Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков


  • Завтра большой Праздник!
    Зi Святом!



  • Щастя вам!

  • Завтра Праздник для детей.
    Здоровья им, радости и чистого неба!



  • Мой отец слушал эту песню.

  • А так же эту:

  • Как то несправедливо Музыка ушла со страницы.
    Неужели никто не слушает? Я не претендую - свои композиции ставьте.

    Посвящается давнему и давно спившемуся местному другу.))



    Исполняет... Люся!

  • Немножко классики:



    А ведь когда сестра играла, хотелось сбежать!))
    (играла хорошо!)

  • В догонку ушедшему лету:

  • Чудесно :wub1.gif: :appl:
    Фортепиано и виолончель прекрасный дуэт :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Хорошо то как, Господи!


    С Новым Годом!



  • Хорошо то как, Господи!

  • Новый год - время чудес :snegur:
    и, конечно, же вальса :wub1.gif:
    :superng: :superng: :superng:



    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)



  • На усмотрение модератора форума!

    Отче Святый, Боже правый добрых духов, дай нам узнать то, что Ты знаешь, и полюбить то, что Ты любишь!

  • Отче Святый, Боже правый добрых духов, дай нам узнать то, что Ты знаешь, и полюбить то, что Ты любишь!

  • "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да, а я поставлю:


    Кое кто это оценит!)

  • :heart: повышаем вибрации : АУМ


    Показать скрытый текст
    это тому, кому в низких частотах хорошо :cray-1:
    HOMIE - Дура

    Скрыть текст

  • Памяти Владимира Высоцкого:

  • Это видео и песни о похоронах Володи 28.07.80 года:

    Он мне был как отец. К счастью, не узнал об этом. Борис Пастернак:

    "Гул затих. Я вышел на подмостки.
    Прислонясь к дверному косяку,
    Я ловлю в далеком отголоске,
    Что случится на моем веку.

    На меня наставлен сумрак ночи
    Тысячью биноклей на оси.
    Если только можно, Aвва Oтче,
    Чашу эту мимо пронеси.

    Я люблю твой замысел упрямый
    И играть согласен эту роль.
    Но сейчас идет другая драма,
    И на этот раз меня уволь.

    Но продуман распорядок действий,
    И неотвратим конец пути.
    Я один, все тонет в фарисействе.
    Жизнь прожить - не поле перейти."

    "Я Пронойа света чистого. Я Мысль девственного Духа, который поднял тебя до места почитаемого.
    Восстань и вспомни, ибо ты тот, который услышал, и следуй своему корню, который есть Я, Милосердие, и укрепи себя перед ангелами бедности и демонами хаоса и всеми, кто опутал тебя, и стань, оберегаясь от сна тяжелого и заграждения внутри преисподней"

    Владимир Семенович, Царство тебе Небесное!

    Иисус сказал: Я встал посреди мира, и я явился им во плоти. Я нашел всех их пьяными, я не нашел никого из них жаждущим, и душа моя опечалилась за детей человеческих.

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Исправлено пользователем PomnyashiyRod (10.08.19 22:05)

  • Исправлено пользователем AnnushkaUzePro (24.08.19 19:03)



  • Мальчишка понравился - живой! На усмотрение модератора.

    Исправлено пользователем AnnushkaUzePro (24.08.19 19:11)


  • Не, ляхи еще та пся крев!

    Но уж очень живая исполнительница!
    А поцик смахивает на.. из Автоботов? Его фраза меня и сына до сих пор доставляет:
    "Ну, теперь ты точно наказана!"

    Исправлено пользователем PomnyashiyRod (04.09.19 20:53)

  • Понимаю, праздник не полный!
    Эта же песня на родном языке:

    Сегодня 8 сентября... мы никогда не забудем эту дату.



  • Я был маленький, 6 лет и когда умерла моя мать, я стоял в проеме дверей в спалню и нюхал ее халат...
    Я знал, что это запах Мамы и Родины. Всю оставшуюся жизнь я ищу его... но тщетно.
    В это время по радио звучала эта песеня.

    Исправлено пользователем Victor-885 (16.09.19 19:42)

  • И вот Маришка Яремчук:


  • Он часто смотрит в Небеса и плачет по ночам...


  • Он часто смотрит в Небеса и плачет по ночам...
    "Нам скоро всем придет конец - вот так он говорит!"

    Исправлено пользователем Wertyu67 (17.11.19 20:39)


  • Уж сколько их упало в эту бездну...

    Исправлено пользователем Wertyu67 (17.11.19 20:42)


  • Разрыв шаблона, но тем не менее!

    Исправлено пользователем Wertyu67 (17.11.19 20:56)


  • Капризная, упрямая..

    Исправлено пользователем Wertyu67 (17.11.19 21:05)

  • «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)


  • И снова бежала я к моему корню света... Еще шла я в третий раз - я, Свет, который в Свете, я, память Пронойи, - чтобы войти в середину тьмы и внутрь преисподней. И я наполнила лицо мое светом завершения их Эона. И я вошла в середину их темницы, это темница тела, и я сказала: "Тот, кто слышит, да восстанет он ото сна тяжелого". И он заплакал, и он пролил слезы. Тяжелые слезы отер он с себя и сказал: "Кто тот, который называет имя мое и откуда эта надежда пришла ко мне, когда я в оковах темницы?" И я сказала: "Я Пронойа света чистого. Я мысль девственного Духа, который поднял тебя до места почитаемого. Восстань и вспомни, ибо ты тот, который услышал, и следуй своему корню, который есть Я, Милосердие, и укрепи себя перед ангелами бедности и демонами хаоса и всеми, кто опутал тебя, и стань, оберегаясь от сна тяжелого и заграждения внутри Преисподней". И я пробудила его и запечатлела его в свете воды пятью печатями, дабы отныне смерть не имела силы над ним. И смотри, ныне я иду в совершенный Эон. Я наполнила тебе всеми вещами уши твои. Я же, я сказала все вещи тебе, чтобы ты записал их и передал их своим духовным сотоварищам сокрыто. Ибо есть это тайна рода недвижимого". Жизнь обязательно победит!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Друзья, 23 февраля - замечательный день!
    Особенно в 1918-м году! В этот день... а дальше бан! :ха-ха!:
    В честь этого Большого Праздника, позвольте мне порадовать вас прекрасной песней: Смуглянка!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • 100 бiйцiв Когда-то, в 15-м году, один человек забанил меня за Правду.
    По прошествии времени, все мои слова подтвердились, но этот человек по прежнему служит Тьме.
    Пусть ему станет стыдно.

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Хлопц, будем жити Орленок, эта песня посвящается тебе!
    Родину и Мать не выбирают!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Друзья, прошу меня извинить!
    У меня 386 комп и поэтому бывают подмены и повторы с контентом. Я поставлю песню " Ми йдемо в бiй!":
    Ми йдемо в бiй
    Удачи вам!

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Голубко не плач Автор песни Тiана Роз
    Посвящается 6-й годовщине кровавых событий 12 апреля 14-го года в Славянске, Украина

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)

  • Сегодня, 25 июля 2020 г., исполняется 40 лет со дня смерти выдающегося советского поэта и актера, человека многое значившего в моей жизни - В.С.Высоцкого!
    В связи с этим, хочу поставить его песню "Райские яблоки":


    "Я когда-то умру — мы когда-то всегда умираем.
    Как бы так угадать, чтоб не сам — чтобы в спину ножом:
    Убиенных щадят, отпевают и балуют раем…
    Не скажу про живых, а покойников мы бережём.

    В грязь ударю лицом, завалюсь покрасивее набок —
    И ударит душа на ворованных клячах в галоп!
    В дивных райских садах наберу бледно-розовых яблок…
    Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб... "

    "Да, были ЛЮДИ в наше время!
    Не то, что нынешнее племя - богатыри не вы!" (с)

    «Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях, и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак.1:27)



  • не могу перейти на что то другое. все лето в ушах :wub1.gif:

    а вы что слушаете?


  • Вот и осень. Чайковский в теме.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

Записей на странице:

Перейти в форум