Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Уже "насладился" этим Рибаем. Нет уж, спасибо. Ваш старый добрый перечный стейк гораздо лучше.

  • Переодически обедаю у Вас на красном, всегда очень вкусно и относительно быстро.
    Из минусов - накурено. Хорошие ненавязчивые администраторы. Особенно хочется очень сильно отметить официантку Елену, фамилию к сожалению не знаю (обедала в пятницу, "некурящий" зал), умница, прям чем то зацепила, даже хотела написать отзыв о ней в книге отзывов и предложений, но что-то не сложилось тогда.
    Вобщем спасибо, скрашиваете рабочие будни.

  • В некурящем зале накурено?

  • Да, накурено в некурящем зале, бывает и такое.
    При самом первом посещении этого места меня конечно же отправили в некурящий зал, на мой вопрос, почему в некурящем зале сидит девушка с сигаретой, мне ответили: "Это менее курящий зал, поэтому он называется некурящий". Вот такая вот штука, еще там стоит вытяжка (наверное поэтому его называют некурящий, но она конечно же не справляется).

  • yuli_ya, скажите, пожалуйста, в каком баре это было и когда? Спасибо за замечание, будем исправляться.


    Дорогие друзья, надеемся, вы отлично провели эти выходные! А мы готовы согреть вас горячим кофе с вкуснейшими десертами от шеф-повара:бебе:Тем, кто предпочитает мясо, тоже будет хорошо у нас в столь недружелюбную погоду!

  • Из ваших десертов хочу отметить грушевый пирог. :live: :nom:

  • Да ладно ))
    Я один раз попытался закурить в некурящем зале, меня моментально нейтрализовали )))
    Кстати, тоже на красном )

  • yuli_ya, надеемся, что это было давно. Раньше, когда не было четкого разделения на зоны, этот зал действительно презентовали как зал, где меньше курят. Но теперь в этой зоне не курят вообще, в том числе и кальян, мы исправились :улыб: Поэтому - добро пожаловать:миг:

  • Отличная затея с пледами. Особенно в такой дубак, особенно утром :agree:

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Приятно когда заботятся? )))

  • Дааа, мне тоже понравилось, такая забота, как будто ты к бабуле в гости пришел, еще не хватает кресла-качалки и трубки)))

  • Ужинали Вчера у Вас на Красном,17... все как всегда на высоте :live: но вот поразило, что салат Цезарь принесли не на тарелке, а в "фарфоровом тазике" :eek: по другому назвать не могу... очень люблю этот салат... но есть любимое блюдо из "тазика", который занимает пол стола, как-то не впечатлило... :nea.gif:

  • Если все как всегда,то почему это вас поразило? Цезарь там всегда в тазиках приносят,вполне прикольно.

  • Я давно не заказывала Салат цезарь.... раньше он был на тарелках.... :nom: по вкусу претензий нет... шокировала тарелка :безум:

  • В пиплах любят эксперименты )

  • У них получается шокировать!!! Молодцы ребята!!! :хехе:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

    Исправлено пользователем Сашими (02.02.12 12:13)

  • ай-яй, шпильки в адрес других рестораторов? ))
    непочетно )

  • В ответ на: раньше он был на тарелках
    Года два уж точно в "тазиках"... Для той порции (объема оной) - вполне уместно, имхо. Но наблюдать, как, к примеру, группа девушек за столом закажет себе таких несколько и сидит с тазами - да, забавно :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Совершенно не шпильки. Написала, что они Молодцы, нашли чем удивить клиентов. Зато данный салат теперь в обсуждениях и возможно многие захотят посмотреть в чем его подают (кто еще не пробовал) :live:

    С уважением, служба доставки Японской кухни, Сашими суши.

  • Очень люблю цезарь именно в пиплсе, лучше пока не нашла, и тарелка мне кажется уместна для такого салата

  • обажаю солянку и цезарь в пипле!!!

  • сырный суп и перечный стейк круче )

  • скажите пожалуйста какой стандарт изготовления какао в ваших заведениях? просто в одном Пиплз его подают несладким и сахар к нему, что меня очень устраивает, т.к. не пью сладких напитков, а в другом подали изначально с сахаром и еще плюсом сахар:хммм:мне кажется более удачный вариант все-таки чтобы посетитель сам доводил напиток до нужной сладости....
    очень нравится у вас кисадилья и бурритос :live:

    Keep calm and makeup on

  • угу, специально ходят люди по ресторанам подачу блюд посмотреть :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • PoNy, какао по технологической карте готовится с добавлением 15 гр. сахара, это равноценно 1,5 пакетика сахара, который мы предлагаем гостям! Скажите, а в каком баре подают несладкое какао? Мы взяли на заметку Ваше предложение:улыб:

  • в академгородке :live:

    Keep calm and makeup on

  • PoNy , а подскажите, пожалуйста, когда именно Вам подавали там какао без сахара?

  • вы кого-то решили уволить :злорадство: ? в этом году точно, точнее не помню :knix:

    Keep calm and makeup on

  • сырный прям супер вкусный) перечный стейк тоже нравится) а нравится стейк People's?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Друзья! Мы очень хотим победить в номинации Лучшее концептуальное заведение премии "Золотой вилки". Просим Вашего содействия:улыб: Ссылку для голосования отправим в личку:смущ:

  • давайте в личку - проголосую

    Keep calm and makeup on

  • Мне дайте ссылку,плиз.Проголосую.

  • Я конечно проголосовал за любимую Вокзалку...,но судя по всему,там лидирует пельменная в Ауре.Пипец.

  • Спасибо за поддержку:улыб:

  • будут ли какие интересные акции какие были летом? собирать печати? пиво в подарок и т д ? Спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • fresh, скоро в двух барах PEOPLE’S - на часовне и в Академгородке - стартует акция: 5-й бизнес-ланч в подарок!
    А еще во всех барах еженедельно будут разыгрываться 5 кг. сочнейших крылышек с хрустящей корочкой :бебе:
    О начале акций мы обязательно напишем.

    fresh, вас сегодня ждать в гости?:миг:

  • жаль чьл только в двух этих барах (( но неплохо:улыб: акция интересная

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 5 кг крульев рулят )

  • Расскажите про акцию

    "Укуси меня за окорок"

  • В ответ на: Теперь стейком Рибай из свежей мраморной говядины вы можете в полной мере насладиться в PEOPLE'S!
    а что по этому поводу скажут представители пиплс?

    Исправлено пользователем lidia_wk (13.02.12 00:40)

  • lidia_wk, конечно, нас эта ситуация встревожила. Тем более, что в этот день не было отказов по блюдам и каких-либо нареканий на стейки со стороны гостей... Мы тщетно пытались связаться с автором видео. Думаем, каждый может сделать вывод из этой странной ситуации. Мы готовы отвечать за качество своих блюд, если претензии в ним реальны.

  • Chikenburger, такая акция уже проходила в PEOPLE’S Академгородка. Гостям она пришлась по вкусу и вскоре мы распространим ее по всей сети. Каждую субботу происходит розыгрыш среди гостей 5 кг. куриных крылышек. Никаких условий - кроме присутствия - не нужно :улыб:
    О ее старте обязательно сообщим!

  • это да )) все что не съедено можно домой забирать

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 14 февраля гриль-бар PEOPLE'S приглашает отметить День Святого Валентина в уютной и романтической обстановке! В этот вечер вы сможете отведать сладкие печенья с любовными предсказаниями от наших кондитеров, а девушки насладиться комплиментом от нашего бара в качестве утонченного и поистине любовного напитка – клубничного Шорле! :wub1.gif:

  • В ответ на: это да )) все что не съедено можно домой забирать
    Или большой компанией, проверено в Академе уже.

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • ну что за народ пошел!? :dnknow:
    вообще ничо не понимают в австралийском мясе! :зло:
    вы думаете почему оно такое дорогое?
    потому что там червяки, весьма редкой породы! :biggrin:
    к тому же червяки - это тоже мясо! скорее всего диетическое, легкоусвояемое :спок:
    или это такой конкурс был - найди червяка - получи приз:улыб:

    ps а вообще, пофиг на червяков, сделайте вайфай нормальный, на вокзалке седни вообще засада была с интернетом!

    pps а то я вам таких роликов пачками буду снимать каждую неделю, пока интернет не станет нормальным! :biggrin:

    котик, котик, обормотик

    Исправлено пользователем Ник (14.02.12 01:38)

  • Насчет редкой породы вы правы: такие в мясе не водятся, мы уже целое расследование провели.

    Веская аргументация, обещаем исправиться с wi-fi :улыб:

  • Друзья, сегодня, в день всех влюбленных вас ждут комплименты и подарки от наших баров. А мы ждем вас :wub1.gif:

    И еще - у нас новое меню бизнес-ланча! Цыпленок по-креольски, традиционная печеночка по-строгановски, горбуша с ароматной корочкой...ммм... :бебе:

  • В ответ на: fresh, скоро в двух барах PEOPLE’S - на часовне и в Академгородке - стартует акция: 5-й бизнес-ланч в подарок!
    А еще во всех барах еженедельно будут разыгрываться 5 кг. сочнейших крылышек с хрустящей корочкой :бебе:
    О начале акций мы обязательно напишем.

    fresh, вас сегодня ждать в гости?:миг:
    а как будет считаться бизнес-ланч? если все заказал или как? интересно:улыб:
    и еще, с какого перепугу вчера в пиплс в академе в обед предупреждали "будет задержка по кухне, полчаса" :безум: пришлось уйти к конкурентам, а так хотелось ваш стейк с яйцом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: