В ответ на: вы еще белый не видели. в пятницу мне принесли два малюсеньких кусочка от французского багета :ха-ха!:
занесло меня неделю назад в сее заведение на калинина
занесло за лето раз третий, но предыдущие два не стоили сообщений, все было в пределах нормы
тут же иной случай
время обеденное, зал заполнен на 30-50%, два человека, заказываем блюда по основному меню
заказ: 2 мохито б/а, салат какой то в лаваше, салат какой то с рыбой, суп грибной, суп гуляш, картовель жареный с колбасками, форель речная, капучино и американо. А, и хлеб!
меню принесли и заказ приняли быстро (под запись), на том все хорошее и закончилось
мохито приехали через 20 минут, правда официант извинился что так долго, но это был не наш официант:)
салаты еще минут через 10, 5 минут на их поедание
ждем 20 минут, официанты за спиной проносятся словно у них соревнования в спринте
принесли форель, секундное замешательство и официантка скрылась
сидим ждем, пошутили что рыбу можно есть холодной
через 10 минут приносят картошку и официантка извиняется что блюда по основному меню готовятся долго
я начиная закипать интересуюсь где суп. А! суп? сейчас! говорит официантка и метеором уносится. я замечаю что жареный картофель холодный не так вкусен как горячий
приносят супы, стадия "притомился я ждать когда вы меня отнесете и стал остывать"
я говорю. девушка, я же еще хлеб просил!! сейчас грит она и аки комета улетает
и приносит хлеб. и нет предела моему недоумению. это 2 кусочечка французского багета
суп грибной ел не я, но доеден не был со словами не понравилось
суп гуляш доеден был, т.к. я был изрядно голоден (на заметку пиползу - 2 кусочечка багета хватает на 1/3 супа-гуляша)
так вот. суп-гуляш в пиплс это не суп-гуляш. это что то среднее между солянкой и айнтопфом. но за это его можно простить:) простить нельзя за то что он был непозволительно пересолен
форель была обычная, подостывшая, без изысков. удивило что сопровождало ее грамм 400-500 отварного картофеля, эт все таки не карп какой нить целиком, но да ладно, больше не мало
картофель жареный с сосисками оказался блюдом весьма простым, но остывающим не столь вкусным как горячим.
таки доели и стали ждать кофе
и ждать мы его могли очень долго, но догадались напомнить о нем официантке
и принесли нам кофе
и было то два американо
и принесли нам со второй попытки капучино
и уж на что я не люблю новосибирские кофейни за их бесвкусный кофе, но тут пиплс своим американо их обскакал
ушли, желудок полон, удовольствие нулевое, чаевые 3 рубля

зачем это все - администрация PEOPLEs, верните "нормально" в заведении, в районе пл.Калинина не так много едален