Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Ну, наконец-то на левобережье открылось приличное недорогое заведение: гриль-бар "Барак" по ул. Серафимовича, 4
    Супер: отличный интерьер, вкусная еда и обслуживание :pivo: :bottle: :respect:

  • да нормально там внутри. хороший гриль. только контингент может это заведение подкосить(

  • Была я у них! Интерьер - отличный! Удобное расположение столов, мягкие диваны и подушки, даже камин есть! Очень уютная и "теплая" атмосфера! :live: Да и контенгент нормальный! Вы их цены видали? Простому смертному по карману ударить могут основательно, так что гости у них в основном в строгой форме одежды! Мы на "разведку пришли" - поэтому я в джинсах себя не очень уютно чувствовала...Так, что не испортят их...Рядом похожая "Тихая площадь" живет себе и не портится ;)...Сервис в Бараке на 5 :улыб: :respect: Всем советую....хоть разок сходить, очень приятные впечатления останутся!

  • Вот совсем не ожидала... живу практически рядом. А средний чек там примерно сколько? И еще вопрос такой - музыка живая есть по вечерам, хотябы в выходные?

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Средний чек примерно 500-600 рубликов :улыб:Музыка фоном....Официант говорил гостям за соседним столом, что соседи жалуются на музыку, поэтому играет она еле слышно :хммм:Не уверена, что с такими вот соседями в живую играть получится :хммм:

  • ого в разделе появилась цынзура ))

    по теме: в спб есть барчик, этак сказать соовсем недешевый. и люди туда сурьезные ходят. так там все под зону стилизовано, и на входе - какждому шапочку полосатенькую выдают ) и номерок )

    Не стал бы меряти контингент заведения по среднему чеку )))

    А название барак - совсем невразумительное, толи зоновский барак, толи барак обама...

  • По-моему вполне вразумительное название, если учесть, где находится этот бар.
    Я мимо него почти каждый день хожу, и если честно сама бы туда не зашла, если бы не отзовы. Уж больно райончик специфичный ...:улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Про музыку жаль конечно... Но если уж выбрали себе место в жилом доме, то сложности соотвественно возникают...

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Ну если целевая аудитория у них те кто живет в том райончике, и в курсе про какие то там бараки - то конечно да ))

    Но как то не стыкуется это с "нормальным контингентом"

    А вот с ником топикстартера - очень даже )) Которая явно завязана на сие заведение )
    Этакий барчик барачного типа с налетом "авторитетности" )))

    Хотя что это я ))) ни разу там не был а балаболю )))

  • Вот именно по причине местного контингента, обхожу все подобные заведения в окргуе стороной :ха-ха!:
    Вот и удивили отзывы про сие чудное заведение....

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Это не отзывы а промо )))

  • прочитала здесь про это заведение и решила зайти.
    полностью согласна с Shinshilla. интерьер сразу порадовал. готовят вкусно :nom: обслуживание хорошее, выбор блюд большой. цены, пожалуй, чуть повыше, чем в той же Тихой площади.
    а вообще первое впечатление - хорошее))
    и это отзыв, не промо)

  • На прошлой неделе случайно попала в сие заведение. Название сначала насторожило. Но мне там честно понравилось:улыб:О кулинарном мастерстве поваров судить не берусь, ибо заказала что-то из меню бизнес-ланча, и от борща за 60 рублей не ждала ничего сверхвыдающегося. Вот что действительно понравилось, так это интерьер. Дерево, камень. Пощупала - вроде натуральное все) Диванчики красивые такие. И люстры забавные. Зря ссылку на фотки убрали(((

  • А какое там пиво есть? Думаю сходить на выходных...

  • Когда была там, предлагали только Эрдингер и Будвайзер:улыб:

  • В ответ на: Вот что действительно понравилось, так это интерьер. Дерево, камень. Пощупала - вроде натуральное все) Диванчики красивые такие.
    Вы прикалываетесь или, действительно, серьезно? :biggrin:
    Если следовать Вашей незамысловатой логике, то получается, что какая нибудь пивнушка на Затулинке, где в интерьере есть и камень и дерево - и все это натуральное - то оно становится в один ряд с "Бараком" ? :biggrin:

    Все пройдет, и это тоже.

  • Я живу недалеко от Барака и регулярно там ужинаю - отличное место, по крайней мере мне нравится. Единтсвенно лишь, что если собраться посидеть с друзьями и повеселиться - лучше сходить куда-нибудь в другое место, а вот вдвоем-втроем отдохнуть и поболтать - милое дело. Средний чек на ужин составляет примерно 1000-1500 рублей (без алкоголя и в зависимости от запросов) на человека. В общем мое мнение :respect: Молодцы ребята)))
    P.S. а выбор пива у них действительно невелик...

  • А фото можно посмотреть этого Барака? Где бы интерьер и т.д.

  • ... в ожидании известной всем ссылки... :ха-ха!:

    Брррр, слякотно

  • а вот и сцылка:
    http://relax.ngs.ru/news/more/53421/

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот что действительно понравилось, так это интерьер. Дерево, камень. Пощупала - вроде натуральное все) Диванчики красивые такие.
    Вы прикалываетесь или, действительно, серьезно? :biggrin:
    Если следовать Вашей незамысловатой логике, то получается, что какая нибудь пивнушка на Затулинке, где в интерьере есть и камень и дерево - и все это натуральное - то оно становится в один ряд с "Бараком" ? :biggrin:
    А Вы прикалываетесь или серьезно усмотрели здесь какую-то незамысловатую логику?:улыб:Я где-то написала, что дерево и камень - это единственное, из-за чего мне понравился интерьер Барака? :eek: Если я напишу, что мне в Ла мезоне понравились кресла, эт я что теперь любой кабак с креслами за Ла мезон приму :ха-ха!:

  • В ответ на: Диванчики красивые такие. И люстры забавные.
    А... извините - совсем забыл про диванчики и люстры :ха-ха!:

    Все пройдет, и это тоже.

  • В ответ на: наконец-то на левобережье открылось приличное недорогое заведение
    А BookBar таковым не считается?

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • +1!

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Может и расположение неудачное, но бармен там очень приятный, барная стойка с диванчиком - очень удобно. Пиво дорогое, однако. Интересно, там заказать диванчик около барной стойки можно или нет:улыб:

  • Отличное местечко, уютное и ланч супер, только думаю не стоит так в обед оформлять блюда - долго ждать приходится.

  • а там народу много в пятницу? охота заскочить после работы.......

    Я просто бог........

  • не поверишь - но это можно сделать))) просто звонишь в ресторан, говоришь на сколько тебе желательно и все она будет занята))))

  • alevx пишет

    кто нибудь забредал в гриль бар БАРАК? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

  • был несколько раз, последний раз на прошлой неделе:
    не смотря на своеобразное месторасположение, получилось вполне приличный ресторанчик ассортимент пива не большой(насколько я понимаю здесь делают ставку немного на другое), еда приготовлена хорошо(последний раз на горячее взял утку -прям объедение)

    единственное пожелание к такому интерьеру было б не плохо расширить меню "на дичь" -я думаю это бы хорошо вписалось в формат заведения

  • а я барка обожаю. на левом нет нифига. а это приличное место и меню меня устраивает и обслуживание. все так чинно. самое то поужинать вдвоем или повыпивать с компаниней. там кстати не так то и просто сесть. спрос не плохой не него. распробовали уже видать))

  • Зимой и весной заезжали и пообедать, и поужинать. Очень нравился цезарь с лососем,порция приличная.Но... однажды заехав и заказав две порции салата увидели,что лосося в салате в 2 раза меньше,будто рыба закончилась и решили разделить на две порции (в салате используется лосось-гриль) очень удивились,да и вкус уже был не тот,вот что-то после этого случая не посещаем более сие заведение.

  • вкусненько, даже очень :nom:
    настойки очень даже приятные.
    обслуживание почти на отлично.
    тихо, мирно, удобно, вккусно и приятно.
    очень понравилось, буду частым гостем :respect:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • ещё раз и всё очень замечательно :respect:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Побывали и мы в бараке)) Чудное заведение!
    Жаль, что я мимо него несколько лет ходила и считала его забегаловкой типа шашлфкофф.... Думала, что там шумно, накурено и много сброда..
    Ошибалась.. При входе туда явно хочется выпрямить спину и быть не в джинсах))))
    Еда вкусная!!! Ценник не гуманный)))
    Но пойду туда снова! Очень понравился!

  • С открытия хожу в Барак. Еда, обслуживание, атмосфера на 5

  • После смены основы для настроек летом этого года больше туда не хожу. Кухня норм., но под такой закусь надо выпить, а пить стало не чего. Зато качественные настойки появились в чахане Ковёр. Там же несколько раз видел в качестве гостей персонал Барака))))

    С уважением. Дата. Подпись.

  • чё за "смена основы для настроек" из-за которой вдруг нужно ходить в левое кафе?
    поясните про что ваще речь

    Исправлено пользователем sega75 (26.11.13 10:44)

  • Думаю,имелось ввиду НАСТОЙКИ. Невкусные стали.

  • Т9 внёс коррективы)))
    Действительно имел ввиду основу для настроек. Видимо водочка качеством похуже стоит дороже репутации

    С уважением. Дата. Подпись.

  • если любите настойки, то может заинтересует: возле цирка, там где был стрип кайот, организовался свежий бар мюнхенский дворик -если мне память не изменяет, то они этакого прям много-много в меню набомбили

    там ещё какой-то хитрый стаут анонсирован, но возможности его попробовать у меня не было

  • Сеньку вари меч.
    Затестю завтра и отпишусь.
    Есть в Фениморе полсотни вкусных, но ценник удручает

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В ответ на: возле цирка, там где был стрип кайот, организовался свежий бар мюнхенский дворик
    O,сейчас пару слов про Мюнхенский дворик. Где-то прочитала, что он открылся, решили пару недель назад затестить, рядом живем. По мне - дичайший кабак, как и был. Напряг сразу гардероб: дама разговаривала по телефону, мы долго стояли, ждали, когда возбмут одежду. Не переставая разговаривать - ни здрасьте, ничего - схватила одежду и понесла в якобы гардероб, который в подсобке судя по виду, там какие-то кеги, мешки и прочее. Повесила на один номерок за двоих, бросила его нам и дальше села разговаривать. Тут надо было сразу уходить, но че уж, раз пришли. Была суббота, большой светлый зал натыкан столиками, орет на всю ивановскую телек с каким-то музыкальным каналом, идет реклама. Занято три столика: за одним бандитского вида два мужика пьют пиво, за другим престарелые две тетки курят, за третьим пара обычная. Меню дали тоже без здрасьте. Короче, я к такому не привыкла. Ушли, благо, Шемрок рядом.

    За пиво не скажу и настойки, но кабаки не люблю.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • мне тоже точка показалась на любителя, но справедливости ради хочу зайти когда будет народ роиться активнее и шероховатости сгладятся
    да и хитрый стаут хочется попробовать

    а рядом лежащий паблик паб Вы не рассматриваете для пятничной чашечки гиннесса? -и ходить до него ближе чем до шемрока

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: