Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В боулинге (на Вокзальной) на 2-ом этаже есть симпатичное заведение с интерьером от подводной лодки. Очень милое местечко, только немного мешает шум от боулинга и пр. развлечений из соседних залов. Музыка адекватная:улыб:Пиво С.Корона - 40 руб/0,5 Туборг - 50 руб/0,5
    Жульен из языка - 50 руб (~150 гр)
    Пельмени (с грибочками и сыром) - 60 руб
    Вкусные супчики ~60-80 руб.
    Гарниры ~20-60 руб

  • Ты забыл самое главное - "кресла" там ну ооочень мягкие и удобные:улыб:хотя из-за их стационарного сосуществования со столами, мне со своим пузом не так то просто сесть за стол...

  • Освещение там приятное. . .

  • угу, а я как то напился, и полчаса пытался "Форточку" открыть:улыб:С интерьером они правда постарались. Молодцы.
    Кстати, там афишируется живая музыка - кто нибудь слышал, кто и как там играет?

  • Нет, зато такая орала дико - надоела.

  • Подскажите точный адрес и телефон!

    Хочу сходить.

  • Вокзальная магистраль 15
    У них День рождения 21 ноября, с чем я их поздравляю и буду обязательно в этот день!

    Исправлено пользователем IAM (14.11.01 10:03)

  • Ребята, а вам не кажется, что там обслуживание не слишком адекватное? То заказанный коктейль принести не могут по причине отсутствия ингридиентов, то извиняются, что чайные ложки все заняты. Или это часть особой атмосферы этого заведения?

  • Вы ни с чем ее случайно не путаете?:улыб:Речь идет именно о "Подлодке", а не о самом боулинге...
    Если нет - будем надеятся, что они тут же осознали свою ошибку, и затарились тройным запасом чайных ложек:улыб:
    Мне нравится именно отношение официанток - не обычная "американская улыбка" а практически "теплое участие":улыб:

  • Про улыбки в барах:улыб:Есть некоторые официанточки, которые совсем не прикрыто пытаются прклеиться. Когда сидишь сугубо мужской мужской компанией - это приятно и даже некоторое время забавляет. Когда же сидишь с девушкой - просто раздражает.

  • Да отстойное место.
    согласен сделано классно. Но пару раз была такая ситуация - заходим маленькой компанией заказываем пиво ну и мелочи к нему - нам говорят а что есть будете? говорим пока ничего, может позже - на что нам отвечают - ну тогда валите в бар потому как мы без еды не обслуживаем.. причем сказали это достаточно невежливо..после второго такого раза я туда не ходок. К тому же готовят ну ооочень долго и официанток не дождешься минут по 15-20.
    я туда не хожу и другим не советую..

  • Увы, не путаю:хммм:Не далее как на прошлой неделе мой спутник не смог заказать в обсуждаемом заведении коктейль. Следует отдать должное Подлодке, ложки у них были. В отличие от нашего первого их посещения (месяца 4 назад). Так что и впрямь, видимо, затарились :))) Так что давайте считать динамику положительной и верить в хорошее :)))

  • мне не нравится
    музыка там, когда живая, ну просто оччччень громкая(((

  • Не скажу что часто, но там бываю и иногда пью только чай (зеленый) нравится мне так. Так ко мне с такими вопросами не подходят, сел так уж будьте любезны обслужите, хотя понимаю клиент на чашку чая не клиент (для любого заведения ресторанного типа).
    Зато там есть пивко и Туборг и Гессер и ...
    И лампочку над столом можно выключить если мешает.

  • По-моему, вполне нормально.
    Сегодня была живая музыка. Громкая, но шума не намного больше, чем в зале для боулинга.
    И эта музыка имеет свои плюсы - 1) при разговоре приходится несколько наклоняться друг к другу и 2) совершенно не слышно соседей. Это придает общению какую-то приятную, нечрезмерную интимность.

    Время приготовления блюд указано в меню. И имхо соответствует.

    Форточки открываются. Лампочки светятся. Диванчики мягкие. Официантки внимательные (хм, мы были там после КК. Надо пояснять?)

    ЕДИНСТВЕННОЕ, что неприятно удивило - лед в стакане с любым соком, даже томатным. Хоть бы спрашивали, что ли...

    В общем и целом - хорошо.

  • Интересное совпадение - у меня в День Варенья в ентот же день...как ты думаешь, если я к ним приду 21-го ДР праздновать, мне чаво-нить за енто будет? ))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: