Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Если мужчина хочет именно не фильтрованное, то Майзелс Вайс. Но для расширения кругозора сначала пусть поробует Кульмбахер пилс. А Вам рекомендую Вельтенбургер Клостер. Если не против пшеничного, то тот же Майзелс Вайс. Это всё светлые сорта.

  • Вам СПАСИБО, что ходите к нам в гости и еще друзей приглашаете)

  • Спасибо за пиво и прием, как обычно. Вы в дамском туалете у зеркала крючок присобачьте, чтобы женщины могли свои баулы вешать, пока губы красят. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Вчера у вас случайно оказалась на Советской:) Раз уж пришла, решила попробовать пиво недели - вчера было немецкое копченое пиво. Название не помню, что-то там Раухбир бла-бла-бла - у меня с произношением немецких слов проблемы, осенью в Дрездене вот тяжко было:) При всей моей нелюбви к немецким сортам - это очень вкусное пиво, в меру плотное, ароматное, так здорово пахнет копченым, с совсем легкой горчинкой, приятным послевкусием. Так что спасибо.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Эхт Шленкерла раухбир мэрцен - копченое пиво. Известный специалитет из Бамберга. Рад, что Вам понравилось. А отношение к немецкому пиву меняйте. В одной Баварии единовременно варится не менее 5000 марок и сортов. Есть из чего выбрать. Просто Вам наверное не попадалось Ваше.

  • Спасибо) Крючок прикрутим.

  • добрый день....сегодня вечером можно будет попасть ...будут места? раньше были только на красном (перед загсом)...сейчас куда? подскажите. где лучше ?

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • куда лучше -на советской или красном? будет 3-4 чел...

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Под загсом там какая то подделка сейчас. На совесткой лучше чем на фрунзе.

  • Одинаково хорошо! Как на Фрунзе, так и на Советской. На Советской пиво недели еще пока не закончилось - копченое Шленкерла. На Фрунзе тоже много вкусного пива и больше посадочных мест. В общем звоните, узнавайте про свободные места. Ситуация меняется.

  • :agree:
    Спасибо за пиво! Хорошо вчера посидели на советской. Что пиво, что колбаски-хороши
    :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Гриша! Пиво просто волшебное!

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Григорий, ну что же Вы делаете, теперь просто необходимо спиться в пивной на Ватутина, все хочется и необходимо попробовать!

  • Вы о нашем вайцен-дункель фестивале?)

  • Именно, темного пшеничного обычно днём с огнем не найти, а тут такой ассортимент.

  • Ну что ж, сил Вам)

  • Григорий, приветствую!
    На следующей неделе (конкретно 13 февраля) пиво недели уже известно? На Советской (в этот раз пойдем туда).

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • Приветствую симметрично.
    О пиве следующей недели рекомендую осведомиться по телефону. Возможно будет Engel Gold.

  • Тёмное Шварцбир, что было на прошлой неделе, очень даже гуд.
    Считаю, что хороший претендент на постояльца в ваших залах.
    Хотя бы в одном.

  • Уважаемые пиволюбы! С неподдельной радостью сообщаю о том, что с сегодняшнего дня в Шульце на Фрунзе мы разливаем превосходный, божественный, вкуснейший Augustiner Edelstoff! Сорт пива - мюнхенское экспортное, отличающееся от хеля более насыщенным вкусом при чуть большей плотностью и содержании алкоголя (12%, 5,6%). Это пиво вот уже более ста лет находится в числе сортов наиболее предпочитаемых самими жителями Мюнхена. А в пиве то они разбираются).
    В Россию поставки Augustiner довольно жестко лимитированы, а в Новосибирск это пиво поставляется эксклюзивно, только для пивной Шульц.
    Цена для такого пива вполне гуманная - 230 р за кружку 0,5.

  • И долго оно будет в наличии?
    :улыб:

  • Несколько месяцев. А может и дольше.

  • кто знает, сколько закуски на человека, в граммах, нужно заказывать на компанию, если компания желает посидеть попить пива?
    пытаюсь определится сколько заказывать )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • смотря какой. Вообще по 200-300гр на лицо. и надо учитывать будет ли горячее, и пиво как пить, если долго и вдумчиво, то больше, если как я за 50 минут "пиво закуска горячее и снова бежать" то однозначно меньше

  • Я бы рекомендовал Вам определиться на месте. Закуски быстро готовятся.

  • Григорий, Вы не думали запустить дегустационные шоты? Очень удобно купить такой шот, опробовать и уже пить наиболее понравившееся пиво?

    e-commerce

  • 0,3 замечательно дегустационный шот! Или Вы хотели чтобы в пробочках предлагали? Так из пробочки ж не распробуешь пиво то. 0,3 само то. Те самые два глоточка, которые надо

  • ДжБО прав. Малые дозы годятся только для профессиональной дегустации, навыками которой мало кто обладает. Простой обыватель попробовав пиво из мелкой тары с большой долей вероятности сделает неправильные выводы. Поэтому дегустационные пивные сеты я воспринимаю больше как аттракцион.

  • Что невенького ожидается в этом месяце?
    :улыб:

  • Был летом в славном городе Бамберге проездом. Как раз совместил с Мюнхеном, на сутки заехав в этот небольшой городок, находящийся буквально в 20-25 минутах езды от Нюрнберга (если я правильно помню)
    Копченое пиво есть во всех заведениях Вашей кампании?

  • Вчера побывали, всё хорошо.:улыб:СПАСИБО всем бойцам невидимого фронта - учредителям, директорам, поварам, прочим сотрудникам, работа которых незаметна, администратору Ирине, официанткам Нине и Марии, бармену Ивану :friends: За почти два месяца соскучился, вот и пришёл с отзывом просто про бизнес-ланч. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бываю в вашем заведении и люблю его всей душой, но сегодня ушла с неприятным осадком...
    Была на бизнес-ланче, принесли холодное второе, попросили нас рассчитать, все сделали быстро, принесли счет, забрали деньги, а вот сдачу и чек нести никак не хотели... Хоть там и мелочь была, но все равно неприятно. Официантки просто проходили мимо. Прождав минут 10, мы ушли, так как время обеда уже заканчивалось.
    Все это было на Фрунзе 4

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • Хочу отдельно отметить туалетные комнаты в ваших заведениях! Знаете ли у людей дома такой чистоты в туалетах нет! Просто аптечная стерильность! Как удается поддерживать ее да еще в пивной!? Тут вам и освежитель, даже стикеры чистоты наклеены! Прям приятно! Спасибо!
    Пэ. Сэ. А крючок у раковины так и не появился(((почему то.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Witte Trapist и вяленые цитрусовые - :live: :nom:

  • Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Посоветуйте пиво на Ватутина поплотнее и поохмеленнее :pivo:

  • :улыб:тут засада, Hacker-Pschorr подорожал и его убрали, хотя лучше бы его не по 200, а по 250 поставили назад ))))
    вместо него уже и не вспомню, что ставили, сейчас Augustiner LagerBier Hell... кстати, по 230, хоть мы и смеялись на днях с Евгенией из Пивника, что Григорий принципиально дороже 200 за кружку не ставит - сейчас в меню глянул и удивился...
    а плотнее и хмельнее - в бутылках у них, Andechs да Paulaner...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что, официанты там немые?

  • Нет, официантки там очень даже ничего :смущ:
    Я просто хотел заранее на какой-то вариант прицелиться. А так пришлось 4 разных пива попробовать...

  • Бываю частенько в Новосибирске, и всегда захожу в ваш бар, спасибо что вы есть! :live:

  • Что-то давно новостей нет.
    Или санкции так подействовали?
    :улыб:

  • Новости в группе ВКонтакте да через смс-рассылку.
    Октоберфест начинается...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет нет. рассказывайте здесь про Октоберфест!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: и самозабаниться за рекламу...
    BelKa, Алексий, и нас ещё много были вчера на Фрунзе, Елёнушк@ сотоварищи на Ватутина, всё там хорошо, даже когда празник ещё не начался, атмосфера праздника уже есть... :pivo: инфа под спойлером:
    Показать скрытый текст
    Празднуйте Октоберфест в Барах "Schulz"!
    Для Вас специальное пиво Paulaner Oktoberfest, жаренный цыпленок и колбаски по-Франконски!
    Ждем в гости!

    Друзья пиволюбы, прекрасная новость, которую Вы и так знаете) Начинается Октоберфест! Всем, кто не имеет возможности оказаться в эти дни в Мюнхене на Терезином лугу, мы предлагаем открыть Октоберфест 2014 вместе с нами. В это воскресенье (21 сентября) в 17-00 в Шульце на Фрунзе будет торжественно открыта первая бочка настоящего октоберфестовского пива, а праздничная программа позволит Вам почувствовать себя в центре этого замечательного фестиваля!
    Источник: группа заведения ВКонтакте
    Скрыть текст


    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Новости в группе ВКонтакте да через смс-рассылку.
    Т.е. здесь новостей больше не будет?

  • :biggrin: Сейчас попрошу делать тут официально репост, хотя мне не сложно, всё равно на группу подписан.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так Григорий сам, вроде, тут информацией делиться.
    Или все, забросил?
    :улыб:

  • С марта не видел тут его сообщений:хммм:Может некогда просто и все комменты туда перенёс в группу ВК, а может огорчили мы его чем. :not_i:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сегодня попробовал Paulaner Oktoberfest.
    Традиционное светлое пиво. Ничего примечательного.
    Но приятное.
    :улыб:

  • :biggrin: я сегодня только цыплёночка :nom: на вынос, три бочки Пауланера говорят оставалось ещё на Ватутина на предвечернее состояние, надо успеть завтра попробовать, пока не кончилось иль какое другое не завезли :pivo: но ведь могли уже и выпить :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я на Советской пробовал. Заодно стейк отведал.
    Как всегда у Шульца он отменный.
    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: