Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Целители в Новосибирске и области

  • Кто знает проверенных целителей в Новосибирске и области? посоветуйте пожалуйста, врачи не могут мне помочь. :cray-1:

  • Не плачьте!
    Расскажите, что с Вами? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мне нет смысла рассказывать что со мной.Я просто прошу посоветовать целителя.Неужели никто к ним не обращался? :appl:

  • На днях собираюсь к одной такой поехать. Посмотрю, вроде хвалят, при том, что она денег не берет (берет продуктами). Если заслуживает доверия, обязательно Вам дам координаты.

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Попробуй обратиться в эзотерический форум, там могут помочь и подсказать. :улыб:

  • да пожалуйста

  • Здравствуйте, если вам на форуме подсказали проверенных целителей - которые действительно помогают - не подскажете? Очень надо. мы из Казахстана. Если захотите ответить - подробно опишите - была ли реальная помощь и как найти или созвониться с тем человеком. Спасибо. vika_sattarova@mail.ru - писать на этот адрес

  • ну что съездили?а она порчу не снимает?очень нужно!!

  • за продукты снимать порчу это очень забавно....

  • им же нужно на что то жить,говорят что когда они берут деньги растрачивают свою силу..

  • неправда

  • А если целитель берет деньгами и имеет кучу недвижимости дорогую машину то получается-????

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • знаю невероятного целителя. Грамотная. обстоятельная. ничуть не похожа на всяческих гадалок с картами, шарами и тяжелым взглядом. сразу поняла ,какая у меня проблема. не буду рассказывать, что она делает, это нужно почувствовать . п.3

    Исправлено пользователем TezirA (24.04.12 17:22)

  • Год болтаюсь на форуме не разу не видел что бы экстремист выставлял телефон свой.
    Что сомневаюсь я в этом целители с телефоном раз выставил телефон.Видно работы мало.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • это на просьбу подсказать хорошего целителя читайте пост внимательно!))))

  • Так и пишите в личку а телефон голая реклама.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В Новосибирске в настоящий момент не проживает людей, умеющих лечить Вашу болезнь. Ближайший - в Кемерово. Вернее, ближайшая.

    Если актуально ещё.

    п.4

  • А можно узнать как зовут эту целительницу и чья школа у ней?
    И что прям хорошие показатели лечения ДЦП. Допустим это так детей больных ДЦП много и поверти мне на слово люди разные.
    Знаю лично одну мамашу ранее занималась рукопашкой сын болен 6 год. Что только она не перепробовала. Деньги у этой женщины есть и может приехать.Но вот если деньги возьмут и не помогут.( что тогда) Что то я сомневаюсь что помогут. Пишите адрес, кон телефон скажу этой женщине.Вот сказать лучше ей сразу будет легче или нет. Ответ надо верить ее не устроит. Ибо она ранее помоталась по целителям.Одному целителю как вертушку в ухо даст после его пол-тара месяца вытягивания денег.Он упал на четыре кости и ему сказали люди деньги отдай извинись перед дамой.
    Напишите адрес скажу ей приедет.
    Есть еще одна знакомая в городе известная в СМИ у ней больна дочь ДЦП 15-16 лет.Деньги у ней тоже есть.Всех об ездила и обошла + институты Москвы.
    Это девушка человек серьезный. Если ваша целительница сможет помочь ДЦП мальчику шесть лет дайте адрес.
    Если она действительно помогает в лечении ДЦП буду отправлять к ней людей.
    У одной моей хорошей знакомый сын болен с 10 лет Дцп ему сейчас 25 он лечился в Китае лучшая клиника и мунаалисты, лучше немного не болезнь не прошла. Сама она имеет крупную туристическую фирму- деньги есть.Главное лечение а не сбор денег.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Кот_Георгий (26.04.12 04:55)

  • Привет, Игорь! Вроде немного полегче стало:) Список сократился до 18 человек, основная часть на проверку записаны, после чисток, на предмет не осталось ли еще чего, что сразу не увидел:)

    Специалист по невозможному:)

  • Привет Сергей! Не понял я тебя ты о чем и про что. Да и выбери время для скайпа.Удачи.

    ААА-аааа вьехал про что ты за свою подработку да.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Кот_Георгий (26.04.12 20:19)

  • Здравствуйте.Напишите пожалуйста координаты хорошего целителя,проверенного,не шарлатана,каких в инете пруд пруди...уже не знаю куда обратиться..

  • Что для Вас целитель? Грыжу ребёнку заговорить? мужа от алкоголя излечить? порчу снять? венец безбрачия определить и убрать?) И сколько Вы реальны готовы за это заплатить)

  • напишите пожалуйста адрес этого целителя!

  • Доброго времени суток всем! Позвольте присоединиться к просьбе автора топика. Я тоже ищу целителя в Новосибирске или НСО. У моей мамы после 5 лет стойкой ремиссии, месяц назад вновь обнаружили рак пищевда. Прогноз, который дают врачи (причем очень хорошие) мягко говоря неутешительный. Мы конечно лечимся сейчас, но.. особой надежды на это лечение я не питаю..Умоляю всех, кто может помочь в поиске нетрадиционным методов лечения этого заболевания и талантливых целителей написать мне в личку!!!! Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется!

    Всегда стремись сделать немного больше, чем в твоих силах

  • До кучи, прочтите Гарифзянова Рината, из серии "Откровения ангелов хранителей", книга "Неизлечимых болезней нет".
    Там рецепт про молоко двухлетней кобылы.
    По онлайну найти можно

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

Записей на странице:

Перейти в форум