Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Почему бы и нет? Почему бы и не создать? Тем более я смотрю народ тут есть кое-какой интересующийся.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Предложения по названию?

  • Ну, для начала нужно сказать, что сюда хотелось бы собрать все по гаданию, астрологии, предсказанию снов, нетрадиционным методам лечения, скрытым возможностям человека и прочее, что не укладывается в традиционное толкование.

    Само слово "эзотерика" (греч. esoteros - внутреннее, скрытое) означает скрытые знания. Но не тайное и скрываемое знание, а просто не проявленное нами. Понятие "эзотерика" объединяет науки, оперирующие с внутренними, скрытыми силами и энергиями, то есть работу тонкого, "непроявленного" мира.
    Поэтому предлагаю так и назвать : Эзотерический форум. Астрология, гадание, скрытые возможности человека.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почему бы и нет. Вполне можно открыть такой раздел форума. Рубрик, думаю, в нем может набраться немало. Та что я - за! :улыб:

  • Я тоже хотела бы, чтобы такой раздел форума существовал :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Я тоже за создание. А название пусть действительно так и будет - Эзотерика или эхотерический.

  • ...Я тоже хотела бы, чтобы такой раздел форума существовал...

    Да, пусть будет. На всякий случай. : )

  • Готово

  • а почему в "сообществах", извините?

    what do you want?

  • В ответ на: а почему в "сообществах", извините?
    А где по вашему еще тырситься клиентурка для подобного раздела?

    Без подписи

  • А где?

  • хобби, домашние дела, все - такое, медицина

    what do you want?

  • Нет, пусть у нас буде, а то еще загнется где-нибудь в другом месте.:миг:

  • "Эзотерический форум" - здорово. Всем любителям советую сначало прочесть "Маятник Фуко" Эмберто Эко. Уж очень хорошо там описаны последователи всяких тайных знаний.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Александр, вы насоветуете:улыб:Народ с неокрепшей психикой как ломанется сейчас читать такие штуки... представляете последствия?:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а еще такую просьбу, тгда, а можно его (форум) не верхней строкой в "сообществах"?

    what do you want?

  • Вероятнее всего ему место в "Хобби и домашние дела" где-нибудь под форумом "Медицина и здоровье".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Почему бы и нет? Почему бы и не создать? Тем более я смотрю народ тут есть кое-какой интересующийся.
    Очень даже ЗА
    А по поводу размещения, я думаю, что Сообщества подходит как нельзя лучше. Есть люди, которых интересует та или иная тема, оброзовывается кучка единомышленников, но с разными взглядами на проблему плюс советчики и растолковыватели или специалисты, у которых можно спросить совета или разъяснения. Вот такая вот компания.

    пс: маленькому кораблю большое плавание, удачи и всех благ в наступившем году, а впрочем как и всегда!

    ПС: тому, кому надоумилось это всё, привет просто пламенный и сердечный :миг:

    la mamma

  • Хорошая мысль. Есть темы, которые стоит обсудить, а также есть люди, которым есть что сказать. Хорошо, если это принесет кому-то пользу.

  • упс..

      

  • Ничего себе ты тему отыскал :eek: :live:

  • Да не говори!
    Прям самый исток. Родили ЭФ на Рождество оказывается :eek:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Видимо гадали на рождество - быть или не быть ЭФ :rofl:

  • Саша, вот и нафига тебе ночами не спится?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...вот и хорошо, думаю и для инопланетян найдётся место...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Как дела? За последнюю неделю были контакты?

  • ...изучаю Форум, пытаюсь понять смысл и предназначение...о чём можно писать, и что преждевременно...и вот ещё, почему Форум переворачивает картинки...может я чего нетак делаю

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Красивая картинка.
    Но что такое, куда не зайдешь везде про инопланетян. Не к добру. :смущ:

    Люди, берегите природу.

  • ...картинка не моя, но мне тоже нравится...вот только бы если её развернуть можно было бы на Форуму, а про инопланетян...это, моя тема...может и в эзотеричесом форуме оказался случайно, подумать надо будет по этому поводу...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • А может и хорошо, что на эзотерическом форуме оказался, а то еще куда занести могло. Почитаешь тут себе подобных таких и легче станет. Глядишь и рассосется это всё. К чертям всё послать и Новый год скоро, надо жить в ногу .:yes.gif: :dedmoroz2:

    Люди, берегите природу.

  • ...не, не рассосётся...это большая Тема, понять...что такое есть бессознательное, коллективное творчество...если воспринемать, всё живое...на планете Земля, как единое целое...придётся заняться изучением эзотерики, и экзотерии...я раньше как-то старался особо не вникать в эту тему, но раз уж так получилось...придётся, осознавать и осмысливать...весь этот мистицизм, шаманизм...сектанство, и массонство...как в искусстве, так и в политике с бизнесом... :безум:

    ...эскиз, для автопортрета...

  • В преддверии такого глобального шага вам нужно погадать на вопрос, куда вас это приведет, например, к развитию или деградации. Может быть вам лучше исследовать реальные законы жизни и попытаться их применить на пользу себе и близким. Тем более сейчас время козерога наступает, а это не какая- то таинственная эзотерика, а чистая материя и реальность и практика. Работать надо, просто работать.

    Люди, берегите природу.

  • ...мне это может быть интересно как прототип, моего случая...эзотерика есть, но в массе не признаётся...примерно тоже самое и с инопланетянами, вроде бы как должны быть...но их роль, непонятна...во всём, этом мероприятии...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Добрый день! Помогите пожалуйста, подскажите проверенного специалиста, бабушку, Красноярск и окрестности. Не сколько мне, сколько близкому человеку, кроме порчи или сглаза, не могу предположить, что с ним такое, но дальше уже сил никаких!(( Пожалуйста! Можно в личку или на эл.почту tatyanaplatonova@mail.ru

  • ...да, надо будет подумать...можно ли эзотерические методы применить на Форексе, тогда бы мне это позволило стать свободным художником...и никак не зависеть, ни от работадателя, ни от потребителей моего искусства...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • В ответ на: Ничего себе ты тему отыскал :eek: :live:
    а теперь посмотри, кому ты отвечала. и на буквы под его ником :dry: :biggrin:
    с новым годом, ёмана :dedsneg1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • и да, джонни. пачиму ты до сих пор не ответил ? :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум