Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • В Новосибе буду всего 1 вечер - хотелось бы скоротать его за стаканчиком Эля Belhaven, не откажусь и от Newcastle brown))) подскажите - куда идти? Желательно с адресом, города не знаю! Да, еще хорошо бы, чтоб ресторан работал часов до 2 ночи - в аэропорт к 3 выдвигаюсь)

  • И то, и другое только в бутылках в разных гиперах. Видел в О'кей, Быстрономе и, кажется, в Ленте или Ашане (том, что в Меге).

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Неееееет, в бутылках не интересует) Нужен хороший паб с обозначенными напитками! Обычно такое льют в английских пабах - есть такие?

  • Пабы есть, пива нет.:хммм:
    Сам белхавена хочу, спать не могу! Знаю местечко, где на розлив продавалось. Сейчас нет. Видел только бутылочное.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Эх, жалко :cray-1: Где вы, новосибирские рестораторы!!! Напоите своих земляков хорошим элем, и будет всем счастье!!! :pivo: :appl:

  • Вроде ньюкастл был в 501, ленина 20 кажется, или 22.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ньюкастла в 501м отродясь не было, скока не просила я. но он есть в баре Уголок святого Патрика. ориентировочный адрес - Ленина, 8.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: Пабы есть, пива нет.:хммм:Сам белхавена хочу, спать не могу! Знаю местечко, где на розлив продавалось. Сейчас нет. Видел только бутылочное.
    Вам по секрету,стоит кег белхавен бест....как кран освободится, подключим.
    :миг:

  • Ньюкасл есть в Шемроке на Нарымской который. Только мы всегда спрашиваем, свежий он или нет, потому что не очень часто его пьют, бывает давно открытая кега и тогда вкус не такой уже.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Знать бы ещё, когда этот кран освободится.....

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Знать бы ещё, когда этот кран освободится.....
    когда кто нибудь купит 5 литров "гордон файф" :))

  • Это такой прозрачный намёк на позабытую уже торговлю с нагрузкой? :biggrin:
    А что он, кстати, из себя представляет? Я, видимо, пропустил какие-то новости на этот счёт.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Это такой прозрачный намёк на позабытую уже торговлю с нагрузкой? :biggrin:
    А что он, кстати, из себя представляет? Я, видимо, пропустил какие-то новости на этот счёт.
    ...да нет,его и так берут...:) я пробовал,писал в пиве....неплохой лагер...не фонтан конечно,но довольно качественно

  • А-а-а, наверное, потому и не запомнил, что сдержанный отзыв был.
    Будем ждать, пока кран освободится...


    Люди, налетайте на Gordon Five - не скоро появится! Остатки сладки! Последний раз в этом сезоне!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вообщем белхавен бест завтра должен подключиться:заходите:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: