Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Я - не сенс, и, к сожалению, не делаю расклады-прогнозы на Таро и диагностику по фотографии. Но почему-то уверена, что у вас в данный момент просто неблагоприятное стечение обстоятельств.
    Если я не права, практики с ЭФа меня поправят. Еще мне вас искренне жаль, что со мной случается крайне редко.

    Все проходит, и это пройдет.

  • вышла уже на работу.виду просто не показываю.что плохо бывает. если не работать.то побираться придется идти.если. не порча.почему такая непруха? даже друг такси .например.не оплачивает. в чем причина? может дело в квартире? бывают же вампирские квартиры

  • "бывают же вампирские квартиры "

    Про мужей-упырей слыхала, а про вампирские квартиры как-то не доводилось.
    Вы с болями в спине у невропалога на приеме были, анализы сдавали, противоспалительные и обезбаливающие уколы себе ставите, мазями мажетесь?

    "почему такая непруха?"

    У многих сейчас непруха, у меня, кстати, тоже. Почему друг такси не оплачивает? Этот вопрос лучше, наверное, задать другу. Послушайте, что он вам ответит.

    Все проходит, и это пройдет.

  • Все делаю: и зарядку и уколы, буду надеяться на лучшее

  • Зарядку исключите на 2-3 дня и понаблюдайте, как изменится ваше состояние. Я на фазе обострения остеохондроза никогда гимнастику не делаю, только после того, как боль начинает утихать.

    Все проходит, и это пройдет.

  • Да Вы верно сказали уже: сначала к неврологу. За полным обследованием по его части.

    Всем до свидания.

  • У меня нет болей, у меня-головокружение

  • У невролога была, сейчас выполняю назначения

  • Из сети.
    "Если упражнения вызывают боль в области шеи, головную боль, сопровождаются головокружением, шумом в ушах и мельканием перед глазами «мушек», следует снизить интенсивность и амплитуду движений. Также можно ограничить спектр движений «здоровой» стороной. При выраженном дискомфорте от выполнения комплекса следует отказаться, а по поводу возникших проблем следует проконсультироваться с лечащим врачом, можно поговорить и со специалистом по лечебной физкультуре"
    Вот и поговорили про порчу и сглаз.

    Все проходит, и это пройдет.

    Исправлено пользователем gimarina (04.01.14 12:30)

  • Я бы на вашем месте Юлиане фото мужа для диагностики тоже отправила.
    Мне стало любопытно, он таким нехорошим человеком стал в результате своего естественного развития и стечения обстоятельств, или нашлась "добрая" душа, которая постаралась и помогла ему стать таким П5.

    Все проходит, и это пройдет.

  • сейчас в Новосибирске прием ведет Алтайская целительница, напишите Тезире, у нее контакты

  • Здравствуйте, помогите найти целителя из красноярска или близ лежащих поселков или деревни, снять порчу ((

  • Провожу бесплатную диагностику на вывление порчи, сглаза и другого негатива, обращайтесь.

  • Здравствуйте
    у нас с мужем есть предположение, что на нас есть какой то негатив.
    3 года назад были обстоятельства, нажили себе врага, но не придали значения, а потом понеслись неприятности одна за другой.
    Хочу знать мнится нам или порча есть?
    Помогите, пожалуйста

  • Пожалуйста если кто то знает проверенного человека, который снимает порчу и т.п. Напишите пожалуйста на почту координаты any2888@mail.ru Красноярск . 4 года назад была большая зависть в сторону нашей семьи. В итоге семьи нет давно и полная ж.. Во всем. Уже многих бабушек обошла все только говорят порча тогда то сделана и бла бла . Но результатов нет уже 4 года.... Если кто то владеет контактами проверенного человека пожалуйста напишите. Заранее спасибо.

  • остро необходимы контакты лечащего человека, не для себя прошу, хотя сам тоже при случае обязательно воспользуюсь но сейчас другому человеку нужнее.
    контакты плиз кто знает скиньте в личку или на почту bear-shieff(собака)mail.ru

  • п.3,п.4

    Исправлено пользователем TezirA (16.09.14 22:58)

  • Подскажите адрес бабушуки снимающей порчи сглазы ,в новосибирске.пожалуйста очень надо

  • Аналогичный вопрос.Ищу бабушку,которая снимает "нанесенный вред",лечит,ставит защиту и вообще может рассказать кто,что сделал и что дальше делать.Интересует г.Новосибирск.

  • Добрый вечер, большая просьба ко всем, ищу контакты человека, который сможет реально помочь(порча, сглаз, наговор и т. д.) если у кого то есть какая то информация, скиньте пожалуйcта в личку, остро нуждаюсь, заранее спасибо.

    Исправлено пользователем lissa689 (06.10.14 19:06)

  • Мне тоже дайте телефон,правда, я живу в Иркутске,но цепляюсь за любую соломинку, настолько все плохо стало...pussenka@mail.ru

  • Отправте пожалуйста мне тел. Очень нужна помощь в снятии сильной порчи

  • вам ответила в личке

    п.3

  • Подскажите пожалуйста контакты целителя/бабушки в Красноярске

  • Можно на почту olga-demon@rambler.ru

  • С такой почтой только бабушку и искать :biggrin:
    Уберите демонов из своей жизни и всё наладится. Со стороны вам помочь не смогут, только усугубят финансовые трудности.

  • В ответ на: Со стороны вам помочь не смогут, только усугубят финансовые трудности.
    Отлично сказано! :respect:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Помогите найти "бабушку" которая снимает страхи/испуги у детей (сыну 6 лет). Можно в ЛС.
    Если обратился не в ту тему, подскажите, куда правильнее написать. Заранее благодарен всем за отклик....

  • Вы нашли такую?

  • Здравствуйте все! Очень прошу и мне помочь найти хорошую ''бабушку'' для снятия то ли порчи, то ли проклятия какого! Уже около полугода преследуют неудачи во всем: сначала с одной работы уволили, потом почти 5 месяцев никуда не брали( хотя есть хороший опыт и образование), недавно взяли на работу, я уж думала, что сама как-то разрушила проклятье,но... увы и ах, вдруг уволили без причины спустя 2 недели. Подозреваю,что бывшая моего молодого человека постаралась,все успакоиться не может. Отношения наши тоже почти разрушены,да и у него на работе все далеко не гладко стало примерно с пол года назад.
    Очень нужен реальный человек,чтобы всю эту гадость снять,помогите,пожалуйста!
    aw3e@yandex.ru

  • п.3

    Исправлено пользователем TezirA (25.11.14 08:04)

  • КОму не жалко поделиться контактами хорошей "бабушки" по снятию порчи в Красноярске отзовитесь пожалуйста очень срочно!!!! проблема уже не терпит отлагательств!!!

  • что у вас случилось?

  • Не везет, ни с работой, ни со здоровьем, ни в семье

  • пришлите фото высокого качества чтоб лицо было видно имя и др

  • Прям сюда?

  • Добрый день! Нужно снять порчу, если не трудно скиньте, пожалуйста контакты кто мог бы это сделать . Очень надо, заранее благодарю! Почта ololya@mail.ru

  • Добрый день! Напишите, тоже кто знает координаты какой-нибудь хорошой сильной бабушки. Каждый год что нибудь да случается, уже сил нет. Новосибирск!

  • Я тоже ищу бабушку которая может снять порчу. Аферистов всяких которые работают по прайс не нужно. Я знаю что настоящие не просят денег а говорят как отблагодарите. Это не значит что я хочу холявы я просто знаю их канон и что если в благодарность я продешевлю она поможет но возьмет свое уже не материальной благодарностью. Прошу помогите бабушку найти.

  • Так интересно....:-) это раньше, раньше брали картошкой и морковкой. А Вам денег столь жалко? Или как понимать " возьмёт другим?" " Бабушкина работа" такая и она тоже хочет кушать, одеваться и дни рождения отмечать:-)
    А как Вы знаете, что не прдешевите, если она цену не говорит? Если продешевите, то что? Хана?

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Согласна! А если у бабушки кредит или не дай бог еще что-то - она морковкой рассчитываться должна?! Бред. Мы тоже ходили, нам помогали, но через знакомых (которые нам посоветовали ее) узнавали сколько стоит сеанс. И нормально все!

  • Здравствуйте! Может быть кто-то поможет советом. Уже длительное время усталость, плохое настроение, тревога. Не могу заниматься делами, также ухудшились отношения с людьми. Везде какие-то препятствия. Ходила к женщине, которая лечит и никакого результата, к психологу - полная ерунда и трата денег. Если это порча, то почему она не снялась? В общем что делать я не знаю.

  • У вас нет порчи, поэтому она и не снялась. Вы просто уставший загнанный человек.
    Что вам сейчас нужно, так это витаминное питание, полное исключение кофе, крепкого чая и алкоголя, полноценный сон по 8 часов в сутки и позитивное мышление. Будете ждать неприятностей - обязательно дождетесь. Чаще общайтесь с любимыми друзьями, ходите в походы, катайтесь на велосипеде. Одним словом, наслаждайтесь жизнью. А работа до поздней ночи и склоки на работе - верный путь упасть в еще более глубокую яму. Ищите хорошее даже в плохом. Позитивное мышление притянет в вашу жизнь позитивные события.

  • Спасибо за ответ. С удовольствием бы куда-нибудь съездила отдохнуть, но не получится пока ничего - работа, ребенок, материальные проблемы. Из всего - отстается только позитивное мышление и прогулки на природе!

  • Добрый день! Я тоже ищу контакты целителя, помогите пожалуйста, скиньте. Не хочется попасть к шарлатану

  • ПОМОГИТЕ! Нужны контакты в НСО. dal-vasilisa@mail.ru

  • И мне пожалуйста подскажите контакты проверенного целителя, который и причину увидеть может и помочь решить ситуацию тоже.

  • Помогите найти человека для снятия порчи в Нижнем Новгороде, пожалуйста, очень нужен, хорошего, опытного, который все определит и снимет.

  • Помогите снять порчу/сглаз в кемерово, очень надо. Поделитесь координатами.

Записей на странице:

Перейти в форум