Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Народ, пожалуйста, поделитесь своим мнением об этой пиццерии. Я сам там ни разу не был, потому и спрашиваю, чтобы узнать стоит ли туда идти?

    Wild

    wBr Wild

  • Это та, что на Маркса?

    Пиццерия как пиццерия... Ничего достопримечательного, и отличающего ее от Милан, или Фламинго, или NYP.... те же цены, те же пиццы:улыб:Мы там обедаем иногда.

    ________________________________________
    чернорабочий НГС.

  • На медни заходил туда. Хлоркой воняет, обслуживающий персонал грубит. Отстой!

  • Воистину отстой!
    Были там один раз, первый и последний!

  • Были недавно в этом заведении (в этой забегаловке). Ностальгия, прям, накатывает - советская столовая такая. Заказали якобы фирменную пиццу "Флоренция", кажется. Так вот мой молодой человек долго смеялся, что если это фирменная, то какой же должны быть все остальные. Но советую сходить - лучше один раз увидеть...

  • ну и отстой. РЕзюме: народ, никогда не посещайте это заведение, конечно, если вы не извращенец

    wBr Wild

  • фу, да она стремная, там отвратный персонал, и вообще не приятно.

  • Что такой же отстой как Милан спорит не буду.
    Ничего #овеннее в жизни не пробовал. Тут они между собой могут посоревноваться.
    А вот NYP я бы в этот отстой не мешал, до Патио, конечно, далеко, не на углях, да и хлеба многовато, но есть можно, в отличие от Милана и Флоренции.
    Нзвания хорошие испоганили, а так - ничего. :-)

    trustno1

  • Присоединяюсь к общему мнению: темное грязное помещение. Только вот если при входе хлоркой несет эт вы в удачный день были: когда я туда забежала, там при входе "благоухало" не хуже чем при входе в зоопарк перед уборкой. И вообще, если пройти маленечко в сторону ГУМа, то можно спокойно покушать в NYP - куда более приличное место.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: