Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Оборудование /

Сигнализация в квартиру?

  • От пожара а это от протечек

    В принципе от установки хуже не будет, если на задымление и возникновение очага возгорания при определенных условиях объемный инфракрасный датчик ещё сработает, то протечку холодной воды, если она конечно непосредственно на датчик не капает, ни одно охранное устройство не обнаружит.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Gratis, вообще на той квартире хозяин их не стал монтировать, но лично я бы сейчас на этом не экономил бы. Свое спокойствие дороже!

  • у меня у друзей стоит, но они не проводили никакую проводку, это точно могу сказать, так как ремонт у них был уже завершен к моменту установки сигнализации

  • Советую обратить внимание на
    AJAX. По опыту использования - самая удобная и надежная за средний бюджет.

    На Ютуб много обзоров, можно глянуть.
    А 2 декабря будут новинки показывать

    Мероприятие больше для профессионалов, но для общего информирования можно всем глянуть, кто раздумывает.

    https://ajax.systems/ru/special-event/

  • Есть тут спецы, кто гольфстрим устанавливал?

  • Сигналка протечку не определит, но если поставить комплекс - сигналка, защита от пожара, протечек, жить же намного спокойнее будет. Мы с семьей ставили гольфстрим гдето полгода назад. Часто скидки выдают, так что по стоимости выходит даже дешевле, чем на сайте у них стоит. Но это не всегда конечно. А так устройства хорошие, за все время перебоев в работе не было.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: