Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Как мне кажется, Шульц себя как демократичное заведение позиционирует. Согласитесь, странно было бы там видеть стейк стоимостью пару тысяч=)
    И, кстати, говяжий стейк там очень и очень вкусный)

  • Знаете, уважаемый, вот мне с некоторых пор на... как это по-русски?... в общем, плевать на Шульца с его незатейливыми понтами, но ваши понты превосходят все мыслимые и немыслимые пределы.
    Вы что же, хотите, чтобы пивная подобного формата выдрючивалась со стейками, выискивая ангусов и херефордов в Новосибирске? Да вы их найдите в принципе в России и расскажите нам, где едали и сколько это стоит. И какое при этом подавалось пиво (и сколько оно стоит)?
    То, что вы где-то это кушали или просто читали, мы оценили. Премного благодарны (сами тоже книжки читаем).

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ох!!! Нифига, а чего это вы тут расплевались?! И где это у меня были замечены понты)?

  • В ответ на: Да вы их найдите в принципе в России и расскажите нам, где едали и сколько это стоит. И какое при этом подавалось пиво (и сколько оно стоит)?
    501, очень достойные стейки из российского мяса. около 500 рублей.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на:
    В ответ на: Да вы их найдите в принципе в России и расскажите нам, где едали и сколько это стоит. И какое при этом подавалось пиво (и сколько оно стоит)?
    501, очень достойные стейки из российского мяса. около 500 рублей.
    Осталось узнать что за пиво к нему можно там заказать?
    Если что, я не был в 501.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Осталось узнать что за пиво к нему можно там заказать?
    Если что, я не был в 501.
    :улыб:
    харп, гиннес, пара сортов российских, сидр есть.. не помню ... позвоните спросите если это принципиально.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • вчера был на красном проспекте, все очень понравилось и кухня (тот самый стейк о котором спорили) и пиво оказалось супер свежим, обслуживание на высоте, спасибо за хорошо проведенное время !

    P.S в туалете на надписях 2 ошибки исправте ))

  • "в надписях" и "исправьте" - две ошибки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: Осталось узнать что за пиво к нему можно там заказать?
    Если что, я не был в 501.
    :улыб:
    харп, гиннес, пара сортов российских, сидр есть.. не помню ... позвоните спросите если это принципиально.
    Да мне не принципиально. Харп и гинесс - это хорошо.
    Только в Нске я ещё не встречал настоящих харп и гинесс.

    Чем мне нравится бар Шульц так это хорошим настоящим пивом и приятной атмосферой.
    К закуске нет особых претензий. Ну за исключением пары-тройки пунктов.
    Но есть выбор. Не одним стейком богато меню.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Только в Нске я ещё не встречал настоящих харп и гинесс.
    эээ как бы его не может быть не настоящего, кеговый гинесс (и харп) вариться только там (ну в россию поставляется только сваренный в ирландии), у нас только бутылочную бадягу льют.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А что, бодягу в кеги не могут залить?
    :улыб:

    В продолжении темы.
    Георгий, что нового ожидается в меню?
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В пивном или по кухне?

  • В ответ на: В пивном или по кухне?
    И там и там.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Пиво все тоже, но в апреле в зале на Советской планируем запустиь пивной марафон в следующем составе:

    1. EKU Hell
    2. Gaffel Kolsch
    3. Schneider Weisse Original
    4. Andechs Hell
    5. Andechs Weiss bier Dunkel
    6. Weltenburger Kloster Anno 1050
    7. Hofbr?u Original
    8. Hofbr?u Dunkel
    9. Augustiner hell

    В течении месяца будем переходить от марки к марке (в произвольном порядке), каждая из котрых будет предложена ограниченным количеством. Ну и скорее всего в программе марафона будут дополнительные интересности по кухне.

    Если по кухне, то советую Вам попробовать новые колбаски "Гевюрцвёрст" с травами и пряностями, а также обновленный айнтопф "Пихельштайн", сытный густой суп, подаваемый под хлебной шапкой.


    Чуть не забыл. По просьбе наших гостей в зале на Красном мы вернули сырные гренки к их исходнму виду, с соусом.
    Хотя мне лично больше нравится подача с сырной пастой, которую на них нужно намазывать. Такой вариант мы оставим на Советской.

    Так что, ждем в гости)) :pivo: :pivo: :pivo:

  • В ответ на: В течении месяца будем переходить от марки к марке (в произвольном порядке), каждая из котрых будет предложена ограниченным количеством
    Это в дополнение к постоянным двум маркам? Или постоянной останется только алтайское, а фатерляндские будут менять друг друга?
    К слову, раз уж об ассортименте зашло. Вайс германский на Советской действительно впечатлил. После него алтайское кагбэ не пошло вовсе. Маркетинговая политика понятна, но не стОит оно (алтайское) этой цены. Сугубо имхо конечно. Мне показалось оно ничуть не благородней тех сортов, что на КП (а там емнип они все 100-120, хотя давно не был, могли поменять уже цены, нет?). По ощущениям - ровно то же самое, что в пивняках на розлив литр за писят. Повторюсь: строго личное мнение.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Перечисленные сорта будут разливаться дополнительно к имеющимся

    Бладбахер, что на Советской, на данный момент считаю лучшим пивом из того, что варят в Сибири на частных пивоварнях. Да и на европейском уровне, их пиво смотрелось бы совсем неплохо. Продается ли такое же пиво в пивняках литр за писят? Ну может где-нибудь в Чехии, у нас вряд ли. А у нас я боюсь за писят литр пиво пить.

  • Спасибо. Вашу оценку Бладбахера Вы уже неоднократно озвучивали и ранее. М.б. держа ее в уме, у меня и возникло такое ... эммм ... легкое разочарование после испробования. Типа большего ожидал, ога :biggrin: Ну это всего лишь мое личное.
    Когда ваш волшебный марафон стартует? Анонсировать будете смену сортов? В этой ветке.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Марафон стартует 1-го апреля.

    Вы в следующий раз попробуйте Бладбахер пить до пшеничного. У пшеничного вкус все же слишком насыщеный.

  • "Вы не пытайтесь жить сразу в хорошей квартире. Попробуйте для начала в общаге."
    "Вы не садитесь пока в Mercedes. Есть девятки - в определенном смысле очень достойная машина".
    :rofl:
    Это я просто шучу, простите. Не в последовательности дело. Просто мне оно не показалось выдающимся. То есть вообще. Но это только мой вкус. Вы профи,Вам виднее. Да и пипл хавает опять же. Пардон, пьет :pivo: :бебе:
    За дату спасибо.
    Ваше подвижничество в деле пивной культуры - вызывает уважение. :agree:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да я совсем не это имел ввиду. При питие пива очередность сортов очень важна. Вкус пива может существенно зависеть от того, какой сорт Вы пили перед ним. Хотя конечно в Вашем случая, дело возможно в личных предпочтениях.

    Но,повторюсь,если бы у нас такое пиво продавалось в каждой разливайке по 50 рублей, наступило бы наконец счастливое завтра.

  • Это интересно.
    Постараюсь не пропустить. И попробовать новые колбаски.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Да я совсем не это имел ввиду. При питие пива очередность сортов очень важна. Вкус пива может существенно зависеть от того, какой сорт Вы пили перед ним. Хотя конечно в Вашем случая, дело возможно в личных предпочтениях.
    +1.
    На практике это ощутил.
    И ещё.
    Не знаю, может это у меня так было, но не советую употреблять с Schneider Weisse Meine blonde
    фундук. Напрочь убивает вкус пива. Я даже испугался - то ли пиво мне принесли.
    Проблема решилась кружечкой тёмного. Потом Шнайдер пился с тем же вкусом.
    Вот такие особенности бывают.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Чуть не забыл. По просьбе наших гостей в зале на Красном мы вернули сырные гренки к их исходнму виду, с соусом.
    Хотя мне лично больше нравится подача с сырной пастой, которую на них нужно намазывать. Такой вариант мы оставим на Советской.

    Так что, ждем в гости)) :pivo: :pivo: :pivo:
    Как человек очень за это радевший обязательно припруся!

  • Редко пишу однозначно положительный отзывы, вернее первый раз у меня возникло желание написать именно в таком ключе.
    Сегодня первый раз посетил заведение на советской и был необычно приятно удивлен все. Цены адекватный, пиво вкусное (запарило покупать хайнекен за 200 рублей - моча мочой), еда более чем. Все в комплексе было хорошо, прям ни одного изъяна по крупному не случилось. Может просто повезло.
    Удивило практически полное отсутствие народу, сидели с другом обсуждали, что в бирманах, при двухкратных против Шульца ценах, народу лом. В чем секрет, не знаю, но заведение получает от меня высший балл. Причем даже на просто за качество, а за качество по адекватное цене. Это для новосибирска и россии вообще большая редкость. Так держать, обязательно буду заходить еще.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • В ответ на: Редко пишу однозначно положительный отзывы, вернее первый раз у меня возникло желание написать именно в таком ключе.
    Сегодня первый раз посетил заведение на советской и был необычно приятно удивлен все. Цены адекватный, пиво вкусное (запарило покупать хайнекен за 200 рублей - моча мочой), еда более чем. Все в комплексе было хорошо, прям ни одного изъяна по крупному не случилось. Может просто повезло.
    Удивило практически полное отсутствие народу, сидели с другом обсуждали, что в бирманах, при двухкратных против Шульца ценах, народу лом. В чем секрет, не знаю, но заведение получает от меня высший балл. Причем даже на просто за качество, а за качество по адекватное цене. Это для новосибирска и россии вообще большая редкость. Так держать, обязательно буду заходить еще.
    Спасибо за отзыв! Приятно было почитать) Я так понял Вы на Советской были.

    ЗЫ Слово "хайнекен" в нашей пивной является ругательным.
    ЗЫЗЫ Ну Бирман это же явление "статусное" - не былв Бирмане, значит лох)) Наша целевая аудитория - люди без понтов. А таких в городе гораздо меньше...

  • В ответ на: ЗЫЗЫ Ну Бирман это же явление "статусное" - не былв Бирмане, значит лох)) Наша целевая аудитория - люди без понтов. А таких в городе гораздо меньше...
    Мы примерно так и поняли, насчет концепции, а вот соображение, что у нас больше понтовитых, чем адекватных это печально, но, похоже, верно.
    А крепкого алкоголя нет и не будет, как позиция заведения? или это временные сложности с лицензией?

    А в пятницу вечером сесть реально или все занято наглухо?

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Крепкий алкоголь будет ближе к лету. Но вот водки, например, не будет впринципе.

    Чтобы сесть в пятницу вечером желательно бронировать столик заранее.

  • Уважаемые пиволюбы Новосибирска! Рад напомнить, что завтра (1 апреля) в зале на Советской мы открываем свой первый пивной фестиваль - Апрельфест). Фестиваль откроется Легендарной немецкой маркой Хофброй, а именно Хофброй Ориджинал - светлое ячменное фильтрованное, алк 5,1%, пл. 11,8%. Ждем всех в гости на кружечку-другую фестивального :pivo: :pivo: :pivo:

  • Эх..Дела не пускают..

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • Нельзя ли запретить курение во время обеда на Красном?
    По наблюдениям - курят в зале 2-3 человека, а дышат этим все, запах вьедается в одежду.
    В итоге - с бизнес-ланча на работу возвращаешься как после ночного клуба.

  • Папаша! В Чт случайно зашли на Советскую, все пучком. Места нашлись, хоть и с трудом, встретили с объятиями, накормили вяленой говядинкой (ммм, мое почтение) и пивом четверга. Так держать!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Значит будем держать!) Только куда Вы все таки зашли? Если на Советскую, то откуда там пиво Четверга?

  • объясните, пожалуйста, про депозит:
    мне объясняли на Красном так, что разницу, если что, вернут.
    Друзьям сказали иначе.

    лишена предрассудков

  • Депозит для нас это определенная гарантия намерений гостя. Прежде всего он связан с предварительным бронированием.

    В случае, если потраченная гостем сумма меньше депозита, разница возвращается.

  • ну и зря возвращаются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • апрельфест только на советской?

  • Да, только там!

  • В ответ на: Значит будем держать!) Только куда Вы все таки зашли? Если на Советскую, то откуда там пиво Четверга?
    Ага, фигали написал советскую, сам не знаю. На красный каэшн. На советской кто нас там в лицо знает-то.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я знаю, да и есть там люди другие, кто знает.

  • В ответ на: Нельзя ли запретить курение во время обеда на Красном?
    Мы обязательно подумаем над этим.

  • Над этим они "обязательно думают" с момента открытия. :ухмылка:
    Просто дня не проходит, чтобы не подумали. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Неправда! Бывают дни, что забываем думать, но потом думаем снова.

    Если серьезно,то идею запрета курения во время бизнес-ланча не рассматривали, т.к. людей на обеде курит весьма немного и в зале достаточно свежо.

  • но как быть с запахом то на одежде после б ланча? может все таки в пользу не курящих!!! курение же вредно особенно пассивное

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вот и я тоже про запах, от трех курящих в зале (я про БЛ) , вряд ли одежда пропахнет.

    Но так то я конечно за некурящих обеими руками. Поэтому на Совесткой реализовал возможность и сделал один зал для некурящих.

  • Ещё как воняет в вашей пивнушке!
    Не понимаю, как можно курить во время еды? Ладно бы ещё на свежем воздухе, но аппетит портить! :bad:
    Ладно бы себе, но зачем людям гадить?
    :шок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А Вы в нашу пивнушку не ходите и не нюхайте. Вас силком не тащат.

  • Удалось посетить Ваше заведение на Советской в минувшую пятницу, до этого один раз был на Красном. На Советской помещение понравилось гораздо больше плюс еще попали в некурящий зал. Но тесно как-то. Сидели возле самого выхода, неуютно. локтем задеваешь людей за соседним столиком. Обслуживание и кухня на уровне, спасибо. Темное пиво нравится больше в Бирхофе.

  • Спасибо) Тут мне как то недавно жаловались, что пусто. Теперь вот тесно.

    А темное в Бирхофе мне меньше нравится. Но на каждый вкус свое. У нас, кстати, два темных. Вам оба не понравились?

  • Уважаемые пиволюбы! Считаю своим долгом напомнить, что в пивном зале на Советской продолжается пивной фестиваль Апрельфест. Вести с полей. Hofbrau original - разлили, приступаем к EKU hell. :pivo: :pivo: :pivo:

  • В ответ на: Hofbrau original - разлили, приступаем к EKU hell. :pivo: :pivo: :pivo:
    Hofbrau original, думаю, очень хорошо пойдёт в жаркую погоду.
    Хорошее стандартное светлое пиво.
    Но Шнайдер Вайсе Блонде рулит.
    :улыб:

    EKU hell - что за пиво?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: