Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Был я тут недавно в этом кондитерском кафе. Хочу сразу сказать, если кто не любит сладкого вам сюда лучше не заходить. я после того, как попробовал все, что заказал, чай пью без сахара. мне понравилось все, особенно ТВ, там все время про природу показывали, официантки- классные, дизайн- отличный. в общем приходите не пожалеете.

    Wild

    wBr Wild

  • Да, там ОЧЕНЬ хорошо:улыб:Просто праздник для сладкоежек! Какие там торты!... Так нигде в городе больше не готовят:улыб:А интерьер там дизайнер Максим Зонов делал... то же, что и "Мехико":улыб:

  • >Так нигде в городе больше не готовят:улыб:

    а морсо?

    загнанное в тупик существо, закомплексованное по самое "не хочу"

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Кафе и правда очень хорошее... вот только мы очень долго гадали, под что оно оформлено? Кипр? Греция? Не то, чтобы это важно - интересно просто...

    ________________________________________
    чернорабочий НГС.

  • Будте любезны, подскажите адрес.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • по-моему это на пересечении Красного проспекта и Фрунзе, я плохо ориентируюсь в расположении улиц в центре.:хммм:
    Wild

    wBr Wild

  • Кстати - идеальное место для похода туда с ребенком... если только не боятся того, что он объестся пирожных:улыб:
    ________________________________________
    чернорабочий НГС.

  • цены приблизительно? сколько брать с собой?
    и адрес , Юра, скажи поточнее, пожалуйста...на каком из 4-х углов перекрёстка?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Про деньги, честно говоря, не помню - я не сладкоежка - просто случайно туда с девушкой летом заглянули... помню, что на удивление дешево, и все:улыб:А вот адрес... если смотреть в строну м.Кр.Проспект, стоя на оном перекрестке, то это "через один дом налево" :)))))))

    Лучше подождать более точного ответа.

    ________________________________________
    чернорабочий НГС.

  • Это там, где когда-то Горячее молоко было?
    Мяу-мяу...:-ъ Представляю. В эти же выходные и отвезу своих красавиц. Спасибо за совет.))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • там можно на 300 р поесть вкусно

    Wild

    wBr Wild

  • обязательно попробуйте торт который в разрезе в черно-белую клеточку!


    good girls go to heaven, bad girls go everywhere.

  • В Морсо все горраздо дороже! Даже не сравнить!... и не так вкусно:улыб:Правда-правда... Не верите! Проверяйте!:)

  • В Морсо все горраздо дороже! Даже не сравнить!... и не так вкусно:улыб:Правда-правда... Не верите! ??Проверяйте!:)

  • я его тоже заказывал-вещь. а еще мне понравился фруктовый остров и горячий персик.

    Wild

    wBr Wild

  • Точно! Я сам сладкое вообще не люблю, но... приходится посещать иногда. Если сравнивать с Марсо или, скажем, заведения на ул. Революции, то даже и сравнивать сложно. В "Баттерфляй" и вку снее, и разнообразнее, да и цены пониже - это немаловажно. Мне понравился чай с медом - подают правильно - в отдельной чашечке с ложечкой. В общем, очень стильно и приятно.

  • Совсем случайно сегодня с утра на глаза попалась машина с большой надписью по бортам:

    "Кондитерская Батерфляй, Красный проспект 49"
    :улыб:
    ________________________________________
    чернорабочий НГС.

  • Спасибо, очень признательна. :)))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • все там хорошо, но то, что есть НЕСЛАДКИЕ блинчики- это просто пир духа!!!! .....
    ну невозможно съесть столько сладкого!!!!
    воротить же начинает...
    ;о)

    мы не ищем легких путей!

  • Вообще-то, готовят. В "Венеции". И даже вкуснее (только ассортимент не такой большой - но все только начинается.. =)) Там они легковесные и пушистые. =) А в "Бабочке" - тяжелые. =( В последний раз мы с сестрой съели по тортику и десерту, так еле домой докатились, будто колобки.. =)

  • В Венеции хорошо... но это далековато от центра :)... Опять же - сладости есть в диких кол-вах я лично люблю... но не чаще раза-двух в полгода :)... Но зато - как приятно!

  • вкусно-то там оно так, только когда я спросил куда исчезла бабка, которая жила над ними и не давала полгода согласия на размещение в подвале, был немедля вызван охранник и я бфл вышвырнут оттуда..

  • странно, но меня интерьер (и тот пафос, с которым он подан) обломал. При том что Зонова люблю как
    художника

  • мне не показалось что в морсе все гораздо дороже.
    а может быть и не дороже вовсе.

  • в Мон Шер (заведение на Революции) очень
    здорово брать под заказ - домой.
    не знаю - дешевле это или дороже,
    но это вкусно и удобно

  • морсо рулит

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • морсо заруливает людей в себя,
    но в этом заслуга меньше кондитера и дизайнера,
    а больше - их локализации.
    не согласен?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: