Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Есть отличное заведение для тех кто любит и пива попить, и размяться между делом. Находится в одном здании с ДНК(справа вниз). Игра по сути - DOOM Inside: темный лабиринт, лазерное оружие, орущая музыка, дым ...
    Играют все - и дети и взрослые, и мужики и девушки, и солидные люди и байкеры

    ----message complete-----

  • Где это ДНК?
    И сколько стоит?
    И как там насчёт того, что поиграть можно только если наберётся определённое количество желающих?

  • ДНК - Это клуб "Дом на Красном". Находится недалеко от Сибирской ярмарки (ост. "Пл. Калинина" и дальше по Красному проспекту в сторону Аэропорта). Стоимость игры - в будний день до 18 часов - 30 рублей, после 18 и по выходным - 40 рублей. Время работы - с 13 до 1 ч.
    Приходить можно и одному, но тогда есть вероятность, что придется долго ждать компанию для игры (как правило играют 2 команды по 5 -9 человек, или несколько игроков каждый за себя). Так что лучше взять друзей.
    Личное мнение: Кью-Зар это круто. После трудного дня нет ничего лучше, чем отстрелять пару десятков соперников и выпить пивка:)

  • И сколько обычно времени длится игра? Или в любой момент можно выйти из игры? Есть ли победители и побеждённые?

  • Одна игра - 15 минут. На первый взгляд мало, но реально хватает. После этого пиво идет в самый раз. А после пары кружек можно и еще разок сыграть.
    Побеждает команда, набравшая большее количество очков. Очки даются за убитых противников, за уничтоженную базу противника и снимаются, соответственно, если убили тебя или разбомбили твою базу. Кроме того есть победители внутри команды - по количеству очков.

    ----message complete-----

  • Для справки:
    Q-Zar - читается как Квазар

    ♪ ♫♪ ♫♪ ♫♪ ♫

    Wir werden alle sterben

  • На каком языке?

    ----message complete-----

  • Ты еще вспомни что он называется Laser Tag
    на самом деле..

  • А мне Q-ZAR нравится тем, что там вес сбрасывать - раз плюнуть) Так что девчонок тоже с собой тащите!
    А вообще, действительно, классное место, где можно АКТИВНО отдохнуть!!!

  • И девченок там по углам наверное зажимать можно...:)))

  • Физический контакт запрещен:улыб:

  • насколько большой лабиринт там?

  • 300 кв.м

  • Конечно сама по себе идея интересная, но уж слишком часто там нарушают правила :(, типо берут и закрывают сенсоры в которые стрелять нужно, так и хочется по морде дать... по идеи за этим следить должны те кто там работает, но реально за этим не следят

  • По идее, лучше всего идти в КЮ-ЗАР своей компанией и играть без посторонних.У нас несколько раз так получалось.Это действительно прикольно, и все по правилам.

  • @@Физический контакт запрещен:улыб:У меня тама прикол был по этому поводу...
    Пришли мы туда попить пивка и поиграться... Настроение замечательное...
    Там какие-то студенты играться пришли, которые все время на буржуйском промеж себя ругалися.
    И вот прихватив с собой маленький пластмассовый ножичек (такие там к горячим блюдам дают) я в полутрезвом состоянии пошел играться...
    Решив поугарть я воткнул его в отверстие в нижней части ствола, в резинку...
    В ультрафиолете он светился ярким белым светом (в общем бедолаги поняли, что я пойду в штыковую).
    У некоторых был шок... И один из етих студентов на буржуйском мне начал что-то говорить... Единственное, что я понял "...как хорошо, что вы в нашей комманде..."

  • а вот подскажите игра идёт до полного исстребления соперников (до взятия базы) или 15 минут это чистое игровое время и ещё один вопрос вход там платный или нет????
    с уваж.

  • Игра идет 15 минут, за это время обе команды набирают очки, и сколько угодно раз могут подбить базу! Вход бесплатный. Одна игра стоит 30 руб днем, 40 - вечером.

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы в ответе за тех, кого приручили... Антуан де Сент-Экзюпери

  • а вот и ещё вопросик а когда туда лучше приходить (чтоб народу не сильно много было)
    с уваж.

  • Лучше сразу приходить со своей компанией 8-10 человек, конечно же днем! Свободнее...
    Вечером собираются профессионалы в основном... С ними играть неинтересно...

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы в ответе за тех, кого приручили... Антуан де Сент-Экзюпери

  • А мне наоборот интересней играть с профессионалами. Люблю оказать им достойное сопротивление :спок:.

  • Убогое развлечение, единственный плюс - дешево.

    Пейнтболл - это да!:улыб:

  • Мой тебе совет: не опускай в глазах других то, что тебе не нравится! Лучше говори о преимуществах твоего выбора!!!
    А иначе на тебя могут посыпаться камни!

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы в ответе за тех, кого приручили... Антуан де Сент-ЭкзюпериEdited by KleinesSchlange on 11/10 15:25.

  • В ответ на: Убогое развлечение, единственный плюс - дешево.
    Ну-ну! Признайся лучше, что тебя там порвали, как грелку. Вот тебе и не понравилось.

  • Народ, телефон скажите, если кто знает этого супер места!!!!
    space@ngs.ru

  • 49-49-24

  • Это просто клево!!!! Просто нет слов....
    Внутри лабиринта полностью забываешь обо всем и придаешься игре...

  • ...интереснее всего со своими... с теми, с кем интересно потом попонтоваться очками, соотношением убил/убили...

    ...а может и с теми с кем хотел бы немного поразобраться... Ж:) ну... отношения повыяснить...

  • ...кажется вся информация тут: http://qzar.narod.ru/

  • Мы с форумом и собираемся сходить! см. "Альтернативная встреча". Можешь принять участие!:миг:

  • Между прочим недавно там девушке ЗУБ выбили!!!!!!НЕ очень безопасная игра!НО ВСЕ ЖЕ ЭТО КРУТО!ВЕС СБРОСИТЬ!РАЗ ПЛЮНУТЬ!ТУДА НАДО ИДТИ "НА СОПОРТЕ", а то как то раз нам пришлось наски покупать , так как мы на каблуках были, но ничего сыграли отлично!НО НОСКАМ ПРИШЕЛ КОНЕЦ!!!!От туда выползаеш словно после 3-х часовой тренировки по бегу!!!

  • ...а где это? "Альтернативная встреча" ?

  • ...сбрасывать вес... Ж:)
    ...это не актуально!

    ...а вот зубик и бедную девочку - жалко... Ж:\

  • только свою

  • "Альтернативная встреча" находится в Бешеных Знакомствах.

    Исправлено пользователем KleinesSchlange (08.11.01 13:02)

  • :хммм:Недавно побывал там опять......Все пропало......Место загибается.......Пива - один сорт (Корона), и то кислое....Аппаратура игровая - полусломана (команда зеленых имеет огромное преимущество за счет своего оборудования, так даже играть неинтересно).......компьютеры убрали........и персонал полностью поменяли, причем новым работникам явно нет дела до посетителей, каждый раз, когда хотели что-либо заказать приходилось ходить - искать куда же они запропастились......
    Теперь даже желание там появлятся пропало.......

  • Хорошая игра, но приедается быстро. И сейчас там явный кризис...
    Пейнтбол - лучше!

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Я бы не советовала... Как правило, девушка если там бывает - стреляет неплохо, особенно постоянные) Опасно, Паша))))))))

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Сто лет не посещал сабж .......

    кто знает, там бывает сейчас кто-нибудь из самых первых посетителей ?
    ну, из Hunter-ов, например ?

    помню, когда открылся сабж, все лето там проторчали - отличная подобралась тогда тусовка, одни и те же люди были, никто просто еще не знал в городе что это такое .........:улыб:

  • Нет, их уже нет, и давно... В то лето я там побывала несколько раз всего, но тусовку помню)

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Синяками?

  • Живее как-то... И не так приедается) Вариантов больше.
    А синяки - так это не самое страшное)

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Кто-нибудь был в сабже в последнее время? Туда вообще можно сходить? Последний раз был в октябре. Впечатления очень неприятные. В холле (или фойе :)) музыка играет так громко, что приходится говорить громко, наклонившись друг к другу. Оборудование игровое поломано и "подкручено" хорошо - у каких-то пушек нет вторых ручек. У одной ремень был примотан к корпусу так, что играть можно было только в стиле крутых кьюзарщиков - прижав автомат к себе.

    Да, кстати, закрывать сенсор - в пределах правил, так что бить за это не следует. А мне вот следовало бы для профилактики хорошенько дать одному пьяному козлу, который лез драться с одном моим товарищем. Я почему-то просто отогнал его - этот козёл побежал дальше. Через пять минут я опять вижу ту же картину - он душит руками (слабо, конечно - пьяный сильно) того же моего приятеля. Опять отгоняю, выхожу, зову работника, тот приходит, многозначительно смотрит на козла. Козёл лыбится и стреляет в него лазерным лучом. Работник уходит.

    Первый раз играл там в феврале 2001 года - был просто в восторге.

    Почитав соседние ветки про бары и рестораны, прихожу к выводу, что за два года любое заведение начинает работать спустя рукава.

  • Ну, про рукава - не все, разумеется. Шемрок вот... Держит марку. Еще некоторые, в рекламе не нуждающиеся.

    Про сабж. Последний раз была примерно в марте, с тех пор совершенно туда не тянет. По тем же причинам, что Вы указали. Оченно печально было видеть сие недоразумение, при том, что цена на игру - почти московская. Там это все в 14 раз круче, люди процветают. А у нас - тихое умирание по труднодоступным пониманию причинам...

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • И мое мнение, были там где-то в июне (начале), были уже изрядно на веселе, с друганами и подругами. Ну я и сам такой и друганы были под стать, не думаю что у кого-то даже сильно пьяного появилось бы желание идти с нами на физический контакт. Ходил стрелял, стрелял и ничего понять не мог выяснилось у моего оружия глюк, оно заряжается стреляет но не попадает, пошел переоделся и все стало нормально (пустячок вроде бы но азарт борьбы был потерян).
    После взяли пиво (не впечатлило, хотя и не полный отстой) и решил поиграть на аэро-хоккее, взял несколько жетонов. Доиграли с трудом одну партию, и пошел сдавать жетоны обратно ,говорю играть в ЭТО невозможно, дайте денежку назад, на что было отвечено назад денег не даем, но т.к. мои все уже ушли и учить уму разуму мне не охото было обслуживающий персонал, купил девчонкам на жетоны мороженое и что интересное получил еще и сдачу (цирк - ШАПИТО).
    Короче осадочек остался.

  • а что там неправильного в аэрохоккеем?

  • Проще говоря ВСЕ. Но перечислю, нормально работает только табло. Типа шайба, - вся покоцанная, также как и типа клюшки. Произвести типа просок (удар) надо приложится с такой силой ("их есть у меня"), чтобы шайба хотя бы добралась до противоположного борта, сыграть от борта вообще не возможно. И похоже название игры надо поменять АЭРО-ХОККЕЙ на ЧЕРНУЮ ДЫРУ (шайбу просто присасывает к полю)

  • Она(шайба) еще и под бортиком периодически застревает:хехе:

  • А как все начиналось!
    Когда это заведение только открылось, бывали там стандартно раз в неделю. Удовольствия было - вагон! Теперь - одно расстройство...

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: