Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • На данный момент- это мое любимое заведение. Мне тут нравиться все. Особенно, мясо. Самое интересное, что когда там нет места, я делаю заказ, и мне его приносят в Ростикс. Еще мне нравиться акция "почетный гость" у меня там на при покупке еды на счет откладывают 10%, которые я потом у них же могу потратить.

    Wild

    wBr Wild

  • а мне там не нравятся... цены.... а все остальное - очень мило:улыб:

  • что значит "почетный гость"? что это?

    ______________________________________________________

  • там просто заполняешь анкету со своими данными, их отправляют в Москву, через 1,5 месяца по почте получаешь конверт с карточкой почетного гостя. при следующем посещении Патио, Ростикса или Суши(?) отдаешь карточку перед тем как попросишь официантку принести счет. на эту карточку тебе зачисляют 10% от стоимости заказа, которые потом можешь потратить у них же. удачи:улыб:
    Wild

    wBr Wild

  • Где то я тебя там видел ;))))))))))))))))))))))))))) частый гость

  • может быть там ии видел. :))

    Wild

    wBr Wild

  • ЗЫ. кстати и не такой уж частый 1 раз в неделю всего в среднем

    Wild

    wBr Wild

  • Вчера опять посетил это заведение. Честно говоря, я немного расстроился: было очень много народу и я попросил принести мне заказ в ростикс, так они мне ответили, что у них теперь официантки не выходят из зала. пришлось есть в ростиксе, а поом, просить, чтобы для меня забронировали столик в патио и позвали, когда он освободиться. Но еда была на высоте, как обычно, особенно миланеза.

    Wild

    wBr Wild

  • Я тоже ОЧЕНЬ люблю это место. Особенно как там готовят и подают лазанью. На отдельном блюде. с чашечкой молотого пармезана (YAМ-м-м). И коктейли там прекрасные. Чего только стоит настоящая клубничная Дайкири! И с карточкой почетного гостя гораздо приятнее, тем более что ее можно в Москве и Питере гораздо больше чем у нас использовать..

  • А я туда больше не хожу. Надоело по полчаса ждать, когда пиво принесут- закусон остывает!

  • Поддерживаю (хоть и продолжаю ходить:))

    Со временем приноса пива у них и правда засада - мы даже как-то всерьез подумали, что это "фирменный стиль" такой:улыб:Ну ладно - пицца, все таки "на углях жарят" и все такое... но пиво то?:улыб:

  • эх, ну хоть бы кто-нибудь пригласил...
    а - то все только хвастаются, а чтобы девушку сводить, покормить....
    так не дождешься:)))))

  • Кто дЭвушку ужинает, то её и ТАНЦУЕТ...! :)))
    А хочется романтики...! И вообще, чего-то такого, НЕ ЗЕМНОГО...! :)))

  • Патио - хорошее место чтобы поужинать или посидеть у стойки, пиво попить, ну потом спьяну покатать кривыми киями шары по косым столам (в эту пятницу пришлось мучаться - все нормальные бильярдные были забиты, а Патио - все же пиццерия, а не бильярдная :)).

    А вот девушку туда можно сводить только чтобы покормить. Больше там делать нечего - в последнее время слишком много народу, и слишком шумно. Никакой романтики. Так что если пытаетесь напроситься на красивый вечер - лучше выбрать один из соседних топиков :)))

  • Сейчас бар стал хуже, хорошие бармены ушли, остались олени, хотя там дэвушка одна Наташа зовут, симпотичная. И кормят там не плохо, пица самая лучшая в городе.

  • А мне не нравится холодный суп позавчерашнего приготовления. Вообще их кухня сильно изменилась. Отстой.

  • Это где это там суп позавчерашнего холодного приготовления? :)))))))

    Вот как раз за кухню могу сказать (каждый день там обедо-ужинаю) - в плане еды ничего там не изменилось. Она по прежнему на высоте.
    Мне другое не нравится - контингент сменился. В частности, на людей, которые любят слово "Отстой". Теперь Патио уже нельзя назвать "уютным ресторанчиком" - шум, гвалт, и толкотня.

  • Увы... Шум там просто невообразимый... Зашла вчера пообедать. Вегерианская пицца (пост все-таки) ничего... Эх, где была моя голова, я чуть не лопнула, но всю ее съела. Соус - вот это да, просто выстрел в живот! Если бы не он, то попросила бы половину завернуть с собой :)))
    Но шумно:хммм:Этот бильярд... Бум-бум, как по голове.

  • Ой, ребята, ПАТИО это супер, просто свет в конце тоннеля для измученных желудков наших сограждан!
    Я обожаю ПАТИО за то,что там всегда сытно и весело. На днях, а именно 7,04,2002 мы сходили туда с родителями, да - оставили не мало, хотя для 5 часов прибывания в ресторане - 2000 с копейками наверное даже мало( "Хванчкара" у них оболденное:0)))!!!!!!!!!
    Обслуживание как в Италии!!! Блюдо принесут как только увидят что вы за столом замолчали, чтобы не прерывать беседу!!! Пицца ==== НАСТОЯЩАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ!!!!! Можете мне поверить, так, как я была в Италии и не один раз!!!

  • Раскажите какие там цены сейчас? Если стало много народу - значит подешевело?

  • Пицца от 120 до 180...
    Я не заметила изменений в ценах, примерно как год назад было, так и осталось - смотрела пиццу и десерты.

  • целая?

  • Да, целая. Я заказывала вегетерианскую, 155 рублей, кажется.

  • Вообще-то пицца у них хреновая, конечно, до NYP не опустились, но дрянца:хммм:
    Единственное место в Н-ске, где пицца еще ничего - это каприччио.

  • Не могу сказать, что мне не понравилось, но что-то не то... Тесто слишком тонкое, сложить вдвое - так на кесадию скорее смахивает.
    В Италии не была, но...
    Вспоминаю ресторан Pizza Hat в Москве времен перестройки, в Хрустальном бывшем располагались, вот там была пицца - это да... И можно было заказать как на пышной основе, так и на хрустящей, потоньше, и получше подсушеной. Совсем тоненькая основа мне не нравится. Хотя, будь оно иначе, это была бы порция не на одного :)))

  • У ПАТИО есть сайт-www.rosinter.ru Там же можно найти меню Ростикса и Суши Бара.
    Если нужно можно зайти на данный сайт и посмотреть Праздники в данных ресторанах!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: