Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Вчера побывали на "нижнем уровне" берлоги - если кто еще не был - советую!
    Сильный контраст с "верхом" (где вечно накурено, тесно, шумно, да еще и обязательно кто-нибудь пьяный и без слуха решит в караоке попеть)
    Ну так вот: про низ:
    Огромный (на самом деле, зал просто большой, а возникает такое ощущение из-за игры света) зал оформленный под "Бар будущего" - мягкий голубой ультрафиалет струится над дорожками с боулингом, по стенам - "репродукции" различных космических сражений и просто панорам космоса, соверешнно обалденные стулья из полупрозрачного пластика, и все расписано "инопланетной" грамотой, ненавязчиго светящейся под ультрафиалетом...
    Несколько бильярдных столов (по моему - 4 пула и точно один русский), мягкие кресла у столов, ковровое покрытие и красивые официантки...
    если отвлечься от оформления:

    + никто не орет в ухо из караоке, все тихо и спокойно...
    + не так тесно, как наверху
    + все пока еще новое - целые дорожки в боулинге и прямые кии;
    + цены - обычные берлоговские (30 р. бильярд, 25 р. 0.5 светлой короны)

    В общем - оцените сами.. вход обычный, как в берлогу, вот только вместо того, чтобы зайти в верхнюю "курилку" - сверните направо-вниз, к голубоватому неземному свету...

    p.s.: мне никто за рекламу не платил. чесно. просто понравилось.

    ________________________________________
    чернорабочий НГС.

  • Вообще то сие концептуальное заведение называется Боулинг-центр "Аллегро".
    http://www.allegro.ru/bowling/

  • я знаю, но не люблю Боулинг - предпочитаю бильярд, а он там есть, так что Центр можно с тем же успехом назвать и Бильярдной... (при всем моем уважении к Allegro и ее политике название-образований)


    ________________________________________
    чернорабочий НГС.

  • Вот только писать приходится наверху...

  • это точно... минус...

    ходя и идти там всего 10 шагов, но зато вверх:улыб:
    ________________________________________
    чернорабочий НГС.

  • Мдя... тихое, спокойное местечко... тока частенько гоблины заруливают из общаг... пЫва попить, чужих девок полапать, базары погнуть, морды поп;№:ть...

  • Да сейчас везде так...

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • не попадались.... вверху еще можно (если сильно постараться) встретить парочку малолеток, которые "денег нет, а выпить хочется"... ну так это действительно везде так... и вреда от них никакого - один смех.
    а внизу - нормальные люди... все тихо и спокойно...

    Правда, на днях обнаружил еще один минус - у них слишком скользкие "тапочки" дают. для боулинга :))))))))

    ________________________________________
    временно хромающий чернорабочий НГС.

  • А адресок слабо сообщить, заранее прошу прощение за сирость и необразованность.

  • По фотке твою комплекцию определить сложно... В жизни ты видно мужик не меньше 2-х метров в высоту (да и в ширину) раз к тебе никто не пристает...:улыб:
    ЗЫ А может просто Калашников за спиной болтается???:улыб:

  • Блюхера 32.

  • Спаун изначально говорил не про Beerлогу, а про совершенно другое заведение, которое просто находится в том же здании этажом ниже. Это в Beerлоге к тебе могут пристать и по репе можно получить за не фиг делать. А в Боулинг-центре, который под Beerлогой, поверь мне, таких ситуаций не возникает. Контингент посетителей там совсем другой.

  • Вот я про это и говорю - на верху постоянная куча пьяных студентов что-то орет в караоке - не знаю, кому как, а меня от этого трясти начинает... может они даже и драться иногда лезут - не видел... не знаю... выдряпываться - так это мы все горазды, особенно когда напьемся :)))))

    внизу - все ооочень тихо и спокойно, а увеличенные на 10% цены по сравнению с верхом - заставляют обходить его стороной всех вышеперечисленных, оставляя только наиболее представительные компании и уединившиеся в углу парочки :)))

    ________________________________________
    чернорабочий НГС.

  • Да, приятное место.
    Симпатичные столы из прозрачного пластика.
    Вот только музыку можно было бы чуть-чуть потише сделать - по телефону поговорить сложно. :))

  • А моя Нокиа3310 там вообще работать отказывается:хммм:Зато можно вспомнить слова неизвестного поэта "я отключу телефон, мы будем только вдвоем...":улыб:
    Кстати, на счет музыки - можно попросить бармена, и он сделает ее тише:улыб:
    ________________________________________
    чернорабочий НГС.

  • Местечко, действительно славное. И зря вы так, музыка не громкая. Единственный недостаток, когда сотовый не работает, обычный телефон найти невозможно, катастрофически

  • Слова из песенки Кая Метова, так, для информации ;))

  • Это всякие Гоблины городские заруливают и мешают пива попить и девок полапать!!!

  • Неее - там наоборот все городские, других и нету -
    а кадемовских то я там и не встречал... не любят они почему-то наш студ-городок... почему бы? :))))

    Кстати, сам то ты из НГТУ - во всяком случае, так написано?

    ________________________________________
    чернорабочий НГС.

  • Да фигня эта Бeerлога . Интерьер там, как в конюшне и пиво разбавляют всякой дрянью. Охраники вечно пьяные и дерзкие, столы бильярдные косые и кривые.

    Slonenok

  • Ты путаешь берлоги - то, что описано - это не "конюшня" вверху, это боулинг внизу :))))

    А про заплеванную и обкуренную "верхнюю" берлогу и правда - даже вспоминать не стоит:улыб:

  • Ага и размер обуви под 52. Этот олень из НГТУ, лось сохатый по фамилии ..., в прочем не буду говорить. А пень он еще тот, любит повыпендриваться.

  • Да и еще:
    С 29 октября по 17 ноября в Боулинг-центре "Аллегро" (который под Beerлогой :)) ) будет проводиться чемпионат НГТУ по боулингу.
    Подробности на http://www.allegro.ru/bowling/turnir.html
    Успехов!!!

  • Мля , ты кого гоблином назвал!!!!
    А если боишся, значит ты совсем уж лошковатого вида, и делать те там нечего!!!
    ЗЫ На самом деле считаю Берлогу, и все что к ней относиться Казематом, НО это НАШ родной каземат в десяти шагах от нас...

  • Может быть, но после "конюшни" как то и не очень туда хочется появляться вообще .

  • Да заходи, классное место.
    На вот фотки глянь:
    http://www.allegro.ru/bowling/foto/8.jpg
    http://www.allegro.ru/bowling/foto/7.jpg

  • А что, ты из-за столов туда приходишь?
    Столов много где. :-))) В боулинг играй.

    trustno1

  • Кстати, столи трогать не советую вообще - можно поцарапать/разбить и получить отказ в обслуживании.

  • Интересно посмотреть на тебя, когда ты будешь играть в бильярд на кривом столе. Я про них говорила. А насчет боулинга, то мне нравиться в него играть, так что если будет желание и настроение, то можно и туда заглянуть, посмотреть что там настроили. :))
    з.ы. Тапочки лучше свои приносить?

  • Неа... Тапочки категорически там...

    И носки, кстати, продают :)))

  • Да тапочки я поняла что большие все, значит можно в носках?)

  • Тапочки там типа нормальные, я бы даже сказал смешные, разноцветные. :-))) А вот носки - не забудь. )))

    trustno1

  • Там сейчас проводится чемпионат НГТУ, прикольно. Я заплатил 150 руб. и час резался. Обещают 10000 призового фонда. Сходите, даже просто поиграть дешевле получается. Только дорожки маслом слишком сильно заливают - пальцы скользят.

  • Полностью согласен. Низ и верх - как небо и земля!!! А вообще я присоединяюсь к совету Spawn'a и рекомендую сходить и отдохнуть................

  • почитал хорошие отзывы и решил пропробовать на днях :))

    в общем не буду повтаряться - место приятное, правда я не любитель игры в боулинг, но в бильярд оттянулся с приятной умеющей играть девушкой здорово:улыб:тихо... спокойно... сотовик действительно то работает то красеньким помигивает, но это даже и плюс:улыб:
    не понравилось только то что девочка считать явно не умеет :))) я понимаю когда сам даешь "чаевые" (к этому меня одна знакомая приучила:миг:), но когда по совдеповски общитывают - неприятно... да и фик с ними - им тож нужны деньги:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: