Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • В нашем Академогороде прошёл слух о каком-то городском заведении под названием похожим на Альпенгрот...
    Что это? И все, что об этом знаете, тиснете, пожалуйста...

    Edited by admin on 19/10 17:27.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дык...старых толстых теток туды не пускают.
    там стриптиз и все такое, вдруг поплохеет от былых воспоминаний....не ходи...

    ______________________________________________________

  • -=Дык...старых толстых теток туды не пускают. =-
    -=там стриптиз =-
    так я же не на сцену ...)))))
    хотя...это мысль))))
    всё же, где это?


    =======
    ...да, глупости говорю, но почему это так вас волнует?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это собственно на Вокзалке под Аллегро.
    По мне - так полное фуфло - был там всего один раз и мне там совсем не понравилось.
    Ну что можно ждать от тесного подвала в девятиэтажке. Потолки низкие(на танц площадке я ладошкой достал до потолка, у меня дома потолок и то повыше будет) помещение тесное напоминает загаженную пивнушку времен совдепа, цены с претензией на крутой клубец.
    Один только плюс, который пожалуй для гурманов компенсирует все минусы - это качество стриптиза. И то насколько я понял его выписывают из 7/40.
    В общем если б я был на месте девочек стриптизерш - у меня было бы ощущение как в анекдоте - все в говне и тут я в белом фраке!!!

  • эт точно, не ходи туда, захотелось "клубнички"...поищи ченит другое, а там полноый "0",

    у меня одни недостаток- Достаток

  • Была я в этом клубе достаточно давно, когда он только-только открылся... Место было хорошее - есть на что посмотреть... Кроме женского есть и мужской стриптиз... Красивые мужчины, хорошо танцуют... Существует практика работы с залом - у нас из компании одного парня стриптизерша на сцену вытянула - вот это действительно было супер-шоу! :)... Есть там кроме просто стриптиза и хорошо поставленые танцевальные номера... есть просто танец (практически без раздевания), но у девушек в этом случае явно хорошая балетная подготовка - смотреть приятно...
    Клуб НЕ большой, но планировка помещений грамотная - большая сцена, барная стойка вокруг сцены, хороший свет и звук, есть столики -они стоят вдоль стен... Кормят хорошо :)... Публика раньше была нормальная.. сейчас - не знаю... А танцевать там на той же сцене, что и стриптизерши - это классно... Там три шеста - разве не интересно прикоснуться к шесту и понять, что он совсем не скользкий? :))... Мы там хорошо веселились... хотя надо иметь смелость, чтоб танцевать перед мужчинами (пусть даже знакомыми)... а они сидят за стойкой и смотрят:улыб:Это бодрит, честное слово!:улыб:

  • Это заведение, даже для меня, престарелого пьяницы и бабника, отличается некоторой распущенностью нравов. Если соберешся, ДЕТЕЙ НЕ БЕРИ! Можешь взять меня, но я буду плеваться, ругаться, и пить. Та чтог, меня, ТОЖЕ НЕ БЕРИ! Жену мою, тем более не приглашай, задавлю обоих. А одной туда, приличным же6нщинам, ну никак! Кстати, мужа тоже НЕ БЕРИ! Мало ли что, распустится, потом ему кажный день девченок не очень одетых подавай. (Привет ему, кстати!)

  • Ходить туда не стоит!
    Всем известно, что наш город - большая деревня.
    Так вот в этом заведении дают деревенский стриптиз.

  • но вот насчет стриптиза не надо, очень даже грамматно, а вот отделка потолка под грот очень раздражает и очень неуютные столики

  • "практика работы с залом" - это поведение всего лишь одной девушки, почему-то считающейся примой этого заведения.. Она легко может невзираю на все протесты парнять раздеть его до трусов, а потом стянет и последнее..

    А что такое 7/40, откуда предположительно эти девушки?
    Я всегда считал, что АГ у них основное место работы, а уж позже они разьезжаются по Центрам, Голден Гейтам, ДНК и т.д...

    Кстати, по непроверенным пока данным, АльпенГрот выставили владельцы на продажу. Начальная цена на уровне 450K$ Никто прикупить не желает культовое место?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Это ровно в 3 раза больше приемлемой суммы.
    Элементарные расчеты показывают, что это место приносит своим владельцам не более 6-7 т.д. в месяц.
    При таких доходах такую сумму придется заморозить на 6 лет (?!!!)
    Дураки в России есть.
    Есть к тому же люди, которые заводят себе клубы и рестораны в качестве хобби.
    Раньше было престижно иметь толстую цепь на шее, потом 600-й мерс, теперь - АлпенГрот.
    Спасибо этим людям, они делают жизнь веселее. :-)

  • Ну какие впечатления в общем? Стоит туда сходить? Меня мало интересует продают его или нет!!!

  • Сходить-то стоит.. А там уж как понравится..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Сходить-то стоит, а там уж как понравится.. Еще стоит сходить в Новый "Голодный койот" - уши у него растут из того-же Альпен-грота. Можно сказать, что взяли самое лучшее и еще не успели опошлить и испоганить..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • да уж, незнаю как столы, но стулья! ужасные, жесткие и в занозах. так как я ношу короткие юбки зацепилась и порвала колготки!!!!!!

  • Ага, особенно когда там кого-нибудь под чутким присмотром охраны в кровь метелят. Весело можно оторваться, только толпой надо ходить!

  • А в каком заведение не бывает драк? :-)))

  • Ну знаете ли, приличная охрана в приличном месте не позволит драк у себя в заведении, не согласны?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: