Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Дорого, но мне очень понравилось. Уютное местечко куда можно пригласить девушку и предложить пироженко. Мало столиков - это минус. Большой минус - это конечно нет уборной. Но всё равно здорово.

  • Да, впоне не че так, уютно но мало места как и столиков. Но а цены такие-же как везде по городу.

    Альтернатива кофе в здании НГТС на площади ленина (вхов в правом углу здания) цены такиеже немного другой ассортимент, но больше столиков и места. Там есть место где можно повесить одежду:улыб:(гардироб) не в одежде же сидеть зимой !!!

    Вполне не плохие впечетления да и есть чем набить живот :))

  • Вепрь, что значит нет уборной??? Она там ЕСТЬ!... надо только попросит тихо, чтоб показали:улыб:

  • Навероное это была моя ошибка, то что попросил слишком громко, но аппетит то я не испортил окружающим, почему не показали?

  • Батерфляй!Отличное место!Все очень вкусно, можно не только "сладенького поесть, но и перекусить слегка блинчиками!ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!Советую побывать там!

  • Слушай, а блинчики я не пробовал. Они там с чем и почём?

  • Блинчики с чем хочешь...мясо,рыба,икра т.д. и т.п.НЕОБЫЧАЙНО ВКУСНЫЕ!!!!

  • Самое вкусное - горячий шоколад. Это как фишка заведения. Супер!

  • Не верь, тебя обманывают...!
    Сколько раз там был..., раковина ЕСТЬ, а уборной нЭмаЕ...! :)))

  • Так надо в раковину:улыб:А если серьезно: Я тоже сортир не заметил.
    Может у кого есть план:улыб:

  • Да он там разумеется есть...! Но служебный и в служебном помещении...! (Туда, ОНЛИ дЭвочек пускают, и то если дЭвочка официанточкам понравится...!)
    Так что, C'est La Vie, как говорят китайцы...! :)))

  • Да вовсе даже там есть туалетик:улыб:и девочек туда пускают и мальчиков... и всех вместе сразу.. Вот нас с моим приятелем, например, никто не остановил..И ручки можно помыть и носики припудрить, пока вкусности на столе расставляются. Мне понравилось очень, только я вот всякие нежности вроде суфле люблю, а этом заведении такого нет:хммм:Зато блинчики на самом деле вкусные. И красивые:улыб:!!!

  • А пирожные-то вкусные там?
    А кроме пирожных, что ещё есть?

  • И когда же ты там была...? (Меня интересует дата!)
    Хммм... Вместе с маЛчиком в туалете... припудривать носик... Оригинально...! :)))

  • Пирожные обалдеть!:улыб:

  • Выбор огромный?
    А мороженое там есть?

  • Всё там есть...

  • ну уж извени, я там не была... вот и выясняю.... что же там вкусного есть.....

  • Да, выбор нормальный. Хотя если ходить туда каждый день, то конечно можно всё быстро перепробовать:улыб:Мороженного тоже навалом.

  • А порции большие?
    Кстати какой разброс цен? Ну от и до?

  • Скажем так на троих, что бы нормально посидеть (не объесться) где-то рублей триста, пятьсот надо. Смотря что заказывать. Стакан воды у них дорогой.

  • Почитал-почитал, да и сходил.

    Результат: так себе посидели, обстановка не из самых уютных но и не из самых противных...

    Цены нормальные, на 300 рублей на двоих покушали.

    Официантка при соответствующем обращении вытворяла чудеса. Такая вся галантная была - жуть.
    Чем заслужила хорошие чаевые.

    Ничего особенного. Из минусов, как и говорилось - маленькая, отсутствие туалета.

  • Почитала я тут ваши сообщения и решила тоже сходить в это кафе. Впечатления не очень. Цены очень дорогие. Если вы думаете, что 300р. на двоих за несколько пирожных - это нормально, то я с вами не согласна. Пирожные и блинчики очень сладкие, на любителя. В "Милан-пицце", например, торты мне нравятся гораздо больше, к тому же они дешевле в 2 раза. Единственное, что мне понравилось в "Баттерфляе" - это интерьер.
    Резюме такое - лучше за те же деньги съесть кусок мяса, чем портить желудок такой сладкой и калорийной пищей!

  • Милан-пицца - это не кафе, и уж тем более - не "приличное":улыб:
    Просто стоит отличать "фаст-фуд" от "кафе" и тем более - "Бара".
    по этому Вы и остались недовольны ценами, а это, как я понял, единственный приведенный минус:улыб:
    но. тем, кто не хочет тратить деньги, удобнее (а главное вкуснее и полезнее) пользоваться домашней кухней:улыб:

  • Не могу не согласиться со Spawn'ом. Мы рассматриваем вопрос о том, в каком заведении можно получить удовольствие от времяпровождения, а не о том сколько это стоит. Как бы само посещение подобных заведений подразумевает присутствие наличности в кармане.

  • Во-во, мы так с тещей. Мотаемся по городу и она говорит: "заедим дескать в Батерфляй перекусить". А я и отвечаю:"Поедем лучше в Гарику, шашлычков поедим". И дешевле, и приятнее желудку.

  • Такой вопрос возник от того, что Вы думаете что со мной вместе Вы пудрили носик??? Увы, заблуждаетесь, но мысль интересная.. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: