Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Посоветуйте хорошую целительницу

  • Я была у целительницы в Новосибирске,она закончила тибетский институт. Вокруг меня походила и говорит: яичник не нравиться, сходи к врачу,пока не поздно,можно еще помочь.Я не поверила,но пошла.Сделала УЗИ,на приеме врач говорит,молодец пришла во-время,пока не поздно, можно еще помочь,мы эту кисту приостановим или рассосем.Ее слова повторила. Тоже самое повторилось и с почкой. Она увидела,а врачи подтвердили. Я верю. После посещения я чувствую легкость и на душе так хорошо становится.

    Cvetik777

  • Что за целительница? бросьте у её адрес или телефон в личку ,пожалуста!

  • Странно. Выше ссылки давали на владелицу этого номера (швею карнавальных костюмов). Светланой, а не Натальей звать...

  • ВАм не к бабушкам, а в центр планирования семьи на Киевскую, 14 надо. Сначала бы у специалистов, занимающихся бесплодием, пролечились бы. Если не поможет - тогда уж и к бабушкам, и можно в центры китайской медицины обратиться. я знаю, что иногда вот манипуляции с энергетикой помогают лучше лекарств.

    Сама делаю отливки на воске. я не целительница, предупреждаю, и не надо ко мне записываться ))))))
    . Знаю, как это делается с воском, молитвами. Раз на раз не приходится. Когда-то помогу себе и семье, а когда и гадость всякую на себя наберу, что потом состояние такое поганое наступает...

    в отливки на воск с молитвами верю. Опытная целительница все сделает правильно и негатив снимет. Гадость на себя возьмет, а вам лучше станет. А в ясновидение аур там, болезней не верю. Эти целительницы просто болезни по лицу и рукам считывают. я статью недавно прочитала о том, какие болезни какие следы на теле оставляют, и все сходится. Для целителей - этих знаний уже достаточно.

  • Девушка! Вот только на киевскую не отправляйте....сначало автор пусть отзывы тут же почитает.... :шок:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • На всех форумах, в том числе и на НГСе, в основном читала положительные отзывы об этом центре. Очень грамотные и опытные специалисты. Даже студенты-медики писали, что в этом центре опыт неоценимый получили.
    Не знаю, чего вы там почитали.
    Да, попадаются в нем врачи - хамы. Я от такого врача перевелась (потому что была от его манер в шоке, и он только вату катал да подстраховывался).
    Многие девушки,ставшие мамами, уходили из муниципального Центра планирования семьи на Киевской во всякие платные Авиценны, где из них выкачивали деньги. И возвращались обратно на Киевскую и получали беременность.
    Может, посоветуете центр получше? Что вы про Киевскую читали? Почему так негативно относитесь к нему?

  • zwetik скажи пожалуйста контакты целительницы:улыб:напиши в личку

    Исправлено пользователем tori00 (23.03.10 21:25)

  • В ответ на: Я была у целительницы в Новосибирске,она закончила тибетский институт. Вокруг меня походила и говорит: яичник не нравиться, сходи к врачу,пока не поздно,можно еще помочь.Я не поверила,но пошла.Сделала УЗИ,на приеме врач говорит,молодец пришла во-время,пока не поздно, можно еще помочь,мы эту кисту приостановим или рассосем.Ее слова повторила. Тоже самое повторилось и с почкой. Она увидела,а врачи подтвердили. Я верю. После посещения я чувствую легкость и на душе так хорошо становится.
    Я что-то не пойму, какая ж она целительница, если к врачам Вас отсылала, а сама не лечила? :dnknow:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Для меня этот вопрос сегодня очень актуален. Нужна бабушка, либо целительница...Посоветуйте кого нибудь.

  • Недавно обратилась к одной целительнице по поводу спины у меня травма из за падения. Она меня лечила руками, так теперь не болит спина. п.3 правил НГС форума

    Исправлено пользователем TezirA (18.10.11 21:51)

  • А про Алаеву никто не слышал? Подход грамотный, на счет эффективности не скажу, не в курсе. Надеюсь модеры не потрут, это не реклама. http://mau-online.ru/prepodavateli/tatyana-alaeva.
    Вообще большинство шарлатанов распознаются достаточно легко, но нужно хоть немного самим разбираться в теме. Советую хоть в интернете почитать про биоэнергетику.
    Очередь важен подход, любой правильный биоэнергетик в первую очередь выявит причину заболевания и поможет найти решения для ее устранения. А причина есть всегда, это наши неверные действия в прошлом, эмоции, мысли, действия вариантов очень много.
    Разумеется никакой нормальный биоэнергетик не будет переправлять ваши болезни кому то другому(черевато для обоих), так же не будет вымогать с вас деньги, назначая длительные курсы и предлагая купить кучу опций. Сама процедура лечения может быть очень разной, но тоже не должна выходить за рамки разумного поведения. Правильный подход к лечению целостный- То есть решается на разных энергетических уровнях мысли, чувства, действия.
    И запомните халявы в мире не бывает и у вас не получится просто прийти к целителю, отсчитать купюры и получить идеальное здоровье, для этого вам потребуется еще не мало поработать.
    Если будут вопросы по теме энергетики, развития итд можете писать в личку.

  • А зачем лезть в дебри, выясняя причины болезни, если результат нормально закрепляется? Если нет, что бывает не часто, тогда уже стоит посмотреть, что мешает. Обычно как раз шарлатаны и прикрываются тем, что человек сам виноват в отсутствии результата, мол не осознал, не прочувствовал и т.д. Хотя это не совсем шарлатаны – это сказочники. С учетом того, что человек очень внушаем и самовнушаем, в ряде случаев да, это помогает, но там где действительно что-то серьезное - результат нет. Странные, в общем, вещи пишите.

    Назад в будущее...

  • А через какое время вы проверяли закрепления результа? Месяц-два не показатель. Нужно смотреть через год два. Так же не редко бывает, что через определенный срок вылезает уже другое подобное заболевание. Даже если не брать в расчет кармические связи. Допустим человек много курит и у него от этого соответствующее заболевание легких, вы можете его вылечить, но если он не изменит свой образ жизни, то быстро вернет себе прежнее(нездоровое) состояние. Поэтому причина это совсем не дебри, а минимальная необходимость. Сейчас вся медицина направлена на устранения результата и часто даже для устранения симтомов, как пилюли от грипа с парацетомолом и кофеином. Если смотреть еще шире, то даже политика на это направлена, не на создание здорового мышления, идеологии и национальной идеи, а на устранение мелких протечек, надеюсь вы понимаете, что я имею ввиду.

  • Я 25 лет занимаюсь биоэнергетикой, если что. И не отношусь к ура-эзотерикам, которые много говорят и внимательно отслеживаю результаты, в том числе и на долговременную перспективу, не год-два, а три-пять лет и больше.

    Назад в будущее...

  • Экстремист.
    Сергей привет! Я серьезно я хочу у тебя кое чему поучиться.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Интересно:))..бабушка с под-Искитима не болтовня.., а на эзотерическом сайте или форуме болтовня:))
    Ну-ну, покатайтесь в Искитим..потом напишите отчет о проделанной работе и своих впечатлениях.

    А зачем вам бабушка-то? Конкретно опишите свою проблему?

    Миллионеры не используют астрологию, астрологию используют миллиардеры.

Записей на странице:

Перейти в форум