Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки (ОТЗЫВЫ о их услугах)

  • В ответ на: ...зато пока искал понял что не все золото что блестит!
    Заинтриговал! Поговорим о драгоценных металлах! Интересно, и где же вам удалось найти неблестящее золото? Адресочком не поделитесь? Может быть мне оно тоже нужно будет.

  • В ответ на:
    В ответ на: ...зато пока искал понял что не все золото что блестит!
    Заинтриговал! Поговорим о драгоценных металлах! Интересно, и где же вам удалось найти неблестящее золото? Адресочком не поделитесь? Может быть мне оно тоже нужно будет.
    Виктор! ну не Вам не знать эту поговорку, и если уж придираться к словам то там нет ни слова про НЕБЛЕСТЯЩЕЕ ЗОЛОТО!

    Нет судьбы кроме той, что мы сами творим!(c)

  • Я ищу гадалку, может тут он ней что-нибудь знают? Мама ходила к женщине одной, было это лет 6-8 назад, но адреса она уже не помнит, где-то на Кропоткинском она была в то время. Гадала на картах, по ним говорила все как есть и все как будет (даже в датах, и все сбылось), и предлагала еще на кофейной гуще погадать, но маме было достаточно и того ответа, что сказали карты...Имени не запомнила, но имя не было необычным...
    Я бы очень хотела тоже сходить к ней, но контакты за давностью времени утеряны...

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • Отзовитесь, кто лечился у лекаря,который принмает в гостинице Северная?Есть ли от его лечения результат?

  • В ответ на: Я ищу гадалку, может тут он ней что-нибудь знают? Мама ходила к женщине одной, было это лет 6-8 назад, но адреса она уже не помнит, где-то на Кропоткинском она была в то время. Гадала на картах, по ним говорила все как есть и все как будет (даже в датах, и все сбылось), и предлагала еще на кофейной гуще погадать, но маме было достаточно и того ответа, что сказали карты...Имени не запомнила, но имя не было необычным...
    Я бы очень хотела тоже сходить к ней, но контакты за давностью времени утеряны...
    я тоже ищу женщину, живет на 6м микрарайонне, я так понимаю когда смотрят на тебя и говорят все без карт и прочего это экстрасансс? если кто знает телефон ее буду очень признательна

  • Пожалуйста, подскажите телефон специалиста, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает и может убрать приворот. Заранее благодарю.

  • Если вы получили адрес человека,который может вернуть мужа в семью,сбросьте,пожалуйста мне.Такая же проблема.Заранее спасибо

  • Вам скинули контакты,кто снимает порчу?Сбросьте,пожалуйста,мне.Заранее спасибо

  • Простите, что беспокою, но отчаяния уже не знаю, что предпринять. Я умоляю, если Вы знаете координаты (адрес, имя, телефон) Женщины из Тоггучина, прошу Вас, напишите мне в личку. Отчаявшаяся мать.

  • Не смотря на то , что в вашей жизни выстроилась полоса неудач, - порчи на вас нет ! Это переходный период для вас . У каждого человека есть выбор , от этого выбора и зависит его дальнейшая жизнь...сделайте выбор - прийти к духовности , очистить свое подсознание от обиды , ненависти и всякого рода негатива , тем самым вы устраните и проблемы на вашем пути, или пойти на поводу своего ЭГО и вернуть мужа , тем самым вызвать лавину неприятностей ... Сейчас многие могут сказать , что бывали случаи хорошего исхода событий, я скажу , что каждый случай надо рассматривать индивидуально, то что подойдет одному , навредит другому.
    Насколько я смогла рассмотреть вашу ситуацию , то уход мужа - это следствие , а причина находиться в вас. Проработав причину , появиться возможность возвращения человека.
    Завершение одной главы вашей жизни - это еще и начало новой. Подумайте , проанализируйте свою жизнь и сделайте вывод , прежде чем двигаться вперед!

  • Пожалуйста, скиньте контакты, если у вас есть, нужно снять порчу! :(!!

  • добрый день!
    очень нужно найти знающую гадалку.кто обращался и у кого сбылось , скиньте контакт
    спасибо:улыб:

  • Пожалуйста, скиньте контакты, если у вас есть, нужно снять порчу! :(!!

  • В ответ на: Пожалуйста, скиньте контакты, если у вас есть, нужно снять порчу! :(!!
    У меня то же самый вопрос... Пожалуйста скиньте информацию...

  • Здравствуйте. Подскажите никто не слышал про целителя Сергея что на Зорге принимает... коллега ходила к нему лет пять назад он ей вылечил фиброаденому, но вот адрес она вспомнить точно не может, а мне очень надо.

  • У меня мама к нему ходит. действительно очень сильный целитель. Но чтобы к нему попасть, надо со знакомым идти, новых пациентов он принимает после 10 где-то, делает диагностику.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • она к нему в обед ходила часов в 12,30 говорит людей уже в это время мало, а мне это время больше подходит чем 8 утра... вы адрес мне не подскажите точный

  • Сергей принимает с 9 до 12 (или 13.00), но у него как-то есть разница между лечением и диагностикой, хотя всё очень индивидуально. Как узнаю у мамы адрес, скину в личку.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Пожалуйста, скиньте контакты знающего предсказателя, экстрасенса

  • В ответ на:
    В ответ на: Я ищу гадалку, может тут он ней что-нибудь знают? Мама ходила к женщине одной, было это лет 6-8 назад, но адреса она уже не помнит, где-то на Кропоткинском она была в то время. Гадала на картах, по ним говорила все как есть и все как будет (даже в датах, и все сбылось), и предлагала еще на кофейной гуще погадать, но маме было достаточно и того ответа, что сказали карты...Имени не запомнила, но имя не было необычным...
    Я бы очень хотела тоже сходить к ней, но контакты за давностью времени утеряны...
    я тоже ищу женщину, живет на 6м микрарайонне, я так понимаю когда смотрят на тебя и говорят все без карт и прочего это экстрасансс? если кто знает телефон ее буду очень признательна
    можно мне тоже и не подскажите по цене?

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста адрес человека который может помочь вернуть мужа в семью
    спасибо
    veolika вы нашли такого человека? Напишите пожалуйста как и что? и сколько это стоит? (я по личному вопросу)

  • товарищи, а мне тоже можно в личку, кто будущее смотрит. ну или настоящее) кого сами можете порекомендовать, кто....кхм...угадал) или увидел) ну и если не затруднит кроме координат пару слов

  • Заранее спасибо... и если есть возможность уточните как лучше прийти в первый раз... я то свои проблемы знаю, но я так понимаю он изначально смотрит и говорит может помочь или нет

  • В ответ на: Пожалуйста, скиньте контакты знающего предсказателя, экстрасенса
    Та же просьба.

  • В Тогучине есть 2 гадалки, у меня там живёт дальняя родственица и она их знает,говорит о них хорошо, про них я слышала и от других людей,в воскресенье мне скажут телефон,я позвоню и буду договариваться на 8 число, сьездием посмотрим правда ли, что говорят

Записей на странице:

Перейти в форум