Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Подскажите люди знающие хороший и конечно недорогой мембранный редуктор давления. Ну и где его можно купить.

  • лежит без дела новый редуктор РГ-5 , могу продать

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на: лежит без дела новый редуктор РГ-5 , могу продать
    я так подозреваю это воздуха какой то ?? мне для воды надо в квартиру. два: для горячей и холодной воды.

  • Так не бывает, чтобы хорошо, и, одновременно, не дорого))) Как в пословице: "дешёвая рыбка - плохая юшка!"
    Раззоритесь на полноразмерный FAR, и горя знать не будете.
    Дешевле, чем в московском интернетмагазине Стелмаркет не находил.

    Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

  • Такой редуктор давления FAR FA 2110 12 установлен на входе в квартиру. А точнее это не редуктор давления в чистом виде, а редуктор подпитки системы отопления. Когда комплектовал всю систему, то планировал традиционный редуктор, но их у поставщика не было и по заверениям манагера, что это одно и то же:super:, взял этот подпиточный.
    Дело в том что этот редуктор подпитки не выдаёт (судя по описанию) более 3,0 бар (регулируемое редукционное давление 0,5-3 бар). Опять же, сегодня пробовал выставить максималку на нём, манометр после него показывал 4,5 бара, и так на двух разных ветках, с разными манометрами.

    • FAR FA 2110 12

    • Собрана такая цепь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: