Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Где потанцевать девушкам слегка за 30-ть?

  • Две девушки слегка за 30-ть в новогодние каникулы хотели бы потанцевать. Не под техно или ещё какую убойную музыку, но и не "дискотека 80-х", а под ритмы современной зарубежной и отечественной эстрады, которые нынче на радио крутят.
    Уважаемые форумчане, посоветуйте, пожалуйста, заведение.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • "ЦК" же вроде открыли... Как раз для тех, кому "слегка за 30...":улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • это там, где ковры на полу и музыка 80-х?
    Спасибо, не тот формат.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • на сколько слегка?
    есть разница между 31 и 35. потому и спрашиваю.

  • в чём разница?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: на сколько слегка?
    есть разница между 31 и 35. потому и спрашиваю.
    Вам ща девушки пощёчинами нахлестают за такое

  • А девушки замужние или свободные? ))

  • В ответ на: А девушки замужние или свободные? ))
    одинокие

  • одинокие и свободные - разные вещи

  • что за цк?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это как-то влияет на выбор заведения?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Да ну вас, вредные вы какие-то

  • "Шеф и Пивовар", Ленина, 12 (бывший "Таймс") по пт и сб как раз такого формата пляски под живые группы.

  • это потому что у меня велосипеда нету (с) :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Кать, тебе какого формата заведение нужно? именно клуб потанцевать или бар-паб с живой музыкой? В Шефе и пововаре, конечно, пляски бывают мощные, но там есть свои особенности у заведения... Вообще, во всех пабах в восновном под живую музыку бывает танцуют, только вот там группы могут именно что хиты 80-х и петь в том числе) Антонова там, Браво) это Красный берег какой-нибудь там или Хорошее настроение, но есть и те, что на иностранном тоже могут - Лотто, Джокер, Ремикс, и т.д. пабы - "501", "Олд айриш", "Дублин", на Березовой "Бирлускони" еще есть)) у всех есть сайты с расписаниями. А если в клуб, раньше я бы сказала в Гевару, но сейчас там новый формат с танцующими деушками на барной стойке - не знаю, как там, не была ни разу) Можно в Изюм - там, кстати, тоже перед танцевальной частью с девяти до одиннадцати, бывает, поют те же Лотто или там Джокер, а потом уже после формат клубной музыки.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: в чём разница?
    Видимо, человек для каких-то своих целей ранжирует :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: что за цк?
    web-страница

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Лена, спасибо за подробный ответ.
    Написала тебе в личку :superng:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • фу. вообще что попало. а этот еще обозреватель от культуры очень никудышный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :agree:
    как будто девушки слегка за 30-ть у нас равно пенсионеркам :bad:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Не знаю.. не был там. Но, когда увидел фотографию их конферансье - выпал в осадок! Этот мужичок был тамадой у меня на свадьбе в 2003-м году. Это было что то с чем то! Текстом не описать. Многие мои друзья до сих пор вспоминают его с восторгом.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Многие мои друзья до сих пор вспоминают его с восторгом.:улыб:
    А с восторгом в хорошем смысле или наоборот?:)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: как будто девушки слегка за 30-ть у нас равно пенсионеркам :bad:
    а разве нет ?! каждая вторая мнит себя бабушкой и ходит по заведениям чисто побухать с подружками...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: ходит по заведениям чисто побухать с подружками...
    Эм, а для чего нужно по питейным заведениям еще ходить, если не пообщаться с подружками, интересно?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • а куда податься одинокому мужчине за 50? .. ходил пару раз в одно заведение на Гурьевской,,,там в основном звезды с сайта знакомств такие неподступные...принцев ждут..посоветуйте

  • Не подскажу, сорри, разве что только все те же места, где танцуют те, кому за 30 - выше перечислены)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: звезды с сайта знакомств такие неподступные...принцев ждут
    Ну так их наверно надо сначала на сайте загарпунить )

    photo с угольком

  • гарпуп уже не поможет трос обрывается......а вот куда ходит остальная часть.....похоже сядят дома с подружками чирикают..

  • Если гарпун уже "не тот" - зачем тогда ходить по злачным местам?:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • как раз наоборот.

  • Не так давно подруга затащила в Отдых на Дискотеку кому за 30 или как она там называется. Помимо малолеток по 30-ть лет, было достаточно и мужчин и женщин компаниями кому за 40. Сходите туда, там всё просто и местами доступно.
    Пы.сы. Я лично туда больше ни ногой.

  • В ответ на: Я лично туда больше ни ногой.
    Почему? там так страшно было? :biggrin:
    Показать скрытый текст
    не была в Отдыхе со времен своего выпускного институтского - даже интересно, как там сейчас)))
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Мне не понравилась атмосфера. Слишком много пьяных и слишком мужской пол навязчив. Хотя и женский (отдельные дамы) тоже сами вешаются.
    Чтобы понравилось надо быть в кондиции большинства!:yes.gif:

  • Ясно))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • p

  • малолетки по 30ть звучит)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: малолетки по 30ть звучит)))
    О, а я ведь даже не заметила)))) звучит и правда)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Интересно... сколько лет данной мадемуазель, если 30-летние для неё "малолетки"? :biggrin: Может уже и поздно на дискотеки то ходить?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Так Вы чего у меня-то спрашиваете? кто заинтересовал высказыванием, у того и спросите

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В баре Zlaty Grad по вечерам по воскресеньям собираются разные люди, чтобы потанцевать латино. Уникальность в том, что вечеринки ведут профессиональные преподаватели латиноамериканских танцев, там очень весело, можно научиться танцевать, можно танцевать как хочется, можно найти новых друзей. Очень зажигательные танцы, интересное общение.

  • вот я себя и отношу к малолеткам 30-ти лет)))
    а на дискотеки ходить никогда не поздно, просто после 50-ти они называются по-лдругому - вечера встречи, танцы, ну или как-то ещё)))

  • Как ни печально, но, в Новосибирске, людям после 35-ти пойти потанцевать с удовольствием под ритмичную музыку в хорошем интерьере (а не просто попьянствовать) получается негде?

  • Ну почему же - как вариант в каком либо кафе/баре/ресторане где играют вживую коллективы - можно и поесть и потанцевать - у нас в новосибе есть много муз.коллективов которые играют именно танцевальную музыку, единственный минус - обычно "живая" музыка до 23-24 часов, иногда до часу ночи

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Как ни печально, но, в Новосибирске, людям после 35-ти пойти потанцевать с удовольствием под ритмичную музыку в хорошем интерьере (а не просто попьянствовать) получается негде?
    Выше целую пачку заведений перечислили, начиная пабами и заканчивая Изюмом с Геварой - Вам мало что ли?.. Кстати, пару недель назад в субботнюю ночь заносило в Гевару как раз - так там наряду с молодежью не только за 30 люди танцевали, но и за 40 и даже и старше, по-моему))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А мне нравятся самые простенькие азерские кафе! Там всегда тусовая музыка и мало народу. Весь танцпол мой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: