Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Несмотря на лютый мороз, завтра ожидается очень жарко у нас в пабе на Советской. Завтра 14.12.2012 состоится официальное открытие второго Хэратс паба в г. Новосибирске. В программе: живая музыка, ведущий, конкурсы, салют и много много пива и виски.....Вход свободный....

  • да я не про группу - а про то, что никого не было - мне так неуютно в завдении - где пустота.

  • А я очень люблю, когда никого нет, такая домашняя атмосфера - бармены что-то шебуршатся, ты сидишь, темно, тихо, уютно...Я понимаю, что для владельцев невыгодно, но для понедельника это нормально:)

    Только на Челюскинцев чертовски холодно в зале - я промерзла основательно, предполагаю, что от этого и заболела:( Если батареи не справляются, надо пушки тепловые ставить или еще что-то, но холодно же!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Кто был на Совесткой? Как впечатления?

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • были до оф.открытия, когда они в тестовом режиме работали. всё было круто-пьяно-весело, с танцами на подоконниках) пиво быстро наливалось, другие напитки тоже, но народу было мало поэтому как будет в прайм-тайм сказать сложно

  • Я был уже два раза - в среду и пятницу.
    В среду все было мило, народу не то, чтобы мало, но и не много. Все быстро, короче хорошо.
    В пятницу народу было пресс, поэтому тормозили с приемом и выдачей заказов нещадно. Но, в целом, это понятно и особого негатива не вызывало.

    Из явных минусов - не работает оплата по картам.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • да уж, с картами минус однозначный, пытаюсь с собой носить только пластик :nea.gif:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Харатс на Челюскинцев посетил в конце сентября. Впечатления смешанные. С одной стороны - непривычный, но интересный формат заведения. С другой - впечатление о полном отсутствии работы с персоналом. Иллюстрация вечера: пьяный бармен, подошедший к нашему столу и начавший клянчать для себя текилу. Чтобы не скандалить - купил ему текилу, рассчитался и ушел. Желания приходить больше нет, естественно...

    1 января вечером попытался зайти в Харатс на Советской. Народу мало. Заказали. Ждем. Бармен (работает, как выяснилось, не один) занят флиртом с девками и наливать не собирается. Подождав некоторое время подхожу и объясняю, что формат "без официантов" предполагает, по меньшей мере, что я не должен долго ждать в пустом пабе, когда бармен соизволит мне-таки налить. Бармен начинает тупо конфликтовать. Какой-то убогий "завсегдатай" в углу начинает меня оскорблять, пользуясь довольным одобрением бармена. Через некоторое время подошла бармен-девушка, которая упрекнула меня в том, что я не заказал ей - мол, было бы все нормально.
    Дали пиво. Чек не дали. Не дали также сигарет, за которые я расчитался. Пришлось напомнить - дали сигарет. Заказанную закуску не дали и не посчитали. Т.е. дождавшись пива я должен был повторно заказывать пивную закуску и, соответственно, ждать.
    Разговариваю с девушкой-барменом. Она представилась как старший в заведении. Разговариваю с ней. Естественно, уже заведенный - сначала нахамивший бармен, потом какой-то фрик, который все это время пытался зацепить и откровенно хамил. В общем - жесть. И в это время подходит принявший заказ бармен, отстраняет девушку-бармена, расставляя руки тупо закрывает ее от меня и на просьбу отойти и дать закончить разговор тупо хамит в лицо.
    В ходе разговора мне мило объяснили, что вот это хамство, равно как и пьяные бармены-попрошайки - это, типа, формат заведения. Типа, "как в Ирландии". Ну ну.

    Именно из-за "формата" в заведении нет книги жалоб, которую я попросил в самом начале конфликта - записал бы и отошел, ни с кем не препираясь.

    Поэтому, видимо, и чек не дают, приняв деньги.

    В общем, вывод такой. Претензия хорошая. Однако, адекватный персонал нужно воспитать - и это в сетевом формате делать трудно. При таком подходе предел заведения - любители экзотики, воображающие себя ирландцами. Ну и, естественно, периодически заходящие разовые посетители. Однако, для любого паба основная публика - это, все-таки, завсегдатаи, которые проводят в заведении много времени.
    В "Харатс" хороший интерьер, хорошее меню. Уютно. Есть приятные люди среди публики. И с удовольствием бы проводил здесь вечера. Однако, портить себе настроение общением с чмошниками барменами как-то не хочется.

  • не успокаивайте себя: фрик-завсегдатай был один из директоров или владельцев заведения:)
    вообще там целый потешный полк, формат такой:)

  • Это они, типа, в Ирландию играют? Ну ну.
    Я предпочитаю заведения с нормальным пивом и нормальным обслуживанием. Без фрик-шоу. И сейчас таких стало появляться все больше и больше, к счастью. Так что, поссу им на дверь при случае. Пивом, выпитым в "Шульце".

  • очень характеризует контингент Шульца, вот хоть что делай хоть о чем спорь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если они хотят вести себя с посетителями "по-ирландски", должны быть готовы принять и отношение к себе "по-немецки" :-) Тем более, что их "ирландия" - она у них односторонняя. Хамить они готовы, а отхватывать в рожу за это дело - нет.

    Кстати, в Шульце - нормальная вполне публика. Разная, не самая, может быть, изысканная. Иногда сильно шумная. Но, во всяком случае, не наблюдал там мерзких фриков, разыгрывающих клоунаду.

  • Как уже тут говорил мне этот бар очень разонравился, получив бокалы обнаружил в них грязь, попросил заменить либо помыть на что получил ответ официанту на это фиолетово, типа так задумано.
    Прилагаю фотки из их сартира, видимо там время от времени мочат быдло-официантов, ну или быдло-клиентов. :biggrin:
    Вообщем паб в большую топку!!!

  • В ответ на: очень характеризует контингент Шульца, вот хоть что делай хоть о чем спорь
    ха-ха-ха, видать не раз такое делала

    scanner - формат такой!!! не ссы здесь, а блюй и кровью поливай!

  • Это с хэллоуина фотки? да, раскрашен паб был очень замечательно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы прямо не в себе что-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зашел тут 6-го января на Советскую.. и вышел через 10 минут. Полностью согласен с предыдущими отзывами. Персонал :death: Желание возвратиться нет. Хотя интерьер понравился.

  • Зашли вчером на Советскую, посидели 10 минут, так никто и не подошел, оделись ушли в Шульц

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • А кто должен был подойти? Там же нет официантов, заказы делаются самостоятельно у бармена.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Зашли вчером на Советскую, посидели 10 минут, так никто и не подошел, оделись ушли в Шульц
    А можно поинтересоваться, что явилось причиной посещения данного заведения ? Мимо проходили или шли целенаправленно ? Я в Хабаровске был свидетелем, как в Харатс зашла компания. Расположились за столиком, сидят ждут. Я сидел за барной стойкой. Бармен крутился, как белка в колесе. По прошествии минут 15 мужская часть этой компании начала возмущаться, что ими никто не занимается. Компания за соседним столиком объяснила, как принято делать заказы. На что они еще больше стали возмущаться. Компания соседей был настроена весьма миролюбиво, взяли одного мужчину, подвели к барной стойке, на пальцах объяснили что и как. Мужик сделал заказ, расчитался, принес все своим удивленным спутникам. Потом они в шутку тянули жребий, кто пойдет за "Клинс...", ой, за пивом -))))
    Заведение хорошее. Пиво отличное. Цена разумная. У меня никогда не было проблем с персоналом.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • Были не в курсе)))). Теперь будем знать на будущее...

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • я конечно не был в Ирландии, но проблем с персоналом в баре в принципе не должно быть :biggrin: у персонала с посетителем могут быть, но ни как ни наоборот.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Имелось ввиду, что я ниразу не получил негатив от посещения данного заведения: ни по обслуживанию, ни по меню, ни по ценам (Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Хабаровск). Даже, когда у нас компания была 30 человек, а они работали первые две недели на Челюскинцев.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • Заведение для слабослышаших(((( Музыка орет так, что даже вопли в ухо соседу не помогают. Просили официантов сделать потише, отказали, типа формат такой. Дохлебывай и ... Рассчитано на то, что народ будет тупо накидывается алкоголем. Если для вас посещение бара предполагает общение- вам сюда не надо. Совсем.

  • 1 Июня ~ Harat's Pub на Челюскинцев 14/1 ~ Группа "The NEWS"

    Отличный субботний вечер в пабе на Челюскинцев
    Золотые рок хиты от известной группы Новосибирска - "THE NEWS"

    <П. 3>
    В Harat's свободный вход всегда и всем, мы рады каждому нашему посетителю, мы делаем праздник для вас каждый день

    Исправлено пользователем BelKa (29.05.13 14:29)

  • Добрый день, приносим наши извинения за предоставленные тогда вам неприятности со звуком в нашем заведении, мы исправляем наше звуковое оборудование, приглашаем вас посетить нас в любой день, как в выходные на выступление музыкальных групп, так и в будни на наш новый бизнес ланч, надеемся в этот раз мы произведем на вас приятное впечатление

  • 14 и 15 Июня в Harat's Pub
    "PARAMARIBO cover band" - Кавер-квинтет из Барнаула

    На концерте группы вы сможете услышать музыку из самых разных уголков планеты: Куба, Америка, Испания, Ирландия, Мексика, Ямайка

    Музыка "Paramaribo'' - для тех, кто открыт пространству и умеет радоваться без оглядки и условностей!

  • Все-таки должна признать, что пока в Harat's, что на Челюскинцев, на мой взгляд, наливают лучший Гиннесс. Не знаю, как там у вас получается, но вкуснее, чем в Айрише или в Шемроке. Вчера это только подтвердилось. Ну вот, собственно, и все:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Что хочу сказать. Месяца два не ходили в Хэротс, при всей любви к атмосфере разгильдяйства, потому что ну невозможно же там было ничего есть, не еда, а недоразумение, на Челюскинцев даже один раз сырые крылья куриные умудрились подать. Переключились на Клевер. Но в последнее время и там кухня испортилась. Но на днях не выдержали - и удивительное рядом! В Хэротсе новое меню! Большое и есть что выбрать. Брали шашлычки куриные и свиные - прямо очень ничего за эти деньги. И отличная подача - на каменных досках. Так что мы вернулись!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Восчем так, Хартс на моей карте помечен крестиком. Туда больше не пойду. Слишком много пафоса и мало заботы о клиенте. Был вчера. Подробности расскажу в личку.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Слишком много пафоса и мало заботы о клиенте.
    Пафос??? В Хэротсе??? Ну не знаю...
    Но вот нам на Советской, например, не нравится - нам больше на Челюскинцев нравится.
    А клиенты там сами о себе должны заботиться, чего уж:) Такие правила игры.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я так считаю это вообще единственный Бар с атмосферой бара в городе, хотя и все остальное имеет право место быть.

    странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра

  • пьяный бармен в сочетании с долбящей музыкой - атмосфера бара? ирландского?

  • В ответ на: пьяный бармен в сочетании с долбящей музыкой
    Ну с музыкой у них бывает перебор, я однажды чуть под AC/DC с ума не сошла. Но все решается просьбой сделать тише, например. Пьяных барменов не встречала.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: пьяный бармен в сочетании с долбящей музыкой - атмосфера бара? ирландского?
    Точно! При этом они сдачу не сдают, хотя пиво у них точно дешевым не назовешь! Не-е-е, ну иво нафик!

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: