Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Когда оформлял карту,в графе уведомления о новинках указал e-mail,но почему-то ни одного оповещения так и не пришло...Вы только по смс рассылки делаете?

  • А на Фрунзе какое пиво сегодня?

  • Сегодня пива Четверга на Фрунзе не будет, т.к. завтра мы переходим на новый ассортимент.

  • Прощай 120 рублей за кружку?

  • В ответ на: Сегодня пива Четверга на Фрунзе не будет, т.к. завтра мы переходим на новый ассортимент.
    Григорий,завязывай с немцами:улыб:по сравнению с бельгийцами немцы и чехи в пиве не понимают ничего:улыб::):улыб:
    ПЫСЫ Квак божественен:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ты просто мало его выпил) Бельгийцы мастера конечно, но как радуется организм немецкому лагеру, после бельгийских специалитетов!

  • Да, теперь 140 за Амадеус и много вкусного немецкого пива от 190.

  • Ф-у-у-у-у дадон (с).. А как-же вкусный Амадеус за 120?))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Он всё такой же вкусный.. но теперь за 140)
    А ещё теперь есть вусные Кульмбахер, Вельтенбургер Клостер и Кёстрицер Шварцбир за 190. И на подходе очень вкусный Майзелс Вайс за 200.

  • В ответ на: Вельтенбургер Клостер
    А которое?:улыб:Почитал описания, захотел Weltenburger Kloster ANNO 1050 :biggrin: А будет, вероятно, Pils? )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Будет именно ANNO 1050. Их пилс мы как то ставили на Ватутина. Оказался горьковат он для наших гостей.

  • Ну наконец-то, немецкое пиво на Фрунзе!

  • В ответ на: по сравнению с бельгийцами немцы и чехи в пиве не понимают ничего:улыб::):улыб:
    Бельгийское конечно зер гут, но всё-таки немцы тоже могут и чехи. Разное оно и для разных случаев. Вот после бани бельгийское не катит, да и в жару вообще, только что-то легкое, да побольше кружку. А бельгийское вечерком, из маленького стакашека, мелкими глоточками вкушать.

    ЗЫ: Завидую белой завистью. В Брюгге давно нацелен.

  • Ну вот, наконец- то я эту тему нашла, бесстрашный штурман по НГСу. Поочитала полархива, как раз с того момента как познакомилась с этим баром. Иех.. как будто молодость вспомнила. Типа звонка в пятницу днем насчет столика.. " А мест уже нет" "Как нет, я же так рано звоню!":хехе: И как теперь собираясь в Шульц выясняем " ну чо, в Шульц- то пойдем? Ну тогда в среду позвони, столик закажи. Не, в среду поздно, звони раньше!" Да, зря господин Шульц скромничает насчет важности появления в нашем городе такого бара. Это вполне себе событие, я бы даже сказала эпохально - культурное. Вот хотите докажу? Пришли мои знакомые в Шульц, по кружечке пива выпить, а мест нет. Ни у бара, ни за столиками,нигде. Они домой поплелись и с горя коньяком ухрюнькались, потом неделю болели! А все почему? Потому что тогда им Шульц не нОлил.. И сама была свидетелем такого диалога " Да я в Шульц хожу, ты был там? Нравится?" "Ага, так нравится, что я даже в тот дом переехал" :biggrin: Так что удачи и процветания и побольше Шульцев, больших и маленьких. Лучше больших

  • я конечно люблю в шульц ходить, но...
    вот это уже перебор - "Это вполне себе событие, я бы даже сказала эпохально - культурное" :dry:
    а это уже клиника - "Ага, так нравится, что я даже в тот дом переехал" :шок:
    пс хотя справедливости ради, на мой взгляд открытие шульца на ватутина, куда более важное открытие для новосибирска, чем открытие бара гадкий койот :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Это типа ты мне указываешь как я должна Шульц хвалить? :biggrin: Погоди, запишу! А с открытием Шульца на Ватутина и тебя поздравляю - тебе ж там пешком?:миг:
    Про культуру еще добавлю. За эти два года ( моего знакомста с баром) ушли домашние посиделки за пивком "на дому". Потому что можно выпить - поговорить в приятной компании, потратив на это очень гуманные деньги, вернуться в чистый дом, где не будет вонять пивом-закусками. Да еще и дети лишены сомнительного счастья наблюдать гулянки родителей. Все правильно, все как в Европах

  • до появления шульца (на ватутина), я вообще не пил пиво (практически).
    :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Вот и я перестала самогонку с утра хлестать. Жду пока в 12 Шульц откроется :knix:

  • :biggrin: он по субботам-воскресеньям в 14 открывается :tease:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да знаю я, это очень негуманно :biggrin:
    Показать скрытый текст
    И вообще хватит оффтопить, а то придет хозяин топика и поставит всехъ в угол!
    Скрыть текст

  • :biggrin:

    Показать скрытый текст
    В ответ на: И вообще хватит оффтопить, а то придет хозяин топика и поставит всемЪ пива! :pivo:
    :agree:
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На счет хозяина топика не знаю, а на правах хозяйки раздела :спок: я действительно начну углы и ататаи раздавать :tease: Так что лучше сами успокаивайтесь!

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Да мы не буйные. :tease:
    Собираемся через полчаса-час на улов из Нордиха и пиво :nom: :pivo:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А ещё теперь есть вусные Кульмбахер, Вельтенбургер Клостер и Кёстрицер Шварцбир за 190. И на подходе очень вкусный Майзелс Вайс за 200.
    И где это все можно отведать? Только на Фрунзе?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Кестритцер еще и на Ватутина.

  • Докладываю. На Ватутина Вельтенбургер Клостер нет, зато его наливают на Фрунзе :pivo: :pivo: :pivo: :nom: :бебе:Проверил вчера лично.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Эх, и без меня :cray-1:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Подскажите, какое пиво на Фрунзе самое горькое?

  • Из светлых Kulmbаcher Premium Pils. Индекс IBU в районе 32.

  • Это пробовал. А еще более горькое бывает? Может в других местах?

  • Попробуйте Бладбахер на Советской.

    Либо ищите Битбургер где-нибудь в городе.

  • Алёнка, и сегодня без тебя :cray-1:
    МТС *05 у тебя актуальный номер? пойдём обедать в Шульц на Ватутина часика в 2 завтра или в пн-вт?:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Понедельник - уже школа )) Пойдем завтра, этот телефон мой и ныне здравствует )) И хватит тут пунктосемить, пошли в личку :secret:
    По теме Шульца:а сделайте какие-нибудь преференции для постоянных и верных посетителей на Ватутина :смущ: Думаю в середине сентября на собственный юбилей к вам прийти, так было бы приятно :knix:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Нам тоже будет приятно, если Вы придёте к нам в свой праздник, но наш давний принцип - "Никаких преференций. Только честная работа с каждым гостем". Именно поэтому многие гости и становятся нашими постоянными посетителями.

  • Вроде и отказал, а как приятно (с) )))))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • А правильный подход, я на Фрунзе в первый раз побывал, а ощущение что вот исключительно меня там и ждали :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В первый раз посидели на этой неделе на Фрунзе. Все здорово, пили "монастырское" пиво. Все понравилось, пиво вкусное, после него амадеус,который мы пили раньше кажется водичкой. Девушка-официантка молодчинка!Не помню как ее зовут, невысокая с черным каре. Спасибо!

  • Третий день думаю про вальдшрат с рыбой. :biggrin:
    Есть предложение дополнить его пятой гренкой, 6 будет уже много, а 4 как сейчас - имхо, мало.:улыб:Что сорок грамм паштета на 4 лучше делится понятно. Но вот не хватает её, пятой :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: На Ватутина сейчас скорее ситуация такая, что надо на БЛ делать наценку +25% и выставлять с 14 до 16 скидку 20% ))))))) Не ленятся ведь аж с пл. Маркса 7 идти некоторые, судя по футболкам :biggrin:
    ну вот, "накаркал", блин - глянул седня первый раз за последние две недели в счет за БЛ, а цены то подросли, как грибы и в аккурат на 25% примерно. :biggrin:
    пс вы его не слушайте больше, а то он вам и не такого насоветует.:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • И это грустно. Ибо скоро не все смогут себе это позволить.
    Зарплаты на такой процент почему то не растут.
    :umnik:

  • На самом деле данное повышение на Советской/Фрунзе было год назад. Как раз, сразу после того, как Шульц на Ватутина открылся. Нам не хотелось людей расстраивать, вот и держали на левом берегу старые цена, а сейчас просто их выровняли.

  • :biggrin: рад был увидеть :friends:
    Тут видишь, не дослушали, про скидку 20% :biggrin: На самом деле ценник приведён в адекват, при этом качестве и выходе блюд +10 руб. на салат и первое и +20 руб. на второе - нормально.
    Из моих других советов пока - только 5я гренка в одном блюде, вопрос не самый важный, но жизненный. :biggrin:
    Докладываю про смс - работает! :respect: Сегодня впервые получил про Hacker-Pscorr Munchner Kellerbier Anno 1417 на Советской:улыб:Не уверен, что мне это полезно слышать в начале рабочей недели (сегодня в обед только морс :biggrin: ), но, зато теперь точно знаю, что ничего интересного не пропущу :pivo: :бебе:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С ума сойти! На Фрунзе 4- 3 сорта обалденного немецкого пива(так- то их 4, но я пшеничное не пью) ! И только что созревшее обожаемое имбирное! Жаль возможности человеческого организма ограниченны! Господин Шульц, большое спасибо! :чмок:

  • Пожалуйста) Старались, подбирали сорта поинтереснее.

  • А шо есть имбирное пиво?
    Часто слышал, но чего ето за зверь понятия не имею :dnknow: :смущ:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Есть, Амадуес варит.

  • Ячменное Budvar Premier Select :pivo: :бебе:вкусно, но на мой вкус слегка сладковато, и размер не мой, надо-таки поставить и 0,5 :biggrin:
    Сотрудницы :wub1.gif: все на своих местах, спасибо им, накормили, напоили. :friends:
    Форумчанам, что сегодня замечены были в Шульце на Ватутина - отдельный привет. :friends: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • все нормальные люди пьют пиво вечером, а эти понимаешь - на обед. :biggrin:
    пс писано из шульцу.:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • :biggrin: ну не знаю, сегодня у меня рекорд - за 8 минут поел (с момента входа до выхода), уха да морсик :бебе: :nom: и никакого пива :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ячменное Budvar Premier Select вкусно, но на мой вкус слегка сладковато, и размер не мой, надо-таки поставить и 0,5
    А на мой прям само-само то!! :бебе:
    Пьется оно медленнее, и 0,5 "нагревалась" бы :biggrin: Ну это имхо, канеш.

    На постоянку бы его! Хотя бы в ротации по барам, поочередно.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: