Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Public pub, Паблик паб, Советская, 52 пиво? пойло!

  • Сгодня 22.08.2008 г. (пятница, вечерняя смена официантов) задумался протестировать заведение по вышеуказанному адресу.
    Интерьер, музыка, публика, обслуживание-твердая 4 из 5.
    Гонг у барной стойки-прекрасная задумка (фишка этакая). :agree:
    Небольшой недочет официантов-постоянно лезли в рот (то под руку, то в тарелку-в прямом смысле весь вечер тыкались то в руки, то между (рук))-это может даже и хорошо. :agree:

    Но вот когда принесли два пива разного цвета , вкуса, вида на один заказ, это было чересчур.
    Пиво одного вида, одно из них в пропорции 1 к 3 м разведено водой или еще чем (молю бога, чтобы не ослинной мочой :ха-ха!: ).
    Разбавлять пиво? Зачем?
    Дату я указал, если кто-то иногда следит за официантами-пусть прижмет им некую часть организма (в районе кошелька), дабы не тянуло шутить с "бодяжничьем" пива.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    В шинках раньше шинкари были биты больно "за разбавление и обман кругом" мужиками (женщины раньше не особо квасили-а то кроме синяков и тяжкие телесные были бы в истории питейных заведений)

  • А пиво то какое?

  • Была там наверно через месяц после их открытия.. Зашли с подругой на бизнес ланч.. И поняли что делать там нечего. Правда пиво не пили. Накормили не вкусно, но дешево. Больше не была. :bad:

  • пиво Золотой Фазан.
    две емкости по 0,5 литра.
    -----------------------------------------------------
    только не говорите мне что пиво для женщин разбаляется специально (пил его я) и что-нибудь про чешское происхождение этого пива :ха-ха!:

  • ддддешево?
    ну я вообще молчу про дешевои остальное...
    это когда было?
    сейчас Шемрок , 501, У Николая... и прочие стоят в одной ценовой категории с Паблик баром (цены на бензин, инфляция, война в Ираке)...а это отнюдь не те конторы , которые можно поставить рядом...
    две большие разницы на лице...а стоят...как бывшее в употребелении пиво, поданное нам :bad:

  • На сколько я помню это было по весне. На бизнес ланч там было отдельное меню и оно действительно было ДЕШЕВЫМ! Точно помню что суп стоил в районе 40р, салат где то также. В общей сумме я поела на 100р! Он качество еды.. Как в сталовке. Хотя чего еще ожидать за такие деньги. Во всех перечисленных вами заведениях бываю достаточно часто, это не сравнимо.

  • я почему и спросил-цены потолочные для кафе-дальше уже нормальный такой ресторан средней руки, а Вы про дешевый ланч за 100 руб...

  • Что-либо изменилось с тех пор?
    Кто поделиться впечатлениями нынешнего года?
    :хехе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: пиво Золотой Фазан.
    Так оно с завода разбавленое идет)) и не потому что для женщин, а по тому что стремное.

  • Присоединюсь к вопросу, поменялось ли что там?

    Уже столько раз проходил мимо, зайти все никак не могу

  • Я была когда они только открылись - не впечатлило. А сейчас, я думаю, лучше проходить мимо:улыб:и дойти до Фенимора. По ценам не слишком большая разница, а вот в качестве - огромная! :бебе:

  • В ответ на: Я была когда они только открылись - не впечатлило. А сейчас, я думаю, лучше проходить мимо:улыб:и дойти до Фенимора. По ценам не слишком большая разница, а вот в качестве - огромная! :бебе:
    А когда вы были в Паблике в последний раз, что бы так утверждать? В паблике нормальная кухня и пиво.
    Качество Фенимора сильно преувеличивать не надо, вообщем неплохо но ничего там суперособенного нет.
    Если хотите что-то оригинальное лучше сходить в Экспедицию.

  • [Если хотите что-то оригинальное лучше сходить в Экспедицию.

    А вот Экспедиция нисколько не впечатлила... Интерьер, персонал и оригинальность подачи блюд - вот и все. Но это антураж, а еда была посредственная, в туалете не было бумажных полотенец (видимо закончились, а следить за этим некому).
    Вот когда приезжала московская команда на открытие и запуск ресторана, тогда было вкусно! А второй раз разочарование. И сидели в субботу одни-одинёшеньки в пустом зале... А когда пусто в ресторане, то сами знаете - лучше не ходить. Продукт будет не свежий, т.к. нет оборота.

    Ну и к вопросу о втором посещении Паблик Паба - я второй раз не трачу свои деньги на то, что мне заведомо не понравилось ранее.

  • Согласен.
    Закон кошки и её жопки на горячей плите.
    Проходит 1 раз.

  • Года 1,5 назад перестали туда ходить... Точно не вспомню почему, но какие-то мелочи по обслуживанию/ценам/кач-ву пива/а главное - атмосфере заведения накопились. Нехорошо там как-то, не советую))

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Позавчера с друзьями заходили, соотношение цена качество нормальное, обслуживание без нареканий, атмосфера уютная.

  • мне тоже в Паблике понравилось)) такой ассортимент виски хороший)) причем все по регионам, ни разу такого не видел, но не дешево конечно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Давненько, правда, туда ходили, но было хорошо. Текила возымела на нас ощутимое действие и мало того, что мы у них попробовали полменю, так еще и ржали аки лошади, распугивая остальных посетителей. Эээээх, паблик паб, сходить в тебя что ли еще раз?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: