Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • В ответ на: «мне трудно сказать понимаю ли я вас. Я уже писал про совпадения, которые "ну просто не могут случаться в обычной жизни". Возможно это есть один из вариантов Ключей(о которых вы говорите). А может я не так понял»
    Я вот тоже не пойму. Цель-то у вас какая? Э-э-э… ну, вот изменить вы что-то хотите в своей жизни, достичь, чего нет еще, или «развлечься» беседуя на ЭФ, к примеру, о том, о сем?
    всё вкупе. Лично я думаю, что это просто моё желание "покрасоваться".
    Но, сравнительно недавно, рассуждая кому и как я накосячил, я пришел к выводу, что в некоторых ситуациях я вовсе небыл "центром событий, борящимся с самомнением". Мне показалось, что меня просто "использовали", чтобы пояснить что-то другим.
    Т.е возможно я иногда являюсь пешкой в чужой игре.
    Возможно, что как минимум 3 человека с этого форума также были использованы, чтобы я что-то смог понять, чего раньше не понимал. Я понял. Спасибо им ! )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: А вообще, ваше «целое» разве не из клеток состоит? Что значит умнее «вас»?
    отрежте кусокек от меня и попытайтесь от него добиться ответа на вопрос, который могу прояснить вам я.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на:
    В ответ на: «мне трудно сказать понимаю ли я вас. Я уже писал про совпадения, которые "ну просто не могут случаться в обычной жизни". Возможно это есть один из вариантов Ключей(о которых вы говорите). А может я не так понял»
    Я вот тоже не пойму. Цель-то у вас какая? Э-э-э… ну, вот изменить вы что-то хотите в своей жизни, достичь, чего нет еще, или «развлечься» беседуя на ЭФ, к примеру, о том, о сем?
    ...
    Но, сравнительно недавно, рассуждая кому и как я накосячил, я пришел к выводу, что в некоторых ситуациях я вовсе небыл "центром событий". Мне показалось, что меня просто "использовали", чтобы пояснить что-то другим.
    я хочу пояснить, речь вовсе не об этом форуме. Речь, о ситуациях(иногда затягивающихся на годы), которые возникали в моей жизни раньше.

    Для примера, в некой ситуации должен был оказаться один человек, а "невероятным стечением обстоятельств" оказался я. Я считал, что это вокруг меня мир крутится, а - если трезво разобраться - просто того человека вытащили оттуда заместив его мной. Понимание этого отрезвляет.

    Что касается этого форума... тут не жизнь, это всё игрушечное! Однако и здесь некто Виктор так или иначе сумел мне продемонстрировать некоторые стороны моей души... а я то уже совсем другого мнения был о ней ))))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: ... Однако и здесь некто Виктор так или иначе сумел мне продемонстрировать некоторые стороны моей души...
    Бог простит, сын мой, живи с миром!:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: ... Однако и здесь некто Виктор так или иначе сумел мне продемонстрировать некоторые стороны моей души...
    Бог простит, сын мой, живи с миром!:улыб:
    )))))))) Виктор, вы уже точно переговорили с богом на счёт моего прощения? Или вы его представитель? )))
    Виктор, что вы думаете о людях, которые говорят от имени бога? (в другой ветке я писал, что по мнению мексиканских магов бога можно "увидеть" лишь на несколько секунд - потом смерть. В связи с этим..).
    Как вы относитесь к людям, которые несут слово божие?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Видеть Бога и нести слово Божье - разные вещи. Тем более, говорить от имени Бога. Я не признаю тех людей, которые говорят от имени Бога. Нести Его слово - совсем другое. Эти слова кем-то, когда-то записаны, а сейчас священник или какой-то верующий читает их другим своим одноверцам. Тут крамолы я не вижу. То есть читающий человек не ставит себя на один уровень с Богом.
    А теперь о священниках. Они тоже не имеют права говорить от имени Бога. Они могут лишь просить перед Богом за кого-то. То есть молиться за него, чтобы Господь оказал кому-то помощь. Но и среди священнослужителей бывают уже зарвавшиеся представители, которые начинают говорить от Его имени, высказывать Его взгляд и мнение. Вот от таких великих и могучих лучше уйти. Когда-нибудь их внимательно выслушает лечащий психиатр.

  • В ответ на: отрежте кусокек от меня и попытайтесь от него добиться ответа на вопрос, который могу прояснить вам я.
    К сожалению, это мертвая клетка. Полных ответов она не даст. Каждая клетка обладает ЖИВЫМ сознанием. Даже если человек жив, но находится под наркозом, это уже "полуживой" человек. Потому как отключено СОЗНАНИЕ. Клеточки не работают на полную мощь, они не могут функционировать на 100% и "выдавать" полную информацию.

  • В ответ на: Видеть Бога и нести слово Божье - разные вещи.
    в чём разные, Виктор?
    давайте уж совсем упростим ситуацию: вот сидим мы с вами на острове и никого больше нет. Вы вошли в транс, а я через 5 секунд вас пихаю( чтобы вы не умерли):
    - ну чё, видел бога??
    - ага :безум:
    - и чё он тебе сказал?
    - ничего, ты ж меня сам пихнул!
    - понятно...

    и тут к нам приплывает на лодке человек и говорит:
    человек: - я хочу вам рассказать, что хочет от вас бог
    funtikof: - Виктор, а ты точно уверен, что тебе бог ничего не сказал когда ты его видел??
    viktor: - точно! я просто...просто... короче если бы ты меня не толкнул, я бы умер от наполнения восхищением!!!
    funtikof: - трындец, ну теперь придётся этого слушать...
    funtikof: - дак что вы нам хотели сказать, батюшка?


    ну собственно я согласен с вами, что видеть бога и нести его слово это соовсем разные вещи

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на:
    В ответ на: отрежте кусокек от меня и попытайтесь от него добиться ответа на вопрос, который могу прояснить вам я.
    К сожалению, это мертвая клетка. Полных ответов она не даст. Каждая клетка обладает ЖИВЫМ сознанием. Даже если человек жив, но находится под наркозом, это уже "полуживой" человек. Потому как отключено СОЗНАНИЕ. Клеточки не работают на полную мощь, они не могут функционировать на 100% и "выдавать" полную информацию.
    понял. Специально для вас - это полный эксклюзив - я могу позволить вам пообщаться с совершенно живыми клеточками большого пальца моей левой ноги. Вы можете задать им любые вопросы. Уверяю вас, они настолько же живы, насколько жив и я в целом.
    Вы действительно считаете, что с ними будет интереснее чем со мной?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: понял....
    ...Вы действительно считаете, что с ними будет интереснее чем со мной?
    Не поняли :улыб:Кого от кого вы отделяете? Вы - это и есть клетка. Знание обо ВСЕМ, начиная с момента сотворения Земли, есть в вас, равно как и в любом другом человеке. Но сознание клетки имеет много блоков на сегодняшний день, оно ЗАКРЫТО. Так что, не напрягайте вашу ногу, пожалуйста :biggrin:

  • В ответ на: Не поняли :улыб:Кого от кого вы отделяете? Вы - это и есть клетка. Знание обо ВСЕМ, начиная с момента сотворения Земли, есть в вас, равно как и в любом другом человеке. Но сознание клетки имеет много блоков на сегодняшний день, оно ЗАКРЫТО. Так что, не напрягайте вашу ногу, пожалуйста :biggrin:
    понимаю вас. Я в ответ вам могу нагородить ТАКОГО (ваши "знания" и 5 процентов от целого могут не набрать), что непонятно станет само понятие жизнь.

    Я только не понимаю в чём ценность этих знаний?
    Ну являемся мы с вами единым целым, ну являемся мы частью бога, а он частью нас... Что дальше то?

    Вас видимо возбуждает то, что всё в этом мире едино.
    Меня нет.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем TezirA (12.04.10 17:23)

  • В ответ на: ... дак что вы нам хотели сказать, батюшка?
    :respect: :ха-ха!: Мне понравилась ваша трактовка!

  • В ответ на: Я только не понимаю в чём ценность этих знаний?
    [/цитата
    А говорите поняли. Мы о разных знаниях. Вы - о приобретенных. Прочитали, услышали, выучили, вызубрили, наконец, переварили (насколько возможно, вопрос открытости того же сознания). Готов винегрет "знаний". А я об истинных, заложенных в клетке. Люди спорят бесконечно о разных вещах, на что их поддталкивают рабочие 3-5% мозга (остальные "спят"). А клетка с клеткой др.человека никогда не будет спорить. Потому что и в той, и в другой заложена истина. А те знания, о которых вы толкуете, наносное. Вы же сами говорите, что мир един. И тут же постоянно что-то с чем-то разделяете. Противоречие вижу.
    И потом, зачем же так плоско? Открытие ("всплытие") истинных знаний - это лишь одна сторона медали. Раскрывается клетка - открываются новые ее возможности. Различные способности человека. Растет ее сила - проще уходит негатив. А это и улучшение здоровье, в том числе. И более позитивный, устойчивый психо-эмоциональный уровень.
    Научить кого-то чему-то, пусть очень хорошему, внушить, убедить - это одно. А когда человек пришел сам к этому изнутри, осознанно, поэтапно - вовсе другое. Побудить можно, научить - нет.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я только не понимаю в чём ценность этих знаний?
    А говорите поняли. Мы о разных знаниях. Вы - о приобретенных. Прочитали, услышали, выучили, вызубрили, наконец, переварили (насколько возможно, вопрос открытости того же сознания). Готов винегрет "знаний". А я об истинных, заложенных в клетке. Люди спорят бесконечно о разных вещах, на что их поддталкивают рабочие 3-5% мозга (остальные "спят"). А клетка с клеткой др.человека никогда не будет спорить. Потому что и в той, и в другой заложена истина. А те знания, о которых вы толкуете, наносное. Вы же сами говорите, что мир един. И тут же постоянно что-то с чем-то разделяете. Противоречие вижу.
    И потом, зачем же так плоско? Открытие ("всплытие") истинных знаний - это лишь одна сторона медали. Раскрывается клетка - открываются новые ее возможности. Различные способности человека. Растет ее сила - проще уходит негатив. А это и улучшение здоровье, в том числе. И более позитивный, устойчивый психо-эмоциональный уровень.
    Научить кого-то чему-то, пусть очень хорошему, внушить, убедить - это одно. А когда человек пришел сам к этому изнутри, осознанно, поэтапно - вовсе другое. Побудить можно, научить - нет.
    я вас прекрасно понимаю с метафизической точки зрения. Но что это нам с вами может дать сегодня?

    Вы сегодня (или в ближайшее время) как Дон Хуан со своей группой собираетесь "пролететь мимо клюва орла"? (т.е. фактически умереть, но оставить себе своё осознание и дальше пурхаться во вселенной надеясь только на себя и свою безупречность - где даже у бога помощи вы не сможете попросить т.к. сознательно ему доказали свою "способность отвечать за себя" и он вас отпустил)

    Если не собираетесь, то к чему ваши разговоры?
    У меня есть одна версия, но я хочу услышать вашу.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о



  • Зачем я вам, капризная, к вам юноша спешит!...



  • Удачи вам!



  • Извините, архетип... Шарф голубой!

  • Продолжу традицию Феникса. В Казахстане есть замечательный певец Димаш Кудайбергенов. Молодой парень, 22 года, но какой голос! Какая экспрессия! К сожалению, у нас в России его почти не знают, в отличие от китайцев. Это видео с его концерта в Китае. Песня Лары Фабиан "Адажио". В который раз смотрю и всякий раз мурашки по коже! Посмотрите и вы. Надеюсь, что эта великая песня и исполнитель не оставят вас равнодушными.

    Феникс, послушай и ты. Надеюсь, что в душе у тебя станет светлее от этих высоких чувств. Ты хоть уже далек от юного возраста Ромео, но, надеюсь, светлые чувства любви своей молодости ты еще не забыл. :улыб:

    Димаш Кудайбергенов. Адажио

  • Мальчик, безусловно, талантливый, но если будет учиться у Лары, то останется махровой попсой(((
    Странно, почему не указывается автор "Адажио" Томазо Джованни Альбинони? :dnknow: Музыканты очень часто делают переложения и транскрипции музыкальных произведений, при этом фамилия автора всегда ставится на первое место, а уже потом следом себя талантливого не забывают упомянуть. Иначе это считается плагиатом((

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.



  • Ребята, удачи всем вам!



  • Эту песню поймут лишь те, кто ходил по абрису и сидел за водкою...))
    Счастливого всем вам лета!



  • Тимирева,
    прошу самим погуглить ее судьбу... Это страшно.
    30 лет за любовь..
    Хорошая композиция и прошу прощения за нее.



  • Сын играет на аккордеоне.... Поставлю ему задачу!)
    Москва Златоглавая!



  • Еще не вечер!



  • Эта песня стоит времени.



  • А вот победитель Евровидения 2017 года.
    Я сначала не понял... Прислушался. Баллада и исполнение оригинальное!
    Мне понравилось.

    Что то про хоббитов?!))))



  • А ведь сколько времени прошло!



  • Ничего теперь не надо нам,
    Никого теперь не жаль!



  • В память моей матери!
    Любим, Помним, Скучаем!



  • Я наверно обидел одного человека...
    Гордого человека.
    Ну что же, прости! Бывает.

    Не ты один гордый.

    А скажи, Судзиловская - классная девченка?!)



  • Если бы только...

  • Нет, ну каждый второй пост, в предпроверку!
    Как дети, ей Богу!
    Терроризм и фашизм в Сибири - это актуально!



    http://www.memorial.krsk.ru/Work/Konkurs/13/Vlasov/0.htm
    Судьба женщины!
    Страшно..



  • Мне нравится! Послушайте...

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.07.17 08:13)



  • При всем уважении.. Почти как на моей свадьбе!
    Цыган не хватает.))

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.07.17 22:38)

  • Не будем утруждать администрацию проверкой:



    "Погиб пират -заплачет Океан!"



  • Господа....

  • Простите модераторы..
    Не смог удержаться!



    Пусть вас все это обойдет стороной....



  • Отличный день сегодня!

  • Смотреть с 1.40...
    Анна Герман, Эхо Любви:

Записей на странице:

Перейти в форум