Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Приветствую всех.
    Собственно вопрос в теме.
    Куда можно сходить, чтобы была и музыка не "хаус" или "техно", и атмосфера по взрослее.

  • как это "после 30"? в сутках то вроде 24 часа....

  • бар с живой музыкой. Уголок святого патрика, паб 501, Дублин, может быть Труба, Максимилианс.

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • Дык "хаус" или "техно" это как раз для тех кому за 30...
    Диска для тех кому за 40 :хехе:

  • Вот не надо, мне за 40, техно - наше всё :спок:

  • группа "Технология" сверкала как раз лет 20 назад))

    photo с угольком

  • Выбираете любое географически удобное "ДляТехКомуЗаТридцать" и наслаждаетесь вечером :knix: Обычно они располагаются в домах культуры.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • сан сити постоянно проводит для тех кому за

    photo с угольком

  • С 14 до 17? :eek: Для пенсионеров? Настоящее Зазо стартует в шесть-семь вечера и до полуночи :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну дык проводят же)) и давно... значит как минимум три калеки приходят))

    photo с угольком

  • В ответ на: С 14 до 17? :eek: Для пенсионеров?
    именно для пенсионеров. Зато ты там будешь самый молодой и энергичный)
    А мне нравится на них смотреть когда мимо прохожу, однакож правило "на 10 девчонок по статистике 9 ребят" к пенсионерскому возрасту становится еще жестче(

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Думаю, ТС хочет прийти на танцы не для того, чтобы смотреть на пенсионеров :злорадство: Если пойти в любое ДК на танцы, то как мужчина, он будет в выигрыше - столько готовых к знакомству женщин от 30 он ни в одном другом месте не встретит. Там просто малинник...а мужики то не знают...и ходят в какие-то дурацкие клубы.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Старый анекдот в тему, навеяло.
    Приятель приятелю:- Ты почему вчера не пришёл, как договаривались на вечер кому за 30?
    Ответ: -Я домой пришел, измерил. У меня меньше.

  • кстати, попал недавно в сан сити в это время.. народищу пресс и все танцуют) шустрые бабульки и дедульки

    photo с угольком

  • а что-то тема так и не раскрыта. ) в какой приличный клуб можно сходить в субботу вечером-ночером? еда, цена, музыка значения не имеют. лишь бы колбасно было и чтоб не выглядеть там в свои 30+ пенсионером среди школоты.

  • Можно в Harat's зайти. Там вполне колбасно с 11 вечера и до...:улыб:Надо только столик заранее бронировать или быть готовым первое время где-то постоять в уголке:улыб:

  • В ответ на: в какой приличный клуб можно сходить в субботу вечером-ночером? еда, цена, музыка значения не имеют. лишь бы колбасно было и чтоб не выглядеть там в свои 30+ пенсионером среди школоты.
    У нас не осталось в городе приличных клубов, город скатился до уровня 90хх,
    можно сходить в неприличный таймс - большинство контингента кому за 30, танцы до утра

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ага, спасибо. только это все какие-то бары/пабы. или клубы, в привычном мне понимании - танцпол и немного столиков/барных стоек, счас все на школьников-студентов расчитаны?
    а чем, кстати, "таймс" неприличен?

  • В ответ на: а чем, кстати, "таймс" неприличен?
    море пьяных тёток и вагон пьяных мужиков изображающие на танцполе брачные танцы народов мира :ха-ха!: :ха-ха!:
    С своей дамой я бы туда не пошел:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • :biggrin:
    понятно. спс за инфу.

  • дискозал СОЗВЕЗДИЕ по пятницам и субботам с 19 часов

  • Умереть не встать, с пенсионерами плясать :biggrin:

  • Кого сейчас клубом удивишь?) В ДК "Сибтекстильмаш" по субботам проводят дискотеки " В субботу вечером" для тез кому за 30. Атмосфера возвращает в 90е годы, когда посещали дискотеки в районном ДК. Можно поплясать, поржать, вспомнить юные годы и будет о чем рассказать, ведь в "Отдыхе", например, были почти все, а вот когда рассказываешь, что был в ДК "Сибтекстильмаш", да на Забалуева, 47, то как минимум удивление и любопытство людям обеспечено!)) Сами попались на том, что было интересно было ради чего туда с Плющихинского ж/м едут через весь город.))

  • У вас всё упало :not_i:

    А на эту дискотеку пускают только тех, у кого мобила с камерой на 0.3 мегапикселя? :а\?: Чтоб зумеры не просочились :biggrin:

    Тулмбтнг!

  • недавно плясал в "Мишкин энд Мишкин". Собственно за последние годы на таких дискачах ни чего не изменилось. Ну может песен пару добавилось... а так все те же девушки за 30 и каверы на Меладзе

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: