Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Ну и, собственно, с Днем Рождения, в следующий четверг постараемся отметить ДР+неделя )

  • Кстати еще всегда думаем, почему бы на расшириться на второй зал, а там вот опять ерунда какая-то открылась...

  • Уважаемый, Григорий!
    Поздравляем тебя и всех сотрудников нашего любимого пивного бара “Шульц”, с очередной годовщиной. Желаем дальнейшего процветания и развития!

    Команда ” SRP Group”.

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • Это было ЛЕГЕН... подождите, подождите... ДАРНО!!
    ещё раз С Днём рождения! =)
    Отлично провели время!

    Пы.Сы. Дрожжи лучшие :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Присоединяюсь к поздравлениям!
    Отлично отметили)))) ДрооооЖж-Жииии!!!!!)))

  • Пиво жжошь и "гдетотам" дрож :agree:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Было очень весело и шумно, не хватало колонок в разных частях зала, чтоб было слышно ведущих:улыб:А дядька-ведущий занятный такой был!

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Кстати да, сидя рядом с выходом напротив барной стойки - ведущего почти небыло слышно =(

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ну когда колонку развернули стало нормально.

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • А её развернули?)
    Не помню что-то :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Да вообще вся программа порадовала, музыка была просто отличная! Жаль, что только по редким праздникам такое бывает.

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • Да ее вроде развернули после викторины для пивных эрудитов:улыб:

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • Значит я просто не заметил. =)
    Конкурсы порадовали, и пиво халявное тоже:смущ:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • День Рожденья получился отличный!! :live: :live: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:
    Жаль, что припоздал, на работе задержался, но все равно успел ухватить свой кусок драйва!!!
    Особенно понравилась девушка с аккордеоном :роза: :live:

    Гигиена - враг туризма!

  • Друзья!!!))) Спасибо всем Вам, что Вы у нас есть. И тем кто пришел нас поздравить, и тем кто, к сожалению, не смог. Праздник действительно удался и все благодаря Вам. Ведь Вы создали такую дружественную и веселую атмосферу. Мы всех Вас очень ценим и всегда с радостью ждем в гости!!!))

  • Мы те, кто "к сожалению, не смог" :(((
    Присоединяемся к поздравлениям, так держать и скорейшего расширения! :respect:

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • Папаша.. "strong pussy beer" (с) :biggrin: :appl:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Кстати да, нужно реквизиты отыскать. Вы ведь там накреативили всякого)))

  • Кстати, а где фотки можно увидеть? Многие же фотографировали! Поделитесь кто-нибудь, чтоб память осталась.

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • Фотографии будут выкладываться в нашей группе в контакте.

  • Григорий у меня к вам вот какой вопрос. На какую сумму был главный сертификат и выиграл ли его кто-нибудь ???

  • Что в четверг новенького планируется? :pivo: Кртек, кстати, подойдет?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Сразу не получилось написать. Вобщем ДР Шульца был клёвый. Было весело и вкусно. Ансамбель немецкий и тамада создавали очень приятную атмосферу. Григорий удачи и успехов во всех делах, старых и новых...)))
    ПС. В четверг наверное не подойду. У самого ДР намечается...)))

  • Вы меня озадачили) Будем разбираться.

  • В этот четверг планировал выставить Жатец светлое. Но раз krtek не придет, то выставим другое пиво. Новое Пиво этого Четверга - Кульмбахер Премиум Пилз. Отличное баварское пиво - пл. 11,6%, алк. 4,9%.
    Пивоварня Кульмбахер ведет свою историю с 1846 года, когда три пивовара из Кульмбаха, находящегося в самом центре самом центре природного парка Фихтельгебирге - «Франконской швейцарии», открыли объединенную пивоварнюпивоварню, которая должна была обеспечивать пивом Центральную, Восточную и Северную Германию. Практически сразу пиво Кульмбахер перешагнуло границы Германии и полюбилось любителям пива по всей Европе. Пиво Кульмбахер также ввозилось также и в царскую Россию.

    Поэтому любителям хорошего пива на кружечку другую заглянуть просто необходимо))) :pivo: :pivo: :pivo:

  • Обязательно придем попробовать. :nom:

  • В ответ на: то выставим другое пиво. Новое Пиво этого Четверга - Кульмбахер Премиум Пилз.
    Прекрасное фильтрованное легкое светлое пиво, я прям влюбился в него, хоть и пил после дешевого пива, выпитого перед этим :biggrin: С насыщенном ТЕЛОМ, ярким послевкусием, ароматом фруктов и еще чего-то, давненько мне фильтрованное пиво ТАК не нравилось :спок:
    Насколько интересно его гости вчера оценили?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем Кот_Леопольд (21.10.11 09:18)

  • Вчера в баре день школьника просто какой-то был - молодежь 18-20 лет потягивали пивко из одного бокала в течение вечера :biggrin:

    В этот четверг таки чешское пиво будет?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Конечно будет. Пиво этого Четверга - Zatec светлое (пл.4,6%; алк. 11%). Стоимость кружки 0,5л - 190 руб.
    «Жатец» – это небольшая региональная пивоварня, основанная в 1798 году, которая находится в западной части Чехии в регионе Жатец, или Сааз, как он называется в немецком языке. Как мы с Вами знаем, жатецкий регион - родина одного из лучших сортов хмеля, сорта "Заац" (либо "жатецкого"). Поэтому жатецкая пивоварня просто обязано держать марку. Так что на кружечку-другую советую заглянуть)

  • В ответ на: Так что на кружечку-другую советую заглянуть)
    Или на кружечку третью-пятую, как у меня обычно в будний день получается перед работой :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • если Вечного уболтаю, то на завтра на пару кружечек зайдем после работы :friends:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Я опять пролетаю:хммм:

  • Да как же так!?

  • В ответ на: Я опять пролетаю:хммм:
    Кртек, а ну возьми себя в руки! :biggrin: И приходи

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Блин, реально не могу. Нахожусь на стационарном обследовании в больничке:хммм:. Могу конеш сбежать на пару кружек, но потом заявлюсь с пивным духом, тут-то меня и попрут...))). Буду терпеть.

  • Принимайте благодарности! вкусно у вас, колбаски сытные. и официантка нам попалась хмммм есть на что глянуть:)

    только туалет бы сделали раздельный. а то не могу я так - выходишь из сортира а тут же какая-нить дамочка носик пудрит

  • Спасибо, приняли) Без ложной скромности скажу, что колбаски наши мне тоже очень нравятся)

    А туалеты как разделить. Разве что ввести расписание... Ну там мужские и женские часы)))

  • Колбаски они такие - чем домашннее - тем лучшее !!!:улыб: А оригинальные мюнхенские - в горшочке гретые - из телятиниы с травами белые - гдеж их напсёшся ... :безум:

  • В ответ на: а то не могу я так - выходишь из сортира а тут же какая-нить дамочка носик пудрит
    Фи, какие мы нежные. А я вот не могу так - заходишь в сортир, а тут какая-нить дамочка... ммм... скажем, носик пудрит. Или того хуже, она заходит, а я пудрю...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Так это были Вы???
    :biggrin:

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • А скоро ведь четверг :biggrin: :appl:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Неправильно, на этой неделе сразу пятница =)
    Кстати надо будет забежать. =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • здрасьте) слухи ходят, что вы еще один бар открывать собираетесь... это правда??

  • Планы такие есть.

  • Друзья-пиволюбы с огромной радостью спешу Вам представить новое Пиво этого Четверга, великолеиный. Fullers London Porter. Показатели немного легковаты для портера - пл.12%, алк.14%. Но тем не менее, пиво обещает быть очень вкусным. Ведь это же Fullers. Так что на кружечку, другую третью .... обязательно загляните. Стоимость поллитровой кружки - 210 руб.

  • нарушение п.9
    Что-то прям знакомое-знакомое :biggrin: :biggrin: :biggrin: Когда-то оно было в Бони и Клайде...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем Veritas (06.11.11 14:58)

  • Ядрёное пиво в 14 оборотов
    В грудусах точно нет ошибки?

  • Оборотов чего? Кружки? Или кеги? :ухмылка:

  • Действтительно, для 14% алка надо плотность делать больше 30...или спиртяру добавлять :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Вы с кртеком сегодня случаем не собираетесь быть в баре?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: