Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В одной из заметок Lady Numberone пишет: "Надоели всякие псевдо-музыканты... ".
    А кто у нас в городе может назвать себя настоящими музыкантами? "Lotto"? Не тот класс. "Anatomy Of Soul" - просто дети, прошу прощения. "Red Beach" - уже лучше, их хоть слушать приятно. "Green Dolphins" - вот это класс! Профессионалы. И ведут себя как солидные мужики, а не дети выскочки. И послушать приятно и посмотреть не отвратно. По моему так.

  • Очень интересен также другой джазовый проект "Зеленых Дельфинов! - City Jazz Квартет.
    Я их слушаю в Нью-Йорк-Таймсе по воскресеньям.
    Если кто-нибудь знает, где еще они в данном составе выступают, подскажите! =)

  • Предлагаю обсудить "живую музыку" новосибирских баров вообще - кто, где играет, и кто кому нравится?

  • а почему Лотто не класс ? Мне репертуар очень нравится и исполнение отличное артистично.. без ошибок..

  • Может это только мое мнение, но мне кажется, что "Lotto" не хватает профессионализма. По крайней мере если сравнивать их с вышеперечисленными коммандами. :улыб:

  • Любезный, сообщение мое не по теме несколько, но судя по вашей активности, мне кажется, вы сможете нам помочь...
    У подруги моей День рождения 21.11., она хочет сходить в Alpen grotte(там программа "Горячие парни"...), не знаете как там, что там и т.п.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: