Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Где в Новосибирске самая вкусная пицца?

  • Да никакая она не кривая, фото сделано просто слабенькой камерой, а в моём случае всегда выглядит как на фото в статье

  • Повторяю, эту жвачку и пробовать не собираюсь. С резиновыми помидорами толстыми ломтями.
    И по любому оливки там маринованные по типу "365дней", а не просто сохраненные в масле.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Аааа, Гриш, я понял, что за лютый баттхерт у Малламута. Он и есть эта пицца. Как же я забыл про форум "Свое дело".
    И какбэ ненавязчево нам рассказывает страничкой выше ,что вот оказывается попробовал по случаю, а оно чо:

    "ННП.
    А я так считаю что самая вкусная пицца это - IL Piacere, там шеф - парень, год в Италии работал, а потом второе место на кубке Кремля в кулинарном занял. Сравнивал лично со всеми пицериями в городе. Лично мне там - BBQ и 4 сыра !!! И тесто тут не "американское".

    Осталось посмотреть IP-шник девули.

    Отличная реакция на критику, чо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да пробовать то никто не уговаривает, просто нахера тут пописывать о том, в чём нет понятия?

  • Какой резкий. А всего лишь про помидорки сказал.

    Вижу толстые помидоры и что, теперь про твою пиццу слова не сказать?
    Или надо неприменно прикупить, чтобы сделать выводы? Мне, кстати может не лень, но тогда выводы будут пообширнее и с качественными слайдами.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да критики-то как таковой тут нет, болтовня одна

  • Ну не только про помидорки :спок:

  • Вот оно как! Ну ты прям Шерлок, мать его, Холмс)

  • В ответ на: Вот оно как! Ну ты прям Шерлок, мать его, Холмс)
    А мне особенно доставило итальянская пицца BBQ:улыб:

  • Ну дык глобализация

  • В ответ на: За достаточно непродолжительный период работы служба обрела настолько огромный спрос, что вынуждена продлевать время работы. Теперь ваши заявки принимаются с 10:00 до 23:00!
    Неужели кто то клюёт на такой дешёвый развод? Так и скажите, что заказов мало, и работая лишний час-два вы рассчитываете повысить выручку, и соответственно прибыль, хотя бы до выхода в ноль :ухмылка: Зачем потенциальных покупателей за лохов держать?

  • "Повторяю, эту жвачку и пробовать не собираюсь. С резиновыми помидорами толстыми ломтями.
    И по любому оливки там маринованные по типу "365дней", а не просто сохраненные в масле."

    И что вам даст "IP-шник девули" ? Можно же сразу заранее, даже не узнав, сказать, что я на самом деле сама повар в этой пиццерии, исходя из ваших предыдущих суждений, что все "по любому" так, даже "пробовать" не надо. Ну-ну:улыб:

    И еще, если у вы пишите: " Я не ем пиццу на заказ. И повар, который "умеет", у меня есть." , зачем вы вообще сидите на форуме "где самая вкусная пицца в городе". Мне кажется, здесь обсуждаются не кулинарные способности друзей и знакомых, а именно "пиццы на заказ". Так то я тоже могу сказать, что пицца моей мамы в сто раз круче всех пицц из доставок. И попробуйте меня в этом разубедить:) тут даже бессмысленно диалог вести.

  • Да нет, заказов хватает, ребята без работы не сидят и за ноль уже давно перевалили. Сайт на днях переделают. А как надо давать рекламу чтобы потенциальных покупателей словом "лох" Center не мог обидеть?

  • В ответ на: Да нет, заказов хватает, ребята без работы не сидят и за ноль уже давно перевалили.
    Главное, самому в это верить :yes.gif:

  • В ответ на: Да критики-то как таковой тут нет, болтовня одна
    не соглашусь. критика конкретная.
    а ваша реакция показывает порядок "сервиса" компании :death:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: А как надо давать рекламу чтобы потенциальных покупателей словом "лох" Center не мог обидеть?
    нужно уметь работать с возражениями.
    это азбука бизнеса.
    учитесь здесь есть примеры.

    и ответ из области
    - итальянская пицца была "адоптированна" под вкусы сибиряков

    вызвал бы уважение у потенциального/не разбирающегося в продукте клиента.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • и ответ из области
    - итальянская пицца была "адоптированна" под вкусы сибиряков

    вызвал бы уважение у потенциального/не разбирающегося в продукте клиента.


    Это откуда взято?

  • В ответ на:
    В ответ на: Да критики-то как таковой тут нет, болтовня одна
    не соглашусь. критика конкретная.
    а ваша реакция показывает порядок "сервиса" компании :death:
    Не увидел конкретной критики в домыслах и выводах Филимона о вкусе помидор и предпологаемых им дешёвых оливок и раскисшего теста основанных на плохом фото.
    А по поводу моей реакции - на безоснованные претензии отвечаю так, что это некоторым не нравится.

  • вы же конкурентов знаете.
    такого рода был ответ в одной из дискуссий о правильности состава пиццы.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • агрессию и имел ввиду.
    портит имидж :миг:

    p.s. как раз она и "отбила охоту" в моем лице
    вашего потенциального клиента.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Supbolek Вам отбил охоту в своём деле, за дело имхо.
    :миг:
    а своих всегда защищаю

  • ваше право :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Срач какой то развели. Тут уже и не поймешь где пицца то вкусная.:хммм:

    странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

  • зато мы увидели новое слово" "адоптированна"))))))))))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • :biggrin:
    Это наверное специальная пицца для Ада :dnknow:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • это ты сюда специально смешно пошутить зашел? :biggrin: итак же люди вон жалуются, что за лишним словоблудием уже и вкусную пиццу не найти))
    Показать скрытый текст
    а я завтра пойду легионерить :бебебе:
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: где пицца то вкусная.:хммм:
    Вкусная пицца - в Иль Патио их фирменная одноименная :бебе: сколько уже лет для меня никто ее так и не перебил, ни даже из новых, к примеру, в "Помидоре" с майонезом (о ужас! фу...))), ни в "Остерии Бергамо" с травами и шпинатами))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не, я тут всегда, просто не пишу ничего :biggrin:
    Мне больше пицца нравится в Папе Карло, хотя последний раз брал там Японскую пиццу и немного был в недоумении... ну онаже сладкая! Блин, сладкая пицца с креветками и прочими ктулхами.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • а кто знает....что за доставка пиццы- "жар пицца" или "жар птица" ?
    п.с. вопрос ОЧЕНЬ серьезный ! :umnik:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • В ответ на: "жар пицца" или "жар птица" ?
    Кафе с таким названием было в районе на остановки плановая лет 15 назад, забулдыжная для алкашей, возможно там и пиццу продавали аля беляш с начинкой сверху :bad:

    странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

  • В ответ на: раз брал там Японскую пиццу и немного был в недоумении... ну онаже сладкая! Блин, сладкая пицца с креветками и прочими ктулхами.
    С ананасами пиццу не ел? :улыб: Вот и я была , мягко говоря, в недоумении, когда в "Помидоре" в пицце чуть ли не основным ингридиентом оказался майонез! :bad: о наличии которого в составе пиццы в меню не было ни одного слова! Так что если будешь в Помидоре - спрашивай, нет ли в пицце майонеза?!)) потому что в меню не написано, в каких пиццах он есть, а официант заявляет, что если сами не уточните, то никто не обязан рассказывать)) хотя, может, они уже последовали моему совету и подписали маркером своё меню)) но я об этом уже никогда не узнаю))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вот и я была , мягко говоря, в недоумении, когда в "Помидоре" в пицце чуть ли не основным ингридиентом оказался майонез! :bad: о наличии которого в составе пиццы в меню не было ни одного слова!
    Странно, зачем в пицце майонез??? А нам понравилось в Помидоре, но мы один раз были, так что может, повезло:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Странно, зачем в пицце майонез???
    Вот и у меня такой же вопрос возник))) Это, видимо, их ноу-хау!))) А на вопрос, почему о нем ни слова в меню нет - ответ - Ну да, в меню не указано! - это просто перл, я давно так не злилась в кафе, а это я теперь только забегаловкой могу назвать., дальше на вопрос, почему тогда не предупреждают официанты о его наличии, раз в меню нет (ладно, я просто не люблю, а у кого-то и аллергия может быть) - мне был дан еще более потрясающий ответ - Ну Вы же не уточнили! Я вот еще и манную кашу не люблю - мне что еще про нее уточнять, нет ли её в составе их чудной пиццы))) уж майонез никак не назовешь распространенным ингридиентом для пиццы (ее изобретатели поди в гробу перевернулись))) В общем, может, нам не повезло, а Вам повезло - я не знаю, но у нас и начинки было кот наплакал, зато майонеза хоть отбавляй - даже вкуса сыра не чувствовалось, майонез все забивал - просто булка с майонезом, кое-где посыпанная фаршем, а про то, как был даже не нарезан, а скорее потерт на тонкой терке заказанный доп.ингридиентом сладкий перец до состояния просвечивающего лепестка, я вообще молчу - я первый раз в жизни такой перец видела)))

    Но про майонез, есть он или нет в конкретном виде их пиццы - надо уточнять самому, потому что он там в каких-то видах есть, в каких-то нет - так что кто надумает сходить, учитывайте этот момент))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • майонез в пицце? может это маскарпоне был?

  • Нет, это был майонез. Я удивилась не меньше всех тут, поверьте)) вот такой особый спец-рецепт пиццы по-томски, видимо - с майонезом!:улыб:я не смогла это есть, это было просто ужасно.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не ну а чо. Между прочим майонез это самый популярный в России соус. возможно это и называется "Адоптацией" под сибиряков. Даешь майонез везде! Даешь больше майонеза! Майонез в пиццу! Майонез в суши! Кока колу с майонезом!!!!
    А теперь по теме! Пицца в службе доставки "Кушай Суши" отвратна! Я понимаю, что в доставке с таким названием она и должна быть отвратна! Но все же!

  • В ответ на: возможно это и называется "Адоптацией" под сибиряков.
    Скорее уж тогда под французов - он, ведь, их же изобретение))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Люсьен Оливье - французкий повар 19 века, но работал в московском Трактире Эрмитаж, где и был случайно изобретет майонез провансаль.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Есть разные версии на этот счет)) В любом случае, майонез - французское изобретение, ими же популяризированное. Правда, сомневаюсь, что в томской сети "Помидор" шеф-повар французского происхождения))

    "Слово «майонез» — географического происхождения и связано с названием города Маон — столицы испанского острова Менорка, входящего в состав Балеарских островов. Как указано в одном из французских энциклопедических словарей, Маон был завоеван герцогом Ришелье. В 1757 году англичане осадили этот город. У французов иссякли запасы продовольствия, за исключением яиц и оливкового масла. Из этих продуктов повара готовили яичницу и омлеты, которые изрядно надоели французским офицерам. Герцог Ришелье приказал своему повару приготовить какое-нибудь новое блюдо. Находчивый повар взбил яйца с маслом и приправил эту смесь солью и пряностями. Понравившийся соус назвали «майонезом», в честь города Маон.

    По другой версии изобретение майонеза связано с именем герцога Луи Крильонского, который захватил город Маон."

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Не ну а чо. Между прочим майонез это самый популярный в России соус.
    в кулинарном разделе удава за слово "майонез" сразу бан на месяц, без разговоров
    )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ну так проходят "те времена" когда потребление его было оправданно.
    медленно. но процесс идет.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Не поняла, о чем речь?.. как связано то, что "проходят те времена", с наличием майонеза в пиццах заведения "Помидор"?.. очевидно, что в Помидоре как раз "те времена" в самом разгаре и проходить не собираются))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (06.03.14 14:56)

  • наличие данного продукта показатель выше озвученного заведения
    в НЕ лучшую сторону :death:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Ну да, мало того, плюсом к майонезу обслуживание тоже было как в "те времена")) но вот у меня знакомые там были - им без майонеза пицца попалась - вполне довольны остались. да и тут на форуме отзывы были положительные - видимо, там как повезет))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: