Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Сидели мы с Раквом, отмечали наступающие Восьмое марта и начался у нас спор о музыке, о её влиянии на человека, вибрациях, рассмотрели разные музыкальные инструменты, вспомнили Блаво – который мызыкотерапией занимается… и обратил внимание, что последние несколько лет начал появляться интерес к живой симфонической музыке, хотя раньше такого не было. Как у Вас с этим, Дамы и Господа? Что слушаем, что нравится? Изменились ли предпочтения за последние годы?

    Назад в будущее...

  • я музыку не очень люблю, только когда напьюсь.
    пыталась разную слушать - мешает думать.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • думаю, интерес к симфониям связан с количеством инструментов при исполнении. "картинка" более полная. ощущения глубже.
    еще профессионализм не последнее дело.

    я большая поклонница шансона. и тюремного тоже.
    только эта музыка однозначно разрушительная. я не умею слушать извне

    Воин Шамбалы

  • "Душа - это возможность музыки" (с)

  • эт конечно не совсем музыка, но мне упражения с пропевкой чакр очень нравятся :смущ:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Последнее время завораживает кельтская гитара, очень симпатичен морриконе, поль маруа идр) у infected mushroom есть пара вещей которые я могу слушать нескоькоо раз на день... такие космические штуки avratz И elevation...
    а еще очень нравится когда на флейте кто то играет......

  • Мне нравится музыка с ломаным ритмом в которой преобладают низкие частоты и ударные. А ещё последнее время мне на варгане брынчу. Понравилось. Думаю освоить.

    Вообще музыка которую я обычно слушаю поднимает у меня тонус. То бишь ощущается прилив сил, становлюсь этаким живчиком.

    К музыке со словами отношусь отрицательно. Чем меньше слов в композиции, тем лучше.:yes.gif:

    No brain - no pain !

  • Переключаю каналы инет-радио: гоапси, dnb, евродэнс, транс, хаус, чилаут, рэп/

    Сейчас вот дали ссылку на Радио Ваня. Отборная русская попса:улыб:

  • Дайте ссылочку на это радио )))

    Всё создаётся дважды: сначала в сознании, затем в реальности.

  • Музыка сильнейшее влияние оказывает....даже на воду. Я не могу тяжелый рок слушать...прям до головной боли. :bad: А так .. любую музыку воспринимаю....Но вот когда грузины поют...даже плачу.:смущ:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • оооооооооооооооооо у меня новости)))))))))) Вчера смотрела како ето китайское кино за кунг фу... и там музыка. китайская.. какой то такой инстурмент.. не знаю.. но в него дуют - это факт) и на флейту похож вроде как.. так вот.. меня. накрыло :tease: аж не могу)))))))))) она.. такая... изящная.. такая.. ... такая................................ (сделав колонки погромче, она откинулась в кресле и закрыла глаза... перед мысленым взором цвело не знакомое дерево и летали птички.. )

  • А поточнее про ЭТУ музыку можете сказать?
    Тоже хочу послушать )))

    Всё создаётся дважды: сначала в сознании, затем в реальности.

  • Я люблю народное пение (сама им занималась, может поэтому и цепляет). А вообще, нравятся низкие голоса и мужские и женские. Люблю Хворостовского, очень, прям мурашки по телу. Если чисто про музыку, то предпочтение отдаю опять же народному оркестру, а не симфоническому. (ну народница я, аккордеонистка, отсюда и страсть.). Хотя, не говорю, что симфоническая музыка плоха, нет, есть просто гениальные вещи. Но меня больше цепляет русская народная музыка в различных обработках..

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • Без музыки вообще жить не могу! Из "странной" ( так мои подруги именуют меня и мои пристрастия) обожаю Ван Гелиса, барабаны шамана и горловое пение в современной обработке, ансамбль "Намасте" - волшебные исцеляющие мантры ( одно время слушала по несколько раз в день), из китайской - Бамбуковая флейта на диске "Принцесса Юки". И простую популярную музыку, конечно слушаю, особенно когда готовлю или мою посуду ( в основном радио). Еще нравится классика в современной обработке. Недавно плаваю в бассейне и включили из балета "Щелкунчик" в обработке - классно!:улыб:

  • вы случайно по гороскопу не рыбы? Для это знака характерно - музыка как элемент упорядочивания.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Точно! :бебе:

  • Очень люблю музыку с мантрами :улыб:Дева Премал, например. В последнее время подсела на Элсинию - потрясающие мантропения!

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • недавно ехала с работы домой и в плеере заиграл вальс Е.Доги из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь".. закрыла глаза и увидела музыку.. и почувствовала, практически испытав оргазм :смущ:
    а из предпочтений - последние несколько лет нравится музыка в стиле Safri Duo - ритмичная, энергичная и БЕЗ СЛОВ.
    а для расслабухи - энигматика всяческая и звуки природы типа прибоя или шума дождя))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Кстати. Тоже люблю слушать группу ENIGMA и ENYA. Правда у последней не все. А вот первую полностью с первого по последний альбомы без исключения.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • Люблю музыку.
    Вот, случайно наткнулась в сети. Решила поделиться находкой. Весьма необычное образное решение...
    Может быть кто знает чье это творение (в частности, о самой музыке речь)? Поискала, не нашла.
    P.S. Инструмент для эзотерической сороконожки. ))

    Мне есть что промурлыкать...

    Исправлено пользователем Наталиина (13.02.10 21:55)

  • люблю очень этно!

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • Последнее время собираю композиции в стиле нью-эйдж.
    "Энигма" там тоже присутсвует.:смущ:

    Я тут!

  • Кто ищет, тот найдет.:улыб:
    Если кому-то будет интересно - всё-таки нашла что это такое. :злорадство:
    Тут есть и другие примеры. Стиль называется Animusic... Пожалуй, только вот эта композиция понравилась больше всего... а графика везде интересная.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Сидели мы с Раквом, отмечали наступающие Восьмое марта… и обратил внимание, что последние несколько лет начал появляться интерес к живой симфонической музыке, хотя раньше такого не было. Как у Вас с этим, Дамы и Господа?
    У меня вот так. Мне нравится симбиоз классических инструментов с рок-музыкой. Очень нравится. К примеру так, как это делает финская "Апокалиптика". Она играет песни "Металлики" на виолончелях. По-моему... Божественно ))
    Nothing else matters

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Скоро надоест. Ради интереса послушать можно как металлика в таком исполнении звучит. А постоянно слушать - не очень.
    Слушал в исполнении другого квартета произведения AC/DC - исполнено, на мой взгляд было интереснее и качественнее. Не очень легко было их найти (именно AC/DC) , но есть в их исполнении и много чего другого.

  • Потянуло на классику? Это здорово, приходит более глубокое понимание. А вообще музыка это мощная сила, заметь что никто точно не может сказать когда появились музыкальные инструменты 10, 15, 20 тыс лет назад. А нашим предкам было далеко не до дискотек, значит задевала она их как-то. Меня последнии пять лет пробило на музыку кочевых народов, даже научился играть на камусе, а вот горловое пение так и не освоил:улыб:

  • Поделюсь своими наблюдениями на эту тему. Взглянула на это с "практической " стороны.

    В физическом нашем мире музыки НЕ-ТУ! Нет её здесь. Есть музыкальные элементы, биение сердца как ритм, звуки ветра, когда он попадает в трубки, ну и звуки природы, журчание воды, пение птиц. Но ведь это так далеко от тех звуков и созвучий, которые мы называем музыкой.
    Крошечная горстка людей мастерит муз инструменты, добивается звучания, которого в природе не существует, называет это «божественным» звучанием. Другая горстка, чуть побольше тратит уйму времени, что бы научиться на них играть и (тут вообще полная несуразица) многократно повторяют кем-то когда-то написанные произведения (как чужой сон пересказывают с разными интонациями). Третья группа людей это всё это внимает, каждый по-своему.
    А остальные 99% смотрят укоризненно «ну-ну занимаетесь тут фигнёй, пока мы работаем…», но продолжают терпеливо оплачивать это чудачество.

    ------------------
    Мои собственные музыкальные пристрастия в последнее время сильно изменились. Я вообще не хочу слушать классику, (кстати и читать классиков тоже не хочу), ощущение несовременности, неактуальности... Слушаю и читаю только современное, авторов сейчас столько новых я их и запомнить не могу. По моим восприятиям в музыке и в литературе всплеск, цунами новых мыслей и идей, насыщает, наполняет, вдохновляет. Чего не могу сказать о театральном и изобразительном искусстве, здесь такого не наблюдаю, может смотрю невнимательно.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • а у вас звуковые галюцинации бывают?
    у меня бывают , некоторые вполне похожи на музыку в общепринятом смысле

  • я даже думаю что продвинутым ни радио ни телека иметь не нужно, настроился и смотри , слушай чё там передают, может даже можно выбрать по интересам
    думаю качество звука и видио может быть очень приличное
    если уж даже я глючить могу

  • В ответ на: Поделюсь своими наблюдениями на эту тему. Взглянула на это с "практической " стороны.

    В физическом нашем мире музыки НЕ-ТУ! Нет её здесь. Есть музыкальные элементы, биение сердца как ритм, звуки ветра, когда он попадает в трубки, ну и звуки природы, журчание воды, пение птиц. Но ведь это так далеко от тех звуков и созвучий, которые мы называем музыкой.
    В "физическом" мире нет и компов, чтобы набрать этот
    пост )))
    Чё к чему вы написали... есть 2 состояния: или вы испытываете кайф от музыкальных произведений, или нет. Если испытываете, то непонятен ваш пост, а если нет, что вы в этом топике вообще делаете?? )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: ...есть 2 состояния: или вы испытываете кайф от музыкальных произведений, или нет. Если испытываете, то непонятен ваш пост, а если нет, что вы в этом топике вообще делаете?? )))
    От музыкальных произведений я испытываю столько состояний, что вы даже представить себе не можете )))))
    А вы серьёзно полагаете, что музыку пишут для того что бы кто-то получил кайф? Это значит вы очень мало музыки слышали.
    Есть масса примеров, когда поэтов не публикуют, композиторов не исполняют, а они всё равно пишут, и пишут, и пишут. Времени это занимает уйму, днём некогда, надо деньги зарабатывать, пишут ночью под крепкий чай и сигареты. Никогда не задумывались, почему так?
    Может быть потому что нет сил держать эту информацию в себе? Когда невозможно больше ни о чём другом думать и ничего другого делать, кроме как изыскивать возможности и облекать это в форму удобную для восприятия.
    Поверите мне, Фунтиков, мне по большому барабану, поймаете ли вы и кто другой от этого кайф или нет. Мне даже оценка ваша не нужна, потому что цену я знаю сама. :knix:
    http://www.sendspace.com/file/usg913[/url]

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на:
    В ответ на: ...есть 2 состояния: или вы испытываете кайф от музыкальных произведений, или нет. Если испытываете, то непонятен ваш пост, а если нет, что вы в этом топике вообще делаете?? )))
    От музыкальных произведений я испытываю столько состояний, что вы даже представить себе не можете )))))
    А вы серьёзно полагаете, что музыку пишут для того что бы кто-то получил кайф? Это значит вы очень мало музыки слышали.
    "А вы серьёзно полагаете, что музыку пишут для того что бы кто-то получил кайф?"
    Уверен, что да! Сколько сам ни писал - всегда испытывал возбуждение! )))

    Я вот одного не понимаю - вы зачем написали, что в этом мире музыки нет? Если от фонаря, то понимаю! ))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Я вот одного не понимаю ...
    Вы себе льстите. Вы вообще ничего не понимаете )))

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

    Исправлено пользователем Liria (15.03.10 01:03)

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вот одного не понимаю ...
    Вы себе льстите. Вы вообще ничего не понимаете )))
    Вовсе нет! Если бы вы писали музыку к песням, то знали бы как тяжело найти нормального автора слов!
    Если бы писали только для инструментов, вам было бы не легче )))

    А то, что я себе льщу и так понятно! Какой композитор не льстит себе??????

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • funtikof, уровень вашего музыкального и композиторского мастерства я поняла с самого вашего первого появления в теме.... Проблемы, вами обозначенные, которые я якобы должна знать - это не проблемы, а детский лепет. Я не вижу смысла продолжать с вами разговор на эту тему. Фрутти-лабс вам в помощь.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: funtikof, уровень вашего музыкального и композиторского мастерства я поняла с самого вашего первого появления в теме....
    удивительно просто! Я ж вам ни одной нотки не сыграл! Ни одного файла не отослал.
    Скажите ка, Liria, на основании каких именно моих слов
    вы сделали это заключение?
    А то очень уж ваше поведение напоминает поведение одного молодого человека )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Так за чем же дело-то стало? Спой, светик, не стыдись! Мы и микрофончик щас отыщем. Зачем же таланты свои от народа скрывать!

  • funtikof, это эзотерический форум, и все вопросы здесь рассматриваются в эзотерическом контексте. Выводы о вашем мастерстве я сделала на основании ваших слов, на которые ссылалась и на основании ваших вибраций ( не собираюсь объяснять, что такое вибрации и что с ними делать).
    Найдите разницу между музыкой пришедшей и музыкой придуманной. Если вы пишете музыку, то эта подсказка вам поможет, и у вас не будет трудностей ни с инструментальной музыкой, ни с текстами. Кстати, талантливых (пришедших) стихов в инете очень много.
    P.S. (шёпотом в ответ на вашу фразу: "...ваше поведение напоминает поведение одного молодого человека") Сравнивать женщину с кем либо - это махровый моветон...
    Я думаю, вам есть чем заняться в ближайшее время в плане самосовершенствования. Благодарю за диалог. :agree:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: http://www.sendspace.com/file/usg913[/url]
    Не оцениваю, поскольку Вы сказали что оценка Вам не нужна, на досуге послушал - не понял что хотели сказать этой ссылкой. Как не понял Ваших постов в диалоге с Фунтиковым, хотя силился понять что Вы хотели ему сказать, все как-то вокруг да около, все загадочно , завуалированно и ничего конкретного на тему музыки. Ну, например:
    В ответ на: От музыкальных произведений я испытываю столько состояний, что вы даже представить себе не можете )))))
    Сколько состояний? Каких? Вот совершенно искренне попытался представить какие состояния можно испытать. Фунтиков написал - состояние возбуждения. Какие еще?
    В ответ на: В физическом нашем мире музыки НЕ-ТУ! Нет её здесь. Есть музыкальные элементы, биение сердца как ритм, звуки ветра, когда он попадает в трубки, ну и звуки природы, журчание воды, пение птиц. Но ведь это так далеко от тех звуков и созвучий, которые мы называем музыкой.
    Вот это высказывание тоже не понял. А когда, например, кто-то произведение Бетховена слушает, то что он слушает?
    Если настроены ответить также:
    В ответ на: "Я вот одного не понимаю ... " - Вы себе льстите. Вы вообще ничего не понимаете )))
    где вместо объяснений последовало снисходительное похлопывание по плечу, то можно вообще ничего не отвечать на мои вопросы - мне интересны ответы , а не диалог ради диалога.
    В ответ на: Найдите разницу между музыкой пришедшей и музыкой придуманной.
    В приложенном файле придуманная музыка? Уж больно сильнО ощущение, что кто-то прям выжимал ее из себя, чтобы каких-то нот навставлять.
    Как вообще на слух различить придуманную и пришедшую музыку? По красоте звучания? По чему? ......... Или , учитывая сказанное
    В ответ на: А вы серьёзно полагаете, что музыку пишут для того что бы кто-то получил кайф?
    музыка вообще не обязана доставлять эстетического удовольствия?

  • Вот еще кое-что информацией о чем хотела поделиться...
    Ролик Хор (Choir) для Honda Civic, 2006 год.
    Примерно в 2006-м первый раз его и увидела. Правда смотрела с ним еще другой ролик о том, как снимался этот, там, конечно, материалов было больше и видео-трек был без кадров с людьми, а только с их озвучкой, и действительно воспринималось это как настоящий звук авто... Впечатлило. Учитывая, что я обожаю акапелльное пение.
    На что, всё-таки, только не способны человеческие голосовые связки.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Liria, человек родился с этим потрясающей красоты инструментом с возможностью извлекать из него абсолютную гармонию звуковых тембрально окрашенных вибраций.:улыб:

    Музыка в этом мире есть, вместе с человеком. Как и любая другая творческая способность. Такая данность только у человеческого существа, среди соседствующих с нами существ, предметов и явлений. У воды, ветра... что, например, проходя через трубы дают определенный звук - совсем другие данности...

    Мне есть что промурлыкать...

  • Я так понимаю, под словами Лирии, скорее всего, подразумевается, что окружающая нас среда: минералы, растения, различные организмы, животные и природные явления - в своей самобытности и первозданности не владеют нотной грамотой и не пишут музыку из семи нот в октаве, чернилами по бумаге, и не проигрывают ее на музыкальных инструментах ручной работы, из этого вывод, что ее, т.е. музыки - нет. Так же как не существует брюк, юбок, рубашек, мисок, чашек, ложек, вилок и т.д. Их просто в природе нет. Вероятно, в этом логический пируэт.:улыб:

    Но, на самом деле, я не согласна с таким формальным выводом, что музыки - нет. Как раз наоборот, она есть в таком виде, какая она есть, пока есть человек, в таком виде в каком он есть, т.е. со способностью творить. Она перестанет существовать, в привычном для нас понимании, когда перестанет существовать человек, но звуковая гармония и какофония будет продолжать существовать, пока существует материя. И будет продолжать воздействовать на окружающую ее среду и восприниматься теми существами и предметами у кого (чего) есть чем воспринимать, а значит реагировать на воспринятую звуковую (волновую, вибрационную) информацию. Только воспроизвести эти звуки не всё может. Тем более по своему "желанию".

    Мне есть что промурлыкать...

  • Мод, у меня есть ответы на Ваши вопросы, только времени нету. :dnknow: Отвечу обязательно завтра или сегодня к ночи.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Мод, пересказывать в форуме прочитанные книжки совсем неинтересно, я убеждена в том, что большинство участников форума знакомы с «классикой жанра», поэтому я выложила свои наблюдения, основываясь на концепции прочитанной у Успенского, рассмотрела музыку, как частный случай. Суть этой концепции в том, что идеи, которые приходят в голову людям возникают на тонком плане в тонких материях или же их кто-то создаёт (например, даймоны, это уже из Андреева). Идея появляется, созревает и начинает «витать в воздухе», начинает искать чувствительных людей, способных превратить эту идею в форму удобную для восприятия в физическом мире. Возможно, поэтому происходят одновременные открытия в области науки, возможно, поэтому новые течения и направления в искусстве возникают сразу везде.
    В физическом мире музыки нету, я имею ввиду то бытие, которое определяет сознание. Покажите мне это бытие, которое определило музыкальное сознание человека. Где он услышал звукоряд? Где он услышал аккорды? Откуда появилась организованная система звуков, когда все естественные звуки в основном шумовые, самый «музыкальный» звук нашего мира (звук имеющий высоту) – это наш голос. Но речь человека – это далеко не музыка. Тоже самое можно сказать и о поэзии. Люди не разговаривают рифмой, в речи отсутствует метричность (мы не говорим ни ямбом ни хореем). Какое бытие побудило человека писать стихи?
    Если реализация идей в области науки и техники делает нашу жизнь легче, быстрее, удобнее, то разве можно такое сказать о реализации идей в области искусства?
    У меня много вопросов на эту тему и нет ответов. В первом сообщении я сказала, что это всего лишь мои наблюдения. Их явно недостаточно для того, что бы делать выводы.

    Какие состояния можно испытать от музыки? Музыка оказывает влияние на чувства, слушая различную музыку, испытываешь различные чувства, те которые она передаёт: нежность, печаль, радость, тревогу, страх, раздражение, равнодушие, скуку...

    Во вложенном файле «пришедшая» музыка. Я и не обещала, что она вам понравится.
    Музыка эта является результатом одной из энергетических практик. (Занимаюсь изысканиями не очень активно, когда время есть.)

    Пришедшие стихи и музыка отличаются энергетической наполненостью, а придуманные - энергетически очень слабые или совсем пустые. По другому не могу объяснить.
    Должна ли музыка доставлять эстетическое удовольствие? Мы всегда и во всём стремимся к эстетике, хотим что б и автомобили были эстетичны, и кухонная посуда…. Эстетично выглядит огонь в камине, вода фонтаном, и музыка вполне может быть эстетичной, в основном мы такую и слушаем. Но можно ли назвать эстетичными, например, гравюры Франциско Гойи «Сны разума»? Эстетична ли «Ленинградская» симфония Шостаковича или цикл пьес «Гулаг Архипелаг» Виктора Власова?
    Моё восприятие музыки, как явления – это энерго-информационный канал, потенциал которого мы пока полностью не используем.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Liria, а я тут снова к вам обращусь.:улыб:Специфическое, конечно, у вас понимание музыки...

    В ответ на: слушая различную музыку, испытываешь различные чувства, те которые она передаёт: нежность, печаль, радость, тревогу, страх, раздражение, равнодушие, скуку...
    Чувства она не передает, а вызывает.:миг:Больше даже - эмоции.
    А передает - настроение.

    В ответ на: Пришедшие стихи и музыка отличаются энергетической наполненостью, а придуманные - энергетически очень слабые или совсем пустые.
    :eek: С этим можно поспорить, но не хочется... Есть медиумы, есть профессионалы и мастера. Они же могут быть в одном лице. Но могут быть и по отдельности. Может быть только мастерство тапера, а может быть и мастерство композитора... любая написанная музыка рождается на уровне идеи... эта идея может родиться в конкретной голове или придти в эту голову... что ж вы "человеческой голове" отказываете в музыкальном таланте и способности рождать, генерировать.

    В ответ на: а придуманные - энергетически очень слабые или совсем пустые. По другому не могу объяснить...
    Могу объяснить по-другому. Это так называется - когда недостаточно мастерства или музыкального таланта.

    P.S. "Ленинградская" Шостаковича действительно, отдельными частями, вызывает жуткое раздражение...

    Мне есть что промурлыкать...

  • Liria, спасибо за содержательный ответ, как будет время я попробую написать свой взгляд на то, о чем писали Вы, если Вам, конечно, интересны другие мнения.

  • В ответ на: Сравнивать женщину с кем либо - это махровый моветон...
    не знал )) но если вы не Виктор-885, это уже огромное достижение в жизни! )))

    В ответ на: Выводы о вашем мастерстве я сделала на основании ваших слов, на которые ссылалась и на основании ваших вибраций
    зачем это всё? просто напишите мне в личку письмо с вашим емайлом и я вам пришлю что-нибудь. Или скажите как это здесь опубликовать? куда файлы закачивать и т.д.

    К чему пустые разговоры? Давайте опубликуем что-нибудь, что есть у меня, у вас или у других ребят и девушек... Может даже кто-то кому-то в творчестве поможет! Я бы только рад был :смущ:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • я понял как файл выложить! его же можно к сообщению приложит! ))) правда лимит в полтора мега накладывает свои ограничения, но и его можно обойти.

    Я к этому письму приложил свою песню. Прям сейчас записал её в ванной - там же кафель, эффект холла ))

    Если станете слушать, то должен дать вам пояснения:
    эта песня про г.Барнаул. Некоторые из его жителей считают этот город Столицей Мира. Говорят, что там один из 4-х каких то энергетических колодцев расположен, какой то немец расчитал, что Барнаул это центр материка (как считал - нэызвестно! ) Те, кто по проще, просто говорят, что это единственный близкий город к Алтаю, где могут сесть самолёты )))

    Вообщем, Барнаул - Столица Мира!!! )))
    А в Барнауле есть неофициальный символ - "гастроном под шпилем". А на шпиле есть флюгер. И он довольно красиво смотрится.

    Вот я и решил написать песню про Барнаул. Но писать "в лоб" мне кажется неправильным. Лучше пусть он будет просто фоном к истории.

    Ну и как я сразу предупредил, совершенно плохо у меня со словами. Вообще плохо ((( В концовке я там прямо и спел "слова бы тут придумать)))".
    Также, ради прикола, решил сделать песню без припева вообще. Только бридж между куплетами. Но, к концу песни, бридж сам собой как-то перерос в припев ))

    Вообщем, если интересно - слушайте...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: «Специфическое, конечно, у вас понимание музыки...
    Наталиина, традиционное понимание музыки у меня тоже имеется и «человеческой голове» я ни в чём не отказываю..
    Занимаясь эзотерикой, ставишь для себя какие-то задачи, одна из них, может даже основная – это расширение сознания. В моём представление расширить своё сознание, значит увидеть явление с разных сторон, понять суть явления. Моё, как Вы сказали, «специфическое» понимание музыки и является взглядом на явление с другой стороны, можно считать это полной глупостью, фантазией, чем угодно, это ваше право и ваше восприятие. Обосновала, как смогла, с учётом того, что люди здесь всё ж таки подготовленные. Я не отказываю человеке в таланте, но явление таланта рассматриваю как степень доступа к определённой информации (информационному полю, информационному потоку). Талантливость проявляется во всём, но только в искусстве, инженер может быть талантлив или бездарен и менеджер и плиточник-облицовщик, главное найти своё информационное поле.
    Идеи могут «приходить в голову» спонтанно, чаще всего так и происходит, но этот процесс можно подготовить и вызывать по своему желанию, техник для этого предостаточно. Для этого надо самую малость – быть готовым это воспринять, поддерживать нужный уровень собственных вибраций. Ну не уловить этот поток после вкусного сытного обеда, и не придёт в голову ничего путнего, если злишься на соседей, что залили, потолок испортили. Примерно так…

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • "Занимаясь эзотерикой, ставишь для себя какие-то задачи, одна из них, может даже основная – это расширение сознания. В моём представление расширить своё сознание, значит увидеть явление с разных сторон, понять суть явления."
    С сутью сказанного - согласна.

    "Моё, как Вы сказали, «специфическое» понимание музыки и является взглядом на явление с другой стороны, можно считать это полной глупостью, фантазией, чем угодно, это ваше право и ваше восприятие."
    Раз уж упомянули о моем восприятии, то поправлю - ни в коей мере я не воспринимаю ваше мнение как глупость или фантазию. Я вообще не окрашиваю его для себя в какие-то эмоциональные характеристики, а воспринимаю совершенно нейтрально (с определенной долей уважения к чужому независимому от меня мнению), воспринимаю только саму информацию.
    У меня нет причин воспринимать чье-то высказывание как глупость.:миг:Вообще любого высказавшегося здесь. И не вижу причин для появления таких причин. ))

    Насчет посмотреть с непривычной стороны, расширить поле зрения - конечно, вы правы, это помогает быть более объективным. Так именно это обстоятельство помогает мне продолжить дальше (шире) вашу мысль о том, что музыки в этом мире не существует.:yes.gif:

    Просто продолжаю дальше - тогда вообще ВСЁ что человек принес с собой в этот мир, в этом мире не существует, разумеется, без человека. Те же самые инженерные конструкции. Или мебель - она в лесу сама по себе не растет. Или архитектурные сооружения - сами не появляются. Всё-всё-всё, что человек получает в результате своей деятельности не существует без него. Я говорила, что такое мнение справедливо будет и для всего остального не только для музыки. Правда ведь? А если выделять только музыку... то возникает законный вопрос, а почему мы ее выделяем, отделяем... мне непонятно почему, например, не ботинки... или автомобили...

    "Я не отказываю человеке в таланте, но явление таланта рассматриваю как степень доступа к определённой информации (информационному полю, информационному потоку)."
    Согласна. С той лишь разницей, что человек может быть в чистом виде только передатчиком, ретранслятором, но так же имеет способность и производить, генерировать. Иначе откуда оно в пространстве берется? Вот любят у нас одно распространенное мнение, что композиторам "надиктовывают", например, давно ушедшие из этой жизни другие гениальные композиторы, я даже отчасти соглашусь, но только на ту часть кому действительно "надиктовывают", но не думаю что это происходит всегда и только так. А если всем и всегда тогда возникает вопрос - а кто тем в свое время "надиктовывал"? Ведь музыкальные инструменты, как вы справедливо заметили, сделал сам человек и этих звуков без этих инструментов не существует... Конечно, можно сказать, что тем композиторам надиктовал еще кто-то, а кто? Именно эту "человеческую мелодику"? Предполагаю, что в пространстве, в вакууме, тоже "нет музыки" в нашем представлении как жанровой музыкальной композиции... с началом и концом... Тогда откуда берется поток, о котором вы говорите? И кому он нужен еще, в этом пространстве, кроме как человеку?

    "Талантливость проявляется во всём, но только в искусстве..."
    Не только в искусстве - полностью согласна.

    "Ну не уловить этот поток после вкусного сытного обеда, и не придёт в голову ничего путнего, если злишься на соседей, что залили, потолок испортили. Примерно так…" Правильно. Но скажу больше - для любого вида труда существуют свои условия, предпосылки и соответствующие состояния для продуктивной деятельности. Это принцип любой деятельности. Сам по себе поток тут не причем... подразумевая что к восприятию его нужно быть готовым... готовым нужно быть в любом варианте труда. По-моему так.
    И что это всё-таки за поток?

    Мне есть что промурлыкать...

  • МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ

    Судить других по силам многим
    А вот простить, принять, помочь...
    Как больно - не понять жестоким,
    Пока душой их правит ночь

    Но Человек - созданье Света,
    Тепла, Любви и Красоты, Те Души лаской не согреты,
    Им нужен выход мерзлоты.

    Ведь Жизнь ведут Любви потоки,
    Они всем правят, все дают
    И если будешь ты жестоким,
    Искать начнет Душа приют.

    Она как птица будет биться
    О боль ошибок и обид,
    Пытаться с Солнцем нежным слиться,
    Искать у Истин новый вид

    Те Истины просты и сложны,
    Но лишь они Любовь дают.
    Счастливым стать тогда возможно,
    Когда все Души запоют.

    У каждой свой мотив, звучанье,
    Лишь нужно слышать их уметь,
    Чтоб общих целей пониманье
    Позволило нам вместе петь.

    Т.Понедельченко, г.Санкт-Петербург.

    :улыб:

  • :улыб:
    Поток Любви - вариант принят.
    Если, конечно, вы писали ввиду последних комментариев...:улыб:

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Сидели мы с Раквом, отмечали наступающие Восьмое марта и начался у нас спор о музыке, о её влиянии на человека, вибрациях, рассмотрели разные музыкальные инструменты, вспомнили Блаво – который мызыкотерапией занимается… и обратил внимание, что последние несколько лет начал появляться интерес к живой симфонической музыке, хотя раньше такого не было. Как у Вас с этим, Дамы и Господа? Что слушаем, что нравится? Изменились ли предпочтения за последние годы?
    Блаво простой шарлатан от музыки он просто собирает бабки у доверчивых людей желающих оздоровится . по сути мошеник каких большенство среди колдунов, экстрасенсов , разных гуру и прочая .Просто он нашел свою нишу в бизнесе по разводу доверчивых лохов .
    А вот на счет музыки всё зависит от того насколько музыкален слух у человека и от того какая музыка его окружала в детстве и в период полового созревания . все предпочтения или их отсутствие формируется тогда.
    Музыка это вибрация Организм человека это также сплошная вибрация органов мышц мозга и т . д. и очень часто происходит резонанс .
    Лично я люблю слушать абсолютно разную музыку от класики до панка от тяжелого рока до попсы и релакса но лишь те композиции выборочно которые нравится А это как любовь чувство неподконтрольное разуму . тоесть невозможно логически обьяснить почему это я люблю , а это нет. единственно чего не могу слушать это негормоничные катофоничные композиции., музыка покоряет человека, вот я порой специально когда хочу чтобы переменить настроение или создать нужный настрой включаю нужную музыку и ведь меняется же практически всегда меняется.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • :yes.gif:

  • В ответ на: А вот на счет музыки всё зависит от того насколько музыкален слух у человека и от того какая музыка его окружала в детстве и в период полового созревания . все предпочтения или их отсутствие формируется тогда.
    Хочу полностью подержать это ваше высказывание и подтвердить его своим примером. В период моего полового созревания - так уж сложилось - я слышал одних итальянцев: "уно аморе, гранде уно аморе", певец Пуппо и т.д.
    Там всё было как улицы в Нью-Йорке - прямолинейно, но очень мне нравилось. Потом друг занёс кассету и (тут самое интересное) как-то неправильно выразился, что я понял, что это какая-то местная группа. Включил..., а там Пол Макартни пел песню Естедей!
    Нельзя сказать что это меня просто поразило. Я на столько "...." что мне даже плохо стало. Плохо стало просто от того как эта песня хороша. А на второй день её прослушивания (когда начал брать себя в руки) я понял, что просто не знаю аккорда, который битлы брали сразу после первого ))) Я был в шоке! Оказалось что есть ещё аккорд и СИ!

    Врать не буду - не помню, то-ли до того, как я услышал Битлов, то-ли после, но ещё один раз меня трехануло сильно когда я услышал песню "Скорпов" Стил Лов Ин Ю. Там, кстати (если по моей гитаре судить) вторым аккордом тоже СИ идёт ))) Помню как подлетел к телевизору с воплем - "не переключать!". Меня поняли и никто не переключил )))

    Совершенно правильно вы сказали, кто что услышал при взрослении, тот тем и живёт. Оттуда мыслит. А такие чудеса как аккорд СИ или "иные аккордные чудеса" или просто непонятны или воспринимаются как "нечто божественное" )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем funtikof (29.03.10 01:20)

  • тогда вообще ВСЁ что человек принес с собой в этот мир, в этом мире не существует, разумеется, без человека. Те же самые инженерные конструкции. Или мебель - она в лесу сама по себе не растет. Или архитектурные сооружения - сами не появляются. Всё-всё-всё, что человек получает в результате своей деятельности не существует без него. Я говорила, что такое мнение справедливо будет и для всего остального не только для музыки. Правда ведь? А если выделять только музыку... то возникает законный вопрос, а почему мы ее выделяем, отделяем... мне непонятно почему, например, не ботинки... или автомобили...
    Да, оно так и есть, но с небольшой, крошечной просто, поправкой... Всё что Вы перечислили имеет совешенно осязаемое физическое тело. Тогда как музыкальное произведение или литературное произведение это объекты, в существовании которых никто не сомневается, это объекты имеющие форму и содержание, имеющие энергетическую наполненость не имеют всего навсего физического тела. Вот и вся разница.
    Предполагаю, что в пространстве, в вакууме, тоже "нет музыки" в нашем представлении как жанровой музыкальной композиции... с началом и концом...
    В таком понимании "там" музыки, действительно, нет. "Там" она вся вместе и по-отдельности без начала и без конца. Кстати, я не говорила о том, что кто-то "надиктовывает", хотя может и такое бывает.
    И кому он нужен еще, в этом пространстве, кроме как человеку?
    Хороший вопрос... "Роза мира" Андреева ответ навевает, не буду пересказывать.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Да, оно так и есть, но с небольшой, крошечной просто, поправкой... Всё что Вы перечислили имеет совешенно осязаемое физическое тело. Тогда как музыкальное произведение или литературное произведение это объекты, в существовании которых никто не сомневается, это объекты имеющие форму и содержание, имеющие энергетическую наполненость не имеют всего навсего физического тела. Вот и вся разница.
    "не продаётся вдохновенье, но можно рукопись продать!" А.С.Пушкин

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Мне нравится спокойный ньюэйдж и релакс, качаю в основном отсюда коллекция весьма разнообразная и немаленькая

  • "...музыкальное произведение или литературное произведение это объекты, в существовании которых никто не сомневается, это объекты имеющие форму и содержание, имеющие энергетическую наполненость не имеют всего навсего физического тела."
    Как это - не имеют? :eek: ))
    Ну, хорошо. Пойдем туда куда завернули.:улыб:
    Тогда она была бы только в воображении, и о ней молчали бы (на физическом уровне), т.е. мысленно прослушивали бы... Если вы про ручки, ножки, кирпичи и шнурки - конечно - не имеет. Они ей ни к чему.

    "Вот и вся разница"
    Нет, не вся. :1:
    Возможно, с ботинками может быть и вся. На самом деле не иметь плотного физического тела (осязаемого для рук человека) не значит - не проявляться на материальном, физическом уровне. Много ли тела у кислорода, например? Или пара? Или, например, метана, когда он (не дай бог) физическим способом и губительным образом воздействует на физическое тело шахтера? Он ведь тоже при этом не нуждается в плотном материальном теле, чтобы его непременно пощупали. Зато сильно нужнаются шахтеры, поэтому у них свои способы и приспособления по обнаружению этого газа. Или лучи солнца и не только... примеров можно привести много.

    А как же - записанная нотной грамотой на бумаге и в виде звуковой вибрации в диапазоне восприятия человеческим ухом? Также и другими органами, понятно, что не руками или языком, хотя у людей с нарушением слуха может развиваться экстра-восприятие другими органами - кожей, например. Это разве вам не физика? Оно не твердое - не потрогаешь, но по другому-то ощутишь.

    Вы же наверняка также понимаете, что архитектура, ботинки и прочее могут вызывать у человека эмоций не меньше, чем музыка и даже приводить в состояния эйфории подобные музыкальному экстазу. Только это будет работа других рецепторов и органов восприятия (хотя по сути, практически тех же). Но если говорить о плотном теле и отсутствии "плотного" тела, то разница просто в разных способах проявления на уровне физики. Если бы музыка не проявлялась на материальном уровне в виде колебательных движений звуковых волн от материальных предметов, то тогда действительно она не существовала бы для нас с нашими ушами. Вы же мысленно не напеваете своим друзьям мелодии, а они не откликаются и поют с вами мысленно хором...:миг:(телепатию тут не приплетать, не телепатами ведь концертные залы полнятся)

    Или зайдем с другого огорода.
    Тогда не существует речи. :dnknow:
    С ее словами из слогов из сложенных звуков... потому что слова вылетают из гортани не материальными кубиками или шариками, а невидимыми, неосязаемыми и т.д., но слышимыми звуками (ощущаемыми)... А с этим как быть? Слова тоже не имеют своего маленького физического тела (по вашей классификации).:миг:

    " "Там" она вся вместе и по-отдельности без начала и без конца. Кстати, я не говорила о том, что кто-то "надиктовывает", хотя может и такое бывает."
    Про "суп" из энергий я догадываюсь. "Вместе, по-отдельности, без начала, без конца" - это уже скорее мистицизм... и больше, думаю, предположение, чем "констатация факта" - о ее присутствии или отсутствии и в конкретном виде. Хотя идея симпатична. Но оставляет-таки вопрос открытым.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Наталиина, Вы, конечно, очень доброжелательно ведёте беседу, но так и норовите поймать меня на противоречиях. :biggrin: Да, противоречий хватает и в физическом мире…
    Кислород и метан имеют молекулярный состав и конкретную химескию формулу (физическое тельце, так сказать, но маленькое, незаметное))). С электричеством мне было бы выкрутиться сложнее, хорошо Вы про него не вспомнили. :улыб:А вот с речью Вы попали в самую точку. Так и есть, этого же поля ягоды. Слова, речь имеют так же физические характеристики: частоту колебания и амплитуду колебания, но «сила» слова, энергетика слова не в этом. Я не знаю в чём. Может быть в семантике? За счёт какой энергии слова могут хлестануть так, что слёзы покатятся настоящие? Собссно, это уже другая тема…

    «это уже скорее мистицизм... и больше, думаю, предположение, чем "констатация факта"
    Последним пунктом я Вас разочарую, это не предположение, но действительно мистицизм, а точнее мой собственный мистический опыт. Опыт не спонтанный, а опыт многократный, предсказуемый и управляемый. Доказательств в студию я предоставить не могу, согласна на вердикт «симпатичная идея».
    Спасибо за интересные содержательные вопросы.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • фолк американских негров, черный акустический или примитивный электрический блюз, в основе которого лежит блюзовый квадрат - абсолютно шаманская музыка
    был такой блюзмен - Джон Ли Хукер, boogieman, которого некоторые музыкальные критики называли блюзовым Буддой, человек во время живых выступлений просто сидел на стуле, бренчал на гитаре, что-то говорит в микрофон, но создавалось полное впечатление, что как будто впадает в транс и отсутствует в зале, шаманит и извлекает из пространства космические звуки
    при этом наркоманом и алкоголиком он не был

  • Не, я не норовлю поймать. Если я вижу противоречия или несоответствия, просто - говорю об этом. Мне интересно, чем будет аргументировано.:улыб:

    Вот так и знала, что вы скажете про физические "тельца" газообразных веществ - что "их не видно, но их молекулы есть"... :1:

    Да, про электричество я не вспомнила... но можно вспомнить о нем сейчас.:миг:))
    Зато я говорила про волны... света и звука. Только тут уже лучше рассказал бы физик о физических параметрах этих явлений. Я не физик.

    В ответ на: Слова, речь имеют так же физические характеристики: частоту колебания и амплитуду колебания, но «сила» слова, энергетика слова не в этом. Я не знаю в чём. Может быть в семантике? ........... Собссно, это уже другая тема…
    Тема-то другая да принцип тот же. Так понимаю, раз попала в точку, значит речь в этом мире не существует так же как и музыка.:миг:

    В ответ на: Последним пунктом я Вас разочарую, это не предположение, но действительно мистицизм, а точнее мой собственный мистический опыт.
    Ну с чего это вдруг меня должно разочаровать то, что вы имеете свой собственный мистический опыт? ))
    Не думаете же вы, что у меня отсутствует мой собственный?
    Тема музыки мне очень близка и, скорее всего, гораздо ближе, чем вы об этом предположите. Только мне, в своей практике, не видится необходимым прибегать к такой терминологии как "мистицизм". Но отнимать у вас ваше мнение мне тоже не зачем. Это же ваш опыт. Я не имею к нему никакого отношения. Только размышляя над тем, о чем говорите, для себя всё никак не могу определить - относительно вашего мировосприятия - толи я не вхожу в тот самый "поток", толи как вошла (с рождения) так и не выхожу из него... ))

    Мне есть что промурлыкать...

  • Наталина, у Вас «талант» выхватывать из текста фрагменты второстепенные и упускать значимые. Безусловно, музыка и речь имеют между собой общее, но знак равенства я между ними не ставила. Разговор я веду о художественных произведениях. Речь, как лингвистический процесс это другая тема, другие принципы, другие источники, другие энергии.
    Разумеется, Вы с самого своего рождения находитесь в «том самом» потоке. Одного не пойму, откуда сомнения?
    Поскольку разговор приобретает состязательный характер, будем считать, что Вы победили, я схожу с дистанции, весна… лыжи не едут.


    Pitovnik, спасибо, Вы поняли о чём речь. А я про такого музыканта даже не знала.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Наталина, у Вас «талант» выхватывать из текста фрагменты второстепенные и упускать значимые.
    Во как. А может быть - улавливать что избирательно пропущено, временно опуская очевидное, потому что оно и так очевидно? Например, что речь это речь, а музыкальная композиция это музыкальная композиция...:миг:
    Печалить вас должны такие ваши таланты к скороспелым выводам. И меня печалят. Знак равенства я тоже не ставила, а провела лишь параллель. Это ужасно разный подход. Вы не разглядели моего подхода.
    Скажу, что, на мой взгляд, возможно, вы излишне отделяете одно от другого - звук и созвучие, и одно мистифицируете, другое заземляете - в комплексах созвучий.

    В ответ на: Разумеется, Вы с самого своего рождения находитесь в «том самом» потоке.
    Интересненько, а как быть с этим?
    "Пришедшие стихи и музыка отличаются энергетической наполненостью, а придуманные - энергетически очень слабые или совсем пустые." Так понимаю речь о музыке написанной "в потоке", и "вне потока"...
    "Ну не уловить этот поток после вкусного сытного обеда"
    Если без сомнений человек с рождения в потоке, то как он может "придумывать" вне его.

    В ответ на: Одного не пойму, откуда сомнения?
    Вот оттуда и сомнения. )) Из верхних двух ваших высказываний.
    На самом деле у меня нет сомнений. И это радует. У меня есть мнение отличное от вашего.
    В ответ на: Поскольку разговор приобретает состязательный характер, будем считать, что Вы победили, я схожу с дистанции, весна… лыжи не едут.
    Я совершенно никак не хотела вас задеть или дискредитировать, тем более - состязаться с вами (в чем и зачем?), а просто интересовалась вашими аргументами, ну, привлекает внимание ваша столь яркая позиция ("музыки нет в нашем мире"), а аргументированная точка зрения всегда достойна уважения. Но раз вы еще пока не по сезону обуты... конечно, оставим.

    P.S. Простите, если мой сарказм обидел вас. Оно по-доброму, любя. Поверьте. :flowers:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Натали, Вы жжоте.

    «Только размышляя над тем, о чем говорите, для себя всё никак не могу определить - относительно вашего мировосприятия - толи я не вхожу в тот самый "поток", толи как вошла (с рождения) так и не выхожу из него... ))»
    Извините, я приняла это за шутку и в таком же ключе Вам ответила. Что там дальше было не поняла: или Вы продолжили шутить или одно из двух…
    С чего бы, скажите мне, Вы вошли в поток ? Как бы Вы туда попали? Вы что-нибудь сделали для того, что бы его найти, уловить, удержать…?

    Вот ещё хотела Вам показать, но не нашла ссылку, перескажу своими словами:
    Европейский журналист беседовал с тибетским ламой, в конце разговора попросил сформулировать суть «в двух словах». Лама ответил: «Если в двух словах, то суть в том, что мы с Вами не существуем»
    Эх, жалко Вас там не было, лама бы имел что послушать….

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Лама ответил: «Если в двух словах, то суть в том, что мы с Вами не существуем»
    если мы не существуем то, конечно, и музыка не существует.

    ... и пошли несуществующий лама с несуществующим журналистом утолять несуществующее чувство голода несуществующей едой...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • :respect: Да, не говорите, Фунтиков, я сама обалдела… :eek:
    Это я к тому, что мои фантазии – это детский лепет, со с ламой в сравнении…
    Попробую объяснить ещё на примере:
    Есть тёплая страна и там живут попугаи, им там удобно и уютно. А в Сибири попугаи не живут, нет их здесь, и они сами здесь не появятся. Но можно съездить в эту страну и привести оттуда попугая, но что бы он здесь жил, надо создать ему специальные условия. Он будет нас радовать своим непривычным для этих мест видом, и необычным поведением, наши-то птички не разговаривают. Продолжаться это будет до тех пор, пока за ним ухаживают, а без ухода он сразу погибает.
    Каждый из нас может съездить за этим попугаем, только надо знать куда ехать, как его поймать, как правильно транспортировать. Можно, конечно, поймать воробья и замаскировать под попугая, внешне будет похоже, но разговаривать воробей никогда не научится.
    Так вот музыка в нашем мире настолько «заморская гостья», что для неё нету даже физического тела, которое имеется у последней консервной банки.


    Фунтиков, я послушала песню. Спасибо. Я аплодирую (без сарказма). Голос у вас приятный и песня хорошая. Я пока подумаю, как взаимодействуют энергетика стиха и энергетика музыки. Если что умное в голову придёт напишу в приват.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • ну тогда я могу только одно объяснение предложить:

    1. попугаи где-то всё-таки есть
    2. настоящие композиторы те, кто возит к нам попугаев из жарких стран
    3. липовые композиторы те, кто перекрашивает воробьев в попугаев

    в принципе логично получается :yes.gif:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • :agree: именно!
    Это мистический взгляд на любой творческий процесс.
    Попугаи - это творческие идеи
    тёплые страны - это тонкий мир, который находится за пределами физического мира
    путь в тёплые страны - это изменённое состояние сознания (может быть спонтанным, может быть целенаправленным).

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: путь в тёплые страны - это изменённое состояние сознания (может быть спонтанным, может быть целенаправленным).
    ...а композиторы своими произведениями у тех, кто проникся их творением, как инструментом, изменяют осознание.
    С этим бы я никогда спорить не стал!

    А другие люди меняют у окружающих осознание другими инструментами. Например, Ленин с броневика )))
    Проще всего поступают боксёры - бац и осознание изменилось:улыб:
    Т.е. все люди дёргают осознание друг друга по мере сил.
    Непонятно только зачем?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: ...Т.е. все люди дёргают осознание друг друга по мере сил.
    Непонятно только зачем?
    А что тут непонятного? Если ты не изменишь своему сопернику осознание, то, бац! - и он изменит твое! И вот в этом состоянии повышенного осознания в голову приходит прозрение типа: "И на .... я ввязался в это дело?!"

  • В ответ на:
    В ответ на: ...Т.е. все люди дёргают осознание друг друга по мере сил.
    Непонятно только зачем?
    А что тут непонятного? Если ты не изменишь своему сопернику осознание, то, бац! - и он изменит твое! И вот в этом состоянии повышенного осознания в голову приходит прозрение типа: "И на .... я ввязался в это дело?!"
    я понимаю на что вы намекаете :biggrin: , но вопрос несколько другой:
    Почему люди пытаются навязать своё мнение? Что ими движет?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • god (это я все свою последнюю книжку читаю)

  • В ответ на: god (это я все свою последнюю книжку читаю)
    зачем это надо Богу?
    я вот в контексте "месячника" борьбы со своим ЧСВ всё на него родимого пеняю, на чувство собственной важности. (если бы ЧСВ у меня небыло, искал бы чёнить другое - влияние воладоров, например:хехе:)

    Но у других может что-то иное?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: ...Почему люди пытаются навязать своё мнение? Что ими движет?
    Потому, что каждый считает свое мнение единственно правильным. И лишь только неуверенные в себе личности, боящиеся собственной тени, безропотно принимают чужую мысль, как более правильную. Хотя, к композиторам и художникам это не относится. Они навязывают эмоции.

  • В ответ на:
    В ответ на: ...Почему люди пытаются навязать своё мнение? Что ими движет?
    Потому, что каждый считает свое мнение единственно правильным. И лишь только неуверенные в себе личности, боящиеся собственной тени, безропотно принимают чужую мысль, как более правильную. Хотя, к композиторам и художникам это не относится. Они навязывают эмоции.
    Виктор, это не ответ! я про изначальную причину спрашиваю. На вашем языке: почему каждый считает свое мнение единственно правильным?
    Я предложил один ответ, но не факт, что он верен

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Снова на лыжах?:улыб:
    Ну, давайте прокатимся.
    "С чего бы, скажите мне, Вы вошли в поток ? Как бы Вы туда попали? Вы что-нибудь сделали для того, что бы его найти, уловить, удержать…?" - расколдуйте ваши слова. Непонятен смысл.
    Он (поток) что, давно прихватизирован и удерживается вами в клетке в тайном месте?
    Или - вы его крышуете? И без вашего пропуска туда не попасть? ))

    Вы столько раз проигнорировали мой вопрос, что почти в триллион сто пятьдесят четвертый раз спрашиваю - что за "поток" такой?
    Непонятно еще и это - толи человек с полным желудком не может уловить поток, толи человек по определению в потоке, потому что он в нем родился... - четче обозначьте вашу аксиому.

    "Европейский журналист беседовал с тибетским ламой .................... Лама ответил: «Если в двух словах, то суть в том, что мы с Вами не существуем»"
    А что вы за чужое мнение прячетесь. Боитесь мыслить не так как авторитет говорит?
    С примером о ламе вы сама себе очередной раз противоречите - несколько постов назад - по вашему мнению, физические тела как раз существовали в этом мире. А теперь и сии испарились? Действительно, мистика. ))
    За изложение - четыре. Изложили, но не полностью. За способность мыслить самостоятельно - два.
    Ах, да. Вероятно, речь о Духе и Душе. Ой, ну тогда точно речь не о еде, о которой приметил Фунтикоф. Вы-то сама поняли о чем лама сказал? Что ж, рано или поздно, хотя бы из той статьи, вы должны были узнать эту правду, которая стала для вас откровением. Что Душа сюда приходит, а Дух и вовсе там остается. И существуют они не здесь. Душе, по задаче своей, поближе полагается быть к этому миру... но это уже частности.

    Вот еще вопросец:
    "Пришедшие стихи и музыка отличаются энергетической наполненостью, а придуманные - энергетически очень слабые или совсем пустые." Вот смотрите еще какая собака у вас тут зарыта. Из утверждения - музыка не существует в этом мире по определению - следует, что музыки не существует вообще любой. И "плохой" и "хорошей". Но вы говорите, что пришедшая музыка - энергетически наполненная, а придуманная - нет. Другими словами получается, что придуманная - раз такая "пустая", не пришедшая, а "местного" розлива - значит она существует? Или же если придерживаться идеи, что она вся оттуда (не местная), то как это она может быть здесь придумана?.. Т.е. если пришедшей музыки не существует здесь, то придуманная здесь - что? Что делает? Существует или нет? Если не существует, то если ее здесь нет, в "потоке" ее нет, то где она? Или - откуда?

    Мне есть что промурлыкать...

  • :улыб:Посмотрим другую сторону вашего примера...
    "Есть тёплая страна и там живут попугаи, им там удобно и уютно. А в Сибири попугаи не живут, нет их здесь, и они сами здесь не появятся. Но можно съездить в эту страну и привести оттуда попугая, но что бы он здесь жил, надо создать ему специальные условия...
    ...Он будет нас радовать своим непривычным для этих мест видом, и необычным поведением, наши-то птички не разговаривают...
    ...Продолжаться это будет до тех пор, пока за ним ухаживают, а без ухода он сразу погибает."

    Да. Но условия можно создать и поддерживать такие, что они здесь будут жить не только привезенные, но и расплодившиеся здесь. Не нужно будет каждый раз ездить "туда". Или вообще - туда ездить. Всё необходимое будет уже тут.
    А вот орнитолог из вас... из меня-то не особенный, но из вас - и того хуже. Лириа, ну вы хотя бы в интернете-то поинтересуйтесь, про птиц, не только тропических, имитирующих человеческую речь. Про обитающих в Сибири, или самостоятельно, без человеческой помощи, сюда прилетающих с потеплением. А то вдруг наши птички перестали разговаривать... ))

    "Каждый из нас может съездить за этим попугаем, только надо знать куда ехать, как его поймать, как правильно транспортировать."
    А можно никуда не ездить, после первого раза, а создать им здесь необходимые условия для размножения, а не ловить их каждый раз на чужой территории, лазая по кустам, в диких тропических лесах.

    "Можно, конечно, поймать воробья и замаскировать под попугая, внешне будет похоже, но разговаривать воробей никогда не научится."
    Можно поймать и воробья. :biggrin: )))
    Тогда уж лучше - ворона, или скворца, или галку и т.д. Они хоть и не похожи на попугаев, но хотя бы речь имитировать будут.

    Мне есть что промурлыкать...

  • вам наверно известно что богов много:улыб:

  • В ответ на: вам наверно известно что богов много:улыб:
    мне известно, что существует целый эпос, где написано, что их много. Известно, что существует и другой, где написано, что он един.
    Я ни тот ни другой проверить не могу

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Наталиина, а мне понравилась образность сравнения, предложенная Фунтиковым. Только вот на его вопрос о том, почему каждый старается свое мнение выдавать за единственно правильное, я бы ответил так. Все это идет из детства, вернее, это заложено в природе человека и всех живых существ в мире, даже у насекомых. Иначе все бы просто существовали, как инфузории, которым, кроме как пожрать, ничего не надо. В природе всегда выживает сильнейший. И если ты не сможешь подчинить своей воле, своей мысле, своей идее других соплеменников, то ты не будешь именно сильнейшим. И не важно, верна ли твоя концепция, или нет. Ошибки потом можно исправлять или наоборот, не исправлять, добиваясь своей личной выгоды. Тот же Ленин на броневике, тот же фашизм - явления разные, но суть одна. А если оглянуться вокруг, то подтверждение этому мы увидим и в криминальной области и даже в государственном устройстве. Поэтому сама по себе идея всеобщего равенства и братства изначально утопическая. Без борьбы противоположностей не будет развития, движения прогресса вперед.

  • В ответ на: Поэтому сама по себе идея всеобщего равенства и братства изначально утопическая. Без борьбы противоположностей не будет развития, движения прогресса вперед.
    однако добавьте всего один элемент в вашу картину и можно будет смело менять минус на плюс. Борьба противоположностей станет в принципе невозможна, а равенство и братство станут единственно возможным способом сосуществования людей.
    Я про устойчивую возможность читать мысли другого человека :хехе:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Ну и что в этом хорошего? Каждая первая встречная девушка будет бить по морде за мои мысли. Нет уж, пусть лучше будет, как было!

  • Интересно, а как своей жене будете в глаза смотреть, оправдываясь, с кем пиво пили? В кошмарном сне такого не придумать!

  • Мне тоже импонирует тот образ. Про осознанность. И ваш на то ответ мне понравился.:улыб:
    Почти полностью с вами согласна, что так происходит. Единственное, что сказала бы, всё-таки не обязательно все и каждый именно считает что его мнение единственно правильное. Наверное, живет относительно своего мнения - да, каждый... Но если говорить о подчинении своей воле, то это зависит от характера или положения в социуме... Про лидеров верно говорите - им по-другому нельзя. Лидеру (вождю, руководителю) необходимо быть отправной точкой, чтобы вся структура, где он лидер, была под контролем всеми винтиками и слажено дышала как единый организм.

    Еще бы сказала, что каждый живет - как научился жить... кто-то достигает своего (мнимого) предела и его всё устраивает, менять он ничего не хочет, кто-то продолжает развиваться, меняться, учиться...

    А если говорить о "поголовном" явлении, то оно как-то... сильно суровая правда жизни получается, что все друг друга хотят подчинить. Мы, человеки, всё-таки и прислушиваться умеем к другому мнению, или просто знать, что существуют другие мнения, кроме собственного, не хуже не лучше, и они имеют место быть... и в общем-то, право.
    Но вот если, например, на мою территорию придут и начнут навязывать свое мнение как мне лучше жить, то я объясню почему не стоит этого делать. А на своих территориях, т.е. в своих жизнях, пусть живут относительно своих мнений. Мне не интересно навязывать свое. Делиться, высказываться - всегда пожалуйста.:улыб:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Если вы относительно моего диалога с Лирией, так мне просто интересны аргументы, на близкую мне тему, поэтому, столько вопросов. )) Выше уже писала для чего мне нужны аргументы, чтобы понять почему человек приверженец конкретной идеи. Просто любопытно. Да и есть вероятность узнать что-то полезное для себя... о чем не задумывалась... и человеку, со своей стороны, сказать о том, о чем может быть до этого он сам не задумывался... Но не для того, чтобы кого-то переубедить. Но в режиме глухой обороны обоюдная польза становится как-то всё призрачней и призрачней.

    Ведь на самом деле - это совершенно неважно кто как понимает - есть музыка в этом мире или нет.:yes.gif:
    Суть вещей от этого не изменится. А вот с чем категорически не согласна, так это с категорическим выводом на основе категоричного мнения - про энергетические наполненности или опустошенности произведений. Если пустое произведение, значит, не умеешь наполнять, значит душу свою не вкладываешь. Учись. Если не получается никогда, так может стоит своим делом заняться...
    А тут, достаточно странная, на мой взгляд, идея получается - некий поток (полагаю творческий, но Лириа так и не сознается) отделен... и уже какое-то идолопоклонничество начинается "потоку"... поел, а поток от тебя отвернулся... так и анорексию, с такой привязкой, несложно заполучить... :dnknow:
    Кесарю - кесарево, Богу - богово. Зачем соленое с красным путать.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Интересно, а как своей жене будете в глаза смотреть, оправдываясь, с кем пиво пили? В кошмарном сне такого не придумать!
    что в этом страшного? сижу и понимаю, что просто не могу придумать с кем это таким можно пить пиво, чтобы стыдно жене было рассказать!

    На счёт встречных девушек тоже...
    во-первых все встречные девушки делятся на тех, у кого есть любимый и у кого любимого пока нет.
    Первым вообще наплевать что вы там о них думаете,
    а вторые может и ударят вас по лицу, но только за ваши слова а вот за мысли... очень сомневаюсь )))
    Но это если я правильно понял о чём вы думаете при встрече с девушкой))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем funtikof (02.04.10 15:03)

  • В ответ на: однако добавьте всего один элемент в вашу картину и можно будет смело менять минус на плюс. Борьба противоположностей станет в принципе невозможна, а равенство и братство станут единственно возможным способом сосуществования людей.
    Я про устойчивую возможность читать мысли другого человека :хехе:
    я тут к доктору ходила, просто так, из любопытства
    говорят все проблемы у меня из-за того что я не понимаю то что люди транслируют своей мимикой ...
    говорят транслируют мимикой очень много, почи все что думают ... и в подробностях ....

    а вы про чтение мыслей

  • В ответ на: Поэтому сама по себе идея всеобщего равенства и братства изначально утопическая. Без борьбы противоположностей не будет развития, движения прогресса вперед.
    в школе рассказывали какой тяжкий строй кастовый был в Индии ...
    сейчас книжку читаю и думаю какие счастливые люди, каждый знал кто он, откуда пришел, что делать,
    никто в "чужой монастырь со своим уставом" не лез,
    я если честно в Индии не была, наслышано об их развитии ... а оно надо для счастья?

  • В ответ на: Ну и что в этом хорошего? Каждая первая встречная девушка будет бить по морде за мои мысли. Нет уж, пусть лучше будет, как было!
    Страшные за одни мысли, красивые за другие? ))
    Виктор! Да вы опасный мужчина. :1:

    Мне есть что промурлыкать...

  • ==Я про устойчивую возможность читать мысли другого человека==

    Ничего сложного в этом нет, просто мгновенно это не получится, требуется время войти в рабочие состояние, да и мысли, которые именно сейчас – мимолетны. Ракв как-то решила проверить.
    -- Ты есть хочешь – говорю
    -- Нет, я думала: «Потолок, гладиолус»…
    -- Хорошо – отвечаю – давай посмотрим, что ты обо мне думаешь…

    И начинаю говорить, после второго предложения, слышу возмущенное: «Так!... Хватит у меня в мозгах лазать!» - и Ракв направляется к микроволновке делать бутерброд:) Было еще несколько забавных историй на эту тему с другими людьми… Хотя как чтение мыслей с музыкой согласуется, не совсем понимаю.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Я ни тот ни другой проверить не могу
    1. насилие человека над человеком, это эгригориальные азы
    2. эпос про то что бог один - просто эпос об одном конкретном боге
    3. все в материальном мире между собой связано
    и боги и люди каждый выполняет свою функцию, и каждый когда-то подписался под этим сам

  • Ненене, я не на лыжах, я тут в сторонке постою, а Вы продолжайте круги нарезать. Уже по третьему кругу спрашиваете одно да потому))) Ответы все я уже давала, на первоисточники ссылалась. Вы уж простите, но я не буду Вам объяснять, что такое информационные и энерго-информационные поля и потоки, и что такое изменённое состояние сознания тоже не буду объяснять, об этом можно прочитать в книжках и попрактиковать на семинарах и в соответствующих школах.
    По Вашему же признанию над этим вопросом Вы не задумывались, так с чем Вы пришли в тему, с общепринятым представлением о музыке? Общепринятое представление у Вас не вызывает никаких противоречий? Так пользуйтесь им, Вам же лучше. Имеете если собственный взгляд на явление, выложите, почитаем. Только не надо его с моим сравнивать, пускай существует как самостоятельное эссе-размышление.
    Не пойму, где Вы категоризм усмотрели? Я же разрешила относиться ко всему мной написанному как вам удобно, не требую, что бы Вы со мной соглашались.
    Я, главным образом, вела речь о создании художественных произведений, об исполнительстве никаких высказываний с моей стороны не было. Но меня заинтересовала вот эта Ваша фраза «значит душу свою не вкладываешь» . Можно подробнее: определение души в данном контексте и способы её транспортировки.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Вы что-то попутали насчет лыж.
    Все снежки распуляли из своей скромной сторонкепостою?

    "Уже по третьему кругу спрашиваете одно да потому))) Ответы все я уже давала, на первоисточники ссылалась." Потрясающий собеседник. Вы снова не ответили на мои вопросы. Становится скучно. Я спрашивала о вашем личном мнении. Ну, если нет его у вас... нет - так нет. Господи ты боже ж мой.

    "По Вашему же признанию над этим вопросом Вы не задумывались, так с чем Вы пришли в тему, с общепринятым представлением о музыке?" Что за - "слышу звон да не знаю где он". Вы не устали снежки швырять? Может по существу ответите? Последний шанс даю.

    "Не пойму, где Вы категоризм усмотрели?" А я вам еще раз объясню, непонятливой такой. Я терпеливая. Вашенское: "В физическом нашем мире музыки НЕ-ТУ! Нет её здесь." , теперь на бис! -"Пришедшие стихи и музыка отличаются энергетической наполненостью, а придуманные - энергетически очень слабые или совсем пустые. По другому не могу объяснить."

    "Я же разрешила относиться ко всему мной написанному как вам удобно..." К чему тогда с вашей стороны бестолковое поддерживание диалога?
    "...не требую, что бы Вы со мной соглашались." А я что? Говорю, что требуете что ли? :безум:

    "Но меня заинтересовала вот эта Ваша фраза [цвет:blue] «значит душу свою не вкладываешь» . Можно подробнее..."[/цвет] Поздно. Теперь вы перестали интересовать меня. Пропустите это мимо ушей, как вы сделали со всем остальным. В частности про аргументированность позиции, что вызывает уважение... И глухую оборону, что убивает всю пользу общения. Про ваши плевки - я вообще молчу.

    P.S. Поразительно. Столько агрессии в ваших словах ... и этот человек еще вещает о чистоте восприятия в творческом процессе и о точной настройке на него... :шок:

    Мне есть что промурлыкать...

  • Девочки, давайте жить дружно! Было бы из-за чего друг с другом ругаться и выяснять отношения. Только любовь правит миром. :роза:

    По теме топика и энергетике музыки. Разумеется, без человека на Земле никакой музыки вообще нет. Это человек ее создает, исполняет и слушает. И чем более развитым становится человечество, тем более утонченной становится музыка. Сказать, что музыка композитору дается свыше будет не совсем верно. Для этого надо посмотреть, как он работает над созданием произведения. Красота, чувства, энергетика произведения часто приходят к композитору не только во сне, словно кто-то ему наиграл ее. Нет, далеко не так. Бессонные ночи пиликанья у рояля под матерки соседей, кучи выкуренных сигарет, банка кофе и бутылка вина - вот самые частые спутники творческого процесса. И это пиликанье продолжается в голове композитора и днем, когда он просто гуляет по улице. Это почти круглосуточный процесс. Вспомните вальс Свиридова. Легкий, воздушный, волнующий. Он охватывает вас, кружит по залу, буквально поднимая в высь чувств. И хочется, чтобы он никогда не кончался. Но как это чудо музыки рождалось! Поэтому говорить, что настоящая музыка может только даваться свыше, будет неправильно. Все зависит от настроя души композитора, его личных переживаний. Вот если он не проживает своих произведений, не вкладывает в них своих эмоций, то и музыка у него получается вымучанная, без энергетики.
    Не будем забывать, что далеко не все, что пишут композиторы, делается по их личному желанию. К примеру, надо написать музыку к фильму. Возьмем "Сибирского цирюльника" Никиты Михалкова. Композитор Эдуард Артемьев написал к нему музыку. Но какую! В кульминационный момент прощания на вокзале практически весь огромный зрительный зал Маяковского плакал. Даже у самых стойких мужчин подкатывал комок к горлу. А ведь эта музыка была написана по заказу. И получить готовую музыку свыше по заказу просто нельзя. Поэтому, если композитор сам богат душой, то он и музыку пишет такую же, мастерски владея всей палитрой красок звуков и эмоций.

  • "Музыка Селеннои Эллэ
    Каждыи Человек представляет в системе звуков определенное музыкальное произведение симфонию или марш ноктюрн или сонату Каждыи Человек это система определенных звуков определеннои тональности это система волн каждая из них представляет собои определенное звучание Каждая волна это нота Вибрации волн это струны которые звучат которые поют Каждая частота волны это определенная тональность Эллэ Человек представляет собои совокупность нот И всякии раз из них складываются различные мелодии соответствующие его состоянию в данное время Эллэ Но коренное его музыкальное произведение не меняется Когда Человек ощущает положительные эмоции оно приобретает настрои Радости если же в нем грусть и какие либо отрицательные эмоции то и музыка в этот момент приобретает оттенки печали Эллэ Каждая клетка излучает волны определеннои длины и частоты а значит обладает определенным звучанием поет Звучание клеток определенного органа объединяется в одну мелодию А все органы объединенные в единыи организм представляют целое комплексное музыкальное произведение Эллэ По звучанию по тональности можно определить неполадки нарушения в работе любого органа Особенно когда идет сбои фальшивит какая то часть значит произошли нарушения в работе этого участка организма Эллэ Когда нет единои слаженнои мелодии всего организма значит идут нарушения во всеи системе Если каждыи орган поет по своему значит нарушилась система связи между органами и единои системы связи не существует Больнои Человек напоминает собои расстроенныи рояль на котором невозможно играть то есть не выполняет свою функцию Надо настроить все клавиши то есть все клетки Когда все клетки организма Человека будут здоровы только тогда он будет звучать ясно чисто без единои фальшивои ноты Эллэ Мелодия каждого Человека зависит от его внутреннего мира характера от его мыслеи и слов Вообще музыку Человека может услышать тот кто обладает слышанием Эллэ Очень интересно наблюдать за изменениями в мелодии ее тональности Человека которыи проходит лечение Вначале когда больнои появляется в первыи раз в мелодии преобладают низкие тона Конечно это зависит от его заболевания степени тяжести и длительности его болезни Чем тяжелее и длительнее заболевание тем меньше в неи высоких нот то есть волны в основном работают на низких частотах тем чаще слышатся паузы то есть сбои в работе организма наблюдается диссонанс Эллэ Но затем когда Человек лечится идут изменения в звучании его организма Постепенно становится все меньше в мелодии пауз более красивои становится музыка Когда Человек лечится но сомневается в результатах идет борьба между светлои и темнои энергиями И она выражается в музыке очень точно и ясно борьба добра и зла высокие и низкие тона как бы схлестываются друг с другом переплетаются Взрыв на энергетическом уровне передается музыкальным взрывом Это апогеи борьбы Эллэ Музыка Человека мелодия которую излучает его организм очень точно передает состояние Человека в любои момент Каждую минуту или час эта мелодия может меняться в результате изменения состояния Человека изменения его настроения Когда Человек выздоравливает волны которые излучает каждая его клетка создают прекрасное музыкальное произведение поражающее своеи Гармониеи своеи Красотои Эллэ По мере расширения Сознания Человека по мере его очищения музыка становится чище Несет эта мелодия только положительную энергию распространяя ее вокруг Человека Чем чище Сознание тем на большие расстояния слышится Человек слышится именно чистота звука Эллэ Постараитесь прислушаться к себе и услышать Мелодию а может тихии напев и если слышите что где то сфальшивили значит надо наити в себе то что изменило звучание и постараться устранить неполадки в работе организма или же еще больше работать со своим Сознанием Эллэ Человек в постояннои суете и заботах перестал слышать себя Надо научиться слушать себя это очень важно Остановитесь на мгновение отбросьте все заботы и хлопоты окунитесь в Поток Любви и прислушаитесь к себе Вы услышите Музыку Любви и каждая ваша клеточка будет петь И вы увидите как Свет исходящий изнутри вас озаряет все вокруг Этот Свет и есть сама Любовь Только Любовь может быть такои чистои и светлои Только Свет Любви может освещать все пространство только ее Чистота без труда может сжечь любои негатив Постараитесь оставаться в Потоке Любви всегда где бы вы ни были чем бы вы ни занимались и тогда вы почувствуете Силу Любви Эллэ Если же вам достается с большим трудом воити в Поток Любви значит в вас самих еще очень большои объем отрицательнои энергии В таких случаях надо работать очень усиленно над собои менять себя свое Сознание Потому что вы не ощущая Энергию Любви не слыша Симфонию Любви не видя Свет Любви очено многое теряете Вы там где мрак в вашем сердце тьма Создатель Пархат дада в каждом Человеке открывает Любовь Надо чтобы Человек сам открывал ее в себе все больше и больше Эллэ Музыку Любви должны излучать волны каждого Человека Земли Тогда все человечество будет представлять собои единую Мелодию прекрасную и чистую которая будет поражать своеи Гармониеи и Неземнои красотои Эллэ Каждая звезда и планета имеет свое звучание Каждая галактика имеет свою тональность Самое главное чтобы они были созвучны друг другу звучали в унисон Эллэ Когда Человек будет представлять собои совершенное музыкальное произведение тогда и вся Селенная будет звучать как единая мелодия будут слышны переливы звуков звезд и планет Селенная будет представлять яркую и красочную палитру звуков которые еще не слышал Человек Эллэ"

    Из информаций Создателя.

  • нпп
    Не обижайтесь на Наталиину, я так понимаю цель этих длинных постов попытаться подвести к тем выводам, к той логике которая ей близка … или подругому … человек проверяет на прочность свою логику …
    Откуда берутся НОВЫЕ ИДЕИ в голове, придумывает человек их сам … а как придумывает? Виктор писал про труд, а что это за труд? Что трудится в процессе придумывания нового? И в чем состоит этот труд? Какова его механика?
    Вот я например раньше была программистом, в принципе эту работу можно разбить на циклы механических действий. Вроде создание чего-то нового, но тем не менее все формализовано. В музыке возможно так же как и в программировании, есть набор правил по которым и пишешь – реализовываешь тех задание.
    Трудилась ли моя душа? Нет, вряд ли, мой мозг просто решал логическую задачку. Возможно в музыке то же есть свои приемы которые передают то что заказал заказчик.
    Будучи программистом, у меня крайне мало было идей-озарений. Что это такое озарение? это когда подсознание выдало сознанию решение, но оно может быть только в рамках того, что знает сознание.
    Итого такое – отнести свой труд к созданию чего-то нового я не могу. А когда человек пишет музыку он создает что-то новое или нет?
    Все выше написанное это размышления обывателя.
    После некоторых практик были в моей жизни чудеса как эти чудеса соотнести с этими размышлениями я не знаю. Есть один момент когда я разговаривая по телефону с человеком … в мою голову посетила мысль о причинах его поведения, знать об этих причинах я никак не могла, мое сознания оперировала этими понятиями, но знать что случилось именно это …. Эта мысль была как бы пришедшей из вне … это сложно передать …
    И мызыка к которой я не имею никакого отношения она может звучать даже не в голове, а где вокруг, у нас эта область называется виртуалкой, такие глюки бывают у меня не часто, может всего раза три – четыре за последние пол года -год.
    К труду это не имеет отношения. Это просто реальность, данность.

  • Сообщение, наверное, адресовано мне?...
    С моей стороны какие обиды...
    В ответ на: И мызыка к которой я не имею никакого отношения она может звучать даже не в голове, а где вокруг, у нас эта область называется виртуалкой, такие глюки бывают у меня не часто, может всего раза три – четыре за последние пол года -год.
    К труду это не имеет отношения. Это просто реальность, данность.
    Можно называть это "глюками", можно считать это контактом взаимодействием с информационным полем. Не сопротивляйтесь, позвольте этой музыке вас "подхватить", помедитируйте в этом потоке, это очень мягкая, позитивная, наполняющая энергия.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • скажите, а Создатель, давая вам эту инфу "Из информаций Создателя" случаем не передал через вас какую нибудь инфу в виде музыки? Ну чтобы мы могли это послушать?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Уточню, во-первых, что информации я лично не принимаю. Это могут делать определенные ученики (программа у них такая) :улыб:
    А по поводу послушать... Это ведь не физическим своим ухом услышать можно. Это то слышание и видение, которым обладает каждая наша клеточка. У большинства людей они забиты негативом, закрыты еще. По мере очищения, разблокирования, и появляется "слух" :улыб:
    Лично у меня было подобное переживание всего несколько раз, когда я услышала как звучат, вибрируют строчки Формулы Жизни. Очень красиво и тонко! Но напеть, к сожалению, не смогу. Хотя, профессионал, может быть и попытался бы... Все равно, голосом или каким-либо муз.инструментом эти звуки не воспроизвести, так мне думается. Грубо и плоско получится.

  • Современным синтезатором можно исполнить любую, даже самую сложную божественную музыку, лишь бы знать, что играть.

  • Все же, полагаю, что мы о разном. С синтезатором знакома :хехе:И училась пению, и "практиковала" на публике. Другое это.

  • В ответ на: Уточню, во-первых, что информации я лично не принимаю. Это могут делать определенные ученики (программа у них такая) :улыб:А по поводу послушать... Это ведь не физическим своим ухом услышать можно. Это то слышание и видение, которым обладает каждая наша клеточка. У большинства людей они забиты негативом, закрыты еще. По мере очищения, разблокирования, и появляется "слух" :улыб:Лично у меня было подобное переживание всего несколько раз, когда я услышала как звучат, вибрируют строчки Формулы Жизни. Очень красиво и тонко! Но напеть, к сожалению, не смогу. Хотя, профессионал, может быть и попытался бы... Все равно, голосом или каким-либо муз.инструментом эти звуки не воспроизвести, так мне думается. Грубо и плоско получится.
    каждый из нас в жизни рано или поздно попадает в ситуацию со съехавшей крышей. Для примера, я один раз умудрился начать красить пол в помещении с закрытыми окнами. Когда закончил, стойко понимал суть любого предмета, на который указывал пальцем.

    удивительно не критично люди относятся к собственному и чужому мистическому опыту. После первого косяка считают себя адептами и белой и чёрной.

    Можете ли вы привести тут "строчки Формулы Жизни" ?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Могу, но не буду уже. Снесут их - раз. Про секту вопли понесутся - два. Надоело и скучно до тошнотиков, чесслово. Вы в моих сообщениях лучше покопайтесь, как время будет. Или в личке нужные вопросы задайте, п-та. Ага?

  • В ответ на: Могу, но не буду уже. Снесут их - раз. Про секту вопли понесутся - два. Надоело и скучно до тошнотиков, чесслово. Вы в моих сообщениях лучше покопайтесь, как время будет. Или в личке нужные вопросы задайте, п-та. Ага?
    Помогите мне разобраться, почему когда доходит до конкретики, то оппоненту почти всегда становится скучно, тошнотно или я в его глазах становлюсь сволочью, с которой и разговаривать то неприлично?
    У меня есть версия, но хотелось бы вашу услышать.

    Хорошо, напИшите ли вы строчки формулы жизни мне в личку? При условии, что я её не разглашу никому кроме одного человека(с этого форума). Уверяю вас, что ни от него ни от меня ни каких воплей не последует...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Я тоже только что собирался спросить по "Формулу жизни", потому как слова эти прозвучали от Вас уже не раз. хотя бы расскажите что - это набор букв , которые надо произносить в определенном порядке, цифр, цифр и букв, нечленораздельных определенных звуков, какой-то текст? Что это? Кем написано? Где первый раз было услышано, прочитано, написано, найдено? Если это несет добро людям, то неужели это надо скрывать?

  • :eek: ...И Фунтикову тоже :улыб:Мы, оказывается, СОВСЕМ друг друга не поняли, только и всего.
    Напишу с превеликим удовольствием. Секрета никакого нет в помине. Просто писАла уже многое, но не напрягусь ничуть. Обещаю сегодня (вот только отработаю с пациентами, обихожу дочу и мужа :улыб:)

  • Фунтиков, ну со мной-то вы поделитесь, по-свойски, этим секретом? Неужели в ваших глазах я все еще последняя сволочь, с которой позорно разговаривать?:улыб:Я никому не расскажу!

  • В ответ на: Фунтиков, ну со мной-то вы поделитесь, по-свойски, этим секретом? Неужели в ваших глазах я все еще последняя сволочь, с которой позорно разговаривать?:улыб:Я никому не расскажу!
    нет, Виктор, во-первых мне ещё ничего не прислали, а во-вторых я слово дал не разглашать.

    Но если вам нечем пощекотать свой разум, могу предложить погрузиться в историю с "снисхождением Благодатного Огня" - давеча смотрел церемонию. То, что в это помещение перестали пускать греческого патриарха одного (а только в сопровождении армянского патриарха) - уже смешит. А то, что один из армянских патриархов заявил, мол когда он зашел свечи на гробе господнем уже горели - вообще на грустные думы наводит.
    Но радует, что никакого конца света при нисхождении благодатного огня не наступит т.к. как минимум один раз это уже случалось (от чего и стали заходить по двое)
    Что то во мне сёдня дух противоречия разыгрался, впрочем кому как ни вам об этом знать, Виктор )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Формула Жизни Любви и Красоты – это основа для работы по методике Абдуллаева Фархата Мухамедовича «Аят – Жизнь без лекарств и болезней». Это ключ, открывающий вход в Поток, идущий через Солнце. Создатель Фархат-ата, так говорят люди, которые живут и работают по Аяту, т.к. через этого простого человека была воплощена сила Создателя на Земле для глобальной работы по очищению от негатива людей, земли, пространства. Текст Формулы Жизни, как она произносится:
    Алля Нина ана Создатель Фархат ата
    Алля Аят 37 40 6 8 10
    Алля Ляззат Селеннои
    Алля Уигур Аят алля
    Присутствуют слова на уйгурском. Алля – младенец, ляззат – любовь. Уйгур – означает не национальность, а новый мозг, Новый Человек.
    После произнесения Формулы над нами открывается поток Создателя, сжигающий имеющийся в нас и выходящий наружу негатив.
    Вообще, для результативной работы по методике, необходимо выполнять все нехитрые правила В КОМПЛЕКСЕ. Часто приходится слышать: вот, полечился (и слово-то не подходит, т.к. затрагиваются ВСЕ сферы жизнедеятельности человека, а не только здоровье), мол, а все как прежде, фигня это. При «поверхностном разборе» выясняется, что человек либо не соблюдал ВСЕ рекомендации, либо присутствовали ошибки в их выполнении. Людей которым Аят «не помог» не бывает. Бывает, когда сами не захотели помочь себе.
    Осн.аспекты: произнесение Формулы Жизни, прием эткен чая, работа с Солнцем, работа с журналом «Звезда Селенной» ПО СХЕМЕ, посещение контактных сеансов у ученика (по мере надобности).

  • Эткен чай, еще его называют алля-чай.
    Состав: черный байховый чай (любой марки, без добавок) + молоко (по вкусу) + щепотка соли (по вкусу). Правой рукой берем ложку, размешиваем по час.стрелке, глядя в чашку и читая вслух или про себя Формулу. Чай готов (т.е. положительно заряжен Потоком). Правой рукой берем чашку и первые 10 глотков делаем со словом «алля», остальное допиваем, как удобно. В день желательно употреблять не менее 1,5 литров алля чая. Выводит любые шлаки, дает силу и энергию. С ним не сравнится никакой очищающий физ.раствор. Сравнительные исследования эткен чая московскими учеными до произнесения Формулы Жизни и после здесь приводить не буду, и так слишком длинно.
    Основой работы методики Аят являются солнечные микро-макроэлементы, каждый из которых выполняет определенную задачу по Программе Создателя, четко следуя Его командам. Они поступают в организм человека через Солнце, при контактном лечении через ученика Создателя и т.д. Сжигают больные клетки, уничтожают весь хлам (и физический, и психо-эмоциональный). Вывести отравляющие продукты распада полностью способен только эткен чай.

  • Солнце. Необходимо регулярно смотреть на Солнце (обязательно прочитав перед этим Формулу Жизни, тогда с глазами будет все в порядке), не больше 3-х мин за один прием. Подходов в день чем больше, тем лучше. Через Солнце работает Создатель, своим Потоком сжигая все наши болезни-проблемы и наполняя нас чистыми микроэлементами для дальнейшей работы. Можно просто слушать себя, свой организм, а можно попросить помощи в решении каких-либо задач. Часто бывает, что солнечный диск и небо вокруг чернеет, синеет, зеленеет, становится малиновым и т.д. Так можно видеть сгорающий негатив. Через определенный промежуток времени это уйдет. Солнце будет видеться чистым и ярким.

  • Журналы «Звезда Селенной» - это очень важная составляющая методики. Без работы с ними невозможно добиться блестящих результатов. В них инфо об Аяте, публикуются письма людей из разных городов-стран, которые рассказывают о своих разнообразных результатах, и информации Создателя, принятые Его учениками. На каждый журнал Создателем поставлен определенный Аят (энергетический Поток), поэтому каждый номер, для полноценной работы, необходимо прочесть определенное кол-во раз. Журнал «Звезда Селенной» - это прежде всего, энергия. Поэтому комплект у любого читающего должен быть свой. Журнал «настраивается» на определенного человека. Идет послойная работа именно с его проблемами. Что и за чем следует, знает Создатель. Поток направляет Он, на клеточном уровне. Через журнал идет открытие Сознания клетки, Сознания Человека

  • Ученик Создателя – это обыкновенный человек, подключенный к Его энергии. Является проводником, через который Создатель убирает негатив с человека и наполняет его чистой энергией. Это если очень по-простому. На первых порах могут понадобиться сеансы контактного лечения через ученика, особенно когда случай сложный. А вообще, можно работать самому, выполняя первые 4 правила, и добиться желаемого.
    Ученик не лечит, он лишь передает то, что задумано Создателем на данный момент конкретному человеку, лечит Создатель. Поэтому разницы нет, через какого именно ученика вы принимаете Поток. Сегодня вы можете пролечиться через одного, а завтра через другого, результативность от этого не снизится.

  • В ответ на: бог это не религия, бог это вера
    бог -
    вполне конкретное существо, от изучения творений которого лично у меня иногда волосы на холке дыбом встают. Такого же мнения придерживался и Ч.Дарвин когда ему принесли (препарировать) обычный глаз. Он согласился, что такая, изумительно спроектированная, "штука" не могла создаться сама собой. И он отказался от своей теории происхождения видов. (Но об этом почему то все умалчивают)

    вера -
    недостаток ума/внимательности/времени чтобы разобраться в окружающем мире(как это сделал Дарвин и многие другие) и сказать себе:
    я не верю в бога - я точно знаю что он есть.

    религия -
    неспособность человека взять на себя ответственность за себя.
    - Н, привет, ты куда?
    - я в Церковь, надо помолиться и батюшке исповедоваться
    - Н, зачем тебе это? Если ты раскаиваешься в своих грехах, дак просто не совершай их вновь! А если собираешься накосячить позже так зачем щас батюшку тревожить?
    Если ты точно знаешь каким нужно быть, дак просто будь таким! )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: ... И он отказался от своей теории происхождения видов. (Но об этом почему то все умалчивают).
    Если все об этом умалчивают, то тогда как вы это узнали? Я вот первый раз это слышу.

  • В ответ на: Эткен чай, еще его называют алля-чай.
    Состав: черный байховый чай (любой марки, без добавок) + молоко (по вкусу) + щепотка соли (по вкусу).
    понятно...
    ---
    Виктор, можно я на вас по старинке оторвусь ))) Не хочется приходить с косой в мир грибов этой милой Алисы )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • :biggrin: Да че уж, заходите, развейтесь :biggrin:

    Вот о чем и звук. Пробовать не-е, примитив нам, видишь ли. А обсудить там, мнение свое высказать ни о чем, фактически - пжалста. Эх, философия голимая махровым цветом цветет.

  • В ответ на:
    В ответ на: ... И он отказался от своей теории происхождения видов. (Но об этом почему то все умалчивают).
    Если все об этом умалчивают, то тогда как вы это узнали? Я вот первый раз это слышу.
    то, что слышал вам и говорю. Ещё там было (это я по ТВ смотрел), что де он не смог составить эволюционную линию в которой бы мог появиться глаз в том виде, каком он существует сейчас. Вот он и дал заключение: глаз был создан сразу единовременно без эволюционных процессов.
    Но с этим категорически не согласен мэр города (где родился Дарвин). У них с именем Дарвина связана львиная доля наполняемости бюджета города )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • удалила так как не отражает то что хотела написать

    Исправлено пользователем РАДАр (05.04.10 18:08)

  • В ответ на: :biggrin: Да че уж, заходите, развейтесь :biggrin:

    Вот о чем и звук. Пробовать не-е, примитив нам, видишь ли. А обсудить там, мнение свое высказать ни о чем, фактически - пжалста. Эх, философия голимая махровым цветом цветет.
    если хотите, то можно... вы можете предоставить механизм действия этого чая? Как он действует на моё физическое тело, астральное, ментальное (других тел я у себя не замечал по этому не спрашиваю)

    В качестве примера могу предложить описание медиков, что происходит с моим физическим телом если я употреблю алкоголь. Они дают полную выкладку что происходит начиная со спирта и заканчивая альдегидом ацетона. Что с организмом происходит тоже описывают.

    Могу ли я услышать такое же по поводу "алля-чая" ?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • извините что вклиниваюсь, не о том вы спрашиваете
    вы читая эзо книги никогда ничего не чувствовали?
    некоторые тексты вообще не возможно читать
    вы в силу слова (звуков) вообще не верите?
    ученые уже доказали что жизнь теоретичеси могла начаться со слова, лень искать как это изобретение называется

  • В ответ на: ... вы можете предоставить механизм действия этого чая? Как он действует на моё физическое тело, астральное, ментальное (других тел я у себя не замечал по этому не спрашиваю)
    Вас заинтересует, к примеру, сравнительная таблица об изменении фазового состояния воды под влиянием энергетического напитка - эткен чая и Формулы Жизни Фархата ата, отображенная в отчете о выполнении НИР под руководством доктора биологических наук С.В. Зенина? Вы что-нибудь в этом понимаете?
    Ключевой момент - это Формула. Если напиться просто чая с молоком и солью, ничего, кроме беготни пописать не произойдет. Люди произносят одинаковые ее слова, но Поток Создатель дает каждому ИНДИВИДУАЛЬНО. И чай получается у каждого свой. То, что вам необходимо получить в данный момент вы получаете. Это касается работы по методике вцелом. Одинаковых людей-проблем нет, и работа с каждым идет неповторимая (это про ваши многочисленные тела, известные вам и нет :улыб:). Создателю ВСЕ известно, и какими способами вести с вами работу, с чего начать и т.д. Он не работает вслепую, как любой врач или целитель, утверждающий, что "он лечит". Как может говорить человек, вообще, что он вылечил заболевание, когда любое, абсолютно любое, самое милимизерное изменение на физике или энергетическое у человека тут же записывается в память клетки. Ген несет ВСЮ информацию. Кто осмелится заявлять, что вылечил кого-либо на генном уровне? Это может только Создатель, с полностью открытым Сознанием, с Абсолютным Знанием, т.к. именно эта Сила все и создала.
    Поэтому до конца понять и прокомментировать работу Создателя нереально. Вы просто можете регулярно принимать эткен чай, периодически проводя обследования своего организма. Сначала могут быть ухудшения отдельных показателей (я про анализы всякие), т.к. начинается чистка, затем, при соблюдении правил, обязательно пойдет положит.динамика по нарастающей.
    А почему вас "зацепил" именно чай?

  • В ответ на: извините что вклиниваюсь, не о том вы спрашиваете
    вы читая эзо книги никогда ничего не чувствовали?
    некоторые тексты вообще не возможно читать
    понимаю о чём вы. Когда мне надо было сдавать диплом я на всё наплевал и читал Кастанеду. Диплом я защитил, но сейчас понимаю, что мог бы его и после прочитать. Но в тот момент я не смог совладать со своим возбуждением (что меня охватило при прочтении его книг). Вот собственно и всё.

    Я человек, который испытывает возбуждение и наслаждение от любой мистики, а уж если мне предлагают упражнения (как Кастанеда )чтобы повторить - вообще крышу сносит.
    Вы считаете тут есть чем гордиться? Я считаю, что у меня когда-нибудь хватит сил чтобы победить в себе эту тягу к возбуждениям от мистики.

    В ответ на: вы в силу слова (звуков) вообще не верите?
    ученые уже доказали что жизнь теоретичеси могла начаться со слова, лень искать как это изобретение называется
    понимаю о чём вы. Но не согласен с вами.
    во-первых я видимо ни когда не смогу понять что такое "жизнь".
    Чтобы было произнесено самое первое слово, мне логика подсказывает что должны уже существовать тот, кто произнесёт, тот, кто распространит(любое изменение чего либо(колебание) должно что-то изменять - колебать ) и, конечно, должен быть мотиватор.

    Исходя из этого я бы святую троицу переписал как:
    бог - отец
    .... - мать (то, кого там бог изначально начал заколёбывать и продолжает успешно делать сынами своими )))))
    и дух (это вообще лично мне кажется что никогда не понять, но у меня подозрилово, что он и есть жизнь)

    а на счёт Абдуллаева Фархата Мухамедовича... просто остановите в себе всякое возбуждение, что есть в вас по поводу изотерики и с спросите себя: кто он и что ему нужно...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем funtikof (05.04.10 19:20)

  • В ответ на: Вас заинтересует, к примеру, сравнительная таблица об изменении фазового состояния воды под влиянием энергетического напитка - эткен чая и Формулы Жизни Фархата ата, отображенная в отчете о выполнении НИР под руководством доктора биологических наук С.В. Зенина? Вы что-нибудь в этом понимаете?
    пока не получил отчёт не могу сказать, что ДА, но после отчёта думаю что пойму ))

    В ответ на: Ключевой момент - это Формула. Если напиться просто чая с молоком и солью, ничего, кроме беготни пописать не произойдет. Люди произносят одинаковые ее слова, но Поток Создатель дает каждому ИНДИВИДУАЛЬНО. И чай получается у каждого свой.
    Можно вам другой вопрос задать?
    Без чая чего вы сейчас не имеете? Я уверен, что ваше тело собрано великолепным образом. Ответьте:

    для чего конкретно вам нужен этот чай?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: а на счёт Абдуллаева Фархата Мухамедовича... просто остановите в себе всякое возбуждение, что есть в вас по поводу изотерики и с спросите себя: кто он и что ему нужно...
    Не. Не так. Кто я и что мне нужно? Отсюда и плясать к достижению целей :улыб:

  • В ответ на: Можно вам другой вопрос задать?
    Без чая чего вы сейчас не имеете? Я уверен, что ваше тело собрано великолепным образом. Ответьте:

    для чего конкретно вам нужен этот чай?
    Про таблицу - не сразу, надо ж ее как-то сфотать, что ли, чтобы сюда засунуть, сделаю позже.
    А чай... (опять же как одна из СОСТАВЛЯЮЩИХ). Проще сказать чего я не имела (хотя бы в плане тела :biggrin: ). Искала решения довольно серьезных проблем со здоровьем. Это если о-очень поверхностно. Решила. Блестяще. Спасибо Создателю. Сама не плошала, естессно.

  • В ответ на: Не. Не так. Кто я и что мне нужно? Отсюда и плясать к достижению целей :улыб:
    ну да к для чего вам нужен чай Фархата Мухамедовича?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: А чай... (опять же как одна из СОСТАВЛЯЮЩИХ). Проще сказать чего я не имела (хотя бы в плане тела :biggrin: ). Искала решения довольно серьезных проблем со здоровьем. Это если о-очень поверхностно. Решила. Блестяще. Спасибо Создателю.
    ну слава ему!!! я по молодости к одному целителю с аппаратом иллизарова тоже не лечится а учится ходил... чёрт, щас вспомнил, что до сих пор ведь сестре деньги не вернул за то обучение ((( теперь придётся возвращать.... А нога у меня срослась!
    Слава моему учителю!!! но его не так звали как вашего )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • "Люди, посещавшие секту, рассказывали, что к учителю пришла от солнца "формула жизни", которая состоит из перечисления имен самого Фархата, его жены, произнесения набора цифр, состоящих из дат их рождения и количества их детей. Своими последователями Фархат и его супруга именуются "истинными родителями рода человеческого". Методы традиционной медицины учениками Фархата отвергаются...."
    здесь ещё кое-что есть, может оно и неправда, зря на людей наговаривают...
    Но если в "формуле" действительно перечислены имена членов семьи и самого основоположника движение, то это несколько меняет энергетическую суть напитка.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: "Люди, посещавшие секту, рассказывали, что к учителю пришла от солнца "формула жизни", которая состоит из перечисления имен самого Фархата, его жены, произнесения набора цифр, состоящих из дат их рождения и количества их детей.
    понял... отвалил...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Экстремист, здравствуйте. Вы начали эту ветку о музыке и я вам предложу чего нашел. Если я хоть что-то понимаю в музыке, то это точно ХИТ:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: здесь ещё кое-что есть, может оно и неправда, зря на людей наговаривают...[/url]
    Читать не стала. Честно. Негатива и так хватает. Люди, живущие по Аяту, совершенно обыкновенные. Разных профессий, из социума не выпадающие, напротив, занимают активную жизненную позицию. Про медицину тоже 100 раз говорено. Никто из учеников никогда вам не скажет: бросай таблетки и ни ногой в больницу! Это решает только сам человек, по своему собственному самочувствию. Если организм начинает справляться сам с недугом, запускаются ранее спавшие положительные программы, и медикаменты просто становятся не нужны, неужели кто-то будет продолжать травиться ими?
    А ежели острый приступ аппендицита, скажем, настиг? Конечно, необходимо оперироваться. А вот как провести восстановительный период - решает, опять же, сам человек. При работе по методике это происходит гораздо быстрее и безболезненнее.

  • Все дело в мотивации :улыб:Для чего мне это надо? Люди разные приходят. Кто не может решить проблемы со здоровьем, кто сложные ситуации никак не разрулит. А у некоторых ничего не болит, но душа просит какой-то новой жизненной волны, банальный поиск смысла жизни. Все эти вопросы взаимосвязаны, конечно. А 100%-е ответы на них в книжках не найти, даже во всех вместе взятых и самых мудрых. Они лишь сверкнут крупицами Истины. Потому что все ответы уже находятся внутри каждой живой клетки Человека. Но она имеет много блоков. Из-за этого мы просто пялимся на проявления Истины в нашей обыденной жизни и упрямо твердим: не вижу, этого нет. Не совпадают вибрации, блин. Чтобы раскрыть клетку, убрать хлам слой за слоем и дать возможность Истинным Знаниям просто легко всплыть на поверхность (а не лопатить кучу литературы, которая окончательно может сбить с толку), нужно воспользоваться Ключами. Их дал Создатель. Не продал, не шепнул избранным по секрету, а дал всем людям: пользуйтесь, работайте над собой. Истина не бывает для избранных или за деньги. Она доступна каждому. И есть в каждом.
    Но очень часто встречаются люди, которые задают массу вопросов, но делать что-то и не собирались. Может жизнь их и без того прекрасна до невозможности :), но чаще всего – просто лень-матушка. И тогда начинается игра «вопрос ради вопроса». Это бездарная потеря времени-энергии общающихся, ведущая в тупик.

  • Последнее предложение, случайно, не касается ли косвенным образом и меня, в том числе, почемучку такую?:миг:

    Спасибо вам, SunTa, за красивый образ о "Музыке Селеннои Эллэ". Мне это очень близко - "музыкальное чтение вибраций" и воссоздание этих ощущений через музыкальные средства, или воплощение конкретного образа в музыкальных формах. Так случилось, что родилась я с абсолютным музыкальным слухом. И львиную долю - своего детства, отрочества и юности, провела в обнимку с вибрацией музыкальных созвучий. Практически буквально. ))) Если понадобится, объясню в чем это выражалось.
    Именно поэтому мое существование настолько слито с этим состоянием, что для меня нет различия "вне" или "в". Оно всегда со мной. Это часть меня. С мелкого детства. И, само собой, я часть чего-то... как каждый из нас.
    Солнце, небо, воздух, вода... всегда давали мне огромную зарядку.

    Вопросы я задавала не ради вопросов, и уж точно не за ради - тупо поприставать... это не мой стиль. А с целью понять, как происходит понимание музыкальной кухни у собеседника, который на эту кухню захаживает. Так как, по сему, его восприятие этой кухни очень отличается от моего. На нет - и вопросов нет.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Спасибо, РАДАр, за замолвленное слово. Вы правы. Логическое мышление мне очень близко. Но, слава богу, не до маниакальности. )) Математику я обожала, но математиком не стала, потому что еще кое-что обожала еще больше. )) А вот шахматист во мне, нереализованный в шахматах (так получилось), реализуется в диалогах. :secret:
    На самом деле и образное мышление и логическое мне одинаково близки.

    У меня профессия - творческая. Я постоянно работаю с идеями, образами и т.д. и т.п, от их зарождения до полного воплощения, и наполнения в процессе труда тем чем нужно, для решения определенной задачи. Делаю это по заказу, не по заказу, как угодно, когда угодно, с чем угодно, в каком угодно состоянии, кроме одного - когда есть утомленность. Или болезненное состояние. Но когда надо - включаюсь - перешагиваю через утомленность, и вперед. Только после этого дольше отдыхать приходится. Восстанавливать силы.
    Когда я уже практически решила вторым своим образованием получить композиторское, так как выбрав первую профессию (по призванию) со вторым (тоже по призванию) не хотела расставаться, это пришлось как раз на начало сложного периода в моей жизни... а там уже вообще ни до чего стало... ни до самой жизни... Воды потом много утекло... Второе образование получила, но по стезе первого. А слышать музыку, писать ее оставила (с тех пор еще) для себя как хобби. Это было о-о-о-очень болезненное решение.
    Но... может... и передумаю. Когда-нибудь.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Последнее предложение, случайно, не касается ли косвенным образом и меня, в том числе, почемучку такую?:миг:
    Нет :улыб:Думаю, не один человек искренне рад видеть ваши посты на форуме. А это многое значит. Просто обращались за помощью в последнее время несколько человек, забрасывающих вопросами и непрерывно ноющими о своей несчастной жизни. Некоторое время выслушивала, предлагала пути решения проблем, как знаю. Но активных (вернее никаких даже) конкретных действий со стороны этих людей не последовало. Роль "сливного бачка" меня не прельщает, т.к. после подобных бесед приходится нейтрализовать чужой негатив через себя. Поэтому, по моей инициативе, пошли каждый своей дорогой.
    ...Вообще, я Фунтикову адресовала. Хотя он и не нытик, а очень даже симпатичный человек.

  • В ответ на: И львиную долю - своего детства, отрочества и юности, провела в обнимку с вибрацией музыкальных созвучий. Практически буквально. ))) Если понадобится, объясню в чем это выражалось.
    Теперь понятно, о чем вы говорили "вошла в поток и не выхожу из него" :улыб:Объясните, пожалуйста. У вас открыта эта функция клеточки, в отличие от меня. Это очень интересно.

  • Ну-у, мои клеточки передо мной не отчитывались, поэтому не знаю... как-чего там у них такое... надеюсь, что хорошо.:смущ:)) А про ваши клеточки вы наверное, скромничаете. :1:

    Ой, не знаю как коротко, но полно удастся описать то, как я обнималась с музыкой... ))
    Попробую. Как получится.

    Во многом, я думаю, началось формирование уже осознанного моего музыкального восприятия от моего самого первого самостоятельного музыкально опыта в два аккорда.)) По-моему, однажды на ЭФ я уже упоминала об этом.
    Надо сказать, что в моем окружении тогда вообще не было музыкантов. Т.е. живое исполнение я и не видела, может только в детском саду... или еще как случайно... А! В цирке. ))) Все нормальные люди смотрели на арену, а я смотрела на оркестр, на арену, на оркестр, на оркестр, на арену... )))

    Лет с 5-ти до 7-ми это было, до школы, в летние периоды, в нашем летнем домике - когда начинало вечереть я хватала детскую гармонь (она как взрослая, такая же функциональная, только совсем маленького размера) и мчалась на высокий столб (к которому крепились ворота), забиралась туда, устраивалась поудобней... А какой оттуда открывался вид на вечернее небо! С облаками окрашенными лучами уходящего солнца!.. Потрясающие сочетания цветов и форм облаков. Вид обалденный. И вот глядя на эту красоту я начинала на слух перебирать клавиши... и тогда-то я этого не знала, но сейчас понимаю, что в основном я проигрывала попеременно два аккорда ля минор и ми минор, я их нащупала интуитивно и чаще всего возвращалась к их удачному сочетанию... Раздувались меха и очень медленно тянулся этот замечательный густой звук музыкальных созвучий. Я его не только слышала, но и физически ощущала вибрацию от самого инструмента, так как он же был прижат к моему телу, пальцам, рукам, груди, животу, ногам...

    Вот я смотрела на это чудесное небо с облаками, самого солнца не было видно, так как его скрывали деревья, только если совсем немного, через просветы между стволами (перед домом была небольшая рощица), и сопровождала это всё гармоничными звуками. Под эти два аккорда можно было напевать различные вариации незатейливых мотивчиков... в таком немного печальном образе, но благостном состоянии.
    Вот так сидела до конца пока не стемнеет совсем. А потом бежала ложиться спать. Сейчас понимаю, что это была в какой-то степени практика трансового состояния. Обожала это делать. И какое-то время каждый вечер так провожала солнце до следующего дня.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Потом, когда началась школа, начался и музыкальный опыт на фортепиано. Играла я очень часто и просто часами. И пианино чуть ли не на зуб пробовала.)) Снимала переднюю стенку (пока никто не видит из взрослых) и подолгу изучала струны, молоточки, дергала, постукивала. Или, например, при закрытой стенке, играла что-нибудь, или просто проигрывала сочетания аккордов, каждый удерживая на время пока не кончится звук, а сама очень плотно прижималась ухом к этой передней стенке, и ощущение было словно все эти звуки и вибрации проходят сквозь кости буквально. У-у-ухх! Физическая же вибрация - она очевидна и сильна. Это физическое ощущение настолько усиливало эффект звучания и поглощения мной этих волн... просто не передать словами.
    Совсем потом такое проделывала с гитарой. Но уже так... немножко, чтобы оживить тот образ с пианино в памяти.))

    Естественно, я такое делала периодически, а не постоянно. Постоянно - я играла. В большей степени играла, то, что сочиняла. Это у меня такой способ был сачковать от музыкальных уроков. )) Разбирать же произведения по нотам это было трудно и нудно чем, что-нибудь придумывать, испытывая удовольствие от процесса. ))))) А родители не отличали, что я играю. Думали - если играю, значит уроки. )) А разбирать сонаты да этюды всякие потом по-быстрому приходилось перед самими занятиями в музыкальной школе...

    Ну, и много всякого еще в этом длительном опыте, всяких разных переживаний, событий и т.д.. Например, когда у меня появился кассетный магнитофон стала играть сама с собой в четыре руки или с ритм-секцией иногда, под хлопки или стук и т.д.. )) Друзья мои были очень далеки от музыки. И даже просто знакомых каких-то занимающихся музыкой у меня не было, поэтому приходилось самой изобретать всякие музыкальные развлечения.
    По окончании музшколы еще больше стала играть. Потому что учить-то уже ничего не надо было! Свобода! Совесть больше не грызет, что сижу не то играю, а потом впопыхах буду разбирать что нужно было. )) Играй в свое удовольствие что хочешь хоть с утра до вечера. )))

    А совсем потом... пришлось пожертвовать этой частью себя ради человека... с печальным концом той истории. Можно сказать от пианино я была "оторвана". На сегодняшний день не прикасалась к нему уже около 10 лет... (( Но потребность оставалась всегда... приходилось ее осознанно и неосознанно трансформировать и всякое прочее альтернативное и т.д. Поначалу сильно помогала дружок-гитара... потом появился компьютер...

    Мне есть что промурлыкать...

  • Вот такая вот история как я обнималась с музыкой.:улыб:
    Вот оно так шло-шло-шло-шло... и так всю мою жизнь. До сих пор. Но сейчас уже давно боль разлуки с инструментом поутихла... давно приспособилась жить так как вынудили обстоятельства... потом работа по профессии (тоже любимая и была на первом месте, и в ней спасение было), дела, заботы... сейчас заглядываю в тот мир уже гораздо реже. Время прошло. Внешняя сторона моей жизни и меня изменились, а суть-то осталась.
    Вот то бытие, которое определило мое музыкальное сознание.
    Если бы не существовало музыкальных инструментов - щипала бы какую-нибудь лучинку и подпевала бы в ритм. Это однозначно.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Близко во многом. Очень близко :улыб:Только в моем детстве-юности это происходило не так тонко и глубоко, что ли… Помню (еще с того возраста, когда не умела говорить), что у родителей был гигантский (для меня в ту пору, наверное) катушечный магнитофон, и постоянно «голосили» «Листья желтые» с «Песенкой студента» поочередно. Как жаль, что я еще не могла ничего сказать! Песни симпатичные, конечно, но душе было бы комфортнее в других звуках. Каких, я тогда еще не знала.
    В школьные годы очень любила летнюю «ссылку» на дачу к дедАм. Можно было умотать на велике на пару часов по соседним обществам, по лесу, к реке. Сильно-сильно разогнаться, чтобы в ушах начал свистеть ветер… и тогда появлялась музыка. Напеть я ее не могла, какая-то особенная она была, просто неслась на всех парусах и слушала.
    А дома тайком вынимала все фужеры из «стенки» (ох, и много их было разных :улыб:), расставляла в нотном порядке, и очень радовалась, когда удавалось подобрать фужеры, дающие звучание полутонов. Телебенькала на них что-то :улыб:
    Музыкальные занятия тоже были, но не очень меня вдохновляли. Занималась больше, чтобы родители не пилили. Пока не попала к удивительному педагогу! Но это была не игра на пианино, а пение. Я и теперь, по прошествии стольких лет, с искренним теплом вспоминаю эту женщину, Галину Григорьевну. Обычный «пионерский хор», коллектив, человек в 70, репетиции в 2 смены, но для нас она была как мама. Знала секреты, переживания каждого из нас. Думаю, немало детей-подростков получали гораздо больше внимания от нее, чем в семье. Так вот Галина Григорьевна учила именно чувствовать звук. Каждую песню я знала «наощупь». Она умудрялась находить и нас учила видеть красоту в избитых пионерских песенках! Из участников коллектива постарше был создан ансамбль. Совершенно другой репертуар, насыщеннее, богаче. И довольно был интересный период, когда работали над литургиями. Многоголосье, много партий, где каждую ведут 1-2 человека. Это трудно, ответственно, но изумительно красиво! Самое удивительное, что коллектив работал на довольно высоком уровне при том, что принимала Галина Григорьевна любого желающего. Даже тех, кому миша основательно потоптался по обоим ушам. Она говорила, что людей без слуха не бывает, чисто и красиво может научиться петь КАЖДЫЙ. Так и происходило. Главное, что я осознала тогда, это то, что, если есть искреннее желание, можно развить в себе ЛЮБОЙ талант, нужно просто искать способ. Грубо говоря, все таланты в любых областях заложены в каждом человеке. Важно прислушаться к себе, выбрать это «особенно близкое к сердцу» и непременно действовать. Потому что близкое сердцу – это истинное, а не проявив это истинное во всей полноте в нашей жизни, мы будем тащиться по чужой дороге, а не уверенно шагать по своей, в радости и бесконечном развитии.

  • В ответ на: Потому что все ответы уже находятся внутри каждой живой клетки Человека. Но она имеет много блоков.
    я считал, что если какая то моя клетка окажется умнее меня "в целом", то её назовут раковой и вырежут.

    В ответ на: Истинным Знаниям просто легко всплыть на поверхность (а не лопатить кучу литературы, которая окончательно может сбить с толку), нужно воспользоваться Ключами. Их дал Создатель. Не продал, не шепнул избранным по секрету, а дал всем людям: пользуйтесь, работайте над собой. Истина не бывает для избранных или за деньги. Она доступна каждому. И есть в каждом.
    мне трудно сказать понимаю ли я вас. Я уже писал про совпадения, которые "ну просто не могут случаться в обычной жизни". Возможно это есть один из вариантов Ключей(о которых вы говорите). А может я не так понял.


    В ответ на: Но очень часто встречаются люди, которые задают массу вопросов
    да, это я! ))) но, уверен про лень и "вопросов ради вопрос" это вы не про меня. Про бездарную потерю энергии это снова и точно про меня!

    а... дак вы тут не только со мной переписываетесь???

    кто здесь??? :eek:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • «я считал, что если какая то моя клетка окажется умнее меня "в целом", то её назовут раковой и вырежут.»

    « При онкозаболевании нарушается работа генетическои программы Гены отвечающие за функционирование клеток в обычном режиме начинают перестраиваться на другую программу то есть начинают мутировать Эллэ Мутация генов начинается не сама по себе а в результате воздеиствия отрицательнои энергетики большои мощи Эта негативная энергетика несет в себе программу изменении в результате которых меняется и работа генов Следствием видоизменения генов яляется изменение клетки Так как внедрена негативная программа клетка начинает работать уже по неи Эллэ Естественно что нарушения работы клеток идут в самом слабом органе Человека Эллэ Видоизмененная клетка «забывает» свою программу работы и начинает усиленно делиться с огромной скоростью Но с другои стороны скорость деления раковых клеток процесс развития этои болезни находятся в прямо пропорциональнои зависимости от потенциала жизненных сил данного Человека которыи определяет уровень сопротивляемости организма Человека болезни Если потенциал жизненних сил достаточно высок то процесс развития рака будет идти медленно скорость деления раковых клеток замедляется но лишь на то время пока не иссякнет весь потенциал сил Человека потенциал его энергии В данном случае рак ведет «затяжную воину» постепенно выматывая силы Человека и когда энергия Человека на исходе рак сразу переходит в наступление Эллэ Чем меньше потенциал жизненных сил Человека тем быстрее идет процесс деления раковых клеток Эллэ При минимальном потенциале энергии Человек буквально «сгорает» за короткии промежуток времени Эллэ Раковая клетка «пожирает» здоровые клетки так как она обладает мощнои отрицательнои энергетикои и клетка с обычнои программои работы не в состоянии еи противостоять Взамен обычных клеток появляются видоизмененные раковые клетки в огромном количестве То есть образуется раковая опухоль Эллэ Эта опухоль растет набирает силу за счет энергии Человека которую она просто «высасывает» из него Эллэ Постепенно по крови раковые клетки разносятся по всему организму Человека заражая все его органы А опухоль «ползет» дальше к соседним органам уже ослабленным и истощенным постепенно «съедает» их Эллэ Органы в которых находятся раковые опухоли уже не работают нарушается работа всего организма Человека все это вызывает сильнеишие боли Эллэ Рак «съедает» Человека Эллэ На начальнои стадии развития онкологии ее трудно определить современными аппаратами да и сам Человек не чувствует сильных болеи лишь легкую боль слабость недомогание На начальных этапах когда идет мутация генов видоизменение клетки происходит «блокирование» всего организма на энергоинформационном уровне то есть информация о происходящих процессах изменениях из очага не передается мозгу Человека В результате «блокирования» на энергетическом уровне организм не чувствует внедрения чужероднои энергетики При перерождении обычнои клетки в раковую из мутированных генов идет информация лишь о небольшом изменении в программе работы клетки Поэтому клетка спокоино воспринимает новую программу С другои стороны идет «блокирование» окружающих клеток органов на энергоинформационном уровне Эллэ Поэтому организм продолжает работать в режиме обычного функционирования Эллэ Лишь когда деление раковых клеток достигает определенного предела когда уже происходит сбои в системе работы данного органа только тогда мозг Человека объявляет тревогу и весь организм автоматически переводится на работу в авариином режиме Но уже поздно Организм пытается оказать сопротивление но это уже ему не под силу Враг оказывается настолько мощным что его наступление не остановить Организм мобилизует все силы всю свою энергию но ее не хватает для отпора Эллэ И организм постепенно сдается Эллэ…»

  • «…Официальная медицина при онкозаболевании использует операцию по удалению раковои опухоли облучение и химиотерапию Эллэ Что происходит при операции Врачи удаляют раковую опухоль удаляют раковые клетки Но дело в том что остаются клетки еще не перерожденные но уже несущие в себе программу раковых клеток Они начинают видоизменяться и делиться С другои стороны мутированные гены посылают информацию об ускорении процесса Скорость деления раковых клеток увеличивается В результате скорость распространения раковои опухоли метастаз по организму увеличивается в несколько а может и в десятки раз Эллэ Таким образом в результате операции по удалению раковои опухоли ситуация лишь ухудшается в организме Человека и создаются все предпосылки для ускоренного развития онкологии Эллэ При облучении идет уничтожение обычных клеток так как они не в состоянии противостоять такои концентрации отрицательнои энергетики Раковые клетки получив дозу облучения то есть дозу энергии не отмирают а остаются и еще больше мутируют и становятся еще более устоичивыми С каждым облучением организм все больше слабеет теряет жизненные силы энергию так как уничтожаются его клетки защитные функции организма практически сводятся к нулю Таким образом при облучении также создаются условия для дальнеишего ускоренного развития онкологии Эллэ При химиотерапии во первых идет отравление и в результате уничтожения молекул крови защитные функции крови уничтожаются И кровь несет этот химически токсичныи раствор по всему организму постепенно уничтожая все органы Достигнув органа в котором находится раковая опухоль первым делом уничтожаются обычные клетки которые еще были способны бороться Эллэ Раковые клетки получив дозу этого химического раствора мутируют еще больше Эллэ То есть и при химиотерапии также происходит уничтожение обычных клеток но не раковых Эллэ Таким образом при облучении и химиотерапии во первых происходят изменения в генетическои программе происходят нарушения и сбои в работе генов происходят структурные изменения ДНК Человека разрывается цепочка хромосом Мутированные гены наоборот усиливаются и в результате продолжается мутация еще нормальных генов Эллэ Во вторых уничтожаются обычные клетки идет их перерождение как следствие нарушения генетическои программы В результате слабеет весь организм потенциал жизненных сил постепенно сводится к нулю Эллэ Защитные функции организма уже не работают Эллэ Раковые клетки наоборот получив дозу негативнои энергетики еще больше мутируют усиливаются и процесс деления раковых клеток ускоряется Эллэ И как дополнение ко всему вышеперечисленному сильнейшие лекарственные препараты ускоряют процесс уничтожения именно обычных клеток но не раковых Эллэ Таким образом современная официальная медицина проводит операции по удалению раковои опухоли облучение и химиотерапию что ведет к уничтожению Человека Эллэ……..»

    Вот уж лучше будьте со словами поосторожней, а то труба дело :biggrin:
    А вообще, ваше «целое» разве не из клеток состоит? Что значит умнее «вас»?

  • «мне трудно сказать понимаю ли я вас. Я уже писал про совпадения, которые "ну просто не могут случаться в обычной жизни". Возможно это есть один из вариантов Ключей(о которых вы говорите). А может я не так понял»
    Я вот тоже не пойму. Цель-то у вас какая? Э-э-э… ну, вот изменить вы что-то хотите в своей жизни, достичь, чего нет еще, или «развлечься» беседуя на ЭФ, к примеру, о том, о сем?

  • Хоровое пение мне очень нравится. Особенно акапелла. :wub1.gif:
    Тоже потрясающей красоты музыкальная гармония.

    Про то, что в каждом есть способность - однажды, в одной музыкальной компании (в студенчестве еще) пели там чего-то по очереди и одна приятельница спев что-то под гитару начала что-то говорить и вдруг обмолвилась, мол, слуха-то у нее на самом деле нет, и поэтому она еще принципиальней (сколько-то лет назад) решила для себя во что бы то ни стало научиться играть на гитаре и петь песни и т.д.... Честно сказать, я была потрясена. Ее стойкость и усердие вызывали уважение, потому что она действительно хорошо спела... если учесть, что до этого она совершенно не умела этого делать и не питала иллюзий по этому поводу... но не теряла надежду и двигалась к своей цели.
    Всё-таки труд и усердие делают свое дело.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: «мне трудно сказать понимаю ли я вас. Я уже писал про совпадения, которые "ну просто не могут случаться в обычной жизни". Возможно это есть один из вариантов Ключей(о которых вы говорите). А может я не так понял»
    Я вот тоже не пойму. Цель-то у вас какая? Э-э-э… ну, вот изменить вы что-то хотите в своей жизни, достичь, чего нет еще, или «развлечься» беседуя на ЭФ, к примеру, о том, о сем?
    всё вкупе. Лично я думаю, что это просто моё желание "покрасоваться".
    Но, сравнительно недавно, рассуждая кому и как я накосячил, я пришел к выводу, что в некоторых ситуациях я вовсе небыл "центром событий, борящимся с самомнением". Мне показалось, что меня просто "использовали", чтобы пояснить что-то другим.
    Т.е возможно я иногда являюсь пешкой в чужой игре.
    Возможно, что как минимум 3 человека с этого форума также были использованы, чтобы я что-то смог понять, чего раньше не понимал. Я понял. Спасибо им ! )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: А вообще, ваше «целое» разве не из клеток состоит? Что значит умнее «вас»?
    отрежте кусокек от меня и попытайтесь от него добиться ответа на вопрос, который могу прояснить вам я.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на:
    В ответ на: «мне трудно сказать понимаю ли я вас. Я уже писал про совпадения, которые "ну просто не могут случаться в обычной жизни". Возможно это есть один из вариантов Ключей(о которых вы говорите). А может я не так понял»
    Я вот тоже не пойму. Цель-то у вас какая? Э-э-э… ну, вот изменить вы что-то хотите в своей жизни, достичь, чего нет еще, или «развлечься» беседуя на ЭФ, к примеру, о том, о сем?
    ...
    Но, сравнительно недавно, рассуждая кому и как я накосячил, я пришел к выводу, что в некоторых ситуациях я вовсе небыл "центром событий". Мне показалось, что меня просто "использовали", чтобы пояснить что-то другим.
    я хочу пояснить, речь вовсе не об этом форуме. Речь, о ситуациях(иногда затягивающихся на годы), которые возникали в моей жизни раньше.

    Для примера, в некой ситуации должен был оказаться один человек, а "невероятным стечением обстоятельств" оказался я. Я считал, что это вокруг меня мир крутится, а - если трезво разобраться - просто того человека вытащили оттуда заместив его мной. Понимание этого отрезвляет.

    Что касается этого форума... тут не жизнь, это всё игрушечное! Однако и здесь некто Виктор так или иначе сумел мне продемонстрировать некоторые стороны моей души... а я то уже совсем другого мнения был о ней ))))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: ... Однако и здесь некто Виктор так или иначе сумел мне продемонстрировать некоторые стороны моей души...
    Бог простит, сын мой, живи с миром!:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: ... Однако и здесь некто Виктор так или иначе сумел мне продемонстрировать некоторые стороны моей души...
    Бог простит, сын мой, живи с миром!:улыб:
    )))))))) Виктор, вы уже точно переговорили с богом на счёт моего прощения? Или вы его представитель? )))
    Виктор, что вы думаете о людях, которые говорят от имени бога? (в другой ветке я писал, что по мнению мексиканских магов бога можно "увидеть" лишь на несколько секунд - потом смерть. В связи с этим..).
    Как вы относитесь к людям, которые несут слово божие?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Видеть Бога и нести слово Божье - разные вещи. Тем более, говорить от имени Бога. Я не признаю тех людей, которые говорят от имени Бога. Нести Его слово - совсем другое. Эти слова кем-то, когда-то записаны, а сейчас священник или какой-то верующий читает их другим своим одноверцам. Тут крамолы я не вижу. То есть читающий человек не ставит себя на один уровень с Богом.
    А теперь о священниках. Они тоже не имеют права говорить от имени Бога. Они могут лишь просить перед Богом за кого-то. То есть молиться за него, чтобы Господь оказал кому-то помощь. Но и среди священнослужителей бывают уже зарвавшиеся представители, которые начинают говорить от Его имени, высказывать Его взгляд и мнение. Вот от таких великих и могучих лучше уйти. Когда-нибудь их внимательно выслушает лечащий психиатр.

  • В ответ на: отрежте кусокек от меня и попытайтесь от него добиться ответа на вопрос, который могу прояснить вам я.
    К сожалению, это мертвая клетка. Полных ответов она не даст. Каждая клетка обладает ЖИВЫМ сознанием. Даже если человек жив, но находится под наркозом, это уже "полуживой" человек. Потому как отключено СОЗНАНИЕ. Клеточки не работают на полную мощь, они не могут функционировать на 100% и "выдавать" полную информацию.

  • В ответ на: Видеть Бога и нести слово Божье - разные вещи.
    в чём разные, Виктор?
    давайте уж совсем упростим ситуацию: вот сидим мы с вами на острове и никого больше нет. Вы вошли в транс, а я через 5 секунд вас пихаю( чтобы вы не умерли):
    - ну чё, видел бога??
    - ага :безум:
    - и чё он тебе сказал?
    - ничего, ты ж меня сам пихнул!
    - понятно...

    и тут к нам приплывает на лодке человек и говорит:
    человек: - я хочу вам рассказать, что хочет от вас бог
    funtikof: - Виктор, а ты точно уверен, что тебе бог ничего не сказал когда ты его видел??
    viktor: - точно! я просто...просто... короче если бы ты меня не толкнул, я бы умер от наполнения восхищением!!!
    funtikof: - трындец, ну теперь придётся этого слушать...
    funtikof: - дак что вы нам хотели сказать, батюшка?


    ну собственно я согласен с вами, что видеть бога и нести его слово это соовсем разные вещи

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на:
    В ответ на: отрежте кусокек от меня и попытайтесь от него добиться ответа на вопрос, который могу прояснить вам я.
    К сожалению, это мертвая клетка. Полных ответов она не даст. Каждая клетка обладает ЖИВЫМ сознанием. Даже если человек жив, но находится под наркозом, это уже "полуживой" человек. Потому как отключено СОЗНАНИЕ. Клеточки не работают на полную мощь, они не могут функционировать на 100% и "выдавать" полную информацию.
    понял. Специально для вас - это полный эксклюзив - я могу позволить вам пообщаться с совершенно живыми клеточками большого пальца моей левой ноги. Вы можете задать им любые вопросы. Уверяю вас, они настолько же живы, насколько жив и я в целом.
    Вы действительно считаете, что с ними будет интереснее чем со мной?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: понял....
    ...Вы действительно считаете, что с ними будет интереснее чем со мной?
    Не поняли :улыб:Кого от кого вы отделяете? Вы - это и есть клетка. Знание обо ВСЕМ, начиная с момента сотворения Земли, есть в вас, равно как и в любом другом человеке. Но сознание клетки имеет много блоков на сегодняшний день, оно ЗАКРЫТО. Так что, не напрягайте вашу ногу, пожалуйста :biggrin:

  • В ответ на: Не поняли :улыб:Кого от кого вы отделяете? Вы - это и есть клетка. Знание обо ВСЕМ, начиная с момента сотворения Земли, есть в вас, равно как и в любом другом человеке. Но сознание клетки имеет много блоков на сегодняшний день, оно ЗАКРЫТО. Так что, не напрягайте вашу ногу, пожалуйста :biggrin:
    понимаю вас. Я в ответ вам могу нагородить ТАКОГО (ваши "знания" и 5 процентов от целого могут не набрать), что непонятно станет само понятие жизнь.

    Я только не понимаю в чём ценность этих знаний?
    Ну являемся мы с вами единым целым, ну являемся мы частью бога, а он частью нас... Что дальше то?

    Вас видимо возбуждает то, что всё в этом мире едино.
    Меня нет.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем TezirA (12.04.10 17:23)

  • В ответ на: ... дак что вы нам хотели сказать, батюшка?
    :respect: :ха-ха!: Мне понравилась ваша трактовка!

  • В ответ на: Я только не понимаю в чём ценность этих знаний?
    [/цитата
    А говорите поняли. Мы о разных знаниях. Вы - о приобретенных. Прочитали, услышали, выучили, вызубрили, наконец, переварили (насколько возможно, вопрос открытости того же сознания). Готов винегрет "знаний". А я об истинных, заложенных в клетке. Люди спорят бесконечно о разных вещах, на что их поддталкивают рабочие 3-5% мозга (остальные "спят"). А клетка с клеткой др.человека никогда не будет спорить. Потому что и в той, и в другой заложена истина. А те знания, о которых вы толкуете, наносное. Вы же сами говорите, что мир един. И тут же постоянно что-то с чем-то разделяете. Противоречие вижу.
    И потом, зачем же так плоско? Открытие ("всплытие") истинных знаний - это лишь одна сторона медали. Раскрывается клетка - открываются новые ее возможности. Различные способности человека. Растет ее сила - проще уходит негатив. А это и улучшение здоровье, в том числе. И более позитивный, устойчивый психо-эмоциональный уровень.
    Научить кого-то чему-то, пусть очень хорошему, внушить, убедить - это одно. А когда человек пришел сам к этому изнутри, осознанно, поэтапно - вовсе другое. Побудить можно, научить - нет.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я только не понимаю в чём ценность этих знаний?
    А говорите поняли. Мы о разных знаниях. Вы - о приобретенных. Прочитали, услышали, выучили, вызубрили, наконец, переварили (насколько возможно, вопрос открытости того же сознания). Готов винегрет "знаний". А я об истинных, заложенных в клетке. Люди спорят бесконечно о разных вещах, на что их поддталкивают рабочие 3-5% мозга (остальные "спят"). А клетка с клеткой др.человека никогда не будет спорить. Потому что и в той, и в другой заложена истина. А те знания, о которых вы толкуете, наносное. Вы же сами говорите, что мир един. И тут же постоянно что-то с чем-то разделяете. Противоречие вижу.
    И потом, зачем же так плоско? Открытие ("всплытие") истинных знаний - это лишь одна сторона медали. Раскрывается клетка - открываются новые ее возможности. Различные способности человека. Растет ее сила - проще уходит негатив. А это и улучшение здоровье, в том числе. И более позитивный, устойчивый психо-эмоциональный уровень.
    Научить кого-то чему-то, пусть очень хорошему, внушить, убедить - это одно. А когда человек пришел сам к этому изнутри, осознанно, поэтапно - вовсе другое. Побудить можно, научить - нет.
    я вас прекрасно понимаю с метафизической точки зрения. Но что это нам с вами может дать сегодня?

    Вы сегодня (или в ближайшее время) как Дон Хуан со своей группой собираетесь "пролететь мимо клюва орла"? (т.е. фактически умереть, но оставить себе своё осознание и дальше пурхаться во вселенной надеясь только на себя и свою безупречность - где даже у бога помощи вы не сможете попросить т.к. сознательно ему доказали свою "способность отвечать за себя" и он вас отпустил)

    Если не собираетесь, то к чему ваши разговоры?
    У меня есть одна версия, но я хочу услышать вашу.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о



  • Зачем я вам, капризная, к вам юноша спешит!...



  • Удачи вам!



  • Извините, архетип... Шарф голубой!

  • Продолжу традицию Феникса. В Казахстане есть замечательный певец Димаш Кудайбергенов. Молодой парень, 22 года, но какой голос! Какая экспрессия! К сожалению, у нас в России его почти не знают, в отличие от китайцев. Это видео с его концерта в Китае. Песня Лары Фабиан "Адажио". В который раз смотрю и всякий раз мурашки по коже! Посмотрите и вы. Надеюсь, что эта великая песня и исполнитель не оставят вас равнодушными.

    Феникс, послушай и ты. Надеюсь, что в душе у тебя станет светлее от этих высоких чувств. Ты хоть уже далек от юного возраста Ромео, но, надеюсь, светлые чувства любви своей молодости ты еще не забыл. :улыб:

    Димаш Кудайбергенов. Адажио

  • Мальчик, безусловно, талантливый, но если будет учиться у Лары, то останется махровой попсой(((
    Странно, почему не указывается автор "Адажио" Томазо Джованни Альбинони? :dnknow: Музыканты очень часто делают переложения и транскрипции музыкальных произведений, при этом фамилия автора всегда ставится на первое место, а уже потом следом себя талантливого не забывают упомянуть. Иначе это считается плагиатом((

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.



  • Ребята, удачи всем вам!



  • Эту песню поймут лишь те, кто ходил по абрису и сидел за водкою...))
    Счастливого всем вам лета!



  • Тимирева,
    прошу самим погуглить ее судьбу... Это страшно.
    30 лет за любовь..
    Хорошая композиция и прошу прощения за нее.



  • Сын играет на аккордеоне.... Поставлю ему задачу!)
    Москва Златоглавая!



  • Еще не вечер!



  • Эта песня стоит времени.



  • А вот победитель Евровидения 2017 года.
    Я сначала не понял... Прислушался. Баллада и исполнение оригинальное!
    Мне понравилось.

    Что то про хоббитов?!))))



  • А ведь сколько времени прошло!



  • Ничего теперь не надо нам,
    Никого теперь не жаль!



  • В память моей матери!
    Любим, Помним, Скучаем!



  • Я наверно обидел одного человека...
    Гордого человека.
    Ну что же, прости! Бывает.

    Не ты один гордый.

    А скажи, Судзиловская - классная девченка?!)



  • Если бы только...

  • Нет, ну каждый второй пост, в предпроверку!
    Как дети, ей Богу!
    Терроризм и фашизм в Сибири - это актуально!



    http://www.memorial.krsk.ru/Work/Konkurs/13/Vlasov/0.htm
    Судьба женщины!
    Страшно..



  • Мне нравится! Послушайте...

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.07.17 08:13)



  • При всем уважении.. Почти как на моей свадьбе!
    Цыган не хватает.))

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.07.17 22:38)

  • Не будем утруждать администрацию проверкой:



    "Погиб пират -заплачет Океан!"



  • Господа....

  • Простите модераторы..
    Не смог удержаться!



    Пусть вас все это обойдет стороной....



  • Отличный день сегодня!

  • Смотреть с 1.40...
    Анна Герман, Эхо Любви:



  • Завтра большой Праздник!
    Зi Святом!



  • Щастя вам!

  • Завтра Праздник для детей.
    Здоровья им, радости и чистого неба!



  • Мой отец слушал эту песню.

  • А так же эту:

  • Как то несправедливо Музыка ушла со страницы.
    Неужели никто не слушает? Я не претендую - свои композиции ставьте.

    Посвящается давнему и давно спившемуся местному другу.))



    Исполняет... Люся!

  • Немножко классики:



    А ведь когда сестра играла, хотелось сбежать!))
    (играла хорошо!)

  • В догонку ушедшему лету:

  • Чудесно :wub1.gif: :appl:
    Фортепиано и виолончель прекрасный дуэт :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Хорошо то как, Господи!


    С Новым Годом!



  • Хорошо то как, Господи!

  • Новый год - время чудес :snegur:
    и, конечно, же вальса :wub1.gif:
    :superng: :superng: :superng:



    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)



  • На усмотрение модератора форума!

    Отче Святый, Боже правый добрых духов, дай нам узнать то, что Ты знаешь, и полюбить то, что Ты любишь!

  • Отче Святый, Боже правый добрых духов, дай нам узнать то, что Ты знаешь, и полюбить то, что Ты любишь!

  • "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да, а я поставлю:


    Кое кто это оценит!)

  • :heart: повышаем вибрации : АУМ


    Показать скрытый текст
    это тому, кому в низких частотах хорошо :cray-1:
    HOMIE - Дура

    Скрыть текст

  • Памяти Владимира Высоцкого:

  • Это видео и песни о похоронах Володи 28.07.80 года:

    Он мне был как отец. К счастью, не узнал об этом. Борис Пастернак:

    "Гул затих. Я вышел на подмостки.
    Прислонясь к дверному косяку,
    Я ловлю в далеком отголоске,
    Что случится на моем веку.

    На меня наставлен сумрак ночи
    Тысячью биноклей на оси.
    Если только можно, Aвва Oтче,
    Чашу эту мимо пронеси.

    Я люблю твой замысел упрямый
    И играть согласен эту роль.
    Но сейчас идет другая драма,
    И на этот раз меня уволь.

    Но продуман распорядок действий,
    И неотвратим конец пути.
    Я один, все тонет в фарисействе.
    Жизнь прожить - не поле перейти."

    "Я Пронойа света чистого. Я Мысль девственного Духа, который поднял тебя до места почитаемого.
    Восстань и вспомни, ибо ты тот, который услышал, и следуй своему корню, который есть Я, Милосердие, и укрепи себя перед ангелами бедности и демонами хаоса и всеми, кто опутал тебя, и стань, оберегаясь от сна тяжелого и заграждения внутри преисподней"

    Владимир Семенович, Царство тебе Небесное!

    Иисус сказал: Я встал посреди мира, и я явился им во плоти. Я нашел всех их пьяными, я не нашел никого из них жаждущим, и душа моя опечалилась за детей человеческих.

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Исправлено пользователем PomnyashiyRod (10.08.19 22:05)

  • Исправлено пользователем AnnushkaUzePro (24.08.19 19:03)



  • Мальчишка понравился - живой! На усмотрение модератора.

    Исправлено пользователем AnnushkaUzePro (24.08.19 19:11)


  • Не, ляхи еще та пся крев!

    Но уж очень живая исполнительница!
    А поцик смахивает на.. из Автоботов? Его фраза меня и сына до сих пор доставляет:
    "Ну, теперь ты точно наказана!"

    Исправлено пользователем PomnyashiyRod (04.09.19 20:53)

  • Понимаю, праздник не полный!
    Эта же песня на родном языке:

    Сегодня 8 сентября... мы никогда не забудем эту дату.



  • Я был маленький, 6 лет и когда умерла моя мать, я стоял в проеме дверей в спалню и нюхал ее халат...
    Я знал, что это запах Мамы и Родины. Всю оставшуюся жизнь я ищу его... но тщетно.
    В это время по радио звучала эта песеня.

    Исправлено пользователем Victor-885 (16.09.19 19:42)

  • И вот Маришка Яремчук:


  • Он часто смотрит в Небеса и плачет по ночам...


  • Он часто смотрит в Небеса и плачет по ночам...
    "Нам скоро всем придет конец - вот так он говорит!"

    Исправлено пользователем Wertyu67 (17.11.19 20:39)


  • Уж сколько их упало в эту бездну...

    Исправлено пользователем Wertyu67 (17.11.19 20:42)


  • Разрыв шаблона, но тем не менее!

    Исправлено пользователем Wertyu67 (17.11.19 20:56)


  • Капризная, упрямая..

    Исправлено пользователем Wertyu67 (17.11.19 21:05)

  • «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)


  • И снова бежала я к моему корню света... Еще шла я в третий раз - я, Свет, который в Свете, я, память Пронойи, - чтобы войти в середину тьмы и внутрь преисподней. И я наполнила лицо мое светом завершения их Эона. И я вошла в середину их темницы, это темница тела, и я сказала: "Тот, кто слышит, да восстанет он ото сна тяжелого". И он заплакал, и он пролил слезы. Тяжелые слезы отер он с себя и сказал: "Кто тот, который называет имя мое и откуда эта надежда пришла ко мне, когда я в оковах темницы?" И я сказала: "Я Пронойа света чистого. Я мысль девственного Духа, который поднял тебя до места почитаемого. Восстань и вспомни, ибо ты тот, который услышал, и следуй своему корню, который есть Я, Милосердие, и укрепи себя перед ангелами бедности и демонами хаоса и всеми, кто опутал тебя, и стань, оберегаясь от сна тяжелого и заграждения внутри Преисподней". И я пробудила его и запечатлела его в свете воды пятью печатями, дабы отныне смерть не имела силы над ним. И смотри, ныне я иду в совершенный Эон. Я наполнила тебе всеми вещами уши твои. Я же, я сказала все вещи тебе, чтобы ты записал их и передал их своим духовным сотоварищам сокрыто. Ибо есть это тайна рода недвижимого". Жизнь обязательно победит!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Друзья, 23 февраля - замечательный день!
    Особенно в 1918-м году! В этот день... а дальше бан! :ха-ха!:
    В честь этого Большого Праздника, позвольте мне порадовать вас прекрасной песней: Смуглянка!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • 100 бiйцiв Когда-то, в 15-м году, один человек забанил меня за Правду.
    По прошествии времени, все мои слова подтвердились, но этот человек по прежнему служит Тьме.
    Пусть ему станет стыдно.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Хлопц, будем жити Орленок, эта песня посвящается тебе!
    Родину и Мать не выбирают!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Друзья, прошу меня извинить!
    У меня 386 комп и поэтому бывают подмены и повторы с контентом. Я поставлю песню " Ми йдемо в бiй!":
    Ми йдемо в бiй
    Удачи вам!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Голубко не плач Автор песни Тiана Роз
    Посвящается 6-й годовщине кровавых событий 12 апреля 14-го года в Славянске, Украина

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Сегодня, 25 июля 2020 г., исполняется 40 лет со дня смерти выдающегося советского поэта и актера, человека многое значившего в моей жизни - В.С.Высоцкого!
    В связи с этим, хочу поставить его песню "Райские яблоки":


    "Я когда-то умру — мы когда-то всегда умираем.
    Как бы так угадать, чтоб не сам — чтобы в спину ножом:
    Убиенных щадят, отпевают и балуют раем…
    Не скажу про живых, а покойников мы бережём.

    В грязь ударю лицом, завалюсь покрасивее набок —
    И ударит душа на ворованных клячах в галоп!
    В дивных райских садах наберу бледно-розовых яблок…
    Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб... "

    "Да, были ЛЮДИ в наше время!
    Не то, что нынешнее племя - богатыри не вы!" (с)

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)



  • не могу перейти на что то другое. все лето в ушах :wub1.gif:

    а вы что слушаете?


  • Вот и осень. Чайковский в теме.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.


  • Ещё про осень.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.


  • Как вам осенний Вивальди?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.


  • Здесь танго про осень. ))

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.


  • "Осенние песни дождей" Л.Бонфа.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Благодарю :wub1.gif:

  • Приглашаю всех подключиться к осенней теме. На мой взгляд Осень - самое вдохновляющее время года.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Навеяно недавними событиями!
    Друзья, не оригинал, но моему сынишке в 12 лет - ну очень нравится!


    Ну и я, грешным делом, с удовольствием посмотрел!
    Ох, грехи, грехи мои тяжкие... :ха-ха!:

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • это саундтрек к сериалу :The Affair, Год: 2014, Страна: США, Жанр: драма..

    до этого залипла на Amy Winehouse - You Know I'm No Good, хотя никогда не была в таком восторге раньше..
    что то в атмосфере..

    Amy Winehouse - You Know I'm No Good

  • Друзья,
    21 Ноября в Украине отмечают День Достоинства и Свободы! Славный Праздник!
    И как женщина при родах кричит на родном языке, так и я в такой День не могу не сказать и не спеть!
    "Ти думаєш – я стала на коліна?
    Я тільки зав'язала берці!
    Жіноче ім'я в мене – Україна!
    Любов і гордість оповили серце!

    Ти думаєш - мене здолати?
    І грози, й гради ранять мої груди…
    Не раз приходилось мені вмирати,
    Щоб знову відродитися і бути!

    Та вірю я, що зацвіте калина,
    І кануть в небуття на схід тумани...
    Що мати дочекається на сина!
    А я схилилася перев'язати рани…

    Стою на краю прірви і молюся –
    І сум, і віра, і надія в серці!
    А ти чекаєш, що я похитнуся?! Ні!
    Cхилилась тільки зав'язати берці!"

    Людмила Максимлюк! А песня будет такая: Реквием!
    Посвящается всем, кто погиб за свой Род, свою Землю и своих Богов!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)


  • Еще не вечер, еще не вечер!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Джентльмены, память о молодости...

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)



  • Нет, ну это надо прекращать...

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Друзья,
    во Владике уже, а у нас - еще! Но если очень хочется, то уже! :santaclaus:

    "Всі ми согрішили, Спасе Дорогий!
    Всі ми люди грішні, Ти один Святий!
    Прости прогрішення, дай нам обновлення-
    В день Христового Різдва!"

    Вітаю вас зі світлим святом Різдва Христового! Ніч завжди поступається дню, а зло – добру.
    Христос народився! Славімо його!
    Здоровья и удачи каждому Доброму Человеку!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Какие красивые голоса!

    "Щедрик" !

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)


  • Лично проверил - ни единого признака "фашизма" и экстремизма в ролике. :ха-ха!:
    А так же ни следов ЦРУ, ни Моссад, ни ни даже "новичка" - что удивительно, нет!
    Друзья, с наступающим Новым 2021 Годом!
    Здоровья и благополучия всем Добрым Людям!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)


  • Катя Павленко, дякую! Шана и повага!
    Евровижн 2021 !

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)


  • Конечно, весь двор в квартире моего детства был в каштанах! Мало того...
    Это были тысячи хрущей, майских жуков, которых мы с пацанами собирали детскими ведерками! Они забивали собою все кухни, посуду и прочее...
    А здесь все забивает собой только.. оно!
    Другое запрещено!
    Экстремизм...

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

    Исправлено пользователем TenOtcaGamleta (29.05.21 16:53)


  • Люблю этого деда - пьян, потен, вонюч..
    Не уверен, что понимает, где он, но.,.
    Это Джо Кокер, господа!
    "Освободи мое сердце от оков!"
    А сколько ещё душевных композиций!
    Рекомендую...

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

    Исправлено пользователем TenOtcaGamleta (13.06.21 18:35)


  • Старина Стинг - поди, забыли уже дядьку? Выбрал эту композицию!
    Иначе..
    Грядет тотальное Лещенко и Бабкина...

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)


  • Хорошего понемножку и напоследок, конечно, Милен Фармер - какой она была...
    И плачу вместе с ней!

    Пы.сы. Начало у клипа можно было и обрезать..

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

    Исправлено пользователем TenOtcaGamleta (13.06.21 19:23)



  • Ну и песня, а как без песни?!

Записей на странице:

Перейти в форум