Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В пачпорт загляните :миг:
    там может уже по штампику стоит, а то и по 2 :ха-ха!:

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • В ответ на: Раз.
    А иде два и три??? :злорадство:

  • В ответ на: В пачпорт загляните :миг:там может уже по штампику стоит, а то и по 2 :ха-ха!:
    ага, а завтра просыпаюсь - вокруг маленькие чумазые дети носятся, на кухне гора немытой посуды , в ванной стопки грязного белья :ха-ха!:

  • Он решил, что больше чем на одну его не хватит, два и три про запас оставил:)

    Назад в будущее...

  • Ну вот те раз маманя ...
    не успели от венца отделаться а уже такое отношение к хозяйству :ха-ха!:
    и дети чумазые, пади ешшо и муж не кормленный :help.gif:

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • дык вон он, пьяный валяиццо, прям не знаю што с ним делать :cray-1:

    :biggrin:

  • Так он же бедолага от счастья нарезался!
    Бегал уже лет ...цать за тобой, все не мог добиться а тут раз! и столько радости и счастья свалилось! вот и не выдержал бедолага! Ладно что пьяный а не с инфарктом в больнице :миг:
    И присмотрись повнимательнее, может и не пьяный а от неизможения после бурной ночи свалился :ха-ха!:

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • В ответ на: А иде два и три??? :злорадство:
    Два будет при личной встрече.

    Иахуах.

  • Ну вот теперь понятно кто будет валяться пьяный и от кого дети чумазые! :ха-ха!:
    Сон в руку :live:

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • на что только мужики не идут.... теперь это называеццо "снять венец безбрачия" :злорадство: :ха-ха!:

  • А без посторонней помощи можно от венца безбрачия избавиться? Смешно конечно звучит :улыб:

  • И еще, хочу узнать, во сколько лет я выйду замуж. Кто-нибудь может мне в этом помочь?

  • Пол города оказывается с венцом бродят :-)
    куда мир катится! :миг:
    нужно выбрать добровольца чтоб на страждущих по порядку жениться начал а потом если что и развезтись мона, смотришь и венец пройдет :tease:

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • без посторонней помощи - никак. Как минимум один мужчина должен быть :dnknow: .... А Вам сколько лет?

  • мне 24... эх, скоро 25 уже исполнится

  • совсем бапка :tease:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • )) моя любимая тема) сколько тут уже было подобных)) Щас опытом делитсья буду) берите попкорн, устраивайтесь поудобнее и внимайте) Корочи (мужчины заткните ухи) Пелагея, мужики нынче пошли пугливые, как дикие маралы, чуть гед ветка треснет - они в кусты. Это не шутка) Я вот что заметила, когда к ним с серьезными намерениями, семья и все такое, в голове когда это.. мужик это чувствует.. и начинает бояться. Самое дорогео, что есть у мужчины - это его личная свобода, и когад на нее покушаются.. торопятся связать его, он начинает пятитсья назад, и потом в панике проваливает. и еще мужики не любят когда их давят интеллектом, если вы от природы сильно одаренная и самостоятельная, придется научиться притворяться очаровательной блондинкой. вот я до 29 лет думала что на мне тоже венец, даже 2, и порча и чо там еще бывает) А когда просто забила уже на все, типа ну нет так и нет, для себя жить буду, вдруг откуда не возьмись принс на белом коне)) Я сначала по привычке то серьезно так отнеслась, потом смотрю уже щемиться куда то надумал... вовремя сказала себе 0 стоп)) в итоге тянуться начал он сам, и вот с весны этого года мы живем вместе) Ну да мендельсона скорее всего не буит. А он нужен?? Тупой обряд по сути. Вы или вместе с человеком любите и любимы - или.. вот эти все выыыыкупы :bad: лимузины :bad: часовни.. фи))) В общем.. если позволите я бы вам посоветовала не - МУЖА искать - а любимого и любящего.. и не паритсья насчет замужества, знаю кучу пар без свадеб по 20 лет живут все прекрасно, знаю еще большую кучу женатиков.. бывших.. которые уже разведенки.. оно вам нуна?))
    вот вам хризантемы :flowers: на счастье, все буит хорошо)) и нефиг замыкаться. Улыбнитесь срочно)) хотя бы один разик.. хотя бы для меня_)))

  • Ну мужики не все пугливые, но много таких - согласен!
    То что в первый же день тащить в загс не нужно это точно !
    Про Мендельсона, ну тут как сложится - для некоторых людей это показатель, как говорится уверенность в завтрашнем дне, что когда что то серьезное будет происходить он не сделает лыжи.
    А не заморачиваться ... ну как про собственную жизнь и не заморачиваться! нужно ее строить, менять, переделывать, добиваться!
    По крайней мере стараться это сделать

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • ****В общем.. если позволите я бы вам посоветовала не - МУЖА искать - а любимого и любящего.. и не паритсья насчет замужества, знаю кучу пар без свадеб по 20 лет живут все прекрасно, знаю еще большую кучу женатиков.. бывших.. которые уже разведенки.. оно вам нуна?))****

    :agree:

  • В ответ на: совсем бапка
    стремительно приближаюсь к ней :ха-ха!:

  • To TDI5: Спасибо за добрую порцию оптимизма, вот Вам моя сердечная улыПка :biggrin: и цветочный ответ в виде ромашек :flowers: патамушта это никакие не хризантемы!!!
    А если серьезно... ну не слишком серьезно, а так, чтоб с осознанием сложности ситуации.. Вы правы, я согласна. Согласна и с теми, кто считает, что баба нынче умная пошла, ее не переспоришь, она же все сама за всех знает... Жизнь вносит свои коррективы, балансирует, так сказать. Последний разрыв был неожиданно тяжелым, было настолько больно, что готова была на все, только бы избавиться от этого состояния. Но в этот раз убежать не получилось. Сижу вот, распутываю этот клубок :tease:

  • Я вот одного не могу понять... Вот вроде как бы всем известно, что это именно женщина выбирает себе мужчину, а не наоборот. Тогда о каком венце безбрачия может идти речь? Получается что женщина, которая думает что у неё венец безбрачия просто не умеет выбирать мужчин... Так что могу посоветовать только одно: учитесь выбирать мужчин...

    No brain - no pain !

  • А может просто лень ...
    стереотипы типа должен придти и завоевать ...
    вот только рыцарей то не хватает!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • ну здрасте, ничего не лень...
    да и кстати, почему мужчинам не позавоевывать женщин или тоже лень?

  • А кто сказал что не завоевывают?
    просто может не обращаете внимания на старания, тоже ведь вариант!
    Ладно, по этой теме можно спорить очень и очень долго

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • В ответ на: ну здрасте, ничего не лень...
    да и кстати, почему мужчинам не позавоевывать женщин или тоже лень?
    То есть вы хотите, чтобы мужчины возле вас так и вились, вместо того, чтобы найти того самого, единственного ? Вот отсюда и "венец безбрачия"...:улыб:Мысль, она материальна. Если захотите, чтобы вокруг вас вились мужики - будут виться. Но это и всё собственно. Если хотите замуж - обязательно появится тот самый человек. Уже учитесь определяться что конкретно вы хотите. И тогда "излечитесь" от "венца безбрачия" или для вас это перестанет быть проблемой (не для вас конкретно, а для женщин со страшным и ужасным "венцом безбрачия" в целом). Ставьте себе чёткую цель.

    А вообще с такими проблемами на секс-форуме (или на психологическом) быстрей вылечат, имхо...:улыб:

    No brain - no pain !

  • Вы меня неправильно поняли, я не говорила конкретно чего я хочу. Я согласилась лишь с высказыванием TDI5 о том, что не мужа надо искать, а любимого человека - вот моя цель. И мне не лень её добиваться. А про принцев и вьющихся вокруг мужчин я не говорила. Слова про принцев - хорошая отмазка для мужчин, привыкших получать всё на блюдечке.

  • Как вариант изменения ситуации к лучшему - поменяйте свою тактику и манеру поведения с мужчинами. Или внесите коррективы... Мужчина же это не столько цель в виде замужества и прочих стереотипных атрибутов (что там мужчина якобы "должен"), сколько отдельный от вас человек (и потом, в браке с вами тоже), со своими желаниями, приоритетами и потребностями. Важно об этом не забывать милые дамы.:улыб:

    И важно уметь встраиваться в его имеющуюся шкалу приоритетов (так как мы, женщины, по природе гибче), а, например, не навязывать свою когда, типа, уже "сцапали" и "вот он", "щас мы ему тут попеределываем"...:миг:

    Лучше не "додушивать" намечающегося претендента представлениями о собственной модели поведения семейной (предсемейной) пары с позиции, что лишь они (представления о вашей модели) правильные...:улыб:

    Не относитесь к мужчинам как к должникам... только знакомитесь, а он уже чего-то "должен" там... с таким отношением (что из подсознательного выходит наружу через манеру поведения с мужчинами, что обычная для вас и внешне не вызывает никаких подозрений у вас же) притягиваются и такие же мужчины, что считают, что вы что-то тоже там "должны"...:миг:

    Это не столько лично к вам, как общие рекомендации для многих женщин в такой ситуации, что в отчаянии определяют эту проблему как "венец ...".:улыб::роза:

    Мне есть что промурлыкать...

  • :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • Страх перед одиночеством провоцирует на все те заморочки, которые вы описываете. Откуда берется страх? Из опыта. А опыта с каждым годом прибавляется, веры в благополучное стечение обстоятельств все меньше, а желания проконтролировать все самостоятельно - все больше. Дуальный узел: уступлю - останусь с носом, надавлю - уйдет. И там и там результат - одиночество.
    Как будто в темную комнату волокут, а ты до ужаса боишься темноты, изо всех сил брыкаешься, сопротивляешься, борешься... И когда приходишь в себя, то понимаешь, что уже заперт в этой темноте, но она совсем нестрашная... глаза привыкают, интуиция, обоняние-осязание, то се... Сейчас можно посидеть тут в тишине, успокоиться, освоиться... Найти дверь и выйти. Дверь даже и не заперта.
    ПыСы: Вчера таки сходила погадать, на кофа. Гадалку хвалят, прогнозы дает на полгода, прогнозы сбываются. Я пришла, села перед и ней и по-моему взорвала ей мозг. Бедная женщина путалась в показаниях, пугливо на меня поглядывала и старалась быть уверенной. Вчера я не анализировала ситуацию, просто "переспала" с ней, а сегодня поняла, что решение моей проблемы - во мне. Я ее породила и только мне ее решить. ПОрешить. И нефиг переводить кофа напрасно :бебебе:

  • В ответ на: Вчера я не анализировала ситуацию, просто "переспала" с ней, а сегодня поняла, что решение моей проблемы - во мне. Я ее породила и только мне ее решить.
    Вот все бы так делали. :appl:

    No brain - no pain !

  • Ну тоска же тогда будет зе-лё-на-яяяяя!!!! :bad:

  • ну а что же делать, если я понимаю что дело во мне и я вполне гибкая и всё такое, но внутри меня как замок, узел какой-то, ну не могу я выйти на уровень серьезных отношений сама. Поэтому мне нужен такой мужчина, который дал бы мне хорошего пинка и вправил мозг. Ведь одной проблему решать, подстаиваясь под кого-то, это не всегда есть выход из положения.

  • Главное научиться "не думать о белой обезьяне".:улыб:

    No brain - no pain !

  • В ответ на: ну не могу я выйти на уровень серьезных отношений сама
    Не могу = Не хочу или Не могу = Не умею или Не могу = Не получается ?

    No brain - no pain !

  • скорее не умею

  • В ответ на: Страх перед одиночеством провоцирует на все те заморочки, которые вы описываете. Откуда берется страх? Из опыта.
    Немножко не так. Страх берется не из опыта. Из опыта берутся знания. Безотносительные знания человек, в силу своего характера, может оценивать более объективно или более субъективно.
    У страха другие механизмы возникновения. Например, страх одиночества может быть спровоцирован острым нежеланием расставаться уже с чем-то имеющимся, т.к. что там впереди - неизвестно, и именно это страшно. А вдруг там не будет того, что так хочется, и отголосок чего есть сейчас в той или иной форме (но тоже не устраивающей вас)... Это боязнь смело идти переменам навстречу. Хочется сохранить вот это старое, но известное, потому что - новое неизвестно, а вдруг будет хуже! Вот из этой боязни растут ноги такого страха одиночества.

    Когда человек находится в таком внутренне угнетенном состоянии, пусть даже внешне этого и не выказывая (по первости), но неумолимо к его поведению и манере общения с другими людьми примешивается некоторый оттенок - "прилипчивости", он хочет получить больше (чем это нужно обычно) доказательств что его не обманывают, на какой-то теме циклится сильнее, чем это было бы в спокойном состоянии (опять же не удовлетворяясь имеющимися аргументами), больше требователен (в большей степени безосновательно, только исходя из своего страха), подозрителен, неудовлетворен какими-то мелкими приятностями, ему кажется что всё это не так, не то... В общем, потихоньку создает "невыносимую" атмосферу для отношений с партнером, который уже не знает "на какую стенку лезть от...".

    В ответ на: А опыта с каждым годом прибавляется, веры в благополучное стечение обстоятельств все меньше, а желания проконтролировать все самостоятельно - все больше. Дуальный узел: уступлю - останусь с носом, надавлю - уйдет. И там и там результат - одиночество.
    Ну вот и смотрите как вы сама себе всё портите. По вашей формуле - так вообще невозможно жить иначе чем в одиночестве. Но, несмотря на "гладкость" вашей формулы, пары ведь существуют.:миг:
    Вот вы успешно своей жизнью собственной формуле и соответствуете. Может поменять такой взгляд о неминуемости бесперспективного на перспективное?:миг:

    В ответ на: Вчера я не анализировала ситуацию, просто "переспала" с ней, а сегодня поняла, что решение моей проблемы - во мне. Я ее породила и только мне ее решить. ПОрешить.
    Вот это правильно.

    В ответ на: И нефиг переводить кофа напрасно :бебебе:
    Лично я, кофа только пью. Иногда.:бебе:А гущу, иногда, и только, как скраб использую... для всяких женских штучек...:бебебе:

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: скорее не умею
    А собираетесь учиться "уметь"? И если да, то как?

    No brain - no pain !

  • я в принципе знаю что нужно мужчине, я могу это дать. То есть грубо говоря я "умею" теоретически, а практически реализовывала свои умения проц на 50%. Мне нужен "помощник", чтобы свои умения я реализовала на 100%. Ну то есть мне нужна какая-то отдача, толчок.

  • В ответ на: ну а что же делать, если я понимаю что дело во мне и я вполне гибкая и всё такое, но внутри меня как замок, узел какой-то, ну не могу я выйти на уровень серьезных отношений сама.
    Что ж вы сама себе противоречите. ))
    Вы - или не настолько гибкая, как сама себе кажетесь, или у вас на самом деле нет того жесткого внутри, что назвали замком и узлом. :1:
    Да и потом, если кто-то будет тянуть за уши, могут ведь и уши оторвать.
    Смотря как упираться будете или смотря с какой силой тянуть будут. :secret:

    В ответ на: ну не могу я выйти на уровень серьезных отношений сама. Поэтому мне нужен такой мужчина, который дал бы мне хорошего пинка и вправил мозг.
    Ну и много ли вам встречалось таких нянек-мужчин?:миг:
    В ответ на: Ведь одной проблему решать, подстаиваясь под кого-то, это не всегда есть выход из положения.
    Вот представляете, попадется вам мужчина, который тоже будет считать, что вы должна будете за него решать его внутренние проблемы, потому что он сам один не может, ну не может он там чего-то, ну только женщина ему поможет. За него всё сделает, пинка даст, потом подберет, обогреет, потом еще пинка, потом пожалеет и т.д...:миг:
    То что вы описали (замок у вас внутри) - это ваша личная беда. И справляться с ней - вам нужно самой. С ней, к сожалению, мужчина ваш не сможет бороться, потому что это имеет отношения только к вашей голове, а не к общим отношениям, и рано или поздно устанет... А вот проблемы, что создаются в паре, при соприкосновении друг с другом своими жизнями, вот они решаются вместе, при взаимоподдержке...

    А если "помощник" не придет никогда? Так и будете ждать сложа руки?

    Мне есть что промурлыкать...

  • Или - с психологом. Справиться с внутренней проблемой.
    Зачем потенциального избранника в няньку превращать, а если его всё устраивает, но вот роль няньки - ну никак, поэтому и убегает... :dnknow:
    Вы согласились бы стать нянькой взрослому дядьке? Только потому что он этого хочет...

    Мне есть что промурлыкать...

  • ну насчет гибкости... просто Вы меня не видели лет 7-8 назад, я очень сильно изменилась, как говорят знакомые и друзья, в лучшую сторону. А вот в личной жизни чего-то не везет....остается лечить голову, как Вы говорите....

    ****Вот представляете, попадется вам мужчина, который тоже будет считать, что вы должна будете за него решать его внутренние проблемы, потому что он сам один не может, ну не может он там чего-то, ну только женщина ему поможет. За него всё сделает, пинка даст, потом подберет, обогреет, потом еще пинка, потом пожалеет и т.д...***

    вот есть такие, правда... :yes.gif:

  • Если позволите конечно ...
    Один Человек меня давно учит в работе и везде не употреблять приставку "НЕ"! тоже попробуйте, должно помочь! т.е. могу! сумею! получится!
    Если нужно будет пнуть, обращайтесь :friends:
    так, по дружески помогу

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • А мож и меня!? ну так.. заодно?! Ой как мне уж плохо и одино и обидно и вообще...
    Мож хоть поможет, а то антидепрессанты не помогают...мож хоть волшебный пендель.. :cray-1:

  • ждем))

  • ты еще и антидепрессы пьешь? нормально, телепоны никому не дает, ни с кем не знакомиться - сама виновата :бебебе: :ха-ха!:

  • ВАУ!
    ЧЕТ ВСЕ СРАЗУ ЧЕ ЛИ?...
    плин во рекламу отгрохал :смущ:
    да не вопрос, координаты в личку: пароли, явки, аськи, телефоны и т.д. и т.п.

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • Значит надо учиться реализовывать свои умения не на 50, а на 100 процентов. :yes.gif:А это может прийти только с опытом. А откуда у вас будет опыт, если вы будете сидеть и ждать волшебного пенделя?

    А вообще... Сытый голодного не разумеет!:улыб:
    И анекдот в тему:

    Встречаются бывшие однокурсники. Один из них бизнесмен, другой, как все мы. Бизнесмен говорит о своих проблемах - надо купить машину более престижной марки, достроить дачу на Канарах, и т. д. и спрашивает:
    "Ну а у тебя-то как дела?"
    "А я вот уже три дня ничего не ел."
    "Нуууу, так нельзя! Ты себя заставляй, заставляй!"

    No brain - no pain !

    Исправлено пользователем MaxiMochka (20.08.09 13:53)

  • ААаааааааааа! Я вообще не знаю что делать уже...
    И изменит ли что я буду их раздавать - средь этих брателей столько ......неперелапатишь!!!!!
    Помогите мне уж кто-нибудь, ну хть как-нибудь!!1
    Ну что мне делать!?
    А кстати, я как-то в школе , ну понятное дело училась, и я понравилась одному мальчику, а этот мальчик нравился другой девочке...Так это девочка все прознала и познакомилась со сной, типа подругами хотела стать, ну я человек общительный и с ней и с ним просто хорошо общались....
    Потом она мня попросила поменяься с ней ювелирными украшениями на время, и дала мне свою подвеску...И когда я ее одевала - хотите верьте, хотите нет - мне становилась таак плохо, я становилась такая подавленная - как-будто меня душили...и я ее сняла чисто автоматически.. потом мне стало сново нормально! А на следующий день она меня спрашивает - "ну что, носишь подвеску" - у меня волосы дыбом встали, я чувствовала от нее некую зависть....а потом я нашла в своей верхней одежде ржавый гвоздь и накололась...еще подумала откуда у меня это... а спустя некоторое время (с пол года) увидела что это означает проклятье какое-то....
    Так я уже думаю мож это то самое?! :eek:


    А ты даешь номера телефонов?! И что?! Полюбому какя хрень в личной жизни была - такая и осталась!! :cray-1:

  • А какие меры принимать будете?! и какие результаты могут быть?!!

    :nom:

Записей на странице:

Перейти в форум