Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Приходите в Хуторок набивать животики, ребята!

  • ДОРОГО!!!

    особенно если действительно набивать.

  • Ну смотря с чем сравнивать.Если с холестериновымиАллегро,так то же самое.Но в Хуторке,по моему,хоть еда нормальная.

  • Совершенно отстойное заведение с нерасторопными официантками - это еще и при том, что там самообслуживание "a la школьная столовка" - с подносами.
    + курить нельзя... хотя с точки зрения просто перекусить (а не посидеть) - вполне нормально...

    ________________________________________
    чернорабочий НГС.

  • полностью согласен со Spawnом!
    Уж чего-чего, а вечерок там не проведёшь по человечачи - ни покурить, ни поговорит спокойно,
    и самообслуживание просто бесит!!!
    Да и меню не нравится- короче обныкновенная ЗАБЕГАЛОВКА!

  • Отстойнейшее заведение.

  • Не стоит путать божий дар с ячницей.
    Если речь идет, о том где провести вечер - для этого имеются клубы, кафе, рестораны с культурной программой.
    Если хотите пивка - иди в пивной бар, тут уж с программой как получится, другая цель
    Если хочешь быстро покушать - иди в фастфуд, пиццерию и более простенькие места.
    Так зачем к Хуторку претензии - они людей кормят.
    Запрет на курение - стандарт фастфуда, и именно потому, что это место для еды, а не для тусовки.

  • И что заставит обывателя вместо "Аллегро" зайти в "Хуторок"? или кислые лица официантов (которые, кстати, даже подносы со столов не убирают, так, для интерьера сидят в углу и обсуждают последние сериалы) - тоже стандарт фастфуда?

    ________________________________________
    чернорабочий НГС.

  • и вааще - курить вредно. долой курильщиков!!!!!

    ______________________________________________________

  • Пялиться в монитор гораздо вреднее
    - немедленно отойди!

    ________________________________________
    чернорабочий НГС.

  • Понятно, что бывают стандарты, которые указом вводятся, а бывают, которые от людей зависят. Над последними еще ой-как работать и работать надо, чтобы все 12 часов клиентам улыбаться (дураков-то среди нас, клиентов, тоже хватает :-). Да что улыбаться, вообще хотя бы замечать. :-)
    А где фастфудовские стандарты лучше выдерживаются - так ты сам сказал - в Allegro Food.
    Хотя и не про них топик!

  • Классная перезакуська))))))))но дороговато....но наесться можно и на 100 рублей в нем) там хорошо готовят0

  • Нет. Спасибо. Тем летом сходил. Подцепил какую-то гадость, (они там оказывается одноразовую посуду моют) все десны воспалились и было очень неприятно.

    --
    In space no one can hear you scream...

  • А мне понравилось! Это заведение не для времяпрепровождения, а для принятия пищи. Очень вкусно и сравнительно не дорого. 150 руб. - и тебе и пиво, и салат, и второе, и чай, и десерт. И порции - очень велики.

  • вышеуказанное меню было написано просто в качестве примера, или из такого набора действительно состоит чей-то обед? :))))))

    "Для принятия пищи" - это конечно да, но вот совершенно в обычной "советской" столовке, которыми утыкан весь НГТУ, и порции больше, и вкуснее, и несравнимо дешевле. При том что на посетителей там точно так же всем наплевать...

    Не знаю. я никого конечно не отговариваю, но в наше время только из за того, что покупатель у них "не всегда прав", я переходил дорогу и обедал в Allegro food.

  • Мне тоже понравилось! Вкусно. Вот даже если сравнить с китайским рестораном Шанхай - так мне там ни одно блюдо не понравилось, хотя назаказывали кучу! :-)))

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • Поддерживаю!

    Какой смысл заходить за такие деньги в такое место?

    Из принципа туда больше не пойду - не собираюсь оказывать спонсорскую помощь ентим официантам! :-)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Сеня быда там, как можно в такой отстой приглашать(((((

  • Был... Весной сего года...! Впечатление скорее отрицательное, нежели положительное...!
    Кстати, я знаю, что может помочь(немного...)...
    Как в МАКДОНАЛЬДС...! В меню написано: "УЛЫБКА, БЕСПЛАТНО!"
    :)))

    А вообще, в любом заведении, если зайти на кухню и посмотреть, как это всё производится... Кушать вы там НЕ станете...!

  • Не в любом - если вспомнить ту-же Патио, или Патрика - как насмотришься на настоящие огненные печи, и как там настоящие профи все красиво режут и художественно складывают - даже если сытым был - все равно попробовать захочется :)))))

  • И все таки повторюсь - в субботу опять туда заходили (кушать очень хотелось, а все приличные места были без мест :)) - о т с т о й - и "вчерашние" салаты и обслуживание и качающиеся столы (пришлось все время, пока ели, его ногой подпирать).

  • Пардон!
    Это изначально так и задумывалось, что бы люди смотрели и захлёбывались слюной...!
    А есть и другая сторона монеты...! Ведь далеко НЕ всё готовится "НА ВИДУ"...! (А там уже, соответственно, упор делает НЕ на качество(эстетику приготовления..., если хочешь...), а на скорость...)
    Хотя, думаю, что в таких местах этетики(в приготовлении пищи... и НЕ только...) больше...!
    Т.е., ты прав!

    А про хуторок, ВДВОЙНЕ прав...! Тут уж ничего НЕ по-пишешь...! (Такую уж он себе репутацию заработал...)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: