Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • скажите, а Создатель, давая вам эту инфу "Из информаций Создателя" случаем не передал через вас какую нибудь инфу в виде музыки? Ну чтобы мы могли это послушать?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Уточню, во-первых, что информации я лично не принимаю. Это могут делать определенные ученики (программа у них такая) :улыб:
    А по поводу послушать... Это ведь не физическим своим ухом услышать можно. Это то слышание и видение, которым обладает каждая наша клеточка. У большинства людей они забиты негативом, закрыты еще. По мере очищения, разблокирования, и появляется "слух" :улыб:
    Лично у меня было подобное переживание всего несколько раз, когда я услышала как звучат, вибрируют строчки Формулы Жизни. Очень красиво и тонко! Но напеть, к сожалению, не смогу. Хотя, профессионал, может быть и попытался бы... Все равно, голосом или каким-либо муз.инструментом эти звуки не воспроизвести, так мне думается. Грубо и плоско получится.

  • Современным синтезатором можно исполнить любую, даже самую сложную божественную музыку, лишь бы знать, что играть.

  • Все же, полагаю, что мы о разном. С синтезатором знакома :хехе:И училась пению, и "практиковала" на публике. Другое это.

  • В ответ на: Уточню, во-первых, что информации я лично не принимаю. Это могут делать определенные ученики (программа у них такая) :улыб:А по поводу послушать... Это ведь не физическим своим ухом услышать можно. Это то слышание и видение, которым обладает каждая наша клеточка. У большинства людей они забиты негативом, закрыты еще. По мере очищения, разблокирования, и появляется "слух" :улыб:Лично у меня было подобное переживание всего несколько раз, когда я услышала как звучат, вибрируют строчки Формулы Жизни. Очень красиво и тонко! Но напеть, к сожалению, не смогу. Хотя, профессионал, может быть и попытался бы... Все равно, голосом или каким-либо муз.инструментом эти звуки не воспроизвести, так мне думается. Грубо и плоско получится.
    каждый из нас в жизни рано или поздно попадает в ситуацию со съехавшей крышей. Для примера, я один раз умудрился начать красить пол в помещении с закрытыми окнами. Когда закончил, стойко понимал суть любого предмета, на который указывал пальцем.

    удивительно не критично люди относятся к собственному и чужому мистическому опыту. После первого косяка считают себя адептами и белой и чёрной.

    Можете ли вы привести тут "строчки Формулы Жизни" ?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Могу, но не буду уже. Снесут их - раз. Про секту вопли понесутся - два. Надоело и скучно до тошнотиков, чесслово. Вы в моих сообщениях лучше покопайтесь, как время будет. Или в личке нужные вопросы задайте, п-та. Ага?

  • В ответ на: Могу, но не буду уже. Снесут их - раз. Про секту вопли понесутся - два. Надоело и скучно до тошнотиков, чесслово. Вы в моих сообщениях лучше покопайтесь, как время будет. Или в личке нужные вопросы задайте, п-та. Ага?
    Помогите мне разобраться, почему когда доходит до конкретики, то оппоненту почти всегда становится скучно, тошнотно или я в его глазах становлюсь сволочью, с которой и разговаривать то неприлично?
    У меня есть версия, но хотелось бы вашу услышать.

    Хорошо, напИшите ли вы строчки формулы жизни мне в личку? При условии, что я её не разглашу никому кроме одного человека(с этого форума). Уверяю вас, что ни от него ни от меня ни каких воплей не последует...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Я тоже только что собирался спросить по "Формулу жизни", потому как слова эти прозвучали от Вас уже не раз. хотя бы расскажите что - это набор букв , которые надо произносить в определенном порядке, цифр, цифр и букв, нечленораздельных определенных звуков, какой-то текст? Что это? Кем написано? Где первый раз было услышано, прочитано, написано, найдено? Если это несет добро людям, то неужели это надо скрывать?

  • :eek: ...И Фунтикову тоже :улыб:Мы, оказывается, СОВСЕМ друг друга не поняли, только и всего.
    Напишу с превеликим удовольствием. Секрета никакого нет в помине. Просто писАла уже многое, но не напрягусь ничуть. Обещаю сегодня (вот только отработаю с пациентами, обихожу дочу и мужа :улыб:)

  • Фунтиков, ну со мной-то вы поделитесь, по-свойски, этим секретом? Неужели в ваших глазах я все еще последняя сволочь, с которой позорно разговаривать?:улыб:Я никому не расскажу!

  • В ответ на: Фунтиков, ну со мной-то вы поделитесь, по-свойски, этим секретом? Неужели в ваших глазах я все еще последняя сволочь, с которой позорно разговаривать?:улыб:Я никому не расскажу!
    нет, Виктор, во-первых мне ещё ничего не прислали, а во-вторых я слово дал не разглашать.

    Но если вам нечем пощекотать свой разум, могу предложить погрузиться в историю с "снисхождением Благодатного Огня" - давеча смотрел церемонию. То, что в это помещение перестали пускать греческого патриарха одного (а только в сопровождении армянского патриарха) - уже смешит. А то, что один из армянских патриархов заявил, мол когда он зашел свечи на гробе господнем уже горели - вообще на грустные думы наводит.
    Но радует, что никакого конца света при нисхождении благодатного огня не наступит т.к. как минимум один раз это уже случалось (от чего и стали заходить по двое)
    Что то во мне сёдня дух противоречия разыгрался, впрочем кому как ни вам об этом знать, Виктор )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Формула Жизни Любви и Красоты – это основа для работы по методике Абдуллаева Фархата Мухамедовича «Аят – Жизнь без лекарств и болезней». Это ключ, открывающий вход в Поток, идущий через Солнце. Создатель Фархат-ата, так говорят люди, которые живут и работают по Аяту, т.к. через этого простого человека была воплощена сила Создателя на Земле для глобальной работы по очищению от негатива людей, земли, пространства. Текст Формулы Жизни, как она произносится:
    Алля Нина ана Создатель Фархат ата
    Алля Аят 37 40 6 8 10
    Алля Ляззат Селеннои
    Алля Уигур Аят алля
    Присутствуют слова на уйгурском. Алля – младенец, ляззат – любовь. Уйгур – означает не национальность, а новый мозг, Новый Человек.
    После произнесения Формулы над нами открывается поток Создателя, сжигающий имеющийся в нас и выходящий наружу негатив.
    Вообще, для результативной работы по методике, необходимо выполнять все нехитрые правила В КОМПЛЕКСЕ. Часто приходится слышать: вот, полечился (и слово-то не подходит, т.к. затрагиваются ВСЕ сферы жизнедеятельности человека, а не только здоровье), мол, а все как прежде, фигня это. При «поверхностном разборе» выясняется, что человек либо не соблюдал ВСЕ рекомендации, либо присутствовали ошибки в их выполнении. Людей которым Аят «не помог» не бывает. Бывает, когда сами не захотели помочь себе.
    Осн.аспекты: произнесение Формулы Жизни, прием эткен чая, работа с Солнцем, работа с журналом «Звезда Селенной» ПО СХЕМЕ, посещение контактных сеансов у ученика (по мере надобности).

  • Эткен чай, еще его называют алля-чай.
    Состав: черный байховый чай (любой марки, без добавок) + молоко (по вкусу) + щепотка соли (по вкусу). Правой рукой берем ложку, размешиваем по час.стрелке, глядя в чашку и читая вслух или про себя Формулу. Чай готов (т.е. положительно заряжен Потоком). Правой рукой берем чашку и первые 10 глотков делаем со словом «алля», остальное допиваем, как удобно. В день желательно употреблять не менее 1,5 литров алля чая. Выводит любые шлаки, дает силу и энергию. С ним не сравнится никакой очищающий физ.раствор. Сравнительные исследования эткен чая московскими учеными до произнесения Формулы Жизни и после здесь приводить не буду, и так слишком длинно.
    Основой работы методики Аят являются солнечные микро-макроэлементы, каждый из которых выполняет определенную задачу по Программе Создателя, четко следуя Его командам. Они поступают в организм человека через Солнце, при контактном лечении через ученика Создателя и т.д. Сжигают больные клетки, уничтожают весь хлам (и физический, и психо-эмоциональный). Вывести отравляющие продукты распада полностью способен только эткен чай.

  • Солнце. Необходимо регулярно смотреть на Солнце (обязательно прочитав перед этим Формулу Жизни, тогда с глазами будет все в порядке), не больше 3-х мин за один прием. Подходов в день чем больше, тем лучше. Через Солнце работает Создатель, своим Потоком сжигая все наши болезни-проблемы и наполняя нас чистыми микроэлементами для дальнейшей работы. Можно просто слушать себя, свой организм, а можно попросить помощи в решении каких-либо задач. Часто бывает, что солнечный диск и небо вокруг чернеет, синеет, зеленеет, становится малиновым и т.д. Так можно видеть сгорающий негатив. Через определенный промежуток времени это уйдет. Солнце будет видеться чистым и ярким.

  • Журналы «Звезда Селенной» - это очень важная составляющая методики. Без работы с ними невозможно добиться блестящих результатов. В них инфо об Аяте, публикуются письма людей из разных городов-стран, которые рассказывают о своих разнообразных результатах, и информации Создателя, принятые Его учениками. На каждый журнал Создателем поставлен определенный Аят (энергетический Поток), поэтому каждый номер, для полноценной работы, необходимо прочесть определенное кол-во раз. Журнал «Звезда Селенной» - это прежде всего, энергия. Поэтому комплект у любого читающего должен быть свой. Журнал «настраивается» на определенного человека. Идет послойная работа именно с его проблемами. Что и за чем следует, знает Создатель. Поток направляет Он, на клеточном уровне. Через журнал идет открытие Сознания клетки, Сознания Человека

  • Ученик Создателя – это обыкновенный человек, подключенный к Его энергии. Является проводником, через который Создатель убирает негатив с человека и наполняет его чистой энергией. Это если очень по-простому. На первых порах могут понадобиться сеансы контактного лечения через ученика, особенно когда случай сложный. А вообще, можно работать самому, выполняя первые 4 правила, и добиться желаемого.
    Ученик не лечит, он лишь передает то, что задумано Создателем на данный момент конкретному человеку, лечит Создатель. Поэтому разницы нет, через какого именно ученика вы принимаете Поток. Сегодня вы можете пролечиться через одного, а завтра через другого, результативность от этого не снизится.

  • В ответ на: бог это не религия, бог это вера
    бог -
    вполне конкретное существо, от изучения творений которого лично у меня иногда волосы на холке дыбом встают. Такого же мнения придерживался и Ч.Дарвин когда ему принесли (препарировать) обычный глаз. Он согласился, что такая, изумительно спроектированная, "штука" не могла создаться сама собой. И он отказался от своей теории происхождения видов. (Но об этом почему то все умалчивают)

    вера -
    недостаток ума/внимательности/времени чтобы разобраться в окружающем мире(как это сделал Дарвин и многие другие) и сказать себе:
    я не верю в бога - я точно знаю что он есть.

    религия -
    неспособность человека взять на себя ответственность за себя.
    - Н, привет, ты куда?
    - я в Церковь, надо помолиться и батюшке исповедоваться
    - Н, зачем тебе это? Если ты раскаиваешься в своих грехах, дак просто не совершай их вновь! А если собираешься накосячить позже так зачем щас батюшку тревожить?
    Если ты точно знаешь каким нужно быть, дак просто будь таким! )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: ... И он отказался от своей теории происхождения видов. (Но об этом почему то все умалчивают).
    Если все об этом умалчивают, то тогда как вы это узнали? Я вот первый раз это слышу.

  • В ответ на: Эткен чай, еще его называют алля-чай.
    Состав: черный байховый чай (любой марки, без добавок) + молоко (по вкусу) + щепотка соли (по вкусу).
    понятно...
    ---
    Виктор, можно я на вас по старинке оторвусь ))) Не хочется приходить с косой в мир грибов этой милой Алисы )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • :biggrin: Да че уж, заходите, развейтесь :biggrin:

    Вот о чем и звук. Пробовать не-е, примитив нам, видишь ли. А обсудить там, мнение свое высказать ни о чем, фактически - пжалста. Эх, философия голимая махровым цветом цветет.

  • В ответ на:
    В ответ на: ... И он отказался от своей теории происхождения видов. (Но об этом почему то все умалчивают).
    Если все об этом умалчивают, то тогда как вы это узнали? Я вот первый раз это слышу.
    то, что слышал вам и говорю. Ещё там было (это я по ТВ смотрел), что де он не смог составить эволюционную линию в которой бы мог появиться глаз в том виде, каком он существует сейчас. Вот он и дал заключение: глаз был создан сразу единовременно без эволюционных процессов.
    Но с этим категорически не согласен мэр города (где родился Дарвин). У них с именем Дарвина связана львиная доля наполняемости бюджета города )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • удалила так как не отражает то что хотела написать

    Исправлено пользователем РАДАр (05.04.10 18:08)

  • В ответ на: :biggrin: Да че уж, заходите, развейтесь :biggrin:

    Вот о чем и звук. Пробовать не-е, примитив нам, видишь ли. А обсудить там, мнение свое высказать ни о чем, фактически - пжалста. Эх, философия голимая махровым цветом цветет.
    если хотите, то можно... вы можете предоставить механизм действия этого чая? Как он действует на моё физическое тело, астральное, ментальное (других тел я у себя не замечал по этому не спрашиваю)

    В качестве примера могу предложить описание медиков, что происходит с моим физическим телом если я употреблю алкоголь. Они дают полную выкладку что происходит начиная со спирта и заканчивая альдегидом ацетона. Что с организмом происходит тоже описывают.

    Могу ли я услышать такое же по поводу "алля-чая" ?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • извините что вклиниваюсь, не о том вы спрашиваете
    вы читая эзо книги никогда ничего не чувствовали?
    некоторые тексты вообще не возможно читать
    вы в силу слова (звуков) вообще не верите?
    ученые уже доказали что жизнь теоретичеси могла начаться со слова, лень искать как это изобретение называется

  • В ответ на: ... вы можете предоставить механизм действия этого чая? Как он действует на моё физическое тело, астральное, ментальное (других тел я у себя не замечал по этому не спрашиваю)
    Вас заинтересует, к примеру, сравнительная таблица об изменении фазового состояния воды под влиянием энергетического напитка - эткен чая и Формулы Жизни Фархата ата, отображенная в отчете о выполнении НИР под руководством доктора биологических наук С.В. Зенина? Вы что-нибудь в этом понимаете?
    Ключевой момент - это Формула. Если напиться просто чая с молоком и солью, ничего, кроме беготни пописать не произойдет. Люди произносят одинаковые ее слова, но Поток Создатель дает каждому ИНДИВИДУАЛЬНО. И чай получается у каждого свой. То, что вам необходимо получить в данный момент вы получаете. Это касается работы по методике вцелом. Одинаковых людей-проблем нет, и работа с каждым идет неповторимая (это про ваши многочисленные тела, известные вам и нет :улыб:). Создателю ВСЕ известно, и какими способами вести с вами работу, с чего начать и т.д. Он не работает вслепую, как любой врач или целитель, утверждающий, что "он лечит". Как может говорить человек, вообще, что он вылечил заболевание, когда любое, абсолютно любое, самое милимизерное изменение на физике или энергетическое у человека тут же записывается в память клетки. Ген несет ВСЮ информацию. Кто осмелится заявлять, что вылечил кого-либо на генном уровне? Это может только Создатель, с полностью открытым Сознанием, с Абсолютным Знанием, т.к. именно эта Сила все и создала.
    Поэтому до конца понять и прокомментировать работу Создателя нереально. Вы просто можете регулярно принимать эткен чай, периодически проводя обследования своего организма. Сначала могут быть ухудшения отдельных показателей (я про анализы всякие), т.к. начинается чистка, затем, при соблюдении правил, обязательно пойдет положит.динамика по нарастающей.
    А почему вас "зацепил" именно чай?

  • В ответ на: извините что вклиниваюсь, не о том вы спрашиваете
    вы читая эзо книги никогда ничего не чувствовали?
    некоторые тексты вообще не возможно читать
    понимаю о чём вы. Когда мне надо было сдавать диплом я на всё наплевал и читал Кастанеду. Диплом я защитил, но сейчас понимаю, что мог бы его и после прочитать. Но в тот момент я не смог совладать со своим возбуждением (что меня охватило при прочтении его книг). Вот собственно и всё.

    Я человек, который испытывает возбуждение и наслаждение от любой мистики, а уж если мне предлагают упражнения (как Кастанеда )чтобы повторить - вообще крышу сносит.
    Вы считаете тут есть чем гордиться? Я считаю, что у меня когда-нибудь хватит сил чтобы победить в себе эту тягу к возбуждениям от мистики.

    В ответ на: вы в силу слова (звуков) вообще не верите?
    ученые уже доказали что жизнь теоретичеси могла начаться со слова, лень искать как это изобретение называется
    понимаю о чём вы. Но не согласен с вами.
    во-первых я видимо ни когда не смогу понять что такое "жизнь".
    Чтобы было произнесено самое первое слово, мне логика подсказывает что должны уже существовать тот, кто произнесёт, тот, кто распространит(любое изменение чего либо(колебание) должно что-то изменять - колебать ) и, конечно, должен быть мотиватор.

    Исходя из этого я бы святую троицу переписал как:
    бог - отец
    .... - мать (то, кого там бог изначально начал заколёбывать и продолжает успешно делать сынами своими )))))
    и дух (это вообще лично мне кажется что никогда не понять, но у меня подозрилово, что он и есть жизнь)

    а на счёт Абдуллаева Фархата Мухамедовича... просто остановите в себе всякое возбуждение, что есть в вас по поводу изотерики и с спросите себя: кто он и что ему нужно...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем funtikof (05.04.10 19:20)

  • В ответ на: Вас заинтересует, к примеру, сравнительная таблица об изменении фазового состояния воды под влиянием энергетического напитка - эткен чая и Формулы Жизни Фархата ата, отображенная в отчете о выполнении НИР под руководством доктора биологических наук С.В. Зенина? Вы что-нибудь в этом понимаете?
    пока не получил отчёт не могу сказать, что ДА, но после отчёта думаю что пойму ))

    В ответ на: Ключевой момент - это Формула. Если напиться просто чая с молоком и солью, ничего, кроме беготни пописать не произойдет. Люди произносят одинаковые ее слова, но Поток Создатель дает каждому ИНДИВИДУАЛЬНО. И чай получается у каждого свой.
    Можно вам другой вопрос задать?
    Без чая чего вы сейчас не имеете? Я уверен, что ваше тело собрано великолепным образом. Ответьте:

    для чего конкретно вам нужен этот чай?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: а на счёт Абдуллаева Фархата Мухамедовича... просто остановите в себе всякое возбуждение, что есть в вас по поводу изотерики и с спросите себя: кто он и что ему нужно...
    Не. Не так. Кто я и что мне нужно? Отсюда и плясать к достижению целей :улыб:

  • В ответ на: Можно вам другой вопрос задать?
    Без чая чего вы сейчас не имеете? Я уверен, что ваше тело собрано великолепным образом. Ответьте:

    для чего конкретно вам нужен этот чай?
    Про таблицу - не сразу, надо ж ее как-то сфотать, что ли, чтобы сюда засунуть, сделаю позже.
    А чай... (опять же как одна из СОСТАВЛЯЮЩИХ). Проще сказать чего я не имела (хотя бы в плане тела :biggrin: ). Искала решения довольно серьезных проблем со здоровьем. Это если о-очень поверхностно. Решила. Блестяще. Спасибо Создателю. Сама не плошала, естессно.

  • В ответ на: Не. Не так. Кто я и что мне нужно? Отсюда и плясать к достижению целей :улыб:
    ну да к для чего вам нужен чай Фархата Мухамедовича?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: А чай... (опять же как одна из СОСТАВЛЯЮЩИХ). Проще сказать чего я не имела (хотя бы в плане тела :biggrin: ). Искала решения довольно серьезных проблем со здоровьем. Это если о-очень поверхностно. Решила. Блестяще. Спасибо Создателю.
    ну слава ему!!! я по молодости к одному целителю с аппаратом иллизарова тоже не лечится а учится ходил... чёрт, щас вспомнил, что до сих пор ведь сестре деньги не вернул за то обучение ((( теперь придётся возвращать.... А нога у меня срослась!
    Слава моему учителю!!! но его не так звали как вашего )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • "Люди, посещавшие секту, рассказывали, что к учителю пришла от солнца "формула жизни", которая состоит из перечисления имен самого Фархата, его жены, произнесения набора цифр, состоящих из дат их рождения и количества их детей. Своими последователями Фархат и его супруга именуются "истинными родителями рода человеческого". Методы традиционной медицины учениками Фархата отвергаются...."
    здесь ещё кое-что есть, может оно и неправда, зря на людей наговаривают...
    Но если в "формуле" действительно перечислены имена членов семьи и самого основоположника движение, то это несколько меняет энергетическую суть напитка.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: "Люди, посещавшие секту, рассказывали, что к учителю пришла от солнца "формула жизни", которая состоит из перечисления имен самого Фархата, его жены, произнесения набора цифр, состоящих из дат их рождения и количества их детей.
    понял... отвалил...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Экстремист, здравствуйте. Вы начали эту ветку о музыке и я вам предложу чего нашел. Если я хоть что-то понимаю в музыке, то это точно ХИТ:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: здесь ещё кое-что есть, может оно и неправда, зря на людей наговаривают...[/url]
    Читать не стала. Честно. Негатива и так хватает. Люди, живущие по Аяту, совершенно обыкновенные. Разных профессий, из социума не выпадающие, напротив, занимают активную жизненную позицию. Про медицину тоже 100 раз говорено. Никто из учеников никогда вам не скажет: бросай таблетки и ни ногой в больницу! Это решает только сам человек, по своему собственному самочувствию. Если организм начинает справляться сам с недугом, запускаются ранее спавшие положительные программы, и медикаменты просто становятся не нужны, неужели кто-то будет продолжать травиться ими?
    А ежели острый приступ аппендицита, скажем, настиг? Конечно, необходимо оперироваться. А вот как провести восстановительный период - решает, опять же, сам человек. При работе по методике это происходит гораздо быстрее и безболезненнее.

  • Все дело в мотивации :улыб:Для чего мне это надо? Люди разные приходят. Кто не может решить проблемы со здоровьем, кто сложные ситуации никак не разрулит. А у некоторых ничего не болит, но душа просит какой-то новой жизненной волны, банальный поиск смысла жизни. Все эти вопросы взаимосвязаны, конечно. А 100%-е ответы на них в книжках не найти, даже во всех вместе взятых и самых мудрых. Они лишь сверкнут крупицами Истины. Потому что все ответы уже находятся внутри каждой живой клетки Человека. Но она имеет много блоков. Из-за этого мы просто пялимся на проявления Истины в нашей обыденной жизни и упрямо твердим: не вижу, этого нет. Не совпадают вибрации, блин. Чтобы раскрыть клетку, убрать хлам слой за слоем и дать возможность Истинным Знаниям просто легко всплыть на поверхность (а не лопатить кучу литературы, которая окончательно может сбить с толку), нужно воспользоваться Ключами. Их дал Создатель. Не продал, не шепнул избранным по секрету, а дал всем людям: пользуйтесь, работайте над собой. Истина не бывает для избранных или за деньги. Она доступна каждому. И есть в каждом.
    Но очень часто встречаются люди, которые задают массу вопросов, но делать что-то и не собирались. Может жизнь их и без того прекрасна до невозможности :), но чаще всего – просто лень-матушка. И тогда начинается игра «вопрос ради вопроса». Это бездарная потеря времени-энергии общающихся, ведущая в тупик.

  • Последнее предложение, случайно, не касается ли косвенным образом и меня, в том числе, почемучку такую?:миг:

    Спасибо вам, SunTa, за красивый образ о "Музыке Селеннои Эллэ". Мне это очень близко - "музыкальное чтение вибраций" и воссоздание этих ощущений через музыкальные средства, или воплощение конкретного образа в музыкальных формах. Так случилось, что родилась я с абсолютным музыкальным слухом. И львиную долю - своего детства, отрочества и юности, провела в обнимку с вибрацией музыкальных созвучий. Практически буквально. ))) Если понадобится, объясню в чем это выражалось.
    Именно поэтому мое существование настолько слито с этим состоянием, что для меня нет различия "вне" или "в". Оно всегда со мной. Это часть меня. С мелкого детства. И, само собой, я часть чего-то... как каждый из нас.
    Солнце, небо, воздух, вода... всегда давали мне огромную зарядку.

    Вопросы я задавала не ради вопросов, и уж точно не за ради - тупо поприставать... это не мой стиль. А с целью понять, как происходит понимание музыкальной кухни у собеседника, который на эту кухню захаживает. Так как, по сему, его восприятие этой кухни очень отличается от моего. На нет - и вопросов нет.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Спасибо, РАДАр, за замолвленное слово. Вы правы. Логическое мышление мне очень близко. Но, слава богу, не до маниакальности. )) Математику я обожала, но математиком не стала, потому что еще кое-что обожала еще больше. )) А вот шахматист во мне, нереализованный в шахматах (так получилось), реализуется в диалогах. :secret:
    На самом деле и образное мышление и логическое мне одинаково близки.

    У меня профессия - творческая. Я постоянно работаю с идеями, образами и т.д. и т.п, от их зарождения до полного воплощения, и наполнения в процессе труда тем чем нужно, для решения определенной задачи. Делаю это по заказу, не по заказу, как угодно, когда угодно, с чем угодно, в каком угодно состоянии, кроме одного - когда есть утомленность. Или болезненное состояние. Но когда надо - включаюсь - перешагиваю через утомленность, и вперед. Только после этого дольше отдыхать приходится. Восстанавливать силы.
    Когда я уже практически решила вторым своим образованием получить композиторское, так как выбрав первую профессию (по призванию) со вторым (тоже по призванию) не хотела расставаться, это пришлось как раз на начало сложного периода в моей жизни... а там уже вообще ни до чего стало... ни до самой жизни... Воды потом много утекло... Второе образование получила, но по стезе первого. А слышать музыку, писать ее оставила (с тех пор еще) для себя как хобби. Это было о-о-о-очень болезненное решение.
    Но... может... и передумаю. Когда-нибудь.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Последнее предложение, случайно, не касается ли косвенным образом и меня, в том числе, почемучку такую?:миг:
    Нет :улыб:Думаю, не один человек искренне рад видеть ваши посты на форуме. А это многое значит. Просто обращались за помощью в последнее время несколько человек, забрасывающих вопросами и непрерывно ноющими о своей несчастной жизни. Некоторое время выслушивала, предлагала пути решения проблем, как знаю. Но активных (вернее никаких даже) конкретных действий со стороны этих людей не последовало. Роль "сливного бачка" меня не прельщает, т.к. после подобных бесед приходится нейтрализовать чужой негатив через себя. Поэтому, по моей инициативе, пошли каждый своей дорогой.
    ...Вообще, я Фунтикову адресовала. Хотя он и не нытик, а очень даже симпатичный человек.

  • В ответ на: И львиную долю - своего детства, отрочества и юности, провела в обнимку с вибрацией музыкальных созвучий. Практически буквально. ))) Если понадобится, объясню в чем это выражалось.
    Теперь понятно, о чем вы говорили "вошла в поток и не выхожу из него" :улыб:Объясните, пожалуйста. У вас открыта эта функция клеточки, в отличие от меня. Это очень интересно.

  • Ну-у, мои клеточки передо мной не отчитывались, поэтому не знаю... как-чего там у них такое... надеюсь, что хорошо.:смущ:)) А про ваши клеточки вы наверное, скромничаете. :1:

    Ой, не знаю как коротко, но полно удастся описать то, как я обнималась с музыкой... ))
    Попробую. Как получится.

    Во многом, я думаю, началось формирование уже осознанного моего музыкального восприятия от моего самого первого самостоятельного музыкально опыта в два аккорда.)) По-моему, однажды на ЭФ я уже упоминала об этом.
    Надо сказать, что в моем окружении тогда вообще не было музыкантов. Т.е. живое исполнение я и не видела, может только в детском саду... или еще как случайно... А! В цирке. ))) Все нормальные люди смотрели на арену, а я смотрела на оркестр, на арену, на оркестр, на оркестр, на арену... )))

    Лет с 5-ти до 7-ми это было, до школы, в летние периоды, в нашем летнем домике - когда начинало вечереть я хватала детскую гармонь (она как взрослая, такая же функциональная, только совсем маленького размера) и мчалась на высокий столб (к которому крепились ворота), забиралась туда, устраивалась поудобней... А какой оттуда открывался вид на вечернее небо! С облаками окрашенными лучами уходящего солнца!.. Потрясающие сочетания цветов и форм облаков. Вид обалденный. И вот глядя на эту красоту я начинала на слух перебирать клавиши... и тогда-то я этого не знала, но сейчас понимаю, что в основном я проигрывала попеременно два аккорда ля минор и ми минор, я их нащупала интуитивно и чаще всего возвращалась к их удачному сочетанию... Раздувались меха и очень медленно тянулся этот замечательный густой звук музыкальных созвучий. Я его не только слышала, но и физически ощущала вибрацию от самого инструмента, так как он же был прижат к моему телу, пальцам, рукам, груди, животу, ногам...

    Вот я смотрела на это чудесное небо с облаками, самого солнца не было видно, так как его скрывали деревья, только если совсем немного, через просветы между стволами (перед домом была небольшая рощица), и сопровождала это всё гармоничными звуками. Под эти два аккорда можно было напевать различные вариации незатейливых мотивчиков... в таком немного печальном образе, но благостном состоянии.
    Вот так сидела до конца пока не стемнеет совсем. А потом бежала ложиться спать. Сейчас понимаю, что это была в какой-то степени практика трансового состояния. Обожала это делать. И какое-то время каждый вечер так провожала солнце до следующего дня.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Потом, когда началась школа, начался и музыкальный опыт на фортепиано. Играла я очень часто и просто часами. И пианино чуть ли не на зуб пробовала.)) Снимала переднюю стенку (пока никто не видит из взрослых) и подолгу изучала струны, молоточки, дергала, постукивала. Или, например, при закрытой стенке, играла что-нибудь, или просто проигрывала сочетания аккордов, каждый удерживая на время пока не кончится звук, а сама очень плотно прижималась ухом к этой передней стенке, и ощущение было словно все эти звуки и вибрации проходят сквозь кости буквально. У-у-ухх! Физическая же вибрация - она очевидна и сильна. Это физическое ощущение настолько усиливало эффект звучания и поглощения мной этих волн... просто не передать словами.
    Совсем потом такое проделывала с гитарой. Но уже так... немножко, чтобы оживить тот образ с пианино в памяти.))

    Естественно, я такое делала периодически, а не постоянно. Постоянно - я играла. В большей степени играла, то, что сочиняла. Это у меня такой способ был сачковать от музыкальных уроков. )) Разбирать же произведения по нотам это было трудно и нудно чем, что-нибудь придумывать, испытывая удовольствие от процесса. ))))) А родители не отличали, что я играю. Думали - если играю, значит уроки. )) А разбирать сонаты да этюды всякие потом по-быстрому приходилось перед самими занятиями в музыкальной школе...

    Ну, и много всякого еще в этом длительном опыте, всяких разных переживаний, событий и т.д.. Например, когда у меня появился кассетный магнитофон стала играть сама с собой в четыре руки или с ритм-секцией иногда, под хлопки или стук и т.д.. )) Друзья мои были очень далеки от музыки. И даже просто знакомых каких-то занимающихся музыкой у меня не было, поэтому приходилось самой изобретать всякие музыкальные развлечения.
    По окончании музшколы еще больше стала играть. Потому что учить-то уже ничего не надо было! Свобода! Совесть больше не грызет, что сижу не то играю, а потом впопыхах буду разбирать что нужно было. )) Играй в свое удовольствие что хочешь хоть с утра до вечера. )))

    А совсем потом... пришлось пожертвовать этой частью себя ради человека... с печальным концом той истории. Можно сказать от пианино я была "оторвана". На сегодняшний день не прикасалась к нему уже около 10 лет... (( Но потребность оставалась всегда... приходилось ее осознанно и неосознанно трансформировать и всякое прочее альтернативное и т.д. Поначалу сильно помогала дружок-гитара... потом появился компьютер...

    Мне есть что промурлыкать...

  • Вот такая вот история как я обнималась с музыкой.:улыб:
    Вот оно так шло-шло-шло-шло... и так всю мою жизнь. До сих пор. Но сейчас уже давно боль разлуки с инструментом поутихла... давно приспособилась жить так как вынудили обстоятельства... потом работа по профессии (тоже любимая и была на первом месте, и в ней спасение было), дела, заботы... сейчас заглядываю в тот мир уже гораздо реже. Время прошло. Внешняя сторона моей жизни и меня изменились, а суть-то осталась.
    Вот то бытие, которое определило мое музыкальное сознание.
    Если бы не существовало музыкальных инструментов - щипала бы какую-нибудь лучинку и подпевала бы в ритм. Это однозначно.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Близко во многом. Очень близко :улыб:Только в моем детстве-юности это происходило не так тонко и глубоко, что ли… Помню (еще с того возраста, когда не умела говорить), что у родителей был гигантский (для меня в ту пору, наверное) катушечный магнитофон, и постоянно «голосили» «Листья желтые» с «Песенкой студента» поочередно. Как жаль, что я еще не могла ничего сказать! Песни симпатичные, конечно, но душе было бы комфортнее в других звуках. Каких, я тогда еще не знала.
    В школьные годы очень любила летнюю «ссылку» на дачу к дедАм. Можно было умотать на велике на пару часов по соседним обществам, по лесу, к реке. Сильно-сильно разогнаться, чтобы в ушах начал свистеть ветер… и тогда появлялась музыка. Напеть я ее не могла, какая-то особенная она была, просто неслась на всех парусах и слушала.
    А дома тайком вынимала все фужеры из «стенки» (ох, и много их было разных :улыб:), расставляла в нотном порядке, и очень радовалась, когда удавалось подобрать фужеры, дающие звучание полутонов. Телебенькала на них что-то :улыб:
    Музыкальные занятия тоже были, но не очень меня вдохновляли. Занималась больше, чтобы родители не пилили. Пока не попала к удивительному педагогу! Но это была не игра на пианино, а пение. Я и теперь, по прошествии стольких лет, с искренним теплом вспоминаю эту женщину, Галину Григорьевну. Обычный «пионерский хор», коллектив, человек в 70, репетиции в 2 смены, но для нас она была как мама. Знала секреты, переживания каждого из нас. Думаю, немало детей-подростков получали гораздо больше внимания от нее, чем в семье. Так вот Галина Григорьевна учила именно чувствовать звук. Каждую песню я знала «наощупь». Она умудрялась находить и нас учила видеть красоту в избитых пионерских песенках! Из участников коллектива постарше был создан ансамбль. Совершенно другой репертуар, насыщеннее, богаче. И довольно был интересный период, когда работали над литургиями. Многоголосье, много партий, где каждую ведут 1-2 человека. Это трудно, ответственно, но изумительно красиво! Самое удивительное, что коллектив работал на довольно высоком уровне при том, что принимала Галина Григорьевна любого желающего. Даже тех, кому миша основательно потоптался по обоим ушам. Она говорила, что людей без слуха не бывает, чисто и красиво может научиться петь КАЖДЫЙ. Так и происходило. Главное, что я осознала тогда, это то, что, если есть искреннее желание, можно развить в себе ЛЮБОЙ талант, нужно просто искать способ. Грубо говоря, все таланты в любых областях заложены в каждом человеке. Важно прислушаться к себе, выбрать это «особенно близкое к сердцу» и непременно действовать. Потому что близкое сердцу – это истинное, а не проявив это истинное во всей полноте в нашей жизни, мы будем тащиться по чужой дороге, а не уверенно шагать по своей, в радости и бесконечном развитии.

  • В ответ на: Потому что все ответы уже находятся внутри каждой живой клетки Человека. Но она имеет много блоков.
    я считал, что если какая то моя клетка окажется умнее меня "в целом", то её назовут раковой и вырежут.

    В ответ на: Истинным Знаниям просто легко всплыть на поверхность (а не лопатить кучу литературы, которая окончательно может сбить с толку), нужно воспользоваться Ключами. Их дал Создатель. Не продал, не шепнул избранным по секрету, а дал всем людям: пользуйтесь, работайте над собой. Истина не бывает для избранных или за деньги. Она доступна каждому. И есть в каждом.
    мне трудно сказать понимаю ли я вас. Я уже писал про совпадения, которые "ну просто не могут случаться в обычной жизни". Возможно это есть один из вариантов Ключей(о которых вы говорите). А может я не так понял.


    В ответ на: Но очень часто встречаются люди, которые задают массу вопросов
    да, это я! ))) но, уверен про лень и "вопросов ради вопрос" это вы не про меня. Про бездарную потерю энергии это снова и точно про меня!

    а... дак вы тут не только со мной переписываетесь???

    кто здесь??? :eek:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • «я считал, что если какая то моя клетка окажется умнее меня "в целом", то её назовут раковой и вырежут.»

    « При онкозаболевании нарушается работа генетическои программы Гены отвечающие за функционирование клеток в обычном режиме начинают перестраиваться на другую программу то есть начинают мутировать Эллэ Мутация генов начинается не сама по себе а в результате воздеиствия отрицательнои энергетики большои мощи Эта негативная энергетика несет в себе программу изменении в результате которых меняется и работа генов Следствием видоизменения генов яляется изменение клетки Так как внедрена негативная программа клетка начинает работать уже по неи Эллэ Естественно что нарушения работы клеток идут в самом слабом органе Человека Эллэ Видоизмененная клетка «забывает» свою программу работы и начинает усиленно делиться с огромной скоростью Но с другои стороны скорость деления раковых клеток процесс развития этои болезни находятся в прямо пропорциональнои зависимости от потенциала жизненных сил данного Человека которыи определяет уровень сопротивляемости организма Человека болезни Если потенциал жизненних сил достаточно высок то процесс развития рака будет идти медленно скорость деления раковых клеток замедляется но лишь на то время пока не иссякнет весь потенциал сил Человека потенциал его энергии В данном случае рак ведет «затяжную воину» постепенно выматывая силы Человека и когда энергия Человека на исходе рак сразу переходит в наступление Эллэ Чем меньше потенциал жизненных сил Человека тем быстрее идет процесс деления раковых клеток Эллэ При минимальном потенциале энергии Человек буквально «сгорает» за короткии промежуток времени Эллэ Раковая клетка «пожирает» здоровые клетки так как она обладает мощнои отрицательнои энергетикои и клетка с обычнои программои работы не в состоянии еи противостоять Взамен обычных клеток появляются видоизмененные раковые клетки в огромном количестве То есть образуется раковая опухоль Эллэ Эта опухоль растет набирает силу за счет энергии Человека которую она просто «высасывает» из него Эллэ Постепенно по крови раковые клетки разносятся по всему организму Человека заражая все его органы А опухоль «ползет» дальше к соседним органам уже ослабленным и истощенным постепенно «съедает» их Эллэ Органы в которых находятся раковые опухоли уже не работают нарушается работа всего организма Человека все это вызывает сильнеишие боли Эллэ Рак «съедает» Человека Эллэ На начальнои стадии развития онкологии ее трудно определить современными аппаратами да и сам Человек не чувствует сильных болеи лишь легкую боль слабость недомогание На начальных этапах когда идет мутация генов видоизменение клетки происходит «блокирование» всего организма на энергоинформационном уровне то есть информация о происходящих процессах изменениях из очага не передается мозгу Человека В результате «блокирования» на энергетическом уровне организм не чувствует внедрения чужероднои энергетики При перерождении обычнои клетки в раковую из мутированных генов идет информация лишь о небольшом изменении в программе работы клетки Поэтому клетка спокоино воспринимает новую программу С другои стороны идет «блокирование» окружающих клеток органов на энергоинформационном уровне Эллэ Поэтому организм продолжает работать в режиме обычного функционирования Эллэ Лишь когда деление раковых клеток достигает определенного предела когда уже происходит сбои в системе работы данного органа только тогда мозг Человека объявляет тревогу и весь организм автоматически переводится на работу в авариином режиме Но уже поздно Организм пытается оказать сопротивление но это уже ему не под силу Враг оказывается настолько мощным что его наступление не остановить Организм мобилизует все силы всю свою энергию но ее не хватает для отпора Эллэ И организм постепенно сдается Эллэ…»

  • «…Официальная медицина при онкозаболевании использует операцию по удалению раковои опухоли облучение и химиотерапию Эллэ Что происходит при операции Врачи удаляют раковую опухоль удаляют раковые клетки Но дело в том что остаются клетки еще не перерожденные но уже несущие в себе программу раковых клеток Они начинают видоизменяться и делиться С другои стороны мутированные гены посылают информацию об ускорении процесса Скорость деления раковых клеток увеличивается В результате скорость распространения раковои опухоли метастаз по организму увеличивается в несколько а может и в десятки раз Эллэ Таким образом в результате операции по удалению раковои опухоли ситуация лишь ухудшается в организме Человека и создаются все предпосылки для ускоренного развития онкологии Эллэ При облучении идет уничтожение обычных клеток так как они не в состоянии противостоять такои концентрации отрицательнои энергетики Раковые клетки получив дозу облучения то есть дозу энергии не отмирают а остаются и еще больше мутируют и становятся еще более устоичивыми С каждым облучением организм все больше слабеет теряет жизненные силы энергию так как уничтожаются его клетки защитные функции организма практически сводятся к нулю Таким образом при облучении также создаются условия для дальнеишего ускоренного развития онкологии Эллэ При химиотерапии во первых идет отравление и в результате уничтожения молекул крови защитные функции крови уничтожаются И кровь несет этот химически токсичныи раствор по всему организму постепенно уничтожая все органы Достигнув органа в котором находится раковая опухоль первым делом уничтожаются обычные клетки которые еще были способны бороться Эллэ Раковые клетки получив дозу этого химического раствора мутируют еще больше Эллэ То есть и при химиотерапии также происходит уничтожение обычных клеток но не раковых Эллэ Таким образом при облучении и химиотерапии во первых происходят изменения в генетическои программе происходят нарушения и сбои в работе генов происходят структурные изменения ДНК Человека разрывается цепочка хромосом Мутированные гены наоборот усиливаются и в результате продолжается мутация еще нормальных генов Эллэ Во вторых уничтожаются обычные клетки идет их перерождение как следствие нарушения генетическои программы В результате слабеет весь организм потенциал жизненных сил постепенно сводится к нулю Эллэ Защитные функции организма уже не работают Эллэ Раковые клетки наоборот получив дозу негативнои энергетики еще больше мутируют усиливаются и процесс деления раковых клеток ускоряется Эллэ И как дополнение ко всему вышеперечисленному сильнейшие лекарственные препараты ускоряют процесс уничтожения именно обычных клеток но не раковых Эллэ Таким образом современная официальная медицина проводит операции по удалению раковои опухоли облучение и химиотерапию что ведет к уничтожению Человека Эллэ……..»

    Вот уж лучше будьте со словами поосторожней, а то труба дело :biggrin:
    А вообще, ваше «целое» разве не из клеток состоит? Что значит умнее «вас»?

  • «мне трудно сказать понимаю ли я вас. Я уже писал про совпадения, которые "ну просто не могут случаться в обычной жизни". Возможно это есть один из вариантов Ключей(о которых вы говорите). А может я не так понял»
    Я вот тоже не пойму. Цель-то у вас какая? Э-э-э… ну, вот изменить вы что-то хотите в своей жизни, достичь, чего нет еще, или «развлечься» беседуя на ЭФ, к примеру, о том, о сем?

  • Хоровое пение мне очень нравится. Особенно акапелла. :wub1.gif:
    Тоже потрясающей красоты музыкальная гармония.

    Про то, что в каждом есть способность - однажды, в одной музыкальной компании (в студенчестве еще) пели там чего-то по очереди и одна приятельница спев что-то под гитару начала что-то говорить и вдруг обмолвилась, мол, слуха-то у нее на самом деле нет, и поэтому она еще принципиальней (сколько-то лет назад) решила для себя во что бы то ни стало научиться играть на гитаре и петь песни и т.д.... Честно сказать, я была потрясена. Ее стойкость и усердие вызывали уважение, потому что она действительно хорошо спела... если учесть, что до этого она совершенно не умела этого делать и не питала иллюзий по этому поводу... но не теряла надежду и двигалась к своей цели.
    Всё-таки труд и усердие делают свое дело.

    Мне есть что промурлыкать...

Записей на странице:

Перейти в форум