Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Ник, вопрос хостесс "Вас ожидают?" задается, чтобы понять, как вас лучше и комфортнее разместить. Если вас ожидают, то все понятно - столик со своими друзьями вы найдете сами, а если нет, нужно узнать, где вы предпочитаете сесть, большой ли столик вам нужен и тп. В конце концов, свободных столиков может не оказаться вовсе и тогда смысл тратить Ваше время в поисках такового? В общем, работа хостесс и заключается в комфортном размещении гостей, их приветливой встрече и прощании. Мы стараемся, чтобы она выполнялась максимально корректно.

    Что касается зарезервированных столиков, то зачастую они действительно все заказаны, однако гости могут задерживаться, не приходить по каким-то причинам (бронь снимается сразу же, если гостей много и нет свободных мест, если ситуация иная - бронь какое-то время может сохраняться).

    А охрана - это, поверьте, необходимая составляющая благополучного заведения. Бар на Маркса работает в круглосуточном режиме и во избежание конфликтных ситуаций в нем дежурит смена охраны.

  • В ответ на: и непонятного объяснения, что самые лучшие места заняты "резервед" непонятно кем, непонятно как и непонятно для чего...!? :dnknow:
    вспомню молодость... Пару лет назад, в любое время звонил Хостесс на Вокзалке, и просил столик (большой и красный, в дальнем углу). И всегда!!! всегда к нашему приезду один из этих столов был для нас. Мы были в диком восторге. Причем, хостесс менялись, а когда говорил свое имя в трубку, то всегда сразу находилось местечко! Потом уже мои друзья, даже когда без меня шли, просили позвонить и зарезервировать столик. Ни разу не подвели Девушки :flowers:

    правда, в то славное время, мы там и обедали и вечером почти каждый день проводили на Вокзалке... Девушки-официантки нас всех в лицо знали и всегда оччччень мило обслуживали..... :улыб:Ага, а мы там старались накопить максимальную скидку (там такая система раньше была).... Ну, и на 4-х карточках это успешно сделали :бебе:
    С уважением, Константин

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • В ответ на: Alya NSC, в один из дней наблюдались технические проблемы с вентиляцией. Однако они были кратковременны и сразу же решились. Когда вы посещали бар?
    24 июня, вечером, перед концертом Бабкина в Интеграле)

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Да, именно тогда были трудности с вентиляцией. Приносим свои извинения за эти технические проблемы, обычно у нас гораздо лучше:улыб:

  • Да, кстати на калинина тоже все ок с вентиляцией стало :respect:

  • Сегодня - 29 июля - в PEOPLE’S karaoke

    КВАСная вечеринка!

    На дворе лето, солнце, жара! А что лучше всего освежает и утоляет жажду? Конечно же, квас! Вас ждет КВАСное угощение, конкурсная программа с песнями, играми и весельем.
    Заставь его бродить! :knix:

  • А в каком именно Пиплзе будет вечеринка? Живая музыка будет?

  • Гурман, вечеринка будет в караоке-зале на Маркса, 5. Будут выступления арт-группы PEOPLE’S karaoke - и живая музыка, и танцы :knix:

  • все(( я только что узнал ((( я опоздал :хммм::(:хммм::(

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Не расстраивайся )

  • :bday: :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • нпп
    Пиплс, попробовали ваши завтраки, понравилось :nom:

  • 4sunny4, рады, что вам понравилось :улыб:А какой именно завтрак вы оценили?

  • Названия не помню, пробовали 2, мне оба понравились:
    яичница + сосиски (сосиски вкусные, как ни странно :), надеемся, что не испортитесь в этом смысле)
    и яичница + бекон.

  • В ответ на: Да, именно тогда были трудности с вентиляцией. Приносим свои извинения за эти технические проблемы, обычно у нас гораздо лучше:улыб:
    ну тогда ладно) а то, думаю, как персонал целый рабочий день там дышит, переживаю..)

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • плюс к завтракам что еще кофе безлимит за 49р

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • мне больше чаек в чайничке нравится + в один из завтраков входит уже стакан сока.
    а кофе пару чашек можно выпить, больше - здоровье жалко )
    хотя кофе неплохой

  • Отличный завтрак Пиплс, другие тоже ничего так, но я их названия не помню. Иногда я просто беру сэндвич с безлимитным кофе. я три чашки спокойно выпиваю, он некрепкий на мой вкус.

  • Сэндвичи отличные, да :respect:

  • а что хлеб серый такой ужасный стал? вроде сделали платным "для сохранения качества". не помогло?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • woddy, в каком баре? Ужасный - невкусный значит? Можно в личку, разберемся.

  • отписал в ЛС. сегодня был на маркса - там всё ок. видимо проблема отдельного бара.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • кофе на совесть) замечательный американо :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • кстати на Маркса вкусные прям сэндвичи))) с ростифом)))) мммммммммммммм.................... :nom:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Нормальный хлеб )

  • В ответ на: кофе на совесть) замечательный американо :улыб:
    с этим я согласна:улыб:

  • PEOPLE’S karaoke представляет:

    В пятницу, 5-го августа вечеринка

    Butterfly

    Легкая, воздушная программа, где исполняются все романтические желания, ведь согласно легенде бабочки передают наши желания небесам :flowers:

  • с одной стороны хорошо, что новый Бланч сделали, с другой плохо, что цены подняли..
    ну и мюнхенская колбаска ну такая маленькая:хммм:

  • Зашли посидеть в PEOPLEs на площадь Калинина, заказали любимый Гинесс...
    Сказать что пиво было разведено...это не сказать ничего...со странным привкусом..после которого не захотелось больше его брать да и вообще приходить

    на замечание официантке....нам было вежливо сказано что пиво у нас тут не разводят или разводят, но официанты тут не при чем...у нас вот такие поставщики... :зло:

    вечер был испорчен...за пиво мы заплатили и вышли ...не устравать же скандал...
    бурритос...хм..интересно, откуда бурритос подается в лаваше)) шаурма что ли...тогда бы вывесели ценник -90рублей) о кукурузной лепешке не было и речи
    сама начинка ..мне кажется порублена была саблей....тупой саблей..
    порекомендовали закупить хотябы один режущий нож в бар для повара...

  • Luchien, в принципе официант Вам верно пояснил ситуацию с пивом: мы не варим пиво, не разводим его и не производим прочих технологических манипуляций. Качество пива зависит от поставщика, мы тщательно выбираем партнеров, ориентируясь на их репутацию и качество работы. Вашу информацию проверим и разберемся в ситуации.

  • Luchien, скажите, в какой день и в какое время вы были. Действительно, бурритос у нас в лаваше не подается. Но подаются другие блюда.

  • Друзья, сегодня в PEOPLE’S karaoke

    Все в сад!

    Помнишь ли ты себя в детском саду? Как тебе там было хорошо и весело? Как все дни напролет ты играл со своими друзьями и игрушками? Так почему бы не воскресить это прекрасное и беззаботное время?! На этой вечеринке нет предела воображению! :tease:

  • А хлеб что-то и правда не очень... Куски в два раза толще чем раньше. И он вчерашний, если не позавчерашний. Точно не с пылу, с жару :death: Раньше-то он прям мягонький-мягонький был, ммм :nom:
    Три недели кушал за бугром, отвык. Мой любимый сырный суп, за которым я собственно и пришел, тоже был какой-то невнятный, без наполнения(курица там..) практически, просто жижа. Ну хоть густой) Сухарики как кириешки, а я по простоте душевной их сразу в обе миски вывалил :bad: Да и порция, мне показалось, уменьшилась: раньше больше ложек удавалось зачерпнуть :смущ:На вокзалке это все было.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Андрей, скиньте, пожалуйста, в личку дату и примерное время посещения. Никаких намеренных изменений не вносилось, будем разбираться.

  • ага я уже не стал жаловаться повторно. для статистики:
    вторник у часовни - хлеб по прежнему плохой
    среда на маркса - хлеб уже плохой (неделю назад был хороший)
    касается только серого, другой я не заказываю.
    что поменялось разбираться надо пиплсу. возможно мука/дрожжи в новой партии стали плохие


    дело не в толщине или свежести. сама структура теста другая стала.

    • наш герой 09.08.2011 14:23:58 у часовни

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • woddy, благодарим за подробную информацию, будем разбираться.

  • В ответ на: ага я уже не стал жаловаться повторно. для статистики:
    вторник у часовни - хлеб по прежнему плохой
    среда на маркса - хлеб уже плохой (неделю назад был хороший)
    касается только серого, другой я не заказываю.
    что поменялось разбираться надо пиплсу. возможно мука/дрожжи в новой партии стали плохие

    дело не в толщине или свежести. сама структура теста другая стала.
    вы еще белый не видели. в пятницу мне принесли два малюсеньких кусочка от французского багета :ха-ха!:

  • у меня претензий к размеру нет. размер, как и цена, пусть остаются на совести владельцев заведения:улыб:
    меня беспокоит что раньше был вкуснейший хлеб а щас какая-то фигня. и надеюсь на исправление ситуации.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Итак, уважаемые гости, сегодня управляющая баром лично проверяла хлеб и никаких недостатков не обнаружила. Нарезка у нас стандартная, а качество хлеба и его свежесть претензий не вызвали. На самом деле мы никогда не используем вчерашний хлеб, из него могут быть изготовлены лишь сухари для блюд. В то же время, если у вас претензии к хлебу возникают - зовите сразу менеджера, управляющая в курсе подобных откликов и при их повторении проще будет ситуацию разобрать на месте.

    Андрей, сухари к сырному супу всегда были чесночными из черного хлеба, европейская подача в отдельном соуснике и позволяет соответствовать вкусовым предпочтениям гостя. Вообще в технологии приготовления сырного супа ничего не меняли :dnknow: Подаем его только на бизнес-ланч, поэтому порции соответствующие.

  • Cкажите, у вас на Вокзальной повар сменился? В субботу завтракали там, первый раз завтрак был "не очень"... а клаб сэндвич с ростбифом, простите, просто ужасен:хммм:

  • Вымотался за пятницу:улыб:Я вчера там завтракал - правда яичницей с овощами и сосисками, все как обычно вкусно :live: Ну то есть никаких перемен не заметил.

  • ну может конкретно в субботу что-то с поваром случилось, прям не знаю...
    Кстати, ростбиф в сэндвиче по рецепту должен быть хорошо прожаренный или с кровью? Вот раньше ели хорошо прожаренный, в субботу принесли непрожаренный с кровью и к тому же ужасный на вкус:хммм:
    А бекон в завтраке, наоборот, был уж очень зажаренный. Может продукты нехорошие были, потому так получилось... а не повар, я не знаю.

  • 4sunny4, повар не менялся, но готовят разные повара, видимо, это человеческий фактор, будем разбираться.

  • Друзья! Снова в PEOPLE’S ваша любимая акция - скидки от 30% до 50% на меню кухни! Нужно только назвать пароль! Все подробности на нашей промо-странице. Так как на форуме ссылки не приветствуются, то все желающие получат ее в личку - только изъявите желание:улыб:

  • а что за пароль и условия акции?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

    Исправлено пользователем AKKRILL (17.08.11 10:34)

  • Приди в PEOPLE’S, скажи пароль PEOPLE’S ГОРЯЧО и получи скидку от 30% до 50% на меню кухни!
    Какая скидка сегодня - смотрим на промо-странице!

    AKKRILL, ловите ЛС:миг:

  • И мне в ЛС ссылочку плиз:улыб:

  • 4sunny4, ловите:улыб:

  • Тоже не откажусь поймать ссылочку...

  • и мне ссылочку :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: