Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

А здесь есть астрологи...

  • В ответ на: А некоторые, вообще, не знали, что я с ними работал…
    И у некоторых из этих некоторых спустя время невинно так интересовался: как, мол, твои дела? :улыб:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: И опять же не всегда проблема в вере. Можно верить, но помощи всё равно не получить. На это, вероятно, существуют другие причины.
    ну, да у меня был один случай, когда мне не помогли.
    Скорее всего шарлатанство было... Наверное. :dnknow:

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Поэтому дело не вере, а в возможностях самого целителя.
    вы каждый раз подтверждаете мои догадки.

    Жду ваших вопросов.

  • Надо же было исключить плацебо и ожидания:)
    :роза: :роза: :роза:

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Поэтому дело не вере, а в возможностях самого целителя.
    Часто -да. но не думаю, что абсолютно всегда. Мне кажется, что там как раз должно быть "совпадение" с обоих сторон... Возможность целителя удалить проблему, плюс готовность больного расстаться с ней. Если одна сторона хромает, то положительного результата может и не быть. Как то так... То есть если целитель будет обладать возможностью удалить проблему, а сам больной по каким-то причинам не будет хотеть с ней "растаться", то положительного результата возможно придётся долго ждать

  • В ответ на: Но в приведенном вопросе меня иное поражает. Подход: типа, вы мне рассчитайте, чтоб я готова была, а то буду сидеть, как дура, с вымытой шеей. Девушек спрашиваешь: что вы сами готовы для этого сделать? И часто получается, что ничего...
    Извините, что вклиниваюсь, а что она должна делать? Я вот часто слышу эту фразу и сама вот затрудняюсь ответить, а что надо делать чтобы встретить любовь? Ну даже не конретному человеку, а как пример.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Что сделать?
    Заняться поиском. Бывать в тех местах, где есть шансы встретить мужчину. Зарегистрироваться на сайте знакомств. Обратиться в брачное агентство.
    Это самое элементарное.
    Да, еще разобраться в собственных ожиданиях, понять, какие из них реальны, какие завышенны -- и т.д.
    Разговор о необходимости понять себя не для Эзотерического, а для Психологического или Женского форума, скорее.

    В натальной карте можно увидеть многие моменты, например, наиболее естественный типаж партнера, черты характера, сам тип отношений, ожидания от партнерства, вероятные условия знакомства и т.д. Но встать с дивана (или выйти за пределы чисто девичьей компании на работе и на отдыхе) может только сама желающая замужества барышня. Как и оценить, не слишком ли многого ей хочется.
    Пример. У дамы в карте видна наибольшая вероятность встречи в мед.учреждении либо мужчина медик, либо в связи с производственной необходимостью. Причем, в обозримом будущем, буквально в течение нескольких ближ.недель, прогноз дает возможность знакомства. О чем ей сообщается. Дама подтверждает, что собирается в санаторий. По приезде разочарованно: и ни с кем я там не познакомилась. Что, вариантов не было, мужчины там совсем отсутствовали? Ответ убийственный: "Но это же санаторий, знакомиться пытались, но с нормальным там разве познакомишься?"
    Всё, аспект разошелся, поезд ушел: ждите следующего. Только если и на него опоздали или передумали, может, стоит задуматься? А если и на следующий -- причины в ком/чем? Что-либо самой дамой сделано было ли?

    Ситуации, связанные со встречей будущих супругов, очень ярко проиллюстрировала коллега из Сочи Елена Радуга, на недавней инет-конференции ВШКА. Анализировались карты людей, со стабильными и долгими отношениями, от 10 до 20 и более лет. Т.е. прошедшие проверку временем. И знакомства происходили в полном соответствии с показателями натальных карт. Но люди и не сидели, сложив ручки, а что-то все-таки и сами для этого делали.
    Пример. Барышня, полем партнерства которой управляет Марс. От отношений ждет динамизма, мужчины нравятся активные. Но сильный 12 дом, в котором в том числе и Венера, управительница 1-го дома (поле личной активности), и Солнце: ей отношений хочется, но сама ни в жизни первых шагов не сделает. Марс в 3-м доме в гармоничном аспекте с Венерой.
    В общем, сама девушка активности не проявляла, она просто прогуливалась по улице (3-й дом) в ярко-красных "бананах" (кто вдруг не в курсе, фасон брюк, который был остромоден в начале 80-х, а дело именно тогда происходило; красный -- цвет Марса, Весы, Венера -- возможность обратить на себя внимание при помощи внешности, в т.ч. одежды). Будущий муж моментально заметил и сам нашел предлог, чтоб подойти и заговорить. Ну а дальше всё сложилось и закончилось браком, который длится без малого 30 лет. (Даже такая деталь: Марс как управитель партнера предполагает в том числе и вариант мужа в погонах -- на момент знакомства молодой человек как раз служил в армии.)
    Хотя могла бы девушка, с ее 12-м, намечтать себе сказку да и ждать, как Ассоль, корабля под алыми парусами. Может, даже и дождалась бы когда-либо.

    Всем до свидания.

  • Жду ваших вопросов.

  • К теме того, что делать. Встретилась все-таки со знакомым астрологом , спросила у него про то что же делать мне с личной жизнью , и он посоветовал мне переехать.Как это правильно говориться произвести "Релокацию".Не представляю, как это работает, если по моим представлениям карта рождения дает отпечаток на человека на всю жизнь, но вот такой был совет. Куда переехать без риска для жизни-это видимо тема для нашей будущей встречи=)
    Это касательно астрологии и как дополнение ответа Регины.

    Есть еще Веды.Там уйма информации о любви, о женственности и о браке, в том числе и рекомендации о том ,что делать.Да и много всяких книг есть,одной женщине может помочь книга типа "Предназначение быть Женщиной",другой же наоборот поможет какой -нибудь "Справочник Стервы" , третьей поможет "Кама-сутра"=))Так что, как мне кажется, пути к женскому счастью у каждой из нас свои, как собственно и представления об этом самом счастье у нас у всех разные.

    "Легче завернуть целое небо в маленький платок, чем обрести истинное счастье без познания себя"

  • А кроме как переехать, по транзитным и прочим методам изменения в личной жизни не были видны в Вашей карте?

  • Он мне сказал, что будет 2 периода благоприятных для романтических встреч в ближайшие полгода.Но сказал, что аспекты слабенькие и на встречу кого-то действительно важного в жизни не указывают. Выразился он про них следующим образом : "так... время скоротать".

    "Легче завернуть целое небо в маленький платок, чем обрести истинное счастье без познания себя"

  • важные события видны не в транзитах... ну это так, ремарка.
    Удачи Вам в поисках Вашего счастья :flowers:

  • Регине - спасибо за ответ.
    Виктория - а действительно может быть такое, что от места зависит личное счастье? Ну то есть в Москве - все благоприприятствует, а вот в Новосибирске - нет?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Спасибо, Виктория!=)Мне всегда кажется, что Вы знаете что-то большее, и это самое большее Вы мне не рассказываете=))Ох уж это мое чувство любопытства. Может и знакомый астролог поступает также, как знать как знать))

    Неужели в моем гороскопе есть указания на то, что я вот вот уже ЕГО встречу=)))Я буду думать, что так оно и есть=))

    "Легче завернуть целое небо в маленький платок, чем обрести истинное счастье без познания себя"

  • Да, может быть, что при переезде становится лучше. Меняется сетка домов, и событийный фон может происходить другой, нежели первоначально запланировано.

    Есть специальная техника даже, астрокартография, по ней можно выбирать место, где всегда будет хорошо с деньгами, или посмотреть, какая машина благоприятна для покупки, ну или где мужа искать) некоторым выпадет район типа Мексики-Гавайев :rofl:

  • То то я чувствую, на Бали да в Америку меня тянет, видимо Он ТАМ)))

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Кстати, про Мексику=))у знакомого опять таки узнавала что будет если поеду туда,жутко хотелось на Юкатане побывать, так вот он сказал , что у меня там конкретно крыша может поехать :rofl:

    "Легче завернуть целое небо в маленький платок, чем обрести истинное счастье без познания себя"

  • Всё может быть)
    Есть еще такой момент, как прошлая карма. Предполагается, что в прошлом воплощении Вы были не в том климате, который сейчас есть, и тянет зачастую в места "былой славы". Если это нисходящий в Стрельце- значит теплые южные страны. У кого Козерог в Нисходящем, тому будет хорошо в умеренном, а то и прохладном климате. Весы - будет тянуть в Европу и Англию, Рыбы - в Индию и Таиланды и т.д.

    Это тоже учитывайте :миг:

  • Ваш мужчина (марс) в родном доме, городе, гнезде (рак)
    Не знаю, кого уж Вы на Юкатане то найдете :dnknow:

  • Вы каждое событие сверяете с астрологами?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Вы знаете, меня по всему миру тянет, путешествия для меня - это все. Наверно, была цыганкой :ха-ха!: кочевой

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • или кровь каких-нибудь монголов, казахов или этих... скифов! в Вас говорит)

    Есть еще вот что. Я стала встречать в картах сильное влияние Высшего Зодиака, а в нем есть два знака, отвечающих за путешествия - по суше и по воде. Один из свежих примеров - мальчик с казашскими корнями имеет такие показатели. И путешествия для него - как дышать. Так ведет себя кровь рода, но и возможно, есть какое-то мощное влияние эгрегора "путешествий".

  • Дададда, и они тоже кочевали))Вот и я такая, как ваш мальчик - я жертвую всем ради путешествий. Такое ощущение, что только работаю и путешествую))) Больше ничем не занимаюсь)

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • если это не напрягает и не в тягость, почему нет?)
    А по знаку хоть есть соответствие путешествиям?

  • ну как сказать - все же мы разные. Вот будет 100 000 например. Один пойдет машину купит, второй шубу, третий мебель, четвертый - путешествовать отправится, пятый - отложит на черный день и так далее. Умом то я понимаю, что лучше б на что существенное потратила, но...
    Я не знаю, а как это посмотреть? я скорпион или стрелец 22.11.86

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

    Исправлено пользователем marfyntik (15.04.13 00:10)

  • Виктория, я на Юкатан не за мужчиной хотела=)
    Мне древние города покоя не давали,да и сейчас не оставили) Веракруз

    "Легче завернуть целое небо в маленький платок, чем обрести истинное счастье без познания себя"

  • древние... поди и археологией восторгаетесь, нет? :злорадство:

  • Стрелец - Солнце в нулевом градусе) Слабое, и все же это Солнце в Стрельце :agree:
    К слову, - в самолетах часто доводится знакомиться?

  • клип очень красивый

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • ни разу не приходилось :dnknow:
    Спасибо, что посмотрели

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

    Исправлено пользователем marfyntik (15.04.13 00:25)

  • Хотела быть археологом в детстве=)ну или астрономом))
    Сейчас я археологию побаиваюсь)Но конечно питаю интерес, так как она сопряжена с интересом к истории- мне все, что древнее Новой Эры ну или хотя бы века пятого интересно=))
    Видимо это не противоречит моей карте,да? :biggrin:

    "Легче завернуть целое небо в маленький платок, чем обрести истинное счастье без познания себя"

  • Сатурн форева :dnknow: :rofl:

  • присмотритесь как-нибудь :миг:

  • хорошо, мне как раз лететь в среду, глядеть буду в оба:хехе:
    А что такое слабое Солнце?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Оно не настолько сильно дает энергию знака, как Солнце в середине знака.
    Это скорее может свидетельствовать, что а) другие знаки сильнее в Вас будут видны б) в Вашем случае имеет смысл почитать про Змееносца (снова Верхний зодиак! :безум: ) временами может сильно мистика быть вокруг Вас.

  • Спасибо!
    а) не знаю
    б) почитаю. На счет мистики не знаю, но было много событийв жизни, после чего поверила в судьбу. Минутой раньше - позже - все бы не так пошло у меня.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Время вообще у Вас может быть некоей специфичной величиной, с которой могут быть особые отношения)
    Все, заканчиваю вещать без просьб! ) А то наговорю глупостей)

  • Да наоборот так интересно!
    А можно пару вопросов задать?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • я ушла уже) так что останутся без ответа)

  • Да уж, точно Сатурн форева :biggrin:
    Но мне всегда казалось, что интерес к таким древним древностям идет от Плутона.Потому что всегда когда читаю, смотрю на эти города возникает сильное ощущение мистики, сакральности и таким холодком веет....прям как будто оттуда, с самых окраин Солнечной системы))

    "Легче завернуть целое небо в маленький платок, чем обрести истинное счастье без познания себя"

  • В ответ на: важные события видны не в транзитах...
    Вообще-то это могут быть не только транзиты, но и прогрессии.
    Но тут еще момент. Неоднократно доводилось слышать мнение: у разных людей по-разному методики прогнозирования работают, кто-то к транзитам очень чувствителен, а кого-то и дирекции с превеликим трудом прошибают. Знаю даже астрологов, кроме транзитов ничего вообще не признающих.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: некоторым выпадет район типа Мексики-Гавайев :rofl:
    Вот-вот.
    Одна моя знакомая себе рассчитала: для нее оптимальное место такое на севере Красноярского края. И в плане материальном, и личном. Повеселились разве что, на предмет, хорошо, если там населенный пункт какой-либо, а то вдруг просто тундра с оленями. :rofl:
    Еще у одной Тихий океан получился, тоже: а остров в том месте, хоть малюсенький, имеется? :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Да, еще что касается релокации.
    Сменив место жительства, мы что-то можем обрести, но еще что-то и потерять. И здесь по совокупности смотреть нужно. Получить мужа, но обрести, к примеру, серьезные проблемы в плане здоровья; стать человеком финансово успешным, но потерять контакты с детьми -- и т.д., вариантов может быть множество. Просто стоит помнить, что если где-то прибыло, в другом месте убудет.
    Многие астрологи, к слову, смену места пребывания вообще панацеей не считают. От Евгения Волоконцева слышала мнение, что натал всегда будет превалировать над локалом. Из его собственного опыта, наблюдений за своей же картой: родился на Д.Востоке, с детства в Москве, последние несколько лет в Москве и Женеве попеременно живет (не считая постоянных поездок). Константин Дараган скептически к встрече соляра не в месте проживания относится, исходя опять же из собственных наблюдений и собственной практики.

    Всем до свидания.

  • Я выводила статистику знаков по соляру. Так вот, в годы, следующие за переездом, или в годы, когда день рождения встречен не в основном городе проживания, знаки сбивались на один год, или на 5-6 лет, как отклонение было, позже карта как маятник возвращалась к исходным знакам на Асц.

  • В ответ на: Но мне всегда казалось, что интерес к таким древним древностям идет от Плутона.
    За древние моменты, за камни, землю, в которой находятся находки, - отвечает всё же Сатурн.

    Но если мы будем брать Мексику и тот же Велакрус как само место, которое имеет свою специфику, то да, там Плутон. Место очень пропитано тяжелой и низкочастотной энергией, это исходит даже от ролика.

  • Специально искать мужчину не нужно и сидеть в Его ожидании тоже) Главное жить полноценной жизнью и тогда встреча произойдет,а часто бывает так,что когда вообще мысли не о личном в голове,то вот Он тут как тут) Возможностей очень много и вариантов,но главное не бояться ими воспользоваться.

  • Все верно насчет полноценной жизни.
    Как бы это еще до самих дам доходило.
    Проблема-то еще в другом: стеореотипы общественные давят, из разряда "женщина непременно должна быть замужем, к 25 годам родить пару ребятишек"; "надо выходить хоть за п.5, а то одна останешься" и т.д. Да никому и ничего она не должна: у каждой свой путь и то, что в жизни суждено, никуда от нее не денется.
    Замуж-то можно хоть за первого встречного выйти. Вот только надо ли? Потом всеми силами пытаться удержать трещащий по швам брак, тоже пример, вопрос жены: "Муж изменяет, пьет, разводиться не хочу, как мне его удержать?" Или муж -- "маменькин сынок", как его от маменьки отвадить? Тебе именно такой нужен? Значит, подстраивайся, терпи, веди себя в соответствии с его партнерскими ожиданиями (его Луна, Венера, 7 дом в помощь), может, ломая себя (тебе же он и только он нужен, а не ты сама?).
    А может, все же о своих потребностях вспомнить? Быть собой (в соответствии с показателями своей карты), развивать свое творческое начало (Солнце) и притянуть тем самым того, с кем комфортно рядом будет?
    Но это каждый сам решает.

    Всем до свидания.

  • Согласна,стереотипы порой сильно давят на девушек и все хотят быть как все,а не индивидуальностями.Самое интересное,что если они встречают человека,который выходит из этих рамок и живет как хочет,они сразу накидываются ,советовать начинают) Умиляет еще одно: люди смело дают характеристику жизни другого человека и спокойно могут обвинить его в том,что он неправильно живет.Типа судьи земного масштаба)

  • В ответ на: А может, все же о своих потребностях вспомнить? Быть собой (в соответствии с показателями своей карты), развивать свое творческое начало (Солнце) и притянуть тем самым того, с кем комфортно рядом будет?
    Но это каждый сам решает.
    Я вот так и поступила, решила быть собой, развелась. Занимаюсь развитием своего творческого начала. А вот как притянуть того, с кем комфортно??

  • НЕ зацикливайтесь на притяжении специально кого-либо) Окружите себя позитивом,комфортом,чтобы вам,в первую очередь,было хорошо,а когда встретится мужчина сответствующий и он сам приятнется на вас ,и ваш комфорт))

Записей на странице:

Перейти в форум