Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • народ, подскажите, плиз. КУДА можно пойти, но чтобы денег много не потратить? а то я на мели уже с этой Патио-пиццей.:хммм:
    WildEdited by admin on 19/10 17:26.

    wBr Wild

  • хе-хе:улыб:
    патио-пиццу здесь потому особо и не вспоминают, что заведение это хорошее, но вот каждый день ужинать там доволно проблематично...

    Если нужен аналог Патио, но подешевле - кафе "Неаполь", на студенческой... дешевле, правда, не на много, но все таки:улыб:
    ________________________________________
    чернорабочий НГС.

  • Заведи в Патио карточку почётного гостя и будешь экономить 10%

  • у меня уже есть с пол-года примерно

    Wild

    wBr Wild

  • В гриль-мастер.

  • Вот с девушкой туда точно ходить не надо.
    Сидели мы, просто! :-) целовались, без каких либо там извращений. Подошёл какой-то старый #ердун (типа секьюрити) и сказал: "Молодые люди, ведите себя прилично, вы же все-таки в ресторане общественного питания находитесь, а не в ..." Вот тут его словарный запас исчерпался и пошел он дальше блюсти принципы морали осьмнадцатого века.

    trustno1

    trustno1

  • В Сауну например. Намного лучше и главное - полезнее.:)

  • Аналгично Патио - можешь сходить в Венецию. Здесь недорого, но далековато - на д. Ковальчук, где Холодильная. А можешь и в Капричио - подороже, но в центре. Оба заведения хорошие. =)

  • что-то нам такого никогда не говорили... а вообще тогда он гад - всю романтику нарушил

  • Тоже одно время был озадачен этой проблемой. Лучше пелеменной около Маяковского на
    Кр.пр. не нашёл. Нап полтинник можно съесть порядком пелемешек и запить их пивом или водочкой - кому как больше нравится. и обстановка уютненькая и официанточки симатичные. Рулез вообщем.

  • А где находится эта пельмешка возле Маяковского?

  • Правильно сказал...
    А вообще-то, есть правила приличия...

  • М-да... Мне название "Пельменная", например, уже само по себе не нравится. Сразу же представляю себе классическую совковую пивнушку, где полно сизоносых, краснолицых посетителей.
    Из недорогих, но приятных заведений могу посоветовать "Хижину Робинзона", что находится в здании архитектурного института. Не знаю как сейчас, но раньше там было достаточно симпатично. И по деньгам, конечно, не в полтинник, но рублей в 500-700 на двоих при желании уложиться можно. В свое время, когда основной доход составляла зарплата старшего лаборанта и то умудрялся там бывать. По выходным живой саунд. Не "Дельфины", конечно, но лучше, чем ничего.
    Вывод: одно из лучших заведений среднего класса по соотношению цена/качество.

  • С каких пор поцелуй в общественном месте с женой является оскорблением морали окружающих?

    trustno1

  • А нам нравится в "Скоморохах", это возле цирка (справа). Там много вкусных сладостей и вообще еды. Можно плотно загрузиться рублей на 100. Но это не совсем кафе, кулинария со столиками, но очень уютненько:улыб:

  • Есть "Русское кафе" на площади Калинина, метров 50 в сторону горбольницы по левой стороне. Бильярд, караоке. Уютно. ВКУСНО!!!! Стоит 100-150 рублей (без караоке и бильярда). Один недостаток - музыку заказывает большинство. Но это не проблема.

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • на углу Кр.Пр. и коммунистической - на том углу,
    где ecco

  • Да, и я еще порекомендую брать пельмени "с бульоном" - достаточно неплохо. А кроме того, вроде как "горячее первое". Там же есть "типа кафе", где можно взять и "погорячее" - рюмка водки к пельменям не помешает!

  • честно говоря, когда я ел там последние
    три раза,я был в полном восторге и мне понравилось все.
    правда, было это больше 20 лет назад...

  • Сходи в "Драйв" - пивко, бильярдик, сумрак. Романтика.

  • Я там был впервые 15 лет назад... ничего не изменилось :-)

  • насчет пельменной на Красном проспекте - совет так себе, потому что всяко на Советской (в районе достоевского) или на Сухом ЛОгу пельменіе лучше и почти в той же цен. категории. В таком аксепте.

    Если не поесть, а провести вечер с дамой, идешь в Айришь Пуб, берешь кружку Короны и сосешь ее весь вечер.

    Если и провести вечер хорошо, и поесть, и не шибко дорого, то это надо просто побольше зарабатывать. А вообще в таймсе есть дешевые блюда, так что в 200 по пиву плюс минимум пожевать тебе и даме вполне можно.

  • насчет пельменной на Красном проспекте - совет так себе, потому что всяко на Советской (в районе достоевского) или на Сухом ЛОгу пельменіе лучше и почти в той же цен. категории. В таком аксепте.

    Если не поесть, а провести вечер с дамой, идешь в Айришь Пуб, берешь кружку Короны и сосешь ее весь вечер - или даму. Ну а даме купи на улице 2 пакета фисташек, а один там закажи. То-то фицианки удивяцца что стока шелухи! Но лучше сбрасывать внелимитную шелуху в сортире.

    Если и провести вечер хорошо, и поесть, и не шибко дорого, то это надо просто побольше зарабатывать. А вообще в таймсе есть дешевые блюда, так что в 200 по пиву плюс минимум пожевать тебе и даме вполне можно.

  • Если тебе по-карману Паттио,то вполне устроит и Кантри Клаб,что на пл.Ленина(недалеко от твоего "любимого" местечка).Уютное, хюрошее обслуживание, меню:нормальная эдоровая пища.А цены студенческие!!!

  • Поподробнее, пожалуйста, о ценах)))))

  • >А цены студенческие!!!

    Да оно как-то и напоминает студенческую забегаловку...

  • Советую одно очень приятноместо "Старый Филин" работает с 12 дня по 6 утра. Вино минимальное 100 грамм 20р., лучше конечно дороже. Пиво что-то вроде 40 (Невское кл.), вообще-то уютное заведения. Есть также свои недостатки, но...
    Вчера на троих оставили около 700р, досидели до 5 утра, примерно с полуночи.

  • С 15-00 до 18-00 иди в Иероглиф, там скидка на китайскую кухню 30%.

  • Это где?

  • Дублирую Монтажника: это где? :-)

  • http://www.novosibout.ru/eda/restaurants/428/
    здесь есть инфа по Иероглифу.

  • Иероглиф - угол Потанинская 5 и Красный проспект 35, 22-5712

  • А поточнее скажи, где Кантри-Клуб. Площадь-то большая.
    Что там можно купить и по чем пиво, закуска?!

  • "Кантри"-просто прелесть. Там очень классно. Конечно, заведение не претендует ни на какую долю претензиозности, там все предельно просто. Но зато, там живая музыка с 20 часов начиная с четверга по воскресенье, кстати не плохо играют, цены до праздников были весьма символическими. А находится сие замечательное заведение на площади Ленина, прямо за остановкой общественного транспорта, идущего в сторону Речного вокзала и т.д., там есть круглый киоск, так прямо за ним новое здание, своего рода своеобразный домик. Вот там и есть "Кантри". Мы там практически каждую неделю сидели. Вот только в последнее время позабросили все дела, дела.....

  • Патио-Патио.. Цены как "самолет" , а кухня отстой!
    Взял салатик, принесли листья чего-то там так что ломать пришлось, потом свин. отбивную - пришлось нож попросить по острее и дожевывать по дороге домой! Вот так-то Патио:хммм:Самое оптимальное это Балкан Гриль, не пожалеешь.
    И кухня на прекрасном уровне.

    Сейчас откроется Елки палки на Ленина 1 (над Гриль Мастером)
    кухня должна быть отличная.
    Lelik@ngs.ru

  • Не буду навязывать широким массам знающих людей (пельменная около Маяковского, ха-ха) своё мнение, но вот если вдруг будет время и желание узнать новое местечко то, непременно, загляните в ЛОДКУ, что на Вокзальной магистрали, на втором этаже боулинг центра. Интересный интерьер, хорошая кухня. Пиво нормальное, недорогое. Если захочется активного отдыха, то рядом сразу тебе и боулинг, и автоматы, и бильярд. А если Вам повезет, и Вы зайдете туда в субботу, или в воскресенье вечером то услышите классную музыку, состоящую из балалайки, домры, барабанов, и т.д. Играют - класс. Поют - класс. В основном - РУССКИЕ песни, на РУССКОМ языке. Ну, ладно, заканчиваю распинаться, а то они потом за рекламу замучаются расплачиваться. Сходи - не пожалеешь.

  • Скажи, а сколько там стоит посидеть на двоих? этом КАНТРИ?

  • Ну смотря как посидеть! Можно и на 100 рубл, можно и на 1000. Но в среднем где-то 600 рублей. Там салат самый дешевый около 60р, картофель-фри 25, замечательные фаршированные конвертики (просто вкусняточка) -140р, вообще-то горячие мясные блюда там в пределах 180 рублей, пиво, помоему 50р (сама то не пью, так что не уверена), соляночка там чудная, блинчики. Порции достаточно большие.Вообщем сходите сами.
    А еще там музыка живая, как я уже писала выше, так что с четверга по воскресенье еще дополнительно 50 р за вход с каждого.

  • По поводу "Кантри-клуба" хочу сказать, что там действительно очень приятная атмосфера, живая музыка, вкусно и достаточно недорого, но... как всегда есть НО... Как и во многих местах в Новосибирске (тот же "Дуплет" например) с обслуживанием проблемы... Посидев на пятерых почти на 100 баксов, остались недовольны ожиданием пива и водки (казалось бы ну налей ты и принеси) по 40 минут и еды того больше... Правда, составив разговор с администратором, эту проблему мы решили... Если бы не эти неприятные моменты имхо "Кантри-клуб"-супер!
    P.S.> На втором этаже по полтиннику с человека включают в счет - за живую музыку, что в общем-то нормально
    P.P.S.> А пиво там по-моему 40-60 рублей и очень неплохое!

  • А коморохи и правда прикольное заведение, и цены там умеренные!

  • Не знаю как тебе там понравится, но когда у меня была такая проблема, то я не нашёл ничего лучше, как "Рюмочная", так сказать, почти перед Универсамом. Недорого и неплохо. Обстановка - тихая и вполне приличная. Вот так. Водочка и пивко, а также вкусная еда прилагаются.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: