Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Какой фастфуд/кафе порекомендуете?

  • Куда поити после кинотеатра с девушкой, чтобы просто пообщаться в более-менее тихой обстановке?
    Кинотеатр еще выбираю из двух вариантов:
    1."Планета кино" - поблизости Милан-пицца (та, что возле зверюшника), а больше ничего на ум не приходит.
    2."Прогресс киномир" - вообще мыслей нет.
    Хотелось бы, чтобы народу немного было, идти недалеко, ну и за реальные деньги...

  • Лана, задам вопрос по-другому:
    Какие заведения есть рядом с ДК "Прогресс", а то вчера прошелся по ближайшему участку Красного пр-та, но нифига не заметил.

  • Чтобы "просто пообщаться" с девушкой в более-менее тихой обстановке, лучше сидеть дома, чесс. слово:)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • :-)
    Ну да, в общем... Но вот беда - она живет в центре, а я - в Кировском районе, ну так из прогресс-киномира добираться до Затулинки малость долго, да и при том свидание то с ней первое... Притом, готовить я не умею....

  • Если день будет рабочий, то от Планеты Кино можно спуститься в Пивные Залы - в будни там народу почти нет, и можно довольно мирно посидеть... Уровень - конечно намного выше, чем ФастФуд, но и до солидного Паба они не дотягивают...

    Кстати, неужели Вы всерьез решили вести девушку в Милан?? Лучше уж пиво наразлив в ларьке -романтичнее получится:улыб:
    С Прогрессом - действительно засада. Придется до куда-нибудь доехать.

  • А можно адресок этих Пивных Залов?

    Ну а насчет Милана - так я, это.... ну не знаток в общем... но исправимся :-)

    А от Прогресса докуда доехать мона? Там фильмец то по-романтичней идет :-)

  • : Кстати, неужели Вы всерьез решили вести девушку
    : в Милан?? Лучше уж пиво наразлив в ларьке -
    : романтичнее получится:улыб:

    помоему милан самый романтичный из посещённых фастфудов, хоть я тоже не знаток:улыб:освещение полумрачное, свечки на столиках:улыб:

  • После Прогресса можно в Копакобану зайти - мы там часто бываем после ниижта - нормально, но не то, чтобы хорошо)

  • Адрес ввиде адреса я не знаю - но это метров 100 от метро Кр.Проспект в сторону пл.Ленина по правой стороне. Там фонари и вывеска заметная...

    А на пл. Калинина - и правда какая-то "...кобана" есть, но не был, не знаю...

  • само понятие "ФастФуд" - не романтично:улыб:
    а свечки на столиках и полумрак - это называется "интимно" а не "романтично":улыб:Хотя наверное для многих - это одно и тоже:улыб:

  • :)))) Для меня в фасте столько же романтики, сколько и в тракторе "Беларусь" :спок:

  • Вчера посетил какой-то Милан на пл.Калинина (у Дизеля), так вот, я не про этот гадюшник говорил! Я про тот, что на советской, по крайней мере, про то, что там било 2 месяца назад...

  • : само понятие "ФастФуд" - не романтично:улыб:

    верно! даже понятие "фуд" уже не романтично:улыб:лучше "дринк" или "лонгдринк" :*)

  • Ну скажу вам пару слов по этому поводу. Приходилось мне по работе облазить множество подобных заведений, чтобы отразить все достоинства и исключить недостатки конкурентов при открытии бара "...." не буду говорить, какого. Ну Милан например, милое место, но присутствие усатых домашних животных в виде тараканов на меня наводит неприятные мысли, хотя именно там я бываю чаще всего. А девушку в пицерии всякие и остальные фаст-фуды лучше не водить, ну никакой романтики там! Трудно выбрать кафе, чтобы приятно и недорого, чаще всего все-таки приходиться потратиться, ну так девушки ведь того стоят!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: