Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Кто поделится впечатлениями от посещения этого заведения?

  • От знакомого слышал отзыв, что контингет производит впечатление бычья

  • что то никто там не был

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • очень, очень забавный интерьер, но кухня - просто заставляет желать лучшего (так свинину пересушить на гриле - может только совсем дилетант). официанты не достаточно тренированные.

  • А че там вообще находится - я мимо проходил - здание видел в этаком концептуальном стиле, а че там не в курсе..

  • Единственное из знакомых мне мест с наличием пива ценой

  • >официанты не достаточно тренированные.

    зато при том минимуме денег, которое можно там оставить, очень душевные официанты получаются. Внимательные. И без лишнего хамства.

  • Контингент вполне приличный, правда, в последний раз там что-то праздновали 5-6 уже достаточно "веселых" дам, радостно взвывших при появлении 3 млодых людей (нас), но тут-же притихших, увидев, что мы с девушками.

    Стиль конечно есть, но столы как-то в него совсем не вписываются..
    Кухня достаточно качественная разнообразная.
    Чуствуется. что заведение открылось не так давно и клиентами они еще дорожат (в отличии от Мехико)..

    Что гуд - так это спутниковое телевидение - один раз по нему крутили клипы U2 и звук нам вывели в зал, хотя и не сразу, а предвариельно задолбав троекратными повторами российской попсы..
    Моя оценка 4+

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Заходил...!

    + Пиво дешёвое...!
    + Кушанье..., на уровне... (НЕ фонтан, конечно...)
    + Народа НЕ много...!
    + Официанты...! (присутствуют...:улыб:)

    - Огромные помещения...!
    - Музыка НЕ соответствует картинке(ТВ)...!
    - Спиртные напитки(а-ля коньяк) дороговаты...!

    Общее впечатление ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ...!
    Сходи... сам зацени...! Из чужих ощущений "картинки" НЕ получить...!

  • А где оно находится-то? Ато уже интересно стало - может сходить..
    И кто играет там? Надоели всякие псевдо-музыканты...

  • Находится на пересечении Геодезической и проспекта Маркса, рядом с выходом из метро "Студенческая".

  • Странное ощущение от него осталось. Водили туда приезжих москвичей, те сказали: "обычные московские цены", то есть довольно дорого. С едой и пивом ушло примерно на 400 на брата, причем сидели не долго. Официант (в желных штанах:улыб:) произвел ощущение, что он чатланин, а мы все поцаки. Кстати, цаков (колокольчики в нос) так и не выдал. То есть он обслуживал как-то вяло, да и комплекция соответствующая была - толстый и самодовольный. А интерьер (особенно сортир) довольно интереный. Раз сходить можно.

  • у меня тоже неоднозначное впечатление от него!
    снобизма у обслуги многовато, цены тоже порадовали!))))

  • Вопросик! Если не секрет, если посидеть компанией человек в 7-8 нормально, то сколько примерно там оставишь? Естественно с девушками :).

  • Ответ, будет соответствовать, по содержанию, вопросу...
    ОТВЕТ: НЕ много...! :)))
    А если, конкретизировать, то празднование Нового Года обойдётся(сегодня, а НЕ 31.12.-3.01..., дабы прицениться...) в 7000-8000руб всего...!
    Ну, а коли, прикидывать на 31ое число, то смело накидывайте 2000-3000 убиенных енотов...!

    Вы НЕ пугайтесь от таких цифр, потому как, достаточно немного пофантазировать и представить МАСШТАБНОСТЬ праздника..., всё сразу встанет на свои места... :)))

  • Опе пврчрфрж трмвявнрхы,ажр тичнкмв дрюрныпр тфкнкапву дну Неюрчефегыу.Двге пеопрър хжфвппр...Мийпу тфрхжр щкмвфпву.Тфкаео оепб к зепэ пв тефюро к южрфро шжвгвй хрюефщеппр фвяпэе(мвм ютфраео к чнбдв).Мвгдэл оргеж пвлжк хюре..Жвм ажр япвмрорър ниаще пе хнищвжы .....

  • за столько "убиенных енотов" можно на Луне НГ отпраздновать

  • Т.е. моя сумма большая... или маленькая...? :)))
    К тому же там была приписочка... "с дЭвочками"...! :)))
    Шампанского, только ведро(20л)...! :)))
    Я уже Не говорю, про коньячёк...!

    Кстати, была такая постановка, дЭвочку мою поздравляли с ДР...! Ну и наполнили ванну шампанским...!!! Мама, дорогая...! Что там было...! :))) Отвал БАшки...! :)))

  • В общем так. Заказал себе самое дорогое пиво (ЛУЦ в их лексиконе), что было в меню (не бутылочное). Оно оказалось прокисшим. Ну может не прокисшим, но пить не возможно. Действительно, там Сибкорона лучше, чем все остальное, но тоже отличается от той Короны, которую можно через дорогу купить на студяге. Причем в худшую сторону. Опыта со свининой у меня не было, но то что они принесли в ответ на просьбу о сырных палочках, меня решительно смутило. Почему палочки внутри кляра были не оплывшими и по краям синими? Это круто. Но съел. Твердо, но не отравился и на том спасибо.

    Из плюсов. Если пиво прокисшее и вы от него отказались, его заберут и денег не возьмут или нальют другое без вопросов.

    Антураж не плох. Немного эклектичности добавляют спутниковые музыкальные каналы, но чего не встретишь в пепелатце.

    Ведержанность стиля в меню (пиво-луц, гравицапа и все такое) это добавляет настроение, если этого не есть.

    Два зала. Если в одном играет музыка, то в другом можно поговорит спокойно с кем-нибудь.

    Самый большой плюс. Когда я и туда зашел разведать, что за заведение. Трое весьма прилично играли баллады Red Hot Ch. Peppers, Nirvana, Whitesnake. Реально здорово. Без надрывов спокойно, но весьма технично.

  • Приятно удивила кухня-все было просто великолепно!Особенно удачными показались блюда на открытом огне-гриле,семга была бесподобна..Самое интересное,как оказалось ,на первом этаже существует свое меню-цены для данного уровня заведений-просто смешные!!! А вот пиво Харп и вправду было не очень-вообще дорогое пиво лучше в бутылках подавать,чем наразлив-не застаивается по крайней мере..
    Вообще мне показалось , что это лучшее заведение на Левом берегу...

  • Понятно! Это конечно хорошо ведро шампанского, но эный напиток пьют только в первый тост, я его вообщ не долюбливаю. А из хорошего пива какое там есть, если оно есть и что реально моно покушать. Просто неохота прийти туда с ожиданием хорошего а уидти с подпорченным настроением:улыб:Если моно то цены а выпивку примерные подкинь

  • Насколько помню -цены на пиво- "Сибирская корона" и Невское-26,Туборг -не помню,но дешево,Харп -120 Блюда из рыбы-ну очень неплохи,солянка-чудо..Бизнес -ланч всего 120
    я не пожалел,что сходил.....

  • В солянке огурцы непочищенные были:улыб: Может быть, счас их там и чистят...

    Мой знакомый там по этому поводу выразил крупное неудовольствие. :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: