Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Внимание! Разыскивается лучшая окрошка!

  • Господа!
    Родину готов продать,практически, за хорошую окрошку!))))
    Подскажите,где?!!
    Заезжал в шинок у Солохи - полный отстой((( квас кислющий,колбаса по рупь девяносто и самой окрошки кот наплакал-один квас(((
    А хочется чтобы с мяском,много зелени(а не один лук),чтобы квас домашненнький,чтобы редисочка хрустела,и порция чтобы была наесться )))
    Кто знает где?

  • неплохо в Пиплсе и в Жили Были, ест ошибся, прошу не ругать)) :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Не знаю как по заведениям, но отличную окрошку - именно такую как Вы хотите, с мясом, чтобы редисочка хрустела - можно взять в Мегасе, она там продается на развес, есть также окрошка с языком.
    Также, хорошая окрошка есть в Бахетле + к этому они предлагают квас собственного изготовления - все вместе получается очень даже вкусно:yes.gif:

    Все пройдет, и это тоже.

  • самому дома приготовить. больше никак. почти везде отстой.
    раньше была хорошая в перчини, сейчас нету.

  • в Победе хорошая, в 501 ..

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Понравилась окрошка в Коляде, с добавлением языка. хороший квас, хрен, горчица, продукты все свежие.
    PS
    В шинке отвратительная окрошка!!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В пиплсе с ветчиной хреном и горчицей - пальчики оближешь)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Отчитываюсь:В 501 ел на днял после рекомендачии...Неплохо но не вышак...То же могу сказать и о Шемроке,несмотря на очень вкусный квас,сама окрошка на 4 максимум...Сегодня пойду в Победу)))

  • плюсую за Коляду на жучке :live:

  • Ваш голос принят!))
    Заеду и туда на днях...

  • В Пиплсе отличная мясная окрошка, квас домашний, подается с хреном и горчицей в отдельных соусниках - так что остроту сам регулируешь. Достойный вариант.

  • про лучшую не скажу, но худшая в "амиго", как так умудрились испортить квас с овощами просто не понятно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может не в тему, но окрошка, как ингридиенты - в Бахетле изумительны. Квас, такой, какой должен быть, безумно правильный. Наличие мяса и редиски в окрошечном наборе - мое почтение.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Подтверждаю - квас в Бахетле нереально хорош) Все остальное - на любителя... В принципе все остальное для окрошки за 20 мин. самому можно сделать, ну мясо только что сварить заранее. Но главное - правильный квас!

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Плюсую за Печки-лавочки! Мясная окрошечка, не раз приходила в это заведение только за ней.

  • В ответ на: В Пиплсе отличная мясная окрошка, квас домашний, подается с хреном и горчицей в отдельных соусниках - так что остроту сам регулируешь. Достойный вариант.
    В академовском пиплсе квас сладкий. Или из бутылок, или я не знаю. Негодный, в общем. А "начинка", да, нормальная, но квас все портит.

    Имхо, сладкий квас в окрошке - это :bad: Но именно такой везде пихают, не только в пиплс...

    ...too young to quit, too old to change...

  • Хожу специально на окрошку в "Водкин Дом". Несмотря на то, что она там в бизнес-ланче и стоит недорого, приготовлена правильно. :бебе:Квас очень вкусный, только они ее не солят, видимо, чтобы каждый по вкусу себе добавил. В других местах были претензии.

  • +1 за Коляду (до домашней далеко, но лучше, чем везде).
    В Печках вообще она стала отвратительной, квас сладковат, ингридиентов мало.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В Победе хорошая:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Может не в тему, но окрошка, как ингридиенты - в Бахетле изумительны. Квас, такой, какой должен быть, безумно правильный. Наличие мяса и редиски в окрошечном наборе - мое почтение.
    в Бахетле квас на розлив продается или где то стоит в холодильниках?
    где его искать?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Окрошка в "501" вкусная, только квас сладковатый. Мне такой нравится, но это на любителя.:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: Может не в тему, но окрошка, как ингридиенты - в Бахетле изумительны. Квас, такой, какой должен быть, безумно правильный. Наличие мяса и редиски в окрошечном наборе - мое почтение.
    в Бахетле квас на розлив продается или где то стоит в холодильниках?
    где его искать?
    Зашел и по левой стороне через 5м. прилавки-холодильники с тебя ростом. Там. Квас у них - зебест! :agree:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: