Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Купили сыну 3х ступенчатый.Вода вкусная,но после кипячения воняет.Купили аналогичный но Барьер стандарт.Тоже самое и труха на дне кипятильника.Купили Барьер для жесткой воды.Не воняет после кипячения,но труха на дне кипятильника есть.Может ещё что то дополнительно поставить на выходе от трухи?

  • так ить там этих фильтров, мама не горюй, до пенсии можно перебирать. проще сделать анализ воды и по анализу вам точно скажут какой фильтр вам нужен.

  • я установил два фильтра. один для механической очистки, другой для умягчения. так как вода жесткая, накипи много. но совсем избавиться от нее (накипи) не получилось. все равно есть. думал еще поставить под раковиной, но думаю результат будет тот же.
    знакомый возил воду на анализ и ему посоветовали солевой. но слишком муторное дело. два раза в месяц нужно промывать и менять соль. но накипи на чайнике нет.
    сын в новосибе кувшином пользуется. но пить что из под крана, что из кувшина я не могу, какая-то не вкусная. а вот кипяченая (чай или кофе) не ощущается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: