Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Должен уже открыться. Был кто-нибудь? Как пиво?

  • по таким жлобским ценам, со страшными бабами и колхозным интерьером они долго не просуществуют...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Так Вы были уже? Как пиво-то? Цена на пиво высокая, согласен. Но ведь существует ведь не в одном городе. Значит имеет успех. Надо будет сходить как-нибудь. Расположение только вот не сильно удобное...

  • В ответ на: Но ведь существует ведь не в одном городе.
    Это не аргумент...:улыб:Тут не одно закрытие бывало, существовавшего в других городах. Местоположение на самом деле очень далеко от идеального.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 180 за 0,5 высокая цена? по-моему это средний ценник по городу.

  • В Шульце например местные сорта дешевле продают, а например вполне знаменитый темный Andechs за 200.:улыб:Так что посмотрим, будет ли смысл за 180 покупать их фирменное пиво. Может на майские праздники к ним заскочу.

  • Я очень сильно не уверен, что в Maximilian's найду ту дружелюбную атмосферу и комфорт, что есть в Шульцах... Ценник вторичен, хотя, безусловно, 190-200 за кружку 0,5 они радуют.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Я очень сильно не уверен, что в Maximilian's найду ту дружелюбную атмосферу и комфорт, что есть в Шульцах... Ценник вторичен, хотя, безусловно, 190-200 за кружку 0,5 они радуют.:улыб:
    вопрос, на сколько их фирменное соответствует 180ти рублям за кружку 0,5... а то может ему красная цена полтос...

    по мне так продавать местное пиво дороже двух... ну максимум 2,5 евро за кружку - ЖЛОБСТВО... а если еще и еда окажется ниочем...

    Исправлено пользователем 1Диман (23.04.14 11:05)

  • Цены, конечно, реально завышены. Попробовал три сорта местного пива, тёмное- понравилось, светлые- так себе, ничего особенного, пиво и пиво. Больше всего порадовали цены на дисконтные карты...10% — 25000 рублей или единовременный заказ на сумму свыше 400000 рублей
    15% — 50000 рублей или единовременный заказ на сумму свыше 800000 рублей...Это они серьёзно???????

  • В ответ на: Я очень сильно не уверен, что в Maximilian's найду ту дружелюбную атмосферу и комфорт, что есть в Шульцах...
    Согласен, но я вот время от времени посещаю Бирхов на Восходе, потому что пиво нравится, хотя оно и дороже, чем местные сорта в Шульце. Будет ли Maximilian's такой альтернативой, посторяюсь узнать на майские.:улыб:

  • В ответ на: Попробовал три сорта местного пива, тёмное- понравилось,
    О! Вот и первопроходец. Темное на что показалось похожим?

  • Сложно сказать, так как не являюсь прям уж большим поклонником пива))) Поэтому- просто понравилось на вкус, да и всё)))

  • Пиво среднее,еда средняя,официанты шустрые,атмосфера интересная,больше наверно на Изюм смахивает,чем на пивбар. Для семи вечера и восьмиста мест-довольно многолюдно и народ прибывает. До музыки жаль не досидели. Думаю на Никольского сходим.

  • В ответ на: Пиво среднее,еда средняя,
    только ценник на еду мягко, говоря, прилично завышен - на первый взгляд кажется, что по таким ценам ВСЕ блюда должны быть из мраморной говядины

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • да что там не так с ценами?
    уже забронировали никольского, брежневу, ну и на чижа пойдем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • там там не были еще ?
    Вот, горячее web-страница , еще как тот ни туда ни сюда, но ценник на колбаски web-страница , просто слов нет...
    так оно и понятно - в подобных заведениях пиво должно быть недорогим, чтобы пили много, потом ели много... имхо, отдавать 2,5-3,5 т.р. на человека (с алкоголем) без учета стоимости билета на концерт в подобном заведении - этот нонсенс...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • я так понимаю, что на летней веранде в победе не были никогда? вот то был нонсенс, а это так... мелочи жизни

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Заинтересовало то обилие заявленных выступлений артистов. Не удержался и забронировал столик на Смысловые галюцинации.
    кто уже был на концерте? как организовано, по сравнению с тем же Изюмом, например?
    видимость и слышимость, я так понимаю, с танцпола и со столиков вблизи.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: Заинтересовало то обилие заявленных выступлений артистов. Не удержался и забронировал столик на Смысловые галюцинации.
    кто уже был на концерте? как организовано, по сравнению с тем же Изюмом, например?
    видимость и слышимость, я так понимаю, с танцпола и со столиков вблизи.
    Зависит от того, где вы забронировали.
    Танц.пол у них маленький. Музыку слышно везде, но я была при открытии...и тогда звук мне не понравился.
    Хотя там Куценко пел... Фальшивил жутко - это слышно было, может от этого его хотелось расслышать.

  • Посетил на днях. Темное пиво понравилось, итоговый счет получился примерно таким же, как в Бирхофе. Зал показался очень большим. Если решу попить темное пиво в пятницу вечером спонтанно, без предварительного бронирования, вполне нормальный вариант.:улыб:

  • Я был в Паулайнере недавно во Владивостоке - то еще футбольное поле, лучше б у нас его открыли, но там ценник еще выше, зато все под немцами ходит. Да и вообще общий уровень заведений намного, к сожалению, выше.

    странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

  • В ответ на: Я был в Паулайнере недавно во Владивостоке - то еще футбольное поле, лучше б у нас его открыли,
    Кто бы спорил. Но открыли Maximilian's, что тоже неплохо.:улыб:Посмотрим, как будут работать.

  • В 11-м году в Максимилиансе в Москве пиво стоило 150 рублей за 0.5.
    И пивоварня тоже своя была.
    Из пива пшеничка была очень классная, светлое ни о чём, тёмное на любителя.

    Летом буду в Н-ске, протестирую Максимилианс обязательно!
    Московский ресторан просуществовал только год, но по цене, качеству и расположению был реально лучшим пивняком столицы.

  • странно, а почему всего тогда год?

    Был в Екате недавно - вот у них реально все дорого и причем вечером все забито везде. Откуда народ деньги берет, вроде средняя ЗП то не особо высокая.

  • Пардон за подъём древней темы, как сейчас в заведении сабжа? Отдельный вопрос про депозит - сколько цифр, а также возвратный или нет?

  • :facepalm: :biggrin: бот отвечает тут

    возможно живые сотрудники отвечают на сайте

    стоимость входа и условия бронирования

    а тут нет никто :secret:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: