Погода: −9 °C
07.12−12...−8пасмурно, небольшой снег
08.12−26...−22облачно, без осадков
  • Включила сегодня телевизор (Россия), а там рассказывают:

    Представитель католической церкви заявил, что эволюционная теория Чарльза Дарвина не противоречит библейской версии сотворения мира и живых организмов. Слова главы папского совета по культуре архиепископа Джанфранко Равази (Gianfranco Ravasi) цитирует британская газета The Times.

    полазила в инете, вроде не самое свежее, за февраль, посмотреть можно например тут http://www.lenta.ru/news/2009/02/11/vatican/

    чего это они?

    порадовало (вызвало улыбку) заявление представителя РПЦ - мол человек произошел от бога и имеет право знать об этом

    Будущее, это прошлое которого не было

  • >>чего это они?

    так всё верно признались в Ватикане, всё тайное относительно летариев становится явным! ))

  • думаю в этой теме можно любые новости теперь постить.:улыб:
    Кто нибудь его знает?
    экстрасенс из Новосибирска

  • про него год или 2 назад спрашивали-искали на этом форуме, не нашли, вроде его в Новосибе очень дано нет
    про двигать предметы, для меня это из серии управления природным магнетизмом, к развитию этого явления мне кажется близки упражнения йогов с лежанием на углях, гвоздях. Это имхо, нигде ничего не читала. А вы как думаете?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • шифруется поди ))

  • Я знаю, встречались, демонстрировал свои способности, не бесплатно, хотели поработать вместе, но меня не очень интересует то, что ему интересно, поэтому пока воз и ныне там... Недавно созванивались, рассказывал, что продвинулся в направлении телекинеза.

  • реально двигает?)) а только легкие предметы?

    пы.сы вот дичь, деньги брать за просмотр :а\?:

  • Реально, он ко мне в офис заходил вечером, было офисное ведро с водой, пробочка от сока, свернутая тут же с пустой упаковки, в офисе был я и Ракв, то есть гипноз исключен, видели мы одно и то же. Но вес, с его слов, значение имеет, до 3,5 граммов. Рассказывал, что экстрасенс, не помню как её зовут, участвовавшая во второй битве – шла на первое место, но потом выбыла, сдвинула графин весом 510 грамм на 10 сантиметров по столу, а потом упала в обморок.

  • Я сам некоторое время экспериментировал, в принципе – ничего сложного, у меня и Раква пробочка тоже дергалась, но четко двинуть её не получалось, по причине того, что как только пробочка чуть сдвигалась, сразу внимание переключалось на пробочку и все замирало. С облочками в принципе, работает и у меня.

  • пробочку по воде двигал? )) а то я чуть не подумала, что ведро с водой....:улыб:

  • Да, пробочку по воде двигал, но это тоже не так просто.

  • кстати, я лично считаю, что если чел умеет двигать предметы, то вес не должен иметь значение!!!!

  • Нет, не совсем так, тут дело в воздействии на тонкое тело предмета, может быть читала про то, как из тела выбивают, об этом можешь Ольгу поспрашать, она умеет, но если человек стоит, в момент подобного воздействия, его чуть ли не кидает в сторону воздействия, если лежит, то сдвинут тело не получается, поэтому происходит сдвиг одного из тонких тел. С предметами примерно аналогичная ситуация, я, правда, не понимаю, как участнице «Битвы» удалось протащить по столу 510 грамм, но это уже надо разговаривать с ней, а она в Москве, куда я не попаду в ближайшее время, в связи с кризисом. Кстати, техники воздействия на человеческие поля в единоборствах активно использует Скогорев Дмитрий, руководитель школы русского боя, но он не стал демонстрировать свои техники, сказал, что если интересно, приезжай на семинар, где он этому будет учить.

  • Кстати, никто не знает людей, способных левитировать предметы, если так можно выразиться, желательно, где-нибудь в Новосибирске или не сильно далеких окрестностях?

  • безконтактный бой - интересно смотрится...
    вообще это с Китая пришло как известно, но я полагаю, что более древняя техника.

  • можно и 2-х тонные блоки из камня поднять и сложить.... Если уж умеешь.:улыб:
    Не умеют люди, значит, ничего особенного делать.

  • В ответ на: это с Китая пришло как известно...
    с какого ещё Китая? )) посмотрите азы любков в фильмах трояновой тропы, може какая другая из весть вас посетит откель всё пришло! )

  • А откуда?
    я правда, не искала откуда это пришло. Наугад предположила.
    Что за любки? (первый раз слово такое вижу)

  • Ничего невозможного нет, главное понять, как и что делать, а потом работать, работать и работать.

  • наройте где-нибудь фильмы про тёмную, накат, любки, от эти: http://www.soroka.ws/p205.htm
    и полюбопытствуйте кто такие были офени и откуда всё это хронили

  • Гайдов по телекинезу море в нашей паутине, так что выбирай не хочу

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • >>> у меня и Раква
    А как там Карв поживает? что-то давно не видно?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • мдаааа, вопрос снимается

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Угу, огромная куча народу утверждает, что умеет двигать предметы, но как доходит до дела, у них - то звезды не так стоят, то аура в помещении неподходящая, то магнитное поле Земли неспокойно и т.д. и т.п.

  • Нормально поживает, осваивает Таро… Только огорчает, что кто-то старательно пытается занять её место…

  • вот оно чё :))) пусть она не думает, я тут не причем :)))

    Будущее, это прошлое которого не было

  • да, наверно так оно и есть...
    я одно время начинал было работать в этом направлении, но забросил, потому как требуется много свободного времени (по крайней мере на начальном этапе) и желательно, чтобы никто в это время не беспокоил

    А техника проста, начинать с самого малого, сначала научится концентрироваться и подавлять ментальный шум, далее иголка в тарелке c водой -> спичка -> коробок -> переход на скользкие твердые поверхности (например лакированный стол) с возрастанием массы, ну и так далее, доходя до подъема вещей в воздух. Причем, как я потом понял не надо махать руками и посылать какие то потоки из них. Вот такая вот теория...

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В общем, насколько я понял и пытался воспользоваться – видим ауру предмета, потом сдвигаем эту ауру в ту сторону, куда хотим передвинуть предмет, и предмет начинает движение в сторону, куда сдвигаем ауру, думаю, можно действовать чем угодно, в том числе и руками. А времени не так много требуется.

  • Памятуя о нашем разговоре – Вадим Кузьменко планирует провести семинар, 2-3 часа, на котором покажет свои возможности - телекинез, расскажет, как работает в плане целительства и предсказаний, цена вопроса – 400 рублей. Если интересно, могу программу семинара разместить.

    Назад в будущее...

  • Размести, интересно.

  • 1. Целительство
    1.1. Техника защиты от негатива
    1.2. Воздействия на заболевания, прямые и дистанционные
    1.3. Закрепление и контроль воздействий
    2. Предсказание (ясновидение)
    2.1. Методология, законы времени, передвижение во времени.
    2.2. Преодоление порога времени, энергозатраты при работе с порогом времени.
    2.3. Контроль.
    3. Телекинез
    3.1. Основы
    3.2. Демонстрация (работа с вертушкой, работа с движением небольшого объекта (шарик от пинг-понга в воде)

    Назад в будущее...

  • вспомнил тут, что в детстве читал книжку - "занимательная физика", где как раз рассказывался фокус с вертушкой в банке, делается он очень просто и никаких способностей для ее вращения не нужно

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • давай, напиши. 400р еще куда не шло :улыб:

    (когда и где в личку чиркни)

  • Честно говоря, меня рамка тоже не заинтересовала, тоже что-то подобное читал, а вот пробочка очень впечатлила. Сейчас Вадим немного усложнил воздействие на вертушку, насколько я знаю, он может вращать её в разные стороны, три оборота по часовой стрелке, например, пять против часовой стрелки.

    Назад в будущее...

  • Да, одна поездка на такси. С местом пока не определились точно, надо понять сколько человек будет с форума, пока в районе метро Гагаринская планируется. Чуть позже напишу тебе и другим, кто заинтересовался.

    Назад в будущее...

  • В общем, 21 марта, в субботу в 14-00 в районе площади «Калинина», место сообщу позже. Желающие присутствовать – пишите лично.

    Назад в будущее...

  • В Гамбии идет охота на ведьм.
    В стране, по количеству населения сравнимой с Новосибирском, арестовано около тысячи человек.
    Нам, однако, следует на руках носить наши власти :friends:

    Из точки света...

  • В ответ на: Нам, однако, следует на руках носить наши власти
    спасиба Партии и лично товагищу ..... за вашу щастливую эзо-бытность! )))

  • Расскажите о прошедшем семинаре. У меня субботы рабочие, поэтому не мог придти. А любопытство раздирает.

  • Шарик, к сожалению, толком не задвигался – Вадим решил его без воды двигать – свои новые достижения показать, по крышке от компакт дисков, накрытой чащей, но удалось только шарик раскачать – возможно потому, что перед этим говорил полтора часа и снимал головную боль одному из присутствующих. Тем, кто присутствовал, демонстрация будет проведена еще раз. Из техник интересен был способ не только визуализировать недуг, но и услышать его, причем если я всегда стараюсь уничтожить болезнь, то Вадим с ней «договаривается». С ясновидением тоже интересный подход, представлять время не как прямую, а как дугу, чтоб охватить сразу начало и конец без лишних телодвижений. Рассказал также о телекинезе, что чувствует, как входит в рабочее состоянии, что видит, поделился медитацией, позволяющей подзаряжаться.

    Назад в будущее...

  • от г-на модератора Matiss
    гы-гы-гы

    Будущее, это прошлое которого не было

    Исправлено пользователем reddd (20.05.09 18:47)

  • в юмор конечно надо было, но уже поздняк метаться

    Будущее, это прошлое которого не было

  • наши преподы намякивают что в конце июля будет очередное перераспределение эгрегориальных структур, что конкретно будет не говрят:хммм:
    Я так понимаю тут есть те кто по эгрегорам лазит? что видите-думаете?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: будет очередное перераспределение эгрегориальных структур, что конкретно будет не говрят
    тарифы поднимут, неплатёжеспособных и ненадёжных отключат... в эгрегориальных структурах тоже кризис... )

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :agree:

    Надеюсь эгрегор России под раздачу не попадёт.:улыб:

    No brain - no pain !

    Исправлено пользователем MaxiMochka (08.06.09 12:16)

  • :хехе:)))

    Мне есть что промурлыкать...

  • а можете намекнуть самые очевидные кто конкретно? Я насколько понимаю, движение (изменение) многие отслеживают, а вот прогнозы не спешат давать

    Будущее, это прошлое которого не было

  • в тех двух мерностях, где обретаются все ваша эгрегоры и прочая на што опирается всё што эзо – нашего щас ничего нема. што там отслеживать и прогнозировать, - всему что не отскочит к… пиндык, кто замазался – сам виноват

  • Полное солнечное затмение 22 июля 2009 года на 2 часа сократит светлое время
    21 мая 2009 | 12:00

    // ФОБОС



    Самое продолжительное в этом столетии полное солнечное затмение произойдет 22 июля текущего года примерно в 00:00 UTC. Наиболее оптимальным местом наблюдения станет Китай. Полностью процесс затмения продлится более двух часов, что делает его самым продолжительным за последние 2 тысячи лет . На территории Китая продолжительность полной фазы затмения достигнет 6 минут. Ширина полосы полного затмения составит 250 км. Самыми идеальными пунктами для наблюдений станут Тибет и город Шанхай.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Будущее, это прошлое которого не было

  • Ученые предложили решение парадокса двух конвертов.
    Если честно, решение я не читал - улыбнул сам парадокс:
    Парадокс двух конвертов относится к так называемой теории принятия решений. Представим, что у нас имеются два одинаковых конверта, причем в одном денег (в рублях) в два раза больше, чем в другом. Играющему предлагается выбрать конверт и посмотреть на сумму внутри. После этого он может либо поменять конверт, либо оставить себе данную сумму денег.
    Пусть игрок обнаружил в конверте x рублей. Тогда с вероятностью 0,5 в другом конверте 2x или 0,5x. В результате среднее взвешенное ожидаемое значение 1,25x, что уж точно больше имеющейся на руках у игрока суммы, и поэтому выгоднее сделать обмен.
    Lenta.ru

    Вот оно, торжество математики! :ха-ха!:

    Из точки света...

  • Да, всё дело вот в этом...
    В ответ на: To summarize: the paradox arises because you use the prior probabilities to calculate the expected gain rather than the posterior probabilities. As we have seen, it is not possible to choose a prior distribution which results in a posterior distribution for which the original argument holds; there simply are no circumstances in which it would be valid to always use probabilities of 0.5.
    http://www.maa.org/devlin/devlin_0708_04.html :biggrin:

  • Ученые подтвердили возможность формирования в космосе крупных органических молекул.
    В лаборатории синтезировали "кирпичик жизни"

    Из точки света...

  • НПП

    В ответ на: Правоохранительные органы Новосибирской области пресекли деятельность секты "Ашрам Шамбала" и арестовали ее лидера Константина Руднева.

    "Руднев арестован, вся информация по делу будет предоставлена позже", - сообщила "Интерфаксу" старший помощник руководителя СУ СКП РФ по Новосибирской области Марина Кинжалова.

    Следователем по расследованию особо важных дел К.Рудневу предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.239 УК РФ (создание религиозного объединения), а также ст.131 УК РФ (изнасилование) и ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

    В настоящее время проводятся дальнейшие следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление деятельности секты на территории Новосибирской области.

    Установлено, что в основу идеологии секты заложены восточные оккультные практики. Учение объединения носит религиозный характер. Члены секты, в основном это молодые люди от 17 до 30 лет, лишались привычного круга общения и образа жизни путем помещения в специально обустроенные жилые помещения (квартиры, коттеджи), где на них оказывалось психологическое и эмоциональное воздействие, влекущее в большинстве случае уход из дома, стойкую утрату родственных связей, переориентацию с общепринятых норм морали и этики на установки, принятые в кругу участников секты. На территории Новосибирской области установлено более 30 членов секты.

    Деятельность секты "Ашрам Шамбала", действующей на территории Новосибирской области, была пресечена в результате следственно-оперативных мероприятий сотрудников следственного управления СКП РФ, УФСБ и ГУВД по Новосибирской области.

    Как сообщалось, в ноябре 2008 года правоохранительные органы Новосибирской области в рамках расследования дела об исчезновении жительницы города Бердска провели обыски в двух коттеджах, принадлежавших секте.

    В ходе обысков оперативники изъяли религиозную литературу, 23 ноутбука и ритуальные принадлежности. Однако тогда уголовное дело так и не было возбуждено.

    Согласно информации ГУВД, секта "Ашрам Шамбала", по данным на 1999 год, насчитывала около 10 тыс. членов и по образу действия имела сходные черты с экстремистской сектой "Аум Сенрикё".

    Руководители секты путем внушения, а также при помощи насилия склоняли рядовых членов к оргиям сексуального характера, нередко - с применением наркотиков.

    В 1999 и 2004 годах в отношении руководителя секты К.Руднева прокуратурой Новосибирской области было возбуждено уголовное дело по факту незаконной деятельности "Ашрам Шамбалы", однако в дальнейшем эти дела прекращались в связи с тем, что члены секты отказывались свидетельствовать против своего "гуру".

    Интерфакс-Религия - 05.10.2010.
    Взято отсюда.

    No brain - no pain !

Записей на странице:

Перейти в форум