Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Давай теперь на Советскую)

  • В ответ на: Для гостей зала на Красном в этот четверг мы разливаем Бладбахер Классик. Тоже весьма неплохое пиво от алтайской пивоварни.
    Вобщем на кружечку-другую заглянуть весьма советую :pivo: :pivo: :pivo: ))
    Прошу прощения.. Что-то новое?

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • Да вроде нет.У Бладбахеры всегда было четыре светлых сорта: Хель, Платинум, Голд и Классик.

  • Классик как-то мимо меня прошёл..Надо попробовать))

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • sanata05, мы разобрались с описанной Вами ситуацией. Действительно, официантом была совершена ошибка - это очень плохо, но случается бывает. Но вот способ её исправления наш сотрудник выбрал абсолютно недопустимый. Приносим свои глубочайшие извинения!
    Посмотрите также в личку.

  • всю тему не читал.....сегодня что-то будет....или всё для ВДВ?

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Прочитайте последнее сообщение на предыдущей странице. Только вместо Бпдбахера сегодня на Красном будет Кауфброй Вайцен.

  • до какого времени работаете....приедем втроём...заранее бронировать ннннннадо?

    (на красном....это где ЗАГС,банк Тинькофф)

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Уважаемые пиволюбы Новосибирска!
    Рад сообщить, что в Шульце на Советской 20, начинаются пивные дегустации в рамках акции "Пиво недели". Каждый вторник мы будем выставлять новый импортный сорт и разливать его до Четверга включительно.
    На этой с удовольствием представляю Bitburger. Bitburger - светлое ячменное пиво низового брожения, пилснер немецкого типа, имеет богатый солодовый аромат, подчеркнутый цветочным хмелевым оттенком, мягкий солодовый вкус и долгое богатое послевкусие, в котором сосуществуют горечь и легкие цитрусовые нотки, уравновешенные солодовой сладостью.
    Это пиво варится с 1884 г в маленьком немецком городке Битбург в озерном районе Айфеля, недалеко от старинного города Трир.
    Экспортная версия пива выстаивается в течение трех месяцев и, что важно, не пастеризуется, а фильтруется в стерильных условиях, что обеспечивает тонкую гармонию солодовых и хмелевых ароматов.
    Открытие первой кеги сегодня в 18.00.
    Обязательно загляните на кружечку-другую :pivo: :pivo: :pivo:

  • Отличная новость! Так и не смогла найти Битбургера в Мегасе, а тут разливной!

    -- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
    Как эхо, отозвался ответ Швейка:
    -- Великопоповицкое!

  • Отведал вчера в Шульце, на Советской Битбургера. Очень понравилось, вот прям вкусное, горьковатое, освежающее, не тяжелое. Три кружечки пролетели как одна...))) Еда, как всегда, на высоте, обслуживание на уровне, кондёр новый работает. Вобчем прекрасно, весь остаток вечера настроение было отличным. Спасибо Григорий за то что ты делаешь, благодаря таким энтузиастам, пивным просветителям, может когда-нибудь перестанет у нас народ в 8 утра на остановках балтику" из горлА" глыкать.

  • В ответ на: ...может когда-нибудь перестанет у нас народ в 8 утра на остановках балтику" из горлА" глыкать.
    Ты думаешь они это от переизбытка денег? Типа экономят?
    Не хорошей жизни это. Не от хорошей.

    А пиво в Шульце и впрямь хорошее. Но не всем доступное.

  • Спасибо за добрые слова)

  • В ответ на: Спасибо за добрые слова)
    Питбургегр Превосходен:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Думал вчера на БЛ прихватить кружечку расхваленного тут Битбургера. Ан нет - лавка была на замке "по техническим причинам". В расстройстве пришлось обедать гдепопало.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Заходите сегодня, немного еще осталось)

  • В ответ на: Заходите сегодня, немного еще осталось)
    Спасибо) вечерком заглянем

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Заходите сегодня, немного еще осталось)
    Увы, сегодня уже другие планы.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Григорий, я считаю Битбургера нужно ставить на постоянку:улыб:

    ПЫСЫ как поездка по пивным местам ?:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (11.08.12 08:57)

  • Возможно так и будет. Шансы у него большие)

    ЗЫ Поездка по пивным местам запланирована на сентябрь)

  • Вчера, идя мимо, зашли буквально на кружку на Красный. Порадовал амадеусовский вайс. :бебе: Вот мне кажется, что он более вкусный, чем ВВ-шный.
    За пивом возник вопрос: а какой из двух Шульцев больше нравится самому хозяину? Мне кажется, что в ветке это где-то уже звучало, но вспомнить не могу... А? :миг:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Друзья пиволюбы!
    С огромной радостью представляю Вам темное пиво низового брожения Kostritzer Schwarzbier (4,8/11,4) – одного из лучших представителей черного пива (шварцбира) Тюрингии, самобытного и самостоятельного стиля, возможно, даже в свое время вдохновившего японцев на изготовление их черного пива.
    Одним из самых знаменитых ранних ценителей черного Kostritzer был Иоганн Вольфганг фон Гете.
    Открытие кеги сегодня, во вторник, как обычно в 18.00. Объем пива ограничен (хватит примерно до Четверга).
    Стоимость кружки 0,5 л - 190 руб.
    На кружечку другую заглянуть очень советую :pivo: :pivo: :pivo:

  • Они мне оба нравятся, но в качестве гостя я чаще хожу на Советскую, т.к. там все-таки свежее, есть зона для некурящих и Бладбахер хель)
    Бывая на красном предпочитаю Шпачек темное и с недавних пор Браумеллер.

  • Интересно...Зайти к вам, что ли:))) На Советской ни разу не была...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Не заходить причин не вижу) Но я почему то думал, что на Советской Вы уже у нас были.

    Исправлено пользователем Шульц (14.08.12 17:31)

  • В ответ на: С огромной радостью представляю Вам темное пиво низового брожения Kostritzer Schwarzbier (4,8/11,4) –
    В победе дают:улыб:Но по не такому гуманному ценнику:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я бы сказал, по крайне негуманному. Дегустировал его там как то.

  • <П. 9>

    Заглянул сегодня на кружечку, до этого пил бутылочный вариант, разливной показался намного мягче ((( Ну не любитель я мягкого вкуса в темном пиве, но тем не менее выпил с удовольствием пару кружек )). Послевкусие не столь долгое и жженое как хотелось бы )) Хотя читал, что в Германии его называют "немецким Гиннесом" и среди темного пива он у них на первых местах. Очень порадовали листочки, которая дала мне официантка заполнить по вкусовым ощущениям данного пива )) Хотя, больше немецких шварцов в Новосибирске на розлив не встречал, а посему многим (тем, кому надоела банальная Крушовице в барах) данный сорт придется по вкусу)))

    Исправлено пользователем BelKa (15.08.12 23:50)

  • А Мюнхоф, чем Вам не шварц?

  • Кстати, с ощущениями соглашусь!
    Для меня оно тоже оказалось неожиданно легким и мягким. А потом вспомнил его плотность - ну кагбэ а чо вы хотели? :biggrin:
    Я бы сказал, что пиво интересное. Да, оч темное, прям черное. Неординарный вкус, своеобразный.
    Напомнило чем-то чешский Мастер, который мы где-то на Малостранской в Праге пили, но тот вроде поплотнее, побольше Гиннесс напоминает.

    2Шульц: Для варианта "кружечка за БЛ" все-таки 0,3 было бы оптимально. Неужели оно нарушит стройную маркетинговую схему?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да нет, Мастер он уж точно напомнить не может! Мастер это крепкое пиво Пльзенского завода, у всех сортов Мастера плотность не ниже 15% и крепость выше 6%. Мастер ближе всего по вкусу к Леффе будет.

    А Кестрицер по легкости пития и вкусовым ощущениям мне напомнило флековский лежак из одноименной пивоварни в Праге.

    ЗЫ 0,5 само то)

  • Неправильно выразился, значит. Мастер напомнило чернотой и какими-то нотками вкуса. А про различия в плотности уже было сказано выше :улыб: "У флеку" не бывали, увы...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А Мюнхоф, чем Вам не шварц?
    Точно, совсем вылетело из головы ))

  • У тёмного Мастера вообще 18 плотность.

  • В ответ на: У тёмного Мастера вообще 18 плотность.
    А у медвежат есть пиво 33 плотности:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • На следующей неделе Гротверн темное пробовать будем. :nom:

  • В ответ на: На следующей неделе Гротверн темное пробовать будем. :nom:
    Я как то больше по светлом прикалываюсь:улыб:но в среду заскочу на декустацию:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на:
    В ответ на: У тёмного Мастера вообще 18 плотность.
    А у медвежат есть пиво 33 плотности:улыб:
    Да, есть такое...)))

  • ГровтерГ, простите...

  • Kostritzer на Советской хватило ровно до пятницы вечера. Успели выпить 11 кружек, поэтому объективно оценить вкус и должным образом заполнить анкету не удалось - оно закончилось, но хочу сказать старались.:улыб:
    Хочу полюбопытствовать одним обстоятельством, у барной стойки на Советской есть доска с подсчетом кружек, а как вы их считаете? С товарищами так и не сошлись во мнении, либо действительно кружками, либо кегами.

  • Кружками считаем)

  • В ответ на: Кружками считаем)
    Кстати, вчера попробовал стейк, ну что, лучше, сильно лучше... но пойдем сходим в 501:улыб:угощу тя стейком, для сравнения:улыб:

    ПЫСЫ где ножи ????:улыб::):улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Собирался купить, да что-то позабыл) Будут!

  • В ответ на: есть доска с подсчетом кружек, а как вы их считаете
    А что, с программки отчетик сформировать, думаете, сильно проблемно? :улыб:
    На Красном вроде тоже такая панель есть. Это в принципе давняя традиция наверно. Интереснее вот, как считали раньше, "до эпохи исторического материализма" (спец отраслевых программных продуктов, то есть)? Палочки крыжили?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • на счетах деревянных:миг:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Григорий, что нового в среду-четверг будет?

  • Гротверг будет, но темный)

  • Пц, я чота истомился без посещения Шульца. Все не могу и не могу..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Могу представить как тебе тяжело(...

  • Пашли завтра вечерком, гротверг продегустируем:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: