Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Открытие анонсировали на начало августа, первое заведение на Челюскинцев, напротив ДКЖ. Мимо проезжала на прошлой неделе - работают вовсю, мне слоган понравился: "По пути домой":улыб:Придется, конечно, крюк делать, но ничего, если все будет хорошо. Когда открытие, кто-нибудь знает? Очень хочется заценить новый паб.

    Только, несмотря на относительную близость к дому, мне место не очень нравится, вообще не люблю эту улицу Челюскинцев, там все, что открывается, все какое-то убогое и загнивающее:))) Второй паб вроде на Советской,18 будут открывать? Это случайно не на месте Эль Густо? Вчера проходила, а там окна заклеены в этом Густо.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Они по формату не могут на месте Иль Густо открыться, гости будут часто спотыкаться на лестнице, проливать пиво, ронять еду.

  • Но место-то освободилось - в любом случае! Там еще рядом в подвале Сабвэй съехал, но там места мало. Ладно, посмотрим.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • открытие на челюскинцев 10 августа будет.

  • Главное-пивной ассортимент. Посмотрим..

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • так когда открытие, кто нить в курсе?

  • Вот проехала специально мимо. Не знаю, на мой взгляд, еще там много делать, как они до пятницы успеют?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Успеют. 10 августа открытие 100%

  • Время 7 вечера, до сих пор весит вывеска Сабвея. Точно успеют? Вечером хотел их посетить.

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • Ну там Вы еще долго ждать будете)

  • Это не там, первый на Челюскинцев вчера - судя по всему - должен был открыться. Но судя по полному отсутствию рекламы, открытие они провалили. Так вообще не делается. Сначала бухнули бюджет на анонсирование - типа скоро-скоро, ждите-ждите, город наружкой завесили. А где инфа про открытие? Кто, что, во сколько? Мы бы вчера сходили, но идти не пойми куда и во сколько я не привыкла.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • вчера друзья ходили. открытие было в 19.30. остались довольны.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Было открытие 10.08.2012
    Мы посетили сие мероприятие уже ближе к окончанию.
    Весьма и весьма, правда с кухней были небольшие накладки, но, думаю, это все ввиду ажиотажа.
    Все остальное было весьма атмосферно - зачет!

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: Было открытие 10.08.2012
    Мы посетили сие мероприятие уже ближе к окончанию.
    Весьма и весьма, правда с кухней были небольшие накладки, но, думаю, это все ввиду ажиотажа.
    Все остальное было весьма атмосферно - зачет!
    4 строчки и никакой конкретики.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Кто нить чего нить по человечески напишет? Ну там выбор пива и что вообще в меню?

    странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

  • п.9

    Хмм, открытие - это открытие, я в частности только из-за него и ходила, потому что мест, где попить пиво в городе достаточно, О чем там писать, если Вас все равно не было, а повтора сего действа не будет?:миг:


    Ассортимент - из напитков, пиво, виски, коньяк, цены средние...все как в другом пабе.
    из меню - салаты представлены одни Цезарем, закуски есть и горячие и холодные,от основных блюд ожидала большего.

    Гости - разные, обстановка весьма демократичная, живое исполнение было зажигающим, танцы утомительными, диванчики - пригодными для "поспать", бармены креативными.

    Может как-нибудь и схожу в другой раз.

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

    Исправлено пользователем google_moogle (28.08.12 10:55)

  • В ответ на: живое исполнение было зажигающим
    кто выступал ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • к великому сожалению, в знании местных коллективов не сильна

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Короче, самим надо идти - про то, что пиво-виски я и так могла догадаться:)))
    Как сходим - скорее, в эту пятницу - так отпишусь.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • анонсировали "рви меха" - поэтому и не пошел на открытие)

  • Зашли в воскресенье- потоптались минут 10 у бара, за это время никто даже не поинтересовался "чего приперлись?", бармен с козлиной бородкой обматавшись флагом Ирландии все это время развлекал двух малолеток, повернувшись к залу попой. Ушли в привычное место. Вывод- пусть сначала научаться работать.

  • Вот, это уже по делу отзыв:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Сидр есть тама? На сайте раздел Нск не обновлен, но меню можно позыбать по другим городам, судя по всему он везде на 80% совпадает.

    странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

  • а вообще в чем прикол то? Я так понял пивной бар? Чем он лучше-хуже других приличных мест?

    Например - мне вот без разницы какие там дизайнер придумал оформление помещения, без разницы как подают пиво - наливают у стойки или приносят к столу, без разницы в какие флаги завернуты официанты.

    Ведь пиво ходят пить какой то компанией - тут главное качество пива, закусок и комфорт. Ну и окружение людей.

    Или может как в фильмах про бары - приходит одинкокий чувак-чувиха, садяться у стойки, заводит разговор с барменом по душам, знакомиться с соседями по стойке? Тогда навреное это актуально. Но я что то такого нигде не видел. И самое главное как то с трудом предстаялю. себя в роли чувака.

  • В ответ на: анонсировали "рви меха" - поэтому и не пошел на открытие)
    это уже слишком, для открытия ирландского бара... :шок:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну не знаю...Мне новые места всегда интересны, особенно если эти места заявляются как ирландские, потому что питаю к ним преданную страсть:))) И сидеть возле барной стойки - самое любимое дело. Так что вот.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Гоните подробности. )) Цены, кол-во быдляка, персонал как? Я только налакался их гиннеса из промомобиля на улице, больше ничо не знаю. Гиннес был великолепен.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Да не была я там еще!!! Только собираюсь, все доложу:) В пятницу после футбола, скорее всего, поедем.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Был там, пиво пил, все классно, сделано со вкусом, вот фотоотчет: п.3, ссылки запрещены

    • HARATSMOBIL, в нем есть разливной гиннесс)))

    Исправлено пользователем google_moogle (28.08.12 10:56)

  • Вот прайс на пиво:

    Виски 50 сортов, от 100 р вроде, джемесон 170

    • Я 15 сортов насчитал, выбор на первый взгляд непло

  • фото немного....

  • Ценник очень даже нормальный! Гинесс вот как до всеобщего подорожания стоит.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Постоянникам еще скидочные карты 10% на все меню бара и кухни..

  • Второй Harats открывается в конце октября начало ноября, место слева от съехавшего сабвея, там какая то кафешка была, входная группа под входом центрообуви, зал для посетителей будет где-то 150 квадрат

  • В ответ на: Вот прайс на пиво:

    Виски 50 сортов, от 100 р вроде, джемесон 170
    Интересно, это так специально с ошибками написаны названия пива :biggrin:
    Haubroi это Hofbrau видимо)))

  • Раз уж вы такой знаток, может, знаете. что на месте Иль Густо будет в этом же здании? Вывеску они вчера сняли.
    зы А может, вы уже скажете, что официальный представитель паба? Так всем проще будет, гораздо удобнее общаться:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • на месте иль густо будет иль густо) там ремонт просто идет. в сентябре откроются снова..

  • ценник на гиннес норм угу, особенно зная ценник в самой Ирландии , а это, если что , 2 евро в пубе

    two beer or not two beer...that is the question

  • Ну мы не в Ирландии, к сожалению, и я уже тут на форуме плакала горючими слезами по поводу ценника на пиво в Шемроке, где не так давно Гинесс стал стоить 400 рублей.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • что то ребята ы меня заинриговали. А то что заливают в барах за 400р - чем то отличаеться от того что продаеться в бутылках?

  • Всем:) Гинесс в бутылках - это не то совсем! Помню, покупала в банках Гинесс, там шарик бултыхался еще, но не у нас, а во Франции, вкус еще более или менее, а у нас бутылочный Гинесс разливается где-то в России, и гадость это редкостная.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Гиннесс "с бултыхающимся шариком" есть в Континенте вкуса и разливайках Пивная Застава в Академгородке ))) Но по мне лучше ирландский Гиннесс без азотной капсулы, сорт Extra Stout, видел в Кемерово, у нас не продают((

  • В ответ на: что то ребята ы меня заинриговали. А то что заливают в барах за 400р - чем то отличаеться от того что продаеться в бутылках?
    ага, примерно так же как моча в бутылках от нормального пива.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Значиться сходил я сегодня потестить. Пока косяков больше чем положительных моментов, но при этом заведение оставляет позитивное впечатление и ощущение, что косяки будут исправлены.
    Из плюсов - хороший (приятный и удобный) интерьер. Цены - гиннес 260 или 280, большой выбор разного пива по примерно тем же ценам, включая лондон прайд, какойто неведомый, но очень вкусный эль, ойстер стаут и тп. Еда тоже присутствует, цены вполне вменяемые. Вискарь 150 рублей (бушмилсз, балантайнс и т.п.)

    Из минусов - официантов нет вообще как класса, все заказывается у бара и забирать лучше (быстрее там же). Не работали пивные колонки почти по всему пиву, кроме гиннесса. Лилась одна пена. Это, во-первых, очень удлинняло процесс приготовления заказа, во-вторых получилась "сливуха". После первой кружки нам пришлось отказаться от этого эксперимента и пить то, что есть, например, вискарь:улыб:
    и еще один маленький, но удививший момент. По прибытию сразу идентифицировали "владельца". Странный мужчина в пиджаке сперва сидел за стойкой, потом занял одни (!) лучший стол в заведении и с серьезно грустным видом тыкал в айпэд. Видимо человек из Иркутска и не в курсе, что у нас с айпэдами в основном школьницы ходят, а лучший стол должен приносить лучшие деньги ... ну да не мне учить серьезных предпринимателей.

    Вот примерно так. Мой вердик - ходить! Если разберутся с пивом, все будет четко и быстро. Может тогда возникнет возможность протестить так же еду.
    Удачи ребятам.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • В ответ на: Раз уж вы такой знаток, может, знаете. что на месте Иль Густо будет в этом же здании? Вывеску они вчера сняли.
    зы А может, вы уже скажете, что официальный представитель паба? Так всем проще будет, гораздо удобнее общаться:)))
    Вроде как чайхана.

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • В ответ на: ага, примерно так же как моча в бутылках от нормального пива.
    ох ох, ну какие все ценители, я прям не могу. нормальный гиннес в бутылках, не разлив конеш, но получше других основных бутылочных и разливных.
    можно подумать, тут аристократы все собрались, которые едят зерновую говядину, пьют разливной импортный гиннес и шлифуют односолодовым вискарем.

  • Спасибо за отзыв! С кранами косяк, конечно. Надеюсь, до завтра разберутся. А вот ты заказываешь все дело у бара, и сразу оплачиваешь? А еду как понять, что пора забирать? И у барной стойки тогда, судя по всему, особенно не посидишь, движняк будет.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: ох ох, ну какие все ценители, я прям не могу. нормальный гиннес в бутылках, не разлив конеш, но получше других основных бутылочных и разливных.
    Да не нормальный он. В прицнипе. Это вообще другое пиво, не сравнимое с разливным гиннесом. Разливной гиннес кстати ещё надо правильно разлить, кой где грешат тем что с углекислым газом наливают. Тоже хрень получается.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Вроде как чайхана.
    Неожиданно!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: ох ох, ну какие все ценители, я прям не могу. нормальный гиннес в бутылках, не разлив конеш, но получше других основных бутылочных и разливных.
    Он может быть и не хуже других наших бутылочных, но с настоящим гиннесом - небо и земля.

  • В ответ на: А вот ты заказываешь все дело у бара, и сразу оплачиваешь? А еду как понять, что пора забирать? И у барной стойки тогда, судя по всему, особенно не посидишь, движняк будет.
    Оплачивать можно в конце, хотя это мне показалось странным. Пиво по идеи тебе наливают сразу - налить кружку пива не долго, еду они приносят сами. Если выловить бармена, пока он ходит с едой, можно и пива дозаказать.
    Разговаривали с барменами на тему того, что это очень странный и неожиданный для нска формат - на все заведения (а оно кстати не маленькое, больше айриша) всего 3 бармена. Ну он сказал, что уже 2 года (вроде, не помню точно) работает в Иркутске (там этих Харатсов около 10 штук) и все прекрасно. Пиво наливается быстро, обслуживание одного клиента - буквально минута. Опытному человеку глупо не верить, поэтому я тоже надеюсь, что краны починят и все пойдет хорошо.
    Я еще зайду, не было бы далековато от дома, вообще стал бы постоянным посетителем.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • что-то концепция заинтересовала...киньте адрес пжста.....люблю подобные заведения

  • Точный адрес не скажу, но напротив ДКЖ, чуть ближе к вокзалу, там мимо не пройдете, такие большие окна, синий цвет яркий.

    Alex_fk, понятно, спасибо!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: ценник на гиннес норм угу, особенно зная ценник в самой Ирландии , а это, если что , 2 евро в пубе
    Не надо вводить людей в заблуждение. Я более чем уверен, что Вы не были ни в одном пабе в Ирландии, как и в самой Ирландии. И Дублин единственный город, который ассоциируется у Вас с этой страной.
    Для справки:
    Самый дешевый Гиннесс стоит в Ирландии около 4 евро, или чуть дешевле. Причём это не в пабах, а как правило в небольших кафешках и семейных ресторанах. И это цены не Дублина, а мелких городов.
    В пабах стоимость от 4,5 до 5,5 евро за пинту. 5,5 это уже в пабах при отелях.

    В любом случае даже 4-5 евро - это 160-200 руб. В Новосибирске же сейчас минимальный ценник - 250 руб. и это за 0,5, а не за 0,56.

  • В ответ на: синий цвет яркий.
    Кстати, а почему синий?! Хожу мимо, и недоумеваю... :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • о, а у нас тут провидец?

    проехал Ирландию от одного конца до другого
    доказательство во вложении

    а теперь чтобы не сочли Вас балаболом, принестите извинения :ухмылка:

    да и свой источник тогда раскройте

    two beer or not two beer...that is the question

  • оттестил. у заведения есть «своё лицо», но как-то нужно приловчиться к местным особенностям:

    сходу непонятки- чё тут где, есть ли свободные столы, где меню, как размещать заказ и дозаказ, куда и когда начинать сувать деньги.
    с одного стола попросили- типа он в брони …второй стол чуть не прое*** когда отходил делать заказ -благо конкуренты были в пинджаках и оспаривать право наше не стали)

    внутри заведения хорошо: посадочные места сделаны интересно и разнообразно, в целом интерьер сделан «прилично» и для людей. барная стояка не ввергла в восторг -если основное таинство должно происходить за ней то, на мой взгляд она должна быть шире(как в фриендс например) и предусматривать больше возможностей подойти-заказать

    работало два более-менее активных официанта, но в зале тусовались несколько сотрудников: кто-то отверткой вкручивал лампочки и провода, кто-то играл с кнопками на телике и муз.центре, кто-то проверял новости про харат и на всякий случай уже изучал свежи вакансии –вообщем люди были при деле. хотя если в таком ритме и составе и ритме они планируют отбиваться по пятницам, то сделать «посетителя хорошо» будет сложно

    большой список пив, не дорого: на вчера правда некоторых позиций в наличии не было, а при розливе некоторых бармены занимались откровенным извратом: отстаивая пену и сливая полученную субстанцию в бокал для выдачи. к слову, проблем с гиннесом и килкене не было)

    брали горячее и кое-чем закусить –всё было нормально приготовлено и те «в течении 15минут» оказались именно 15минутами. приятно и непривычно

    в начале нашего вечера по многочисленным тв катали здоровскую подборку ска-клипов (компаньон её определил как «гут шарлот»), потом включили концерт группы «ленинрад». музыка мне понравилась, т.к. считаю что употреблять всё же лучше под правильный бодряк чем под клипы авторитетов негромузыки, бабцов в трусах, или втыкать в фитнес-шкилет мадонны

    итого: место мне понравилось
    попробую заглянуть позжее -хочу понять на сколько там комфортно при более полной забитости и когда утрясутся недоделки

  • Ну, чтож если были, то приношу извинения.
    Тогда странно, откуда у Вас такие цены на Гиннесс.:улыб:
    Возможно мы в разные годы с Вами были.
    По крайней мере несколько лет назад цены были именно такими, как я написал.
    И кстати, самое дешевое пиво я нашел в Galway.

    По поводу 2 евро всё равно не верится. За 2 евро я помню мы баночный гиннесс с капсулой покупали. Тот который в континенте вкуса сейчас продаётся.

    P.S. Ну а если лететь в Ирландию и не проездить её всю вдоль и поперёк, то и смысла в таком путешествии никакого. :улыб:

  • Дошли, паб пользуется популярностью: почти все столики заказаны, Гиннес отменный, пива почти никакого больше нет из меню, правда, три сорта в наличии, а жаль!!!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я извиняюс, не правда Ваша, сижу в пабе, в наличии больше 10 сортов точно проливаются....пью гиннес, подруга бланж, пиво отменное, ньюкасл вроде не могут настроить, а остальное смотрю проливается...

  • Я тоже в пабе, нам сказали, что точно льется 4 сорта, остальные медленно и не факт:))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А только что ушел из бара:улыб:
    Нас не посадили за столик, хотя мы пришли в 8 и все столы были свободны. В итоге в 11 половина столико еще была свободна - видимо люди не пршли. Глупая недоработка - отдать все столы под вымышленные заказы и лишиться большого числа посетителей. Мы посидели за баром, потом люди со столика ушли, мы сели.

    Пиво реально было мало, болдингтон (запомнил, как называется) наливался еле еле, но шел. Остальное, что я хотел попробовать не лилось совсем - только пена. Гиннес килкени харп бланш были (бланш на грани прокисания - еще не совсем кислый, но уже и не прикольный).
    Еда прям так себе. Но быстро

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • При всех недочетах, заведение однозначно зачетное:))) По атмосфере мне чем-то напомнило старый Айриш, еще до переделки, как-то спокойно и свободно. Музыка, конечно, прямо на любителя - живой концерт AC/DC целиком было выслушать нелегко:) Потом пошли Green Day и U2.

    По пиву. Гиннес единственное пиво, которое наливалось быстро, к нему претензий нет вообще. Килкени лилось уже дольше, я еще бельгийское вишневое брала, но меня сразу предупредили, чтобы я заказывала минут за 15 его, потому что наливать будут не меньше. Жаль, больше ничего попробовать не удалось. А в чем проблема-то? С кранами? Не понимаю.

    По еде. Брали закуски, потому что как-то ничего особого не хотелось. Приносят реально быстро. Но это и все, что я могу сказать хорошее по еде:)) Сырная тарелка- это смешно, три кусочка дорблю, чуть больше сыра типа маасдама, немного косички копченой и фисташки. Крылышки были так себе, пересолены и слегка сухие. Соусы к ним невкусные. Еще брали ассорти пивных закусок. Чесночные гренки самые невкусные из всех баров, как так можно сделать с элементарным черным хлебом- загадка, самые вкусные, все-таки, даже не в Шемроке, а в Шульце. Дальше там был жареный сыр. Панировки ровно столько, сколько и сыра, поэтому вкуса расплавленного сыра нет, есть можно, но не прикольно. Кальмары и лук в кляре - как везде. Так что кухня- не самая сильная сторона, что уж скрывать.

    Так что вывод: ходить за атмосферой и пиво пить, есть в другом месте. Собственно, по большому счету, от паба возле дома мне достаточно:))) Ходить будем.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • если долго смотреть на этого бармена злыми глазами то он сподобится принести заказанное тобой пиво
    вообще место очень своеобразное, если не сказать что какое то извращенное
    может оно и понравится тем кто любит сидеть за барной стойкой и знакомиться с соседями
    в иных случаях, уже за третьей кружкой идти к бару влом, а учитывая сколько ее там приходится ждать, так влом в степени N (N-кружка по счету)
    про сырную тарелку уже написали, она такая - забавная, мясная аналогичная
    интерьер нормальный, за исключением одной детали которая все перечеркивает - надписи в мужском туалете это пример сортирного юмора от иркутского быдла
    жаль не было с собой маркера, хотелось ответ написать
    еще музыка, громче слышал только во фрайдейс, да и не подходят концерты тяжелых групп (а Ленинграда в моем представлении тем более) для процесса пивопития
    думаю в текущем формате у заведения не было бы права на жизнь, но их должна спасти одна особенность новосибирских посетителей - оправдывать дурацкое обслуживание, отсутствие позиций в меню, невнятную кухню существованием некоей атмосфЭры и "особым" форматом заведения

  • Многоуважаемый Нестор Петрович, если вам "в лом" ходить за пивом к барке, то это заведение явно вам не подходит, значит этот формат не для вас. А вот про "иркутское быдло" ты конечно зря, некрасиво, очень некрасиво...и если ты дилетант и вообще в принципе не знаешь что такое рок и irish pub, то не лез бы ты со своими советами.....и проходил бы мимо этого заведения......

  • давай, зажигай, просвящай темных
    мы тута до открытия харатса только вотку жрали под шифутинского и ведать не слыхали о каких то там роках и иричпубах
    но водку жрали ледяную и с икоркою осетровой воприкуску, оттого требовательны
    p.s. советов я тебе, чуду, не давал

  • без комментариев....

  • Спасибо огромное и за критику и за позитивные отзывы...
    Друзья мои, мы работаем над ошибками, вопрос времени, чтобы решить все проблемы...
    Пиво скоро будет литься нормально. Кухня тоже поднимется в качестве.
    Музыки больше чем предостаточно, и что касаемо концертов разных направлений, то присутствие их для разнообразного настроения. )
    Кто больше или меньше рокер, панк, или еще кто-либо, я выяснять не хочу...) Смысла в этом нет никакого, вкус у каждого свой и за всеми не угонишься...))))) На счет тяжести.... Ээммммм... Meshugah гораздо тяжелее по направлению...
    По поводу сортирного юмора, то пусть он остается в сортире опять же....)))) По-крайней мере это лучше чем угаженные и зас...ые уборные... Кто хочет написать что-то на стене, может это сделать сам или попросить у барменов маркеры. ))))
    Кому влом ходить за пивом, тот пойдет в ресторан за сервисом. Хэратс предлагает альтернативу большинству заведений, но внимательно следит за здоровой и обоснованной критикой от гостей...
    Хочу заметить еще, что Гинесс в Ирландии стоит от 4 евро... информация меньше чем полугодовая.... Максимальный ценник по заведениям составляет 5 евро... Баночный не покупал, и даже не присматривался... Простите... ))))
    С большим уважением
    человек имеющий прямое отношение к Harat's
    =)
    Keep smile!!!
    p.s. Судя из предыдущих сообщений, хотелось бы попросить еще раз здоровой критики, а не амбиций заевшихся горожан... Больше позитива!!!))))

  • В ответ на: p.s. Судя из предыдущих сообщений, хотелось бы попросить еще раз здоровой критики, а не амбиций заевшихся горожан... Больше позитива!!!))))
    Я человек (и персонаж на форуме) весьма привередливый. Но у вас мне понравилось, живу не рядом, но уже успел побывать дважды.
    Никакой особой критики нет. На мой взгляд, заведение должно заявлять, а потом выдерживать свои определенные правила и традиции что ли. У вас это есть. Пиво будет литься быстро, и все будет так, как и было задумано в ваших заведениях. А вот дальше и станет ясно - подходит этот формат наших горожанам или нет. Мне, например, подходит. Не люблю всевдопафос.

    Так что удачи!

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • А почему с пивом такие проблемы? Просто на мой взгляд, сейчас это главный минус, я вот не пойду, пока пиво не будет нормально проливаться, все-таки ждать 15 минут пива или не получить то, что хочешь - не очень приятно.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Будем стараться....))))) Прикладываем максимум усилий к этому.... Сеть harat's уже есть во многих городах России... И она собирает свою публику...)))) Которой нравится у нас, и которая рада видеть веселых и дружелюбных гостей...)))) В большинстве случаев, которые становятся не просто потенциальными постоянщиками, а друзьями, не побоюсь даже так сказать... )))))
    Еще раз спасибо за отзыв...)))

  • brod, пиво не все льется так долго, но в этом даже не совсем наша вина... Крайними выставлять тоже не хочу кого-то, но все же... ))))) Минус большой, спорить даже не буду... Сам переживаю не меньше вашего... (((((
    Система подачи пива не стандартная, как в большинстве заведений, но отработанная в других городах.... Постараемся исправить все на этой, ну край, в начале той недели... )))))

    Keep smile!!!=)))

  • Ждем всех в пятницу на концерте...)))) Добро пожаловать... ))))))
    Старт: 21-00
    Финиш: 00-00

  • есть дисконтные карты? программа лояльности?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • сходил повторно: с пенным хмельным товарищи справились и мне даже удалось попробовать оистер стаут -пиво понравилось
    пока для себя не решил больше нравятся или раздражают эти фишечки от заведения, но то что ещё зайду –обязательно. Интересный момент –когда подходишь к барке для размещения заказа –официанты как-то зачастую подрасползаются по-особенному пряча глаза. предположу, что для получения нужного результата наиболее эффективно истошно рявкать «ЧЕЛОВЕК!!!», тыкать пальцем в конкретного пугливого персонажа, ментально подтаскивать ногтём

    п.с. вот интересно, что за молодящую настойку боярышника употребляет лидер из рви меха –присутствовал на их концертах, несколько лет назад, -показалось что вокалист выглядел постарше и вроде как потолщее..хотя это может и хмурый тварит чудеса

  • Все в стадии запуска... С второй половины сентября будут выдаваться карты, по заполнению анкет...
    На данный момент подробную информацию можно получить у бармена...
    ))))

  • :agree:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • ахахахаха, достаточно интересное предложение...))))) За баром не официанты только, а бармены...)))) И можно просто обратиться даже по имени, и заранее спросить, молодой человек, а как вас зовут??? и познакомиться лично самому... )))) Это проверенный способ, привлечь к себе нужное внимание.... )))))
    Хотя другие импровизации тоже могут быть верными и не менее продуктивными...)))) Пиво теперь почти все льется нормально, бывают конечно казусы, но уже не так часто... Много факторов, от которых все это зависит...) но стараемся избежать по максимуму данного рода проблемы...))))

    keep smile!!!=)))

  • опшипся про официантов, пусть будут барменами

    дружбаться с барменом для того чтоб смочь заказать пиво тоже не плохой способ получить своё, согласен

  • у Вас бланш есть? да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, есть...))))

  • А когда будет известно расписание на последние дни декабря и Новогодние праздники ?

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • тогда мы идем к вам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бланш Бельгийское не фильтровальное не пастеризованное?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • C Harat's Pub надо спрашивать так: не есть, а проливается ли?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Друзья, отсутствие официантов - это не баг, а фича, да? Дииико напрягает прям. Особенно, если компания большая - со всеми не получится пообщаться. В любой момент вечера обязательно кто-нить из друзей стоит у бара и пытается заказать бухла и закуски: - "Вот за тооооооот столик, нет-нет, за другой, да точно. Нееет, другой, ну нас много там. А что сразу расчитаться? А Сережа записывает на счет."

    Ола-ла, вас не разобрать!

  • Ехал давеча мимо, увидел что выступает Выходной день, дай думаю зайду закажу столик, а там по телевизору показывают как какой-то мужик с голой задницей (прости господи) пердит в воронку которая подключена шлангом к стеклянному шлему в котором голова блюющего Стива-О. Пробормотал я что-то про билеты и свалил. Может все же не то место для демонстрации подобного видео?

  • а что конкретно интересует???? Если интересует программа или корпоративные вечера, то это надо обсуждать в индивидуальном порядке, а вообще не особо практикуется, чтобы заведение закрывалось на спец обслуживание... Это слишком большая редкость у нас... )))

  • уже все льется... И все льется хорошо... Могу заверить с полной уверенностью, что ни одна кега в пабе не стоит больше двух дней, что в большинстве ресторанов, может стоять около недели или более того... Это что касается свежести... )))) Можете не сомневаться... )))))

  • Если бармен берет на себя ответственность, обслужить столик, то берет... Если понимает, что не будет успевать, а не потому что ему лень, тогда он просит забрать с барки... ) Если видите, что народу много, то ситуация становится ясной, как день... )))))

  • Видео, как видео... )))) Паб- это неформат... Потому и даже такое вдео нормально... С учетом того, что такого рода бывает редко, но бывает... Уж как-то так... )))))) Большая часть населения проголосовала, ЗА не стандарт....))))) А на счет билетов или столов, то никаких денег за это мы не берем... Так же как и за прочую ерунду, которая находится в пабе... Футбол, шахматы и шашки с головоломками...))))) Как-то так... )))))

    Keep smile!!!!)))))

  • Ну я надеюсь, что если вдруг у Вас в разгар вечеринки кто-нибудь перепьет и наблюет посреди зала, Вы не оставите "продукты" на месте со словами - так ведь неформат же ;))) Можно еще камеры поставить прям в кабинках Ваших уборных и в случайном режиме, регулярно на несколько секунд выводить происходящие там процессы на экраны в зале. Не часто, редко, но пусть будет )))) неформат же, думаю большей части населения понравится ))))

  • Грин, вы, должно быть, представитель бара? Я так-то про официантов спрашивал, а не про барменов.
    Их (официантов) не будет никогда? Это фича такая толкаться у бара и ждать пива по 100500 часов?

  • а что с футболом совсем не айс? хотели посмотреть наши против северо ирландцев но как тоне собрали мы у Вас компанию

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Сегодня кстати трансляция в 24:00 Россия-Израиль.....

  • Мы подумаем над вашим предложением...)))))) Хотя есть некоторые вещи, которые стоит уважать... ))))) Как например туалеты или некого рода "продукт"... все таки у нас не обрыгаловка... Извиняюсь за выражение... НЕ стоит из крайностей в крайности бросаться... )))

  • Да, я представитель пабов...) И да, у нас никогда не было официантов... ) Хоть и предприятие общественного питания, но со своим минимализмом... В большинстве случаев, публика которой нравится движение, и суета, а не ресторанное обслуживание... ) Почему это сделано, я уже объяснял... Чтобы никто тебе не докучал лишний раз, а ты сидел за своим столом или баром сам по себе или в компании друзей... )))) смеяться, грустить, играть в различные игры, или же общаться с барменом... Может и минус.... А может и плюс... Но концепция заведения выстроена так, что если ты чего-то хочешь, то весь контакт через бар... )))) Как-то так у нас...)))) Если есть вопросы еще, спрашивайте, отвечу в превеликим удовольствием....

    Keep smile!!! ))))

  • Оукей, концепция такая - понятно. Спасибо! Мы, как провинциальное быдло, видать не привыкли к такому:улыб:

  • Футбол будем показывать все основные матчи... ))))) почему основные, могу объяснить тем, что у нас все -таки не спорт бар... Можно будет выводить все по отдельным телевизорам, но опять же без звука... )))))

  • Итить или не итить - вот в чём вопрос!
    Почитаю дальше-как себя вести будете...
    --------------------------------------------------------
    За карту продам своё присутствие, так как рядом всегда.
    Мордой в луже , задом в муравейнике уже давно не отдыхал (с)

  • В ответ на: И да, у нас никогда не было официантов... )
    Это ладно, но Вы хоть тогда барменов побольше заведите. Те кто есть, крутятся как белки в колесе и их нереально дождаться. Зашел в пятницу, сначала долго не мог меню допроситься - каждый из пробегающих барменов отвечал "щас", "одну минуточку" и пропадал. Через полчаса допросился, так потом опять полный игнор с заказом. Не, ну может надо было как-то хватать их за руки, за ноги или еще за что, но я так не привык. Подождал еще минут двадцать, плюнул на это и ушел в другое место. Так что так и не удалось ничего попробовать.

  • Бывают и такие моменты....((((( К сожалению да....((((( Учтем на будущее.... ))))

  • =)))))))

    • Московская группа едет порадовать своим саундом...

  • На 8 октября ничего не планируется?

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • Ходила с подругой выпить по кружке пива в Харатс в прошлую пятницу, как раз группа эта московская выступала. До этого была там на открытии, все понравилось, только оч шумно было-сидела за барной стойкой, возле сцены, приходилось орать в ухо чтобы что-то сказать человеку, а заказывать пиво жестами.
    Мне этот бар нравится. Пиво свежее, народ веселится. Опять сидела за баром-можно и с барменами поболтать-это здОрово. Да и люди там какие-то общительные собираются, со всеми можно просто потрепаться, как с друзьями (атмосфера видать такая) :biggrin:

    Единственный минус-это туалеты. Женские. 2 кабинки, 1 там не закрывалась-ручка выдернута с корнем была, а во 2 не было света. Вот это было печально :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • ))))

    • Афиша на октябрь по программе....))))) Смотрим узнаем,

  • Вы же в Хабаровске уже работаете ? -)
    Или второе заведение открываете ?

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • да, работаем...))) Уже как месяц или полтора...)))

  • Оттестили вчера. Однозначно, зачет! Пиво свежее, еда вкусная, бармены отличные.
    Были большой кампанией, довольно таки вредные мы, но остались всем довольны. Сергею и Жене - респект!
    Народу было немного, забронировали стол этой же кампанией на следующую пятницу - посмотрим впечатления при заполненном баре.
    Хорошо, что далеко от моего дома - спился бы иначе:улыб:

    --
    С уважением. Евгений.

  • скоро откроем рядом с домом....))))) Берегись...)))))

  • ХЭППИПЕЗДЕЙ harats))) ждем гостей)

  • Неужели уже никто не ходит?
    Что рекламируете , видите?
    какой день рождения?
    Вам одни год или опять завтра каждого
    дня любой темой притянуть пипл хавать коппечную
    пиво-мочу за большие деньги?
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    пиво в загранке стоит в 2-8 раз дешевле русских рыгаловок (с)

  • Были недавно. То, что подается не соответствует картинкам в меню. Еда была не вкусная. Понимаю, что бар пивной, но нельзя же абсолютно не давать возможности выпить вина(((

  • может, к вашему удивлению заведение пользуется популярностью.
    сети Harats исполнилось 3 года, посмотрите афишу и вопросы пропадут.
    в пабе 14 сортов пива, на разные вкусы и покупательные способности, "пиво-моча" - отсутствует!
    посетите заведение и, надеемся, вы измените свое негативное мнение:)

  • Меню усовершенствуется и в скором времени будет новое с новыми позициями блюд.
    это ирландский паб - заведение ориентирующееся на пивной ассортимент и виски. В меню есть позиция вина (белое, красное).

  • Вы мне конкретно ответьте, без рекламных пауз и уговоров:
    как новосибирские отделение Харатс-паб относится к
    всеросийскому дню рождения после существования 2 месяца и 2-3 дня?

    Рекламу в верхнюю строчку, над топами...

    Вам ещё и претензию выдали-а это "минус один" в Ваши ворота,
    тем более если не отвечаете...

    Пиво в России не пью после поездок туда, где оно дешевле и ПИВО.
    14 сортов мочи?
    ТАМ принято иметь 1-2 сорта, но настоящие.
    И никто пока ещё не доказал в Новосибирске про похожесть того,
    что Вы наливаете (концентрат, краситель, стабилизатор, спир)
    на любое из фирменных пив:хммм:
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    моча, моча. кругом моча. а без мочи мы ни туды и не сюды (с)

  • В ответ на: 14 сортов мочи?
    А Вы, простите, в Harat's были? Пиво пили? Чтобы вот так вот голословно утверждать? Или Вы Пастернака не читали, но осуждаете? Я тоже люблю пить пиво в Праге. За этим туда регулярно и катаемся в том числе. За неимением отличного чешского пива пью здесь то пиво, которое априори хорошее - тот же Гинесс, например. В Harat's - хороший Гинесс. И чтобы утверждать обратное, надо его хотя бы попробовать. Или не говорить чушь.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Вы мне конкретно ответьте, без рекламных пауз и уговоров:
    как новосибирские отделение Харатс-паб относится к
    всеросийскому дню рождения после существования 2 месяца и 2-3 дня?
    вся сеть Harats как большая семья, от самых старых пабов, до тех, что только что открылись. День рождения празднуется не в целях рекламы, а для настроения, веселья и счастья. Информировали о мероприятии дабы разделить с народом сие прекрасное событие.
    Добра и вам.

    п.9, оформляйте правильно цитаты

    Исправлено пользователем google_moogle (02.11.12 20:03)

  • вам известно сколько накручивается процентов за любую продукцию поставляемую в Россию из за границы? ну так между делом... если пиво в своей стране на наши деньги будет стоить 90 р. за пинту к примеру Mort Subite, то у нас естественно оно будет дороже, так как невозможно продавать за ту же сумму, это логично блин... и грустно, грустно, что у нас такого пива не варят, и так же грустно, что люди в роде вас этого не понимают, видимо не дано. если вы называете все мочей, тогда пейте жигулевское ему цена 50 рублей. оправданная цена. и попрошу, больше не писать подобную клевету в адрес Харатс, и предлагаю вам так же ездить туда, где оно дешевле и пить там.

  • Эва как вам в поездке то крышу снесло!

  • так же, прочитав ваши недовольные высказывания, я больше чем уверена, что вы не пробовали пиво в пабе, вас просто испугал ценник, и все выдумываете, что ездите за границу, такого рода человек понятен сразу, обычный завистливый тип, который не может себе позволить даже кружечку хорошего пива, а только выдумывать, что он пробовал его за границей. простите, но мне жаль.. вас.. вы даже не понимаете, что такое одна сеть, раз говорите, что день рождение празднуют ради рекламы... печально... день рождение одной огромной сети, по все России, празднуют в каждом пабе!!!! ради самого паба и тех кто его любит!

  • разбубнились...пил...был...снесло, так и от закиси азота сносит-и что?...
    столько несетевых забегаловок, а понравилась именно эта-
    без фактов (кроме Гинеsа) без преданности...
    нет у неё Новосибирской истории , кроме 2-х месяцев и
    рекламы дороже самого хараца...
    все патрики и прочие нафик, появилась сетевуха...
    чем интересна она в Хабаровске для жителей Н-ска?
    и наоборот? день рождения у них общий?
    так тогда у меня завтра с Мао день рождения общий...
    (Маоисты всех стран объединяйтесь!!!)
    в огороде бузина-в киеве дядька...
    завлекуха "общественным, бессознательным"?
    стадное чуйство , сформированное за 2 месяца
    богатейшей успешной истории на привокзальной
    территории?
    с учётом снижения интеллекта в толпе?
    -----------------------------------------------------------------------
    почему только в России "пиво напиток для быдла?" (с)

  • Чего взъелись то? О_о
    И как-то безсвязно написано если честно... по типу - картошка деформация андроид селёдка швепс москва подполье зинаида, три дельфина...

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • ну что вы такой злой(( сформулируйте конкретную претензию и вопрос к заведению, пожалуйста, которые действительно вас интересуют)

  • зато есть всероссийская история:) и в эту историю попал Новосибирск!!!! Я рада этому, долго ждала открытия паба у нас!!! вам не нравится не ходите блин!!! а мы будем пить вкуснейшее пиво, общаться с отличными людьми, которые посещая города, при выборе хорошего досуга и интересного общения и места с хорошим пивом и виски, идут в Харатс.

    ------------------------------------------------
    пиво напиток для быдла...хм, хорошее пиво = напиток, хорошее пиво быдло позволить себе не может, следовательно быдло не пьет напиток-пиво:улыб: быдло Ягу пьет, как раз с закисью озота и метилпропилбутаном :)))))))... суть ясна думаю:))) и в тех самых забегаловках без преданности Гинесу :)))))))

  • да не обращайте внимание на данный персонаж.
    несмотря на "своеобразное высказывание" своего мнения
    у данного оппонента они часто бывают на грани "флуда"...
    вы только это раздуваете :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: по типу - картошка деформация андроид селёдка швепс москва подполье зинаида, три дельфина...
    Спасибо, я не могла сформулировать ранее стиль автора, а это просто прямое попадание:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Извечная тема.:улыб:
    Любое заведение может как нравиться, так и не нравиться.
    Был в Хараце 2 раза уже. В первый раз было все идеально, во второй не так здорово.
    Но с ребятами попить пиво - пойду в Харац. С избалованным другом из Москвы - либо в Гудман мясо поесть, либо в Мезон вина попить.
    Чего копья-то ломать?

    --
    С уважением. Евгений.

  • В ответ на: вам известно сколько накручивается процентов за любую продукцию поставляемую в Россию из за границы? ну так между делом... если пиво в своей стране на наши деньги будет стоить 90 р. за пинту к примеру Mort Subite, то у нас естественно оно будет дороже, так как невозможно продавать за ту же сумму, это логично блин... и грустно, грустно, что у нас такого пива не варят, и так же грустно, что люди в роде вас этого не понимают, видимо не дано. если вы называете все мочей, тогда пейте жигулевское ему цена 50 рублей. оправданная цена. и попрошу, больше не писать подобную клевету в адрес Харатс, и предлагаю вам так же ездить туда, где оно дешевле и пить там.
    не варят??? ТАКОГО!!!???

    а какого, такого??? вот не впечатлило меня ни мюнхенское , ни какое другое в германии с местечковых пивоварен, ну никак не впечатлило. А местное нравится.

    и кто сказал что пиво ТАМ именно ВАРЯТ??? потому что Дискавери показало или видели?

  • после третьего посещения, в разное время суток и дней недели, оглашу таки свое мнение - отличное место)
    нам нравится.
    вкусно, быстро, душевно)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

    Исправлено пользователем LUCHik (19.10.12 23:03)

  • каждому пришедшему в костюме - коктейль "кровавая мери в подарок" :):)

    • helloween

  • Бланш давайте! Не пью я ваших кровавых мерей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а Харатс Паб это ирландский или северо ирландский паб?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Wiza персонаж любопытный. Раньше вроде поспокойнее был, а теперь не только бестолково, но и еще как то несвязанно излагает:улыб:Зато сколько экспрессии:улыб:

    Харатс заведение хорошее, для своей публике и определенного типа посиделок. Собственно все условно 10 раз, что я там был, я наблюдал очень хорошую заполняемость, что подтверждает мои слова.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • "ирландский.... Северные ирландцы делают пабы в сараях....))))))))"

  • Всероссийский тур музыкальной группы «Ботаникал Гарден»
    29 ноября стартует всероссийский тур группы «Ботаникал Гарден». Тур захватывает почти все пабы сети «Harat’s» (Хэратс).
    Организация тура стала возможна благодаря гостям заведений, которые голосовали/выбирали группу «Ботаникал Гарден» в различных опросах в городах где есть пабы федеральной сети «Harat’s»


    Выступления в рамках тура пройдут:
    29 ноября - Новосибирск, Челюскинцев , 14/1
    1 декабря - Томск, карла Маркса, 23/А
    2 декабря – Омск, Ленина, 7
    5 декабря - Москва, Страстной Бульвар, 4 стр. 5
    7 декабря – Санкт-Петербург, Невский пр., 109
    10 декабря – Краснодар, Красная, 67
    11 декабря – Сочи, Чайковского, 34
    12 декабря – Иркутск, !30-1 Квартал, Седова, 2
    13 декабря - Улан-Удэ, Корабельная, 32

    Группа «Ботаникал Гарден» создана в 2010 году (Иркутск). За два года группа стала популярна в родном городе, области, а также в соседних регионах.
    Коллектив исполняет cover -версии на популярные российские песни 90-х и 2000-х годов, а так же песни собственного сочинения, большой опыт работы на открытых площадках, в ресторанах, клубах, пабах! Группа записала дебютный альбом «The Best Понт», в альбоме 12 треков, каждая песня по стилю музыки отличается от предыдущей. Репертуар группы на данный момент насчитывает более 50 композиций.. Стили– это Ska, Pop-Rock, Rock-n-Roll и др. Коллетив из 10 человек : Рауш (голос, тамбурин), Санпа-Уло (гитара, голос), Чулпанахаматов (Баян), Саня Кожевников (тромбон), Ваня Битков (труба), Дима Колобов (саксофон), Паха Мансурыч (барабульки), Андерсон (BASS), Вовка Марков (solo-гитара).

    Тур организован при поддержке бренда «Pepsi» (компания Пепси Ко).
    Во время выступления группы, будут раздаваться специальные подарки, выпущенные ограниченным тиражом для тура.
    Федеральная сеть «Harat’s» - самая быстро растущая сеть пабов по России (по оценкам экспертов рынка общественного питания России, и журнала Food Servise), Стартовал проект в 2009 году, сейчас в сети 12 собственных точек и 20 франшизных пабов в 12 городах, и уже строятся 10 пабов в 7 городах.

  • Новый паб открывается. А тестовый режим - это как? Зайти выпить-то можно будет?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ну круто) часто бываю на Советской, зайти надо будет

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ну вот мне кажется, что на Советской народу будет больше, чем на Челюскинцев. Значит, места будут на Челюскинцев:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Дак что в итоге? Сегодня наливают уже или как?

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • уже сегодня? что то я пропустил

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Наливаем на советской уже с 8 декабря. Приглашаем всех на официальное открытие 14 декабря, будет очень жарко, будет две группы до 2 ночи, салют и т.д.

  • Вчера на Челюскинцев было зато здорово:) В шесть вечера мы были единственными посетителями:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Наливаем на советской уже с 8 декабря. Приглашаем всех на официальное открытие 14 декабря, будет очень жарко, будет две группы до 2 ночи, салют и т.д.
    а во сколько начало мероприятия?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • в 20:00 в этот вечер с нами группа Fantom....

  • и что в этом хорошего?

  • Для Вас может и ничего....

  • что-то последний раз не удачно с парнями посидели, стаканы грязные, заставил помыть либо протереть над было видеть лица барменов это нечто, еще потом хмыкали ходили)))

  • Можете назвать дату? Для нас очень важна обратная связь, для того чтобы улучшить качество обслуживания...

  • Несмотря на лютый мороз, завтра ожидается очень жарко у нас в пабе на Советской. Завтра 14.12.2012 состоится официальное открытие второго Хэратс паба в г. Новосибирске. В программе: живая музыка, ведущий, конкурсы, салют и много много пива и виски.....Вход свободный....

  • да я не про группу - а про то, что никого не было - мне так неуютно в завдении - где пустота.

  • А я очень люблю, когда никого нет, такая домашняя атмосфера - бармены что-то шебуршатся, ты сидишь, темно, тихо, уютно...Я понимаю, что для владельцев невыгодно, но для понедельника это нормально:)

    Только на Челюскинцев чертовски холодно в зале - я промерзла основательно, предполагаю, что от этого и заболела:( Если батареи не справляются, надо пушки тепловые ставить или еще что-то, но холодно же!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Кто был на Совесткой? Как впечатления?

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • были до оф.открытия, когда они в тестовом режиме работали. всё было круто-пьяно-весело, с танцами на подоконниках) пиво быстро наливалось, другие напитки тоже, но народу было мало поэтому как будет в прайм-тайм сказать сложно

  • Я был уже два раза - в среду и пятницу.
    В среду все было мило, народу не то, чтобы мало, но и не много. Все быстро, короче хорошо.
    В пятницу народу было пресс, поэтому тормозили с приемом и выдачей заказов нещадно. Но, в целом, это понятно и особого негатива не вызывало.

    Из явных минусов - не работает оплата по картам.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • да уж, с картами минус однозначный, пытаюсь с собой носить только пластик :nea.gif:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Харатс на Челюскинцев посетил в конце сентября. Впечатления смешанные. С одной стороны - непривычный, но интересный формат заведения. С другой - впечатление о полном отсутствии работы с персоналом. Иллюстрация вечера: пьяный бармен, подошедший к нашему столу и начавший клянчать для себя текилу. Чтобы не скандалить - купил ему текилу, рассчитался и ушел. Желания приходить больше нет, естественно...

    1 января вечером попытался зайти в Харатс на Советской. Народу мало. Заказали. Ждем. Бармен (работает, как выяснилось, не один) занят флиртом с девками и наливать не собирается. Подождав некоторое время подхожу и объясняю, что формат "без официантов" предполагает, по меньшей мере, что я не должен долго ждать в пустом пабе, когда бармен соизволит мне-таки налить. Бармен начинает тупо конфликтовать. Какой-то убогий "завсегдатай" в углу начинает меня оскорблять, пользуясь довольным одобрением бармена. Через некоторое время подошла бармен-девушка, которая упрекнула меня в том, что я не заказал ей - мол, было бы все нормально.
    Дали пиво. Чек не дали. Не дали также сигарет, за которые я расчитался. Пришлось напомнить - дали сигарет. Заказанную закуску не дали и не посчитали. Т.е. дождавшись пива я должен был повторно заказывать пивную закуску и, соответственно, ждать.
    Разговариваю с девушкой-барменом. Она представилась как старший в заведении. Разговариваю с ней. Естественно, уже заведенный - сначала нахамивший бармен, потом какой-то фрик, который все это время пытался зацепить и откровенно хамил. В общем - жесть. И в это время подходит принявший заказ бармен, отстраняет девушку-бармена, расставляя руки тупо закрывает ее от меня и на просьбу отойти и дать закончить разговор тупо хамит в лицо.
    В ходе разговора мне мило объяснили, что вот это хамство, равно как и пьяные бармены-попрошайки - это, типа, формат заведения. Типа, "как в Ирландии". Ну ну.

    Именно из-за "формата" в заведении нет книги жалоб, которую я попросил в самом начале конфликта - записал бы и отошел, ни с кем не препираясь.

    Поэтому, видимо, и чек не дают, приняв деньги.

    В общем, вывод такой. Претензия хорошая. Однако, адекватный персонал нужно воспитать - и это в сетевом формате делать трудно. При таком подходе предел заведения - любители экзотики, воображающие себя ирландцами. Ну и, естественно, периодически заходящие разовые посетители. Однако, для любого паба основная публика - это, все-таки, завсегдатаи, которые проводят в заведении много времени.
    В "Харатс" хороший интерьер, хорошее меню. Уютно. Есть приятные люди среди публики. И с удовольствием бы проводил здесь вечера. Однако, портить себе настроение общением с чмошниками барменами как-то не хочется.

  • не успокаивайте себя: фрик-завсегдатай был один из директоров или владельцев заведения:)
    вообще там целый потешный полк, формат такой:)

  • Это они, типа, в Ирландию играют? Ну ну.
    Я предпочитаю заведения с нормальным пивом и нормальным обслуживанием. Без фрик-шоу. И сейчас таких стало появляться все больше и больше, к счастью. Так что, поссу им на дверь при случае. Пивом, выпитым в "Шульце".

  • очень характеризует контингент Шульца, вот хоть что делай хоть о чем спорь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если они хотят вести себя с посетителями "по-ирландски", должны быть готовы принять и отношение к себе "по-немецки" :-) Тем более, что их "ирландия" - она у них односторонняя. Хамить они готовы, а отхватывать в рожу за это дело - нет.

    Кстати, в Шульце - нормальная вполне публика. Разная, не самая, может быть, изысканная. Иногда сильно шумная. Но, во всяком случае, не наблюдал там мерзких фриков, разыгрывающих клоунаду.

  • Как уже тут говорил мне этот бар очень разонравился, получив бокалы обнаружил в них грязь, попросил заменить либо помыть на что получил ответ официанту на это фиолетово, типа так задумано.
    Прилагаю фотки из их сартира, видимо там время от времени мочат быдло-официантов, ну или быдло-клиентов. :biggrin:
    Вообщем паб в большую топку!!!

  • В ответ на: очень характеризует контингент Шульца, вот хоть что делай хоть о чем спорь
    ха-ха-ха, видать не раз такое делала

    scanner - формат такой!!! не ссы здесь, а блюй и кровью поливай!

  • Это с хэллоуина фотки? да, раскрашен паб был очень замечательно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы прямо не в себе что-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зашел тут 6-го января на Советскую.. и вышел через 10 минут. Полностью согласен с предыдущими отзывами. Персонал :death: Желание возвратиться нет. Хотя интерьер понравился.

  • Зашли вчером на Советскую, посидели 10 минут, так никто и не подошел, оделись ушли в Шульц

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • А кто должен был подойти? Там же нет официантов, заказы делаются самостоятельно у бармена.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Зашли вчером на Советскую, посидели 10 минут, так никто и не подошел, оделись ушли в Шульц
    А можно поинтересоваться, что явилось причиной посещения данного заведения ? Мимо проходили или шли целенаправленно ? Я в Хабаровске был свидетелем, как в Харатс зашла компания. Расположились за столиком, сидят ждут. Я сидел за барной стойкой. Бармен крутился, как белка в колесе. По прошествии минут 15 мужская часть этой компании начала возмущаться, что ими никто не занимается. Компания за соседним столиком объяснила, как принято делать заказы. На что они еще больше стали возмущаться. Компания соседей был настроена весьма миролюбиво, взяли одного мужчину, подвели к барной стойке, на пальцах объяснили что и как. Мужик сделал заказ, расчитался, принес все своим удивленным спутникам. Потом они в шутку тянули жребий, кто пойдет за "Клинс...", ой, за пивом -))))
    Заведение хорошее. Пиво отличное. Цена разумная. У меня никогда не было проблем с персоналом.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • Были не в курсе)))). Теперь будем знать на будущее...

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • я конечно не был в Ирландии, но проблем с персоналом в баре в принципе не должно быть :biggrin: у персонала с посетителем могут быть, но ни как ни наоборот.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Имелось ввиду, что я ниразу не получил негатив от посещения данного заведения: ни по обслуживанию, ни по меню, ни по ценам (Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Хабаровск). Даже, когда у нас компания была 30 человек, а они работали первые две недели на Челюскинцев.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • Заведение для слабослышаших(((( Музыка орет так, что даже вопли в ухо соседу не помогают. Просили официантов сделать потише, отказали, типа формат такой. Дохлебывай и ... Рассчитано на то, что народ будет тупо накидывается алкоголем. Если для вас посещение бара предполагает общение- вам сюда не надо. Совсем.

  • 1 Июня ~ Harat's Pub на Челюскинцев 14/1 ~ Группа "The NEWS"

    Отличный субботний вечер в пабе на Челюскинцев
    Золотые рок хиты от известной группы Новосибирска - "THE NEWS"

    <П. 3>
    В Harat's свободный вход всегда и всем, мы рады каждому нашему посетителю, мы делаем праздник для вас каждый день

    Исправлено пользователем BelKa (29.05.13 14:29)

  • Добрый день, приносим наши извинения за предоставленные тогда вам неприятности со звуком в нашем заведении, мы исправляем наше звуковое оборудование, приглашаем вас посетить нас в любой день, как в выходные на выступление музыкальных групп, так и в будни на наш новый бизнес ланч, надеемся в этот раз мы произведем на вас приятное впечатление

  • 14 и 15 Июня в Harat's Pub
    "PARAMARIBO cover band" - Кавер-квинтет из Барнаула

    На концерте группы вы сможете услышать музыку из самых разных уголков планеты: Куба, Америка, Испания, Ирландия, Мексика, Ямайка

    Музыка "Paramaribo'' - для тех, кто открыт пространству и умеет радоваться без оглядки и условностей!

  • Все-таки должна признать, что пока в Harat's, что на Челюскинцев, на мой взгляд, наливают лучший Гиннесс. Не знаю, как там у вас получается, но вкуснее, чем в Айрише или в Шемроке. Вчера это только подтвердилось. Ну вот, собственно, и все:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Что хочу сказать. Месяца два не ходили в Хэротс, при всей любви к атмосфере разгильдяйства, потому что ну невозможно же там было ничего есть, не еда, а недоразумение, на Челюскинцев даже один раз сырые крылья куриные умудрились подать. Переключились на Клевер. Но в последнее время и там кухня испортилась. Но на днях не выдержали - и удивительное рядом! В Хэротсе новое меню! Большое и есть что выбрать. Брали шашлычки куриные и свиные - прямо очень ничего за эти деньги. И отличная подача - на каменных досках. Так что мы вернулись!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Восчем так, Хартс на моей карте помечен крестиком. Туда больше не пойду. Слишком много пафоса и мало заботы о клиенте. Был вчера. Подробности расскажу в личку.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Слишком много пафоса и мало заботы о клиенте.
    Пафос??? В Хэротсе??? Ну не знаю...
    Но вот нам на Советской, например, не нравится - нам больше на Челюскинцев нравится.
    А клиенты там сами о себе должны заботиться, чего уж:) Такие правила игры.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я так считаю это вообще единственный Бар с атмосферой бара в городе, хотя и все остальное имеет право место быть.

    странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

  • пьяный бармен в сочетании с долбящей музыкой - атмосфера бара? ирландского?

  • В ответ на: пьяный бармен в сочетании с долбящей музыкой
    Ну с музыкой у них бывает перебор, я однажды чуть под AC/DC с ума не сошла. Но все решается просьбой сделать тише, например. Пьяных барменов не встречала.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: пьяный бармен в сочетании с долбящей музыкой - атмосфера бара? ирландского?
    Точно! При этом они сдачу не сдают, хотя пиво у них точно дешевым не назовешь! Не-е-е, ну иво нафик!

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: