Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Резцы токарные по дереву, даже ни разу не заточенные. (есть только три штуки которые на фото)
    Предлагайте цену. Телефон в профиле, тут тему редко смотрю.

    По сегментам выше, тоже мне звонить. Этикетка у них как на картинке, маркировка та которая отдельно написана (крупное зерно), есть только 10 штук

    Теперь у меня свой Лунапарк.

    Исправлено пользователем Dushes (27.06.13 16:14)

  • отнесите резцы в школу в кабинет трудов, там они пользу может принесут хоть какую-то

    подпись-надпись

  • При очередном наведении порядка опять наткнулся на насадку на ручной клупп на 2,5 дюйма,
    ПРОДАЕТСЯ ! ! ! пользовалась 1 раз, 2000рэ

    А у нас в сибири летом целый месяц снега нету)

  • Продам бензогенератор новый на гарантии. Вепрь АБП 4,2-230 ВР-БГ. Движка Робин-Субару (япония). 4,2 кВт, может молотить сутками напролет. Смотрел в интернете ценник доходит до 1000 евро. Отдам за 30 тыс. Все вопросы в личку.

  • Резцы проданы.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Продам баллон кислородный 40 л
    8 90три 90пять 5075

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • куплю ацетиленовые , кислородные баллоны 5 , 10 L . как на фото :

    тот самый Santex-SVAR - явно не полипропиленщик .
    с черным , жестоким юмором : Прожгу дырку бесплатно !!!

  • Здравствуйте.
    Ищу вентилятор, можно б/у, по приятно низкой цене.

  • Прикуплю шуруповерт по разумной цене с живым(и) аккумулятором(ами), кроме откровенно китайских брендов.

  • В ленте по 499 с пультом, 399 без. Приятней только бесплатно. У меня два, оба работают, год гарантии, не шумят.

  • В ответ на: Здравствуйте.
    Ищу вентилятор, можно б/у, по приятно низкой цене.
    уже неактуально.

  • продам Вентиляторы местного проветривания ВОЭ-5 У2 цена договорная, стоят без дела с моторами!
    89529035847

    Куплю 2к(можно студию) до 2млн в новостройке сданном доме или вторичке!

  • Куплю контейнер 3 - 5 тн.

    Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби.

  • Электродвигатель 220 вольт, можно использовать под наждак или полировальный круг. 120 Вт, 1400 об/мин.
    Прошу 500 руб.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • куплю Плиткорез электрический или как его ещё называют - Станок алмазной резки, с длиной пила от 600 до 1200мм

    • типа такого

  • Продам старый советский холодильник Бирюса в рабочем состоянии. Работает на 5+. Хочу 2000р с торгом

  • В ответ на: Продам старые, но не ржавые и не убитые советские огромные тиски,
    весят килограмм 25-30,
    местонахождения - Бердск,

    3000
    Продана или нет отвесьте на почту Medved_bear@ngs.ru

  • продам печь Профессор Бутаков - Студент, есть трубы 7 или 8 м.
    б\у один сезон на даче

  • Продам съёмную опалубку б\у, высота щитов 60см., длина от 0.5 до 3м.,
    была изготовлена для строительства (литья) 5-ти стенка 5000р.
    так же продам труды дымоотводные(нержавейка)+тройник+зонтик за всё 2000р.

  • Вот другое фото опалубки.

  • Продам однофазное устройство защиты УЗМ-51М предназначенное для защиты подключенного к нему электрического оборудования телевизоров, холодильников и пр. в квартирах, на дачах, электрооборудования коттеджей, офисных помещений от скачков напряжения, для отключения оборудования при выходе сетевого напряжения за допустимые пределы, в случае при обрыве нулевого провода, неправильного подключения (вместо нуля и фазы подключили к двум фазам) и автоматического подключения оборудования при восстановлении напряжения. При необходимости защиты электрооборудования подключаемого к трехфазной сети, для защиты устанавливаются три устройства защиты, по одному в каждую фазу. Устанавливается на дин-рейку, цена 2100 рублей.

    Высоко ценится только то, что умеют делать далеко не многие.

  • В ответ на: Продам однофазное устройство защиты УЗМ-51М предназначенное для защиты подключенного к нему электрического оборудования телевизоров, холодильников и пр. в квартирах, на дачах, электрооборудования коттеджей, офисных помещений от скачков напряжения, для отключения оборудования при выходе сетевого напряжения за допустимые пределы, в случае при обрыве нулевого провода, неправильного подключения (вместо нуля и фазы подключили к двум фазам) и автоматического подключения оборудования при восстановлении напряжения. При необходимости защиты электрооборудования подключаемого к трехфазной сети, для защиты устанавливаются три устройства защиты, по одному в каждую фазу. Устанавливается на дин-рейку, цена 2100 рублей.
    Ему цена 2000р http://www.nsk.etm.ru/cat/nn/3005649/?city=54_70100

  • Если говорить точнее то в ЭТМ цена 2006 рублей, но я за свою цену вам привезу по Новосибирску, а до указанного адреса вам ещё добраться надо и то там под заказ вам привезут, да и не в этот день. Если приедете ко мне то цена будет 2000 рублей.

    Высоко ценится только то, что умеют делать далеко не многие.

  • Цена на данный момент уже несколько упала :улыб:

  • Продам деревообрабатывающий станок с трёхфазным мотором, если не ошибаюсь, на 3 квт (возможно подключение к однофазной сети при дополнительном блоке конденсаторов (нет в комплекте)), пила 280 мм с победитовыми напайками, фуганок 220 мм с тремя ножами, столешница- сталь 5 мм, регулируемая по высоте- 5,5 т.р.
    Территориально- г.Обь.

    Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: