Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте. То что Вы описали, как говорится, ни в какие ворота... ((( Будем разбирать данный случай досконально во избежание дальнейших повторений. Спасибо за информацию. Лично приношу извинения за доставленые неудобства.

  • 2 Alex_fk: Спасибо! Рад видеть Вас в числе наших гостей, надеюсь, уже постоянных)

  • еда согласен - недорого и очень вкусно. Насчет пива - не так чтобы дешево - 140р кружка, хотя бывает и дороже.

    Кстати не знал что еще есть БЛ - буду захаживать.

  • бл так же вкусно как и на красном)претензий нет

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • подверждаю, был на Красном на БЛ. Отдали 320р за двоих - салат, горячее, чай. Один из нас взял еще и суп. Вообщем недорого, все вкусно и быстро. Я бы сказал грамотное использование ресторана в днневное время - по ценам, по сути как столовка, а обслуга как в ресторане))))

    Навсчет курения - сидели возле бара на проходе - может и не чуствовалось. Кстати - может вам Шульц сделать такую объяву - курение с 12 до 16 запрещено (т.е. на время обеда)? И все будут довольны.

  • Григорий, а в эту пятницу, экзотику какую-нибудь разливать будете?

  • Будем, ессно. Все же Априлфест) Но какое не знаю, т.к. сейчас очень далеко. Да и с перслоналом договорились не раскрывать планы по пиву, пусть для гостей будет сюрприз) Но все же позвони в бар, тебе, как штамгасту, секрет может и откроют.

  • Да на самом деле не так важно какое будет пиво, это я так на всякий случай. В любом случае что-нибудь вкусное будет...))) Буду в пятницу у вас в 18-00.

  • а в пятницу экзотика на красном ожидается?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Если только с Четверга останется)

  • аааа завтра же четверг пивной день) буду надеяться что останется

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Были у вас на Красном, блюда вкусные, пиво отменное, официантки - умнички! Так держать!))

  • В ответ на: Буду в пятницу у вас в 18-00.
    Искренне завидую))

  • Будем держать!)

  • А чего завидовать? Приходи, приглашаю...)))

  • Дык далекож я.

  • Вчера первый раз был на Советской.Пиво- :live: ,особенно блондинка.Вяленая говядина (спасибо наводке Филимона)-мое почтение.Ребрышки медовые-очень вкусные.Девочки обслуживают быстро и ненавязчиво.Короче-класс!!! И отдельно про курение-мы,оба некурящие,сидели в самом дальнем углу курящего зала,вокруг три компании курили в несколько глоток.Так вот-никакого запаха и дискомфорта,одежда не провоняла ничуть.Так что все эти разговоры-просто инсинуации.

  • В пятницу посидели на Советской прекрасно. Хелл барнаульский чудо как хорош, крылышки, колбаски, кальмарчики - песня. Народищу было как на Октоберфесте...))) все орут, кружками гремят, только что на лавках не танцевали...))). Вобчем, атмосфера правильная :live: Спасибо, Григорий!

  • В ответ на: В пятницу посидели на Советской прекрасно. Хелл барнаульский чудо как хорош,
    Вообщем гавно полное этот барнаульский хель, когда на 50 рублей дороже продают НОРМАЛЬНОЕ пиво, покупать барнаульскии поделки смысла нету:улыб:Вот хофбрау пшеничный очень душевен:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Каое правильное? Хофбрау это Хофброй?

  • У меня, несмотря на Ваш богатый опыт, сомнения возникают в Вашем понимании сущности продукта.

  • В ответ на: все орут, кружками гремят, только что на лавках не танцевали...))). Вобчем, атмосфера правильная :live: Спасибо, Григорий!
    Пожалуйста! Я такой атмосфере и сам завсегда рад)))

  • Правильно Хофброй, также как и Лёвенброй.

  • кстати согласен насчет запаха дыма что никакого запаха на Советской))) :live:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: сомнения возникают в Вашем понимании сущности продукта.
    Да а что тут понимать:улыб:сидел пил Weihenstephan, после двух кружек заказал бладбахера хеля, сделал два глотка, отдал обратно и заказал ещё штефана.

    ПЫСЫ Говядинка вяленая с пармезаном очень хороша, прям зачот.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ну так это ж скорее дело вкуса) Мне вот ББ очень даже нравится, ну так я же не кричу, что Вайнштефан "га..но", потому что объективно пиво отличное. Конечно, если сравнивать по принятым в пивоварении критериям, Вайнштефан несомненно будет выше оценен (все таки пивоварня могучая, одна их ведущих немецких), но от этого ББ не становится менее вкусным, чем он есть.
    ЗЫ После Вайнштефан ББ кажется немного жестковатым, но у него и охмеление повыше и вкус немного погрубее.

  • В ответ на: Ну так это ж скорее дело вкуса) Мне вот наоборот ББ хель больше нравится, ну так я же не кричу, что вайнштефан "га..но", потому что объективно пиво отличное. После Вайнштефан ББ кажется немного жестковатым, но у него и охмеление повыше.
    Да нет, это скорее дело привычки :), по мне так ББ водянистый до безобразия, после штефана.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Согласен. Стейк еще у нас не заказывали?
    Блин, кто за язык тянул...

  • В ответ на: Согласен. Стейк еще у нас не заказывали?
    Блин, кто за язык тянул...
    Думаешь стоит?:)
    Может лучше за стейками я буду ходить в 501, а у вас пить пиво с вяленой говядинкой и жареным сыром?:)

    Невозможно делать все блюда хорошо, обычно у каждого заведения есть 5-7 блюд которые получаются в этом заведении "лучшими" в городе. Вот там и надо их есть.

    А то когда народ жалуется что им в шафране греческий невкусный подали, как то смешно:улыб:

    ПЫСЫ рецепт мяса сдайте а ?):

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • кстати расскажите про бизнесланчи. меню в обоих заведениях одинаковое? как часто меняется?

    на прошлой неделе заходил на советскую, съел колбаски(принесли аж 3 штуки). понравилось, было отлично сытно.
    сегодня заходил на красном проспекте, колбасок нет. заказал шашалык из курицы в беконе. принесли 4 маааленьких кусочка на палочке. я что-то протупил надо было вторую порцию заказать. пришел на работу, понял что не наелся. пришлось второй раз обедать (в другом заведении, рядом с работой)

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Так, погодьте. Взяли куриный шашлык, суп, салат и не наелись?

  • супы я никогда не беру) удивило что порция горячего (мяса) получилась раза в два меньше чем колбаски на прошлой неделе:улыб:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Ну вобщем наш БЛ расчитан таким образом, чтобы лицо мужского пола гарантированно наедалось тремя блюдами. Что касается объема шашлыка, давйте считать что плотность у шашлыка больше чем у колбасок, а объем, при равной массе, соответсвенно, меньше. Хотя называть его крошечным я бы все таки не стал. Нормального размера горячее блюдо (стоимость с гарниром 85 руб.)

    БЛ у нас одинаков в обоих залах и меняется каждую неделю.

  • отлично. буду брать два горячих. тестирование продолжу :biggrin:

    кстати щас какие условия бронирования на вечер выходного дня? в середине мая планируем собраться у вас

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Здравствуйте Григорий.

    Являюсь частым гостем вашей пивной на Красном 66. Все устраивает, всему рад. Рекомендую друзьям и подругам.
    Не курю:улыб:

    В последнее время заметил, что на Красном 66 новые девчата официантки. Понимаю, что всегда много посетителей, даже в рабочее время, что им трудно с ходу работать так же как их коллеги, которые действительно профи в своем деле, но скорость обслуживания заметно упала. В последнее время если попадаешь за столик к "новеньким" (так назовем), то иногда, даже, приходится напоминать о заказе.
    А в общем, все так же вкусно и сытно, спасибо.

    Теперь по поводу Советской. Знакомые девчата (некурящие) по моей рекомендации отправились туда. Из них одна навещала обычно со мной Красный 66. Очень были недовольны обслуживанием, официантка грубила, отказалась назвать свою имя и фамилию, свиные ушки (девченка, та что на красном частенько бывала) говорит абсолютно другие, плохо приготовленные. В итоге конфликта - была использована жалобная книга.

    Просьба к Вам Григорий, не упустить этот момент, потому что очень хочется, чтобы вы всегда нас радовали.

    с уважением

  • Здравствуйте) Рад что Вы к нам ходите. У нас в зале на Красном работаетвсего одна новая официантка. Признаю, иногда новые сотрудники притормаживают. Но я думаю в ближайшее время мы ее работу подтянем до должного уровня.

    Что касается Ваших знакомых девчат, посетивших зал на Советской, то я до сих пор не придумал, как отреагировать на их претензию к свинным ушам выраженую в одном емком предложении - "свинные уши это были не уши а сплошное сало с небольшим добавлением хряща, при этом ушки были не чищеные с серой в ушной раковине". Если честно - это бред какой то.
    Опять же вся грубость официантки заключалась в том, что "на возражение о том, что это не уши, а сплошное сало, официант ответила, что свинина сама по себе жирная, то есть работа с возражениями постороена неверно".
    Вобщем девчатам могу посответовать не заказывать свинные уши, если они ждут там что то еще, кроме хрящей и жира (т.к. уши из мяса мне пока еще не попадались), а обходиться закусками попроще. Да и быть все же погуманнее с официантами. Они же (девчата) надеюсь приходят к нам в первую очередь отдыхать и пиво пить, а не кошмарить официантов необоснованными притензиями.

  • У нас сегодня знаковое событие. Впервые в пивном асортименте Шульца появляется безалкогольное пиво. Пока только в зале на Советской. Итак, для тех кто "за рулём" - Schneider Weisse TAP 3 Mein Alkoholfreies - темное пшеничное нефильрованное (алк.менее 0,14%). Стоимость 190руб/бут 0,5 л.

  • Григорий спасибо за качественный ответ.

    Я им примерно так и сказал, девчата вечно с девчатами не в ладах.

    В ближайшее время снова к вам:улыб:

    С уважением

  • В ответ на: Итак, для тех кто "за рулём" - Schneider Weisse TAP 3 Mein Alkoholfreies - темное пшеничное нефильрованное (алк.менее 0,14%). Стоимость 190руб/бут 0,5 л.
    ура :agree:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Рад, что мы с Вами на одной волне)) Ждем с радостью)

  • блин, быват же люди которые этому могут быть рады.....)))

    А что за валяное мяско? Пока листал меню - что то не увидел. Вы уж хиты блюд то обозначьте

  • вы даже не представляете сколько радых данному факту людей может быть)

  • ага, еще больше я буду рада, если вкус оправдает ожидания:yes.gif:

    ML 320 3,2 99 г.

  • ого))безалкогольное уррррррррррррааааааааааааа))) а накопительные или дисконтные карты когда появятся?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Очень нравятся оба Шульца!Преимущество Шульца на Советской-импортное пиво!!!!!Были там в прошлую пятницу ,очень понравилось!И обслуживание и еда-отлично!Ну и конечно пиво как всегда свежее и вкусное!К вам теперь без предварительного заказа(в выходные)попасть трудно,позвонил в обед-мне сказали,что пока мест нет,попросили оставить свой номер,и ведь перезвонили!!!!!!!!!!!))))))Было очень приятно!!!!! :pivo: :pivo: :pivo:

  • на советской как то вкуснее

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • ну это же первый шаг к резиновой женщине...)

    какой смысл пить пиво, если оно не повышает настроение градусом? Зря только пузо растить)))

  • Ви такой умный :biggrin:

  • В ответ на: какой смысл пить пиво, если оно не повышает настроение градусом? Зря только пузо растить)))
    Предлагаете вместо пива пить чай или кофе в пивном заведении?
    Нет, конечно, если это "разовая акция" за компанию, то, вроде, нормально.
    Но идти специально с друзьями в пивную чай попить...
    Это и есть из разряда "резиновая женщина".

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • представляете, бывает такое, что настроение не зависит от градуса :secret:

    ML 320 3,2 99 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: