараган тему завести вынудил, надавив на меня очень сильно и убедив, что сам перед администрацией того ресурса ходатайствовать, если что, будет. И, полагаю, не обманул: мы же в тот раз долго очень с ним приватно общались, как результат: развел руками, мол, "извините, даже моего мнения и мнения Яны недостаточно оказалось". Мы с ним об этом в том числе и разговаривали лично, когда здесь был.
    Не хочу больше об этом. Но злословящих, ловящих всякие поклепы, и тут тоже хватило.
    У меня нет обид на форумчан, но недоумения в отношении некоторых тогда разведших хватает: так было трудно что-то у меня спросить или (при необходимости) у адвоката (один здешний, еще один московский -- мало?).

    Всем до свидания.

  • ясно.
    не думала что все так обстоит....

    :flowers: :flowers: :flowers:
    Прорвемся! Правда же?!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Тара, Наталья -- профессионал. Но ей (предполагаю) удобней бывает что-то быстро и лично рассказать.
    С форумами я давно уж пришла к тому: если инфа важная для многих -- толк будет, если же очередное "люблюнимагу" -- а кому это вообще интересно-то? Астрологи такого навидались выше крыши, всем остальным -- по принципу "нимаги" и дальше, ибо у любого человека в жизни подобное возникало и не раз. Потому даже на специализированных ответов на такие вопросы не даю.
    В ответ на: Но вот был здесь топик "лунные дни"
    ТС исчезла, у меня своих наблюдений по теме особо нет. Копипастить из Зета?
    В ответ на: Сразу все порчи на нет исходят.
    Похоже, форум "побумбумить" надо. Причем, весь.:улыб:

    Всем до свидания.

  • Да мы-то прорвемся.
    Остальные же, поклепщики и их слушатели с подпевателями -- да фиг с ними.
    Мне б вот интересным было хоть одну мысль по теме от подпевателей услышать. А поклепщики... При желании, их старую тему о свингерстве найти и здесь могла бы. (И жаль, что ссылки на сторонние ресурсы вставлять нельзя: тоже много чего и много кто узнал бы.)

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Тара, Наталья -- профессионал. Но ей (предполагаю) удобней бывает что-то быстро и лично рассказать.
    __________________________________________________________________________________________________-
    Да я не смпорю мне тоже в личной беседе очень многое легче спросить, чем тут на форуме отписываться. Мне по ее делам тоже лично легче многое рассказать чем тут писать Все таки консультирование человека дело серьезное и интиное., надо видет субличности человека, тонкие тела, движение энергии. Здесь на форуме сделать это очень тяжело

    Жду ваших вопросов.

  • А вот это магия или нет :злорадство:? Сегодня на обеде 8 из 12 человек кушали гречку :ха-ха!: смеялись всем отделом, четверг у нас не рыбный , а гречкодень...бывают же совпадения

    Sol lucet omnibus.

  • Это не магия, а вкушание полезной здоровой пищи.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А вот это магия или нет :злорадство:? Сегодня на обеде 8 из 12 человек кушали гречку :ха-ха!: смеялись всем отделом, четверг у нас не рыбный , а гречкодень...бывают же совпадения
    ну у вас же свой отдельный эхгрегор, все на одной волне. Слаженный коллектив-это хорошо

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, вот именно поэтому и не лезу здесь консультировать. И вообще предпочту делать это тет-а-тет.
    И поэтому же сколько лет с завидным упорством отказываюсь лезть в телевизор; из мной когда-либо рекомендованных только Елена Альмах держала марку. Но, простите, когда рекомендуешь другого человека (мне максимум для 5-минутной съемки ехать в Центр города не с руки, а человек там рядом жил как раз), и с экрана видишь потом полнейшую лажу. Когда одно из крупнейших издательств предлагает редактором серьезного издания выступить -- а мне банально некогда вычитывать текст (я так эту работу понимаю, халтурить не привыкла), тоже предлагаю другого человека пригласить, в итоге моя протеже, как оказалось, читать ничего не стала, зато отрекламировалась сполна и имя свое везде вставила. Это как? Когда еще один человек на форуме (не Наташа, не Вика и не Маша, которых все же вижу более, чем в теме) лишь по программным трактовкам шпарить и умеет, позиционируя себя перед всеми "крутым профессионалом"... К определенным выводам и приходишь.
    Ах, да. Еще там руку мою пообсуждали, придя к "всё врет" (на всё тот же источник опираясь, мне же ведь только некоторые нынешние поклепщики по 5 раз на дню в больницу звонили и советы давали, обижаясь, что не всегда могла ответить. СлабО кому, если не посмотреть лично, то хотя бы в травму ЦКБ позвонить и там всё узнать? Что, с чем, когда, какое лечение проводилось; возможно, и неоднократные повторные обращения тоже зафиксированы -- но этого не знаю. Меня в отделении многие запомнили, именно из-за сложности перелома, молчу уж про историю болезни и снимки, которые есть в их компьютерах.
    Вот и, как медик, себе представьте ситуацию... 8-й месяц идет, работаем с рукой постоянно, ежедневно, сдвижки есть, но до такой степени пока небольшие.
    Зато "ха-ха", "хи-хи" и чуть не обвинения, что я с кого-то денег требую -- этого хватает. И стребовала бы, будь всё нормально со здоровьем. Сейчас просто не могу работать в полную силу (до этого еще слишком много времени пройдет), а Рокфеллер не мой близкий родственник, в противном случае, адвокатам бы уже давно дала "добро", и пусть бы поработали.

    Всем до свидания.

  • Татьяна, да мало нормальных, хороших людей. Уж со здоровьем то -это бессердечно говорит, что "все врет". Оно вам зачем врать то? Жалость вызвать? Сомнительное удовольствие. Многие же думают: " Хорошо, что это не со мной" от и все что они думают. Многие думают только о себе, пожтому им так и живеться невесело

    Жду ваших вопросов.

  • Именно что "жалость вызвать", так и было сказано. Ну и еще каких-то денег с кого-то (хоть бы назвали, сколько и с кого, и как их получить еще) навытягивать.
    Вика мою руку видела (и чуть не вся местная астрошкола тоже). Еще несколько форумчан (не с ЭФ). И несколько через скайп (чтоб самим понять, что здесь сделать можно). Интересно, такое изобразишь? Наверное, я бы предпочла нормально лето проводить: пляж, шашлыки, дачные посиделки, прогулки, отпуск. А не торчать за компом только лишь оттого, что по-другому пока никак.

    Всем до свидания.

  • ну вот, не выдержала душа поэта, пьем-с кофэ...я ж говорю, мне до 14 работать надо:улыб::):улыб:потом спать хочеться невыносимо :dry:

    Sol lucet omnibus.

  • Таня, расслабься) Нельзя быть такой напряженной ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женечка, просто ситуация последних месяцев до такой степени напрягла, что иначе, чем комком нервов, уже не назовешь. А так -- да всё нормально, не убилась же насмерть.
    Спасибо.

    Всем до свидания.

  • "Могу подать себе кофе в постель. Для этого надо встать, одеться, сварить кофе, раздеться, лечь и выпить" (с)

    В моем случае пришлось между "встать, одеться" и "сварить кофе" ещё сходить в магазин. Лифт, естессно не работал. Пришлось вознаградить себя за подъем на 8 этаж ещё парой круассанов. День начался хорошо.

    Гутен морген.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (19.08.11 10:59)

  • Здравствуйте!:улыб:приятного дня Вам и дальше!:yes.gif:... а у лифта вашего это естесственное сотояние- не работать?:улыб:

    Sol lucet omnibus.

  • мне нравиться, как Е.Гришковец рассказывал про то как французы круассаны едят :D...

    Sol lucet omnibus.

  • Хорошего дня всем и вкусного кофе :flowers:
    зачиталась я прямо про Дьвола...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Видимо вчера вообще был денек "всех тупиллл" )) - это я про себя.
    Читаю - народ идет в Кофейню поболтать... и думаю - нефига они там скорефанились все - уже и кофе ходят пить вместе, видимо рядом живут-работают...
    Сейчас - прямо вот !! - обнаруживаю тему! 63 страницы... где были мои глаза!!
    Слона то я и не приметил... (с)
    Видимо кофе пора пить! чтоб окончательно проснуться...

  • А мы вас все ждали-ждали, когда Мария присоединится? :роза: очень рады.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Мария, мы никуда не ходим. Приезжайте в гости, где-нить чё-нить и попьем (лично я предпочитаю кофе, хоть и крепкий, либо чай, но тоже не из расчета "один пакетик на пятерых", а покрепче).
    19 л.д., прорвало. (А на перемывание косточек плевать.)

    Всем до свидания.

  • Чото тезисы об Империях ажиотажу и энтузиазму в обсуждениях не пробудили? Слишком банально или слишком сложно?

    :pivo:

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Чото тезисы об Империях ажиотажу и энтузиазму в обсуждениях не пробудили? Слишком банально или слишком сложно?
    просто тема такая - не поорать :ха-ха!:
    но если ее тихо на патриотизм перевести - вот тогда может махач и начнется
    "Аааааа.. ты из Империи Зла!!!! - ннннннаааа... врагунесдаееееееетсянашгордый.....!

  • В ответ на: просто тема такая - не поорать
    угу. пнятненько. ладно, буду продолжать потихоньку, пока не надоест. может кто и подтянется.

    :pivo:

    Синий экран смерти

  • нпп
    Скучно у вас стало. Даже поговорить не с кем о чем попало...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • как Вика на Алтай уехала, так конечно... глазки никто не строит :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум